logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 39894 объявления

Продажа квартир в Екатеринбурге

  • Новостройки33 444
  • Вторичка6 450
  • Без посредников2 276
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
2-к, Викулова, 41б стр. Показать на карте
Верх-Исетский район, ВИЗ
Екатеринбург, Жилой комплекс «Викулов»
Дом Викулов - камерный монолитно-кирпичный дом в зеленых дворах Верх-Исетского района, на Викулова, 41БДом уже сдан.Все квартиры передаются с чистовой отделкой: ключи в руках - и вы дома. Заезжайте сразу, без ожидания и затяжных ремонтов. В доме один подъезд, 15 этажей, по 9 квартир на каждом. Всего 126 квартир. Высота потолков 2,7 метра. Вход начинается с дизайнерского холла: зона ресепшн с консьержем и мягкой мебелью. Центральное расположение лифтового холла делит этаж на два крыла — в каждом лишь несколько квартир, поэтому нет эффекта общежития, пространство ощущается домашним.Для автомобилей - подземный паркинг.Двор закрыт от машин и посторонних, устроен как небольшой парк для жителей разных возрастов. Для детей зона для игр и песочница с навесом, для прогулок с коляской - петляющие дорожки. В гамаке на свежем воздухе можно прочитать книгу, пообщаться или просто послушать тишину.Около дома - всё необходимое: супермаркеты, аптеки, банки, больницы. Рядом медицинский университет, за 5-10 минут пешком - школы и садики. До центра города - 10-15 минут на машине и меньше получаса пешком.Разноуровневое озеленение во дворе и удаленность от шумных дорог - приятное пространство для отдыха. Гирлянды, акцентная подсветка, арт-объект ''Одуванчик'' - создают настроение и атмосферу домашнего уюта по вечерам.Все вопросы обслуживания решает сервисная компания: заявки - через приложение, организацию процесса берут на себя специалисты СКМ Сервис. Жильцам не нужно тратить время на контакты с управляющей компанией - рутинные заботы остаются за кадром.Дом Викулов - вариант для тех, кто хочет жить в ритме города, но выбирать свой темп: легко находить равновесие между личным пространством и городской динамикой.
68 м2
13 / 15 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
13 / 15 этаж
Кирпич - монолит
13 540 000 
196 888 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/8
1-к, Титова, 19.2 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилые дома на ул. Титова
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4 (секции 6-7)), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 29.04 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс ''Квартал на Титова'' от застройщика ''Правобережный'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Титова.
29 м2
12 / 27 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
12 / 27 этаж
Кирпич - монолит
5 011 420 
172 570 /м2
Новостройка,
I-2027
1/8
4-к, Академика Парина, 13.2 Показать на карте
Академический, Академический
Екатеринбург, Жилой комплекс «Новая Олимпика»
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Квартал ''Новая Олимпика'' включает десять блоков домов, два детских сада в периметре улиц А. Парина А. Ландау А. Вавилова Матвеева.Сроки строительства квартала: 3 квартал 2024 3 квартал 2030.В числе особых преимуществ уникальная локация: напротив Преображенского парка, рядом с Дворцом Дзюдо и Академией тенниса.Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.На территории квартала планируется: видеонаблюдение 24/7, подземный паркинг с доступом на лифте, кладовые, велодорожки, многоуровневое озеленение, workout зоны для уличного фитнеса, детские игровые комплексы. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
92 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
92 м2
6 / 16 этаж
Кирпич - монолит
13 821 300 
149 711 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/22
1-к, Николая Кичигина, 10/2 стр. Показать на карте
Академический, Широкая речка
Екатеринбург, Нова Парк
Квартира 363 в подъезде 1. Третья очередь микрорайона на Широкой Речке, победителя всероссийской премии Urban Awards в номинации ''Лучший региональный проект комплексного развития территорий''. Закрытый зелёный двор-сад. Подземный паркинг с доступом на лифте. Готовые квартиры с чистовой отделкой, в том числе варианты с мебелью, доступные в ''Арендотеку''.
43 м2
20 / 26 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
20 / 26 этаж
Кирпич - монолит
5 600 000 
129 570 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
1-к, Репина, 75/2 стр. Показать на карте
Верх-Исетский район, ВИЗ
Екатеринбург, REPIN TOWERS (Репин Тауэрс)
Квартира 266 в подъезде 1. Комфортные квартиры на ВИЗе в квартале, продолжающем традиции свердловского авангарда. Высота потолков до 2,7 м. На стилобате расположен просторный двор, под ним — двухуровневый подземный паркинг с лифтовым доступом. Сквозные холлы и стойка ресепшн. Большой выбор планировок, в том числе с тёплыми лоджиями и круглыми окнами. Чистовая отделка. В составе проекта — детский сад на 150 мест, рядом — реконструированная школа 41.
