Продается просторная квартира с полным чистовым ремонтом 2024 года в готовом для комфортного проживания состоянии. Объект расположен на солнечной стороне капитального дома, отличается повышенной энергоэффективностью благодаря утепленным конструкциям и современным регулируемым радиаторам отопления. Вся инженерная система заменена: проложена новая электрическая проводка, установлена качественная сантехника. Планировка функциональная, что формирует удобное пространство для жизни семьи или работы из дома.Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой премиум-класса, которые остаются новому владельцу. В кухне-гостиной установлен полный комплект встроенной техники и холодильник, в ванной комнате — стиральная и сушильная машины. Для поддержания идеального микроклимата в жилых зонах смонтирована мультисплит-система с кондиционированием и многоступенчатой очисткой воздуха. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, фитнес-центр, аптека и детский сад. Остановка общественного транспорта расположена в двух минутах ходьбы, обеспечивая быстрый выезд в центр города и к основным магистралям. Объект идеально подходит для тех, кто ценит современный ремонт, продуманные решения и не хочет тратить время на подбор мебели и организацию быта. Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по низким ставкам от банков-партнеров. Код пользователя: 125107Номер в базе: 10601431
id:381. Арт. 95650518В продаже 3-х комнатная квартира на 1-ом этаже по ул. Молодёжная, д.4, площадью 57,4 кв.м.Прекрасная планировка квартиры: комнаты изолированные, санузел раздельный, квадратный коридор, большая лоджия, подпол. Квартира в обычном состоянии, требует ремонта, что позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения, тем более, что площадь позволяет. Установлена пластиковые окна, сейф-дверь, ЭВН, титан.Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, остановка автобуса, школа, детский сад, отделение почты.Рассмотрим обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру с доплатой.
В продаже большая 3-х комнатная квартира по адресу: ул. Розы Люксембург, д. 81, в самом центре г. Нижние Серги.Экологически чистый район, где много свежего воздуха за счёт близости к лесу. Дом, в котором находится квартира построен из кирпича, такие дома обладают преимуществами в виде долговечности (до 100-150 лет), прочности, пожаробезопасности (кирпич не горит), экологичности (натуральный материал) и хорошей звукоизоляции (таких домов в Нижних Сергах всего 2 (два)Комнаты изолированныеСанузел совмещёнУдобная планировкаЧистый и теплый подъезд В шаговой доступности от дома расположены школа, детские сады, магазины: в соседнем - Пятёрочка, Магнит, Монетка, аптеки, строительный магазин, пекарня, OZONОкна выходят на улицу Розы Люксембург и во дворВо дворе достаточно места для стоянки машинКвартира готова к продаже, быстрый выход на сделку. Один совершеннолетний собственник.ЗВОНИТЕ, покажем в любое удобное для Вас время!ID объекта в нашей базе: 11941
Продается 1-ая квартира, в центре города.Рядом с домом находиться всё необходимое: школа, садик, больница магазины, администрация и тд. Квaртира находитcя нa pасстоянии 100 км oт г. Eкатepинбург, дo котopого пpоложена oдноcтopонняя тpaсcа, т.е. путь дo города занимает 1ч. Возможен торг
id:8290. Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. В живописном районе Свердловской области, г. Нижние Серги.Расположенная на первом этаже двухэтажного здания.Общая площадь квартиры составляет 48,6 квадратных метров, из которых 27,2 кв.м. приходится на жилую площадь. Кухня площадью 8,6 кв.м. станет любимым местом для приготовления вкусных блюд и семейных ужинов. Кирпичные стены дома обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию, создавая комфортные условия для проживания. Квартира без ремонта, это отличная возможность сделать все по своему вкусу. Большую лоджию можно остеклить и сделать уютную зону отдыха или техническое помещение для сушки белья или хранения. Раздельный санузел. Эта квартира - прекрасный выбор для тех, кто ищет надёжное и уютное жильё по доступной цене. Один взрослый собственник. Присутствуют долги за коммунальные платежи. Торг. Звоните.
Продам просторную, трехкомнатную квартиру в центре города на Жукова, 71. общая площадь квартиры 76,3 м2+2 лоджии по 5,5 м2 каждая.Внимание: Квартира подходит под льготную (семейную) ипотеку 6% на вторичное жилье!!! Акт приемки законченного строительством объекта от 26.12.2006 года. Также возможно оплатить частично мат. капиталом.В квартире уникальная планировка, очень удобная для семьи:• 3 изолированные комнаты: 18м2, 16м2, 10 м2,• Большая кухня 10 м2,• Окна комнат выходят на восток, кухни - на запад• 2 большие лоджии (террасы) по 5,5 м2 каждая, выходят на запад и восток,• 2 сан. узла: 3,1 м2 и 3,6 м2,• 2 кладовки: 1,2 м2 и 1,4 м2,• Просторный коридор,• Установлены счетчики на воду и электроэнергию.Из окон квартиры открывается прекрасный вид на речку Заставку и Кабацкую гору.Прямо под окнами квартиры новая детская площадка, при желании можно разбить палисадник.Квартира уникальная, но требует ремонта.В настоящее время заменены окна на пластиковые, установлена сейф-дверь, очищены и подготовлены все стены под покраску и обои. Закуплены стройматериалы, плитка, керамогранит, ламинат, сантехника для чистовой отделки. Все это оставим при продаже квартиры.Дом панельный, газифицированный, входная дверь в подъезд с домофоном.Располагается в благополучном, благоустроенном районном городе с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности находится детские сады, школы, различные магазины. Неподалеку облагорожена набережная речки и сделана новая детская площадка с фонтаном.Город Нижние Серги является районным центром, богат природными достопримечательностями: большой пруд (водохранилище), река Серга, Марьин Утес, гора Орловой, курорт-санаторий Нижние Серги, окружен со всех сторон красивейшими хвойными лесами. В 20 км располагается Природный парк ''Оленьи ручьи''.От Екатеринбурга находится в 100 км.Звоните, на просмотр записывайтесь заранее!!!Продажа без посредников и комиссий!Один взрослый собственник. Квартира без обременений и долгов!Быстрый выход на сделку.
Продается однокомнатная квартира.КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ. В квартире никто не жил и никто не прописан. Всё документы на руках.Торг возможен при осмотре.Готовы рассмотреть продажу за материнский капитал или в ипотекуКвартира находится в центре города.Рядом поликлиника, администрация, МФЦ, полиция, почта, магазины.Окна пластиковые, потолки натяжные.-продаю сам
id:8490. Представляем к вашему вниманию просторную и теплую однокомнатную квартиру площадью 28,3 кв.м. в живописном и экологически чистом Нижнесергинском районе города Нижние Серги-3, по улице Мира, дом 21.Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт загородной жизни, сохраняя при этом доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре!Что ждет вас в этой квартире:* В квартире поменяны окна, что гарантирует тепло и тишину.* Ванная комната облицована керамической плиткой, установлены счетчики на воду, а также есть электро-водонагреватель для вашего комфорта.* Простор и свет: Несмотря на компактные размеры, планировка квартиры создает ощущение простора и позволