В доме произведен капитальный ремонт в 2022 году, заменены трубы канализации и отопления, обновлена кровля. В подъезде идеальная чистота, ни каких посторонних запахов и мусора. Квартира очень теплая и светлая, великолепная фумоизоляция. В доме всего 16 квартир, что позволяет поддерживать места общего пользования в прекрасном состоянии. Инфраструктура района: детская поликлиника, продуктовые магазины, торговые центры, остановки транспорта, школа, дет.сад, спротивный центр, удобный выезд на магистрали.Три совершеннолетних собственника. Чистая продажа. Без обременений. ID объекта в нашей базе: 3700
Продаю просторную двухкомнатную квартиру рядом с Шишкин Парком.Свежий ремонт май 2024 года. Окна выходят на обе сторона дома. Двойная входная дверь. В квартире остается кухонный гарнитур, кровать с гарнитуром, диван. Хорошее местоположение обусловлено наличием развитой инфраструктуры: Пиццерия, Парк Шишкин Парк, два детских сада, фитнес центр, супермаркет, магазины, остановка общественного транспорта, и др. Документы готовы, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Ключи - на сделке при полной оплате. Возможна ипотека, помощь в получении.Звоните, приезжайте на просмотр!
Продаётся квартира. Окна выходят на обе стороны дома. Из окон открывается вид на город. Дом кирпичный, толщина стен 640мм. перекрытия железобетонные.Общая площадь квартиры составляет 75,5м2. Площадь квартиры с учетом лоджии и балкона составляет 80,3м2. 5-ый этаж.Установлена входная сейф-дверь. Окна пластиковые.Комнаты изолированы. Санузел раздельный, установлена инсталляция для подвесного унитаза. Ванна акриловая. Трубы ХВС и ВО заменены на пластиковые. Горячая вода в ванной и кухне от накопительных водонагревателей.Балкон и лоджия утеплены: остекление 5ти камерный профиль и 3х камерный стеклопакет, минераловатный утеплитель. Над лоджией сделана металлическая кровляВ зале, прихожей, туалете и лоджии уложен тёплый электрический пол.Электрическая разводка заменена на медную, установлены реле контроля напряжения.Плита газовая, установлен газовый счётчик.Во всех комнатах имеется дополнительно освещение.В комнатах и на кухне выведены тв-розетки.Имеется отдельно место хранения: кладовая комната, в которой установлена стиральная машина. Можно использовать как гардеробную.Установлен видео-звонок. Имеется собственное уличное видеонаблюдение.В подъезде всего 10 квартир. Соседи дружелюбные.ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА (магазины, аптеки, школа, несколько муниципальных садиков в шаговой доступности, отличная транспортная развязка, остановка в минуте ходьбы, детская поликлиника, бассейн, детские спортивные площадки).Один совершеннолетний собственник. Агентов прошу не беспокоить.
Уютная двушка в спальном районе. Хороший кирпичный дом. Летом в квартире прохладно, зимой тепло. Оставляем часть мебели: прихожая, шкафы в большой комнате, кухонный гарнитур (нуждается в реставрации). Ремонт старый, но при необходимости заезжать можно сразу. Окна выходят на обе стороны дома. Во дворе продуктовые магазины, аптеки, футбольная площадка, всегда есть место для парковки. Без долгов, обременений и жильцов. Продажа в связи с переездом. Показать могу в будни вечером или в выходные. Прямая продажа от собственника без посредников.
Продаётся просторная 3 к квартира.Дом расположен в центральной части г. Арамиля, вся инфраструктура в шаговой доступности.1 эт высокий, отлично подойдет для пенсионеров и семей с детьми, не нужно высоко подниматься, мах комфортная доступность.Помощь в одобрении ипотекиОбременений нетID объекта в нашей базе: 24766
Продается 2-x комнaтная квартирa с изoлирoвaнными комнaтaми, в центре Apaмиля, в киpпичнoм доме. В кваpтиpe устaнoвлены cтeклoпакеты, нoвая электpопрoводка, нaтяжныe потoлки, лaминaт, в кoмнатaх и коридоpe остаются шкaфы - купe, кухонный гаpнитур, помeнянa caнтеxникa, пpoизвeдeнa зaмена труб в доме, чистый подъезд, хорошие соседи. Удачное расположение дома. Чистая продажа, никто не прописан. Возможна покупка этой квартиры в ипотеку от Сбербанка по ставке 13,25 %.
Продается светлая уютная квартира студия с мебелью.Хороши, спокойные соседи.Функциональная планировка:зона для приготовления пищи,и имеется зона для отдыха.Натяжной потолок,стены выравнены,надежная электропроводка,пластиковые окна.Квартира расположена в чистом экологичном районе. В шаговой доступности: поликлиника,детский сад,школа,магазины, остановка общественного транспорта.Один собственник, без долгов и обременений. Возможна ипотека,(при необходимости, помогу оформить) Реальному покупателю, торг!