29 м2
25 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
29 м2
25 / 30 этаж
Кирпич - монолит
7 400 000 
251 530 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/13
1-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 7 этаже. Общая площадь: 36.5 кв.м., жилая: 9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, ипотека 5,9% на 2 года, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж1.7.4. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
36 м2
7 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
7 / 25 этаж
Монолит
5 910 000 
161 918 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
1-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Продается 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 9 этаже. Общая площадь: 34.7 кв.м., площадь гостиной 21.5 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, ипотека 5,9% на 2 года, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж3.9.4. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
34 м2
9 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
9 / 16 этаж
Монолит
5 610 000 
161 671 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
1-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 10 этаже. Общая площадь: 36.5 кв.м., жилая: 9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, ипотека 5,9% на 2 года, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж1.10.7. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
36 м2
10 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
10 / 25 этаж
Монолит
6 000 000 
164 384 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
3-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 3 этаже. Общая площадь: 82.9 кв.м., жилая: 35.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.2 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире один балкон, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж5.3.1. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей,
82 м2
3 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
82 м2
3 / 9 этаж
Монолит
11 190 000 
134 982 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
1-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 4 этаже. Общая площадь: 48.8 кв.м., жилая: 12 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, гардеробная, ипотека 5,9% на 2 года, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж3.4.3. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
48 м2
4 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
4 / 16 этаж
Монолит
6 910 000 
141 598 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 3 этаже. Общая площадь: 61 кв.м., жилая: 22.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире один балкон, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, гардеробная, ипотека 5,9% на 2 года, ипотека 7% на 5 лет, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж7.3.6. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев,
61 м2
3 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
3 / 7 этаж
Монолит
8 930 000 
146 393 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
3-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 5 этаже. Общая площадь: 96 кв.м., жилая: 46.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире один балкон и одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, лоджия, мастер-спальня, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж1.5.7. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских д
96 м2
5 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
96 м2
5 / 25 этаж
Монолит
12 670 000 
131 979 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
3-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 2 этаже. Общая площадь: 94.1 кв.м., жилая: 44.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 26.9 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, ипотека 5,9% на 2 года, ипотека 7% на 5 лет, мастер-спальня, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж1.2.6. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотек
94 м2
2 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
94 м2
2 / 25 этаж
Монолит
11 990 000 
127 418 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
3-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 3 этаже. Общая площадь: 82.8 кв.м., жилая: 35 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.3 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, лоджия, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж4.3.5. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев
82 м2
3 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
82 м2
3 / 7 этаж
Монолит
11 240 000 
135 749 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 5 этаже. Общая площадь: 61.9 кв.м., жилая: 20 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, лоджия, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж3.5.4. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, пол
61 м2
5 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
5 / 16 этаж
Монолит
8 980 000 
145 073 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/13
2-к квартира Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Квартал Траектория'' на 8 этаже. Общая площадь: 64.9 кв.м., жилая: 22.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.2 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Траектория''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, второй санузел, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: МНВ01-Ж1.8.9. Квартал ''Траектория'' строится в границах улиц Билимбаевской, Расточной, Монтажников и МаневровойРаньше здесь находился оборонный завод 5-ЦАРЗ, основанный в 1945 году. После войны он ремонтировал военную и грузовую технику — от ''Виллисов'' и ''Студебекеров'' до советских ЗИС-5 и ГАЗ-67. Сортировка — район с развитой инфраструктурой, обжитыми жилыми кварталами разных эпох и большим количеством парков. До центра Екатеринбурга — 20 минут на машине. Туда же можно отправиться на автобусе: ближайшая остановка общественного транспорта — в 4 минутах от ''Траектории''.Рядом с ''Траекторией'' расположены магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники и полезные сервисы, а также другой проект Брусники — квартал ''Депо''. Если хочется развлечений, можно отправиться в ТРЦ ''Карнавал'' и парк с аттракционами ''Таганская слобода'' — дорога туда займёт не более 10 минут на машине. Квартал ''Траектория'' — первый этап комплексного развития территории, которую раньше занимали производственные здания. На месте бывших цехов Брусника создаст дружелюбную среду и комфортное пешеходное пространство для всего района. Для озеленения квартала мы подобрали больше 60 видов растений: ольху, липу, клён, иву, грушу, вишню, сирень, барбарис, гортензию, смородину, ирис, декоративные травы. Они цветут в разное время года и постоянно меняют настроение двора. В ''Траектории'' мы предусмотрели несколько общественных пространств, открытых для всех горожан: встречающий сквер, лесопарк у храма и событийный сквер между домами. Когда захочется тишины и уединения, можно устроить прогулку во внутренних дворах: в них нет машин и посторонних, зато много зелени, света и мест для отдыха. Каждый двор в квартале ''Траектория'' — продолжение квартиры, только под открытым небом. Здесь можно прогуляться босиком по траве, устроить утреннюю йогу, почитать книгу в гамаке или отправить детей поиграть, не переживая за их безопасность. Мы закроем дворы от машин, чтобы создать безопасную среду для отдыха. Применим натуральные материалы в отделке малых архитектурных форм — дерево, камень, металл без лишней обработки. Внутри каждого двора — детские площадки, перголы с тенистыми зонами, мягкие газоны и места для общения с соседями. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремо
64 м2
8 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
8 / 25 этаж
Монолит
9 160 000 
141 140 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/37
3-к, Гастелло, 5 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Шишимская горка
Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в Жилой район ''Шишимская горка'' на 7 этаже. Общая площадь: 114.24 кв.м., жилая: 38.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.4 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире один балкон и две лоджии, два совмещенных санузла. Терраса представляет собой роскошную зону отдыха, где вы на свой вкус можете создать атмосферу комфорта и уюта. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в районе Шишимская горка. Особенности планировки: гардеробная, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ШГР16-Ж3.7.5. ''Шишимская горка'' — район, состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура. Рядом — две крупных автомобильных развязки (объездная дорога и Кольцовский тракт), Уктусский лесопарк, торговый центр ''Глобус'', аквапарк, ледовая арена, океанариум, кинотеатр, школы и детские сады. До ближайшей станции метро — 15 минут на общественном транспорте. В основе каждого проекта — принцип mixed-use, который подразумевает объединение в пределах одной локации коммерческой, жилой и развлекательной функций. На первых этажах расположены коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, спортивные центры и другие полезные сервисы. Между собой кварталы соединены широким пешеходным бульваром с игровыми и спортивными площадками, деревьями и кустарниками, привезенными из европейских питомников. Всего более 30 видов растений. Концепцию благоустройства архитекторы построили на принципах скандинавского натурализма, сочетающего в себе функциональность, простоту и сдержанность. Двор дома — ''Каньон'', это крупный парк, который связывает все очереди строительства и располагается на рельефе с перепадом до 40 метров. Каньон представляет собой каскад ландшафтных зон, связанных рампами и лестницами, которые зигзагом поднимаются в сторону горы Уктус. Стилистически и идеологически ландшафт выполнен в скандинавском стиле. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
114 м2
7 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
114 м2
7 / 8 этаж
Монолит
15 010 000 
131 390 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/36
2-к, Печерская, 6 Показать на карте
Уральская, 10 мин
Екатеринбург, Квартал На Некрасова
Торопитесь забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,140,000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в Квартал ''На Некрасова'' на 3 этаже. Общая площадь: 76.8 кв.м., жилая: 33.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.69 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''На Некрасова''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, мастер-спальня, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: НКР02-Ж2.3.5. Квартал ''На Некрасова'' состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар, ландшафтный парк, камерные сады и зелёные кровли домов. Из окон квартир открывается вид на Исеть. В квартале спроектированы помещения под магазины, кафе, аптеки и соседский центр. Проект расположен в центре Екатеринбурга в границах улиц Печерская — Некрасова рядом с управлением железной дороги и крупной транспортной магистралью — улицей Челюскинцев. В пешей доступности — школа 208, сквер, санаторий, фитнес-центр с бассейном. В 10 минутах ходьбы находится станция метро ''Динамо'', Олимпийская набережная, Дворец игровых видов спорта, спортивный комплекс ''Динамо'' и киноконцертный театр ''Космос''. Особенность проекта — цепочка связанных общественных пространств. Новая площадь за зданием управления железной дороги переходит в бульвар и сквер. В центре площади — фонтан. На бульваре расположена детская площадка, спортивная зона и беседки-перголы для спокойного отдыха. Вход во двор организован через колоннаду. Планировочно он разделён на две части. Парадный партер с большим количеством стриженых растений, фонтанами, цветущими кустарниками и более ''домашняя'', уютная зона, где высажены деревья и низкорослые хвойные растения, многолетники. В центре двора — две детские площадки. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
76 м2
3 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
3 / 9 этаж
Монолит
20 450 000 
266 276 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/34
1-к, Таватуйская, 20/7 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Продается 1-комн. студия с предчистовой отделкой в Квартал ''Депо'' на 3 этаже. Общая площадь: 21.99 кв.м., площадь гостиной 12.8 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в квартале ''Депо''. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ДЕП07-Ж6.3.3. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
21 м2
3 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
21 м2
3 / 9 этаж
Монолит
4 490 000 
204 184 /м2
Новостройка,
II-2027
1/34
2-к, Таватуйская, 20/8 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 430,000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в Квартал ''Депо'' на 3 этаже. Общая площадь: 74.4 кв.м., жилая: 19.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.8 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире два балкона, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.72 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Депо''. Особенности планировки: балкон, вид во двор, второй санузел, гардеробная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ДЕП04-Ж8.3.8. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
74 м2
3 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
3 / 8 этаж
Монолит
8 730 000 
117 339 /м2
Новостройка,
II-2027
1/34
2-к, Таватуйская, 20/8 стр. Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург, Квартал Депо
Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 410,000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в Квартал ''Депо'' на 7 этаже. Общая площадь: 59 кв.м., жилая: 20.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.7 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.72 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Депо''. Особенности планировки: балкон, второй санузел, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ДЕП04-Ж1.7.4. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
59 м2
7 / 9 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
7 / 9 этаж
Монолит
7 870 000 
133 390 /м2
Новостройка,
II-2027
1/49
1-к, Репина, 75/2 стр. Показать на карте
Верх-Исетский район, ВИЗ
Екатеринбург, REPIN TOWERS (Репин Тауэрс)
Дом 2 Ввод в эксплуатацию первая половина 2026 г. Класс дома: комфорт. Отделка: чистовая. Архитектурное решение: графитовые композитные панели в сочетании со светлой штукатуркой. Вид из окон: на Верх-Исетский пруд, центр города и лесной массив.ЖК Repin Towers три башни разной этажности объединённые общим двором. Комплекс расположен на пересечение улиц Репина Заводская. На территории запроектирован детский сад, до школы около 100 метров, пересекать проезжую часть не придется.В шаговой доступности находятся:школы ( 41, 57, 168, 121, Гимназия 202 ''Менталитет'')детские сады (7, 67, 348, 510)остановки общественного транспорта (ул. Репина, Начдива Васильева, Металлургов)торговые центры (Мега, Радуга-парк)парк отдыха Радуганабережная Верх-Исетского пруда с яхт-клубом ''Коматек''Современная архитектура. Минимализм и круглые окна — особенность, выделяющая дом среди окружающей застройки.Двор без машин. Игровые площадки для детей разных возрастов, места отдыха и занятий спортом для взрослых не соседствуют с парковкой.Релакс-зона. Шезлонги и зонтики, поворотные кресла и паровой камин для спокойного отдыха.Парк во дворе. Многоуровневое озеленение и система туманообразования.Три уровня безопасности. Контроль доступа по карте жителя, эффективная система видеонаблюдения, консьерж-сервис.Дизайнерские холлы. Парадный холл с остеклением в пол, гостевыми санузлами и зонами ожидания.Технический холл. Для разгрузки строительных материалов, мебели и крупногабаритных вещей предусмотрен отдельный технический холл. В нем расположен грузовой лифт и санузел для мытья лап животным, а также колес велосипедов и колясок.Сервисная компания от застройщика. Обслуживанием дома будет заниматься профессиональная команда.Строительные и технические преимущества.Индивидуальный тепловой пункт: снижает затраты на отопление.Система очистки улучшит качество воды в доме.Пятикамерные окна задержат шумы и холод.Клапан вентиляции позволит проветрить комнату, не устраивая сквозняк.Горизонтальная разводка отопления: трубы спрятаны в полу.Счетчики с телеметрией. Отдельный счетчик на отопление у каждой квартиры.Отведение конденсата для кондиционеров.Высокий уровень шумоизоляции у стены квартир.Бесшумные, скоростные лифты.Реализация строящегося объекта осуществляется от застройщика по договору участия в долевом строительстве в соответствии с ФЗ-214 ''Об участии в долевом строительстве'', застройщик ООО ''Специализированный Застройщик Репина''. Варианты оплаты: ипотека, индивидуальные условия рассрочки, trade in, материнский и жилищные сертификаты, подробности в отделе продаж.
28 м2
22 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
22 / 29 этаж
Кирпич - монолит
7 150 000 
249 129 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/15
2-к, Токарей, 22/3 стр. Показать на карте
Верх-Исетский район, ВИЗ
Екатеринбург, Нагорный
ЖК ''Нагорный'' ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса, расположенный в самом центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видов на деловую часть города и акваторию Визовского пруда.— Победитель градостроительного конкурса ''ТОП ЖК 2024'' в номинации ''Лучшая архитектурная подсветка фасада'' и ''Лучшее озеленение и ландшафтный дизайн территории''— Победитель градостроительного конкурса ''ТОП ЖК 2022'' в номинации ''Лучший жилой комплекс-новостройка РФ'',— ''Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса'' по версии престижной федеральной премии Urban Awards 2021.Новая очередь ЖК ''Нагорный'':— единое гранд-лобби с мягкой зоной и стильным дизайнерским оформлением, создающее атмосферу гостеприимства и уюта,— исключительный вид на акваторию Визовского пруда наслаждайтесь красотой природы прямо из вашего окна!— просторные гардеробные и хозяйственные комнаты идеальное решение для организации вашего пространства,— квартиры увеличенной площади с отдельным входом для персонала дополнительный комфорт и приватность для Вас и Вашей семьи,— уютные квартиры с террасами на кровле,— двухуровневый теплый подземный паркинг и локеры для хранения негабаритных и сезонных вещей,— просторные колясочные и велосипедные комнаты,— благоустроенная плаза всего комплекса с эксклюзивным ландшафтным оформлением,— сервис собственной управляющей компании 24/7,— Wi-Fi и приятная музыка на всей территории двора.ЛокацияЖК ''Нагорный'' возводится в квадрате улиц Токарей-Нагорная-Синяева-Мельникова в историческом центре с развитой инфраструктурой и сетью общественного транспорта. В ближайшем окружении располагаются торговые центры и рестораны, десятки музеев, образовательные учреждения, парки, объекты культуры искусства.Выгодное месторасположение ''Нагорного'' открывает все возможности для занятий спортом, включая велотрекинг, парусную регату и яхтинг.БлагоустройствоДетские игровые комплексы с экологичным покрытием - морской галькой.Workout-зона для занятий спортом на свежем воздухеСпортивный корт для зимних и летних игрLounge-Зоны с уютными беседками из натурального дереваWi-Fi и приятная музыка на всей территории двораБезопасностьКруглосуточная многоуровневая система доступа.Собственная служба мониторинга.Видеонаблюдение.Домофонная система CAME-от разработчика дизайна Ferrari, с функцией звонка на смартфон.Внешняя инфраструктураФитнес-центр премиум-формата World Class ''Нагорный'' со взрослым и детским бассейнами.Тренажерный зал с зоной функционального тренинга и единоборств, залы групповых программ, сайкл-студия, джакузи, травяная сауна и хаммам, SPA.В семейном медицинском центре ''УГМК-Здоровье'' ведут прием самые востребованные врачи - педиатры, терапевты, а также узкие специалисты. Для резидентов представлен широкий спектр медицинских услуг.Стоматология ''Dental Pro''Ресторан ''Breadway-cafe''Супермаркет ''Перекрёсток''Винная лавка ''Кино-Домино''Кафе-пекарня ''Хлеб и булки''Салон красотыВнутренняя инфраструктураКрытая вел
85 м2
11 / 28 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
85 м2
11 / 28 этаж
Кирпич - монолит
18 800 000 
220 657 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/17
3-к, Базовый переулок, 3 стр. Показать на карте
Октябрьский район, Шарташский рынок
Екатеринбург, Премиум Кварталы «Маяковка
Премиум кварталы ''Маяковка'' представляют собой архитектурную композицию, сочетающую в себе высотные башни и пять дворовых блоков. Это величественное сооружение высотных башен существенно выделяется на фоне городского ландшафта, создавая привлекательный и изысканный облик района, формируя город в городе.
73 м2
21 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
21 / 25 этаж
Кирпич - монолит
13 819 300 
187 000 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/17
1-к, Базовый переулок, 3 стр. Показать на карте
Октябрьский район, Шарташский рынок
Екатеринбург, Премиум Кварталы «Маяковка
Премиум кварталы ''Маяковка'' представляют собой архитектурную композицию, сочетающую в себе высотные башни и пять дворовых блоков. Это величественное сооружение высотных башен существенно выделяется на фоне городского ландшафта, создавая привлекательный и изысканный облик района, формируя город в городе.
28 м2
4 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
4 / 25 этаж
Кирпич - монолит
6 187 230 
220 500 /м2
Новостройка,
IV-2028
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа квартир в Екатеринбурге
  • по районам
  • Автовокзал
  • Академический
  • Верх-Исетский район
  • Железнодорожный район
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Орджоникидзевский район
  • Центр
  • Чкаловский район
  • Широкая Речка
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
  • ✔ На N1 размещены 39,89 тыс квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 9,31 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 176,50 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 613 м²
  • Минимальная площадь: 10 м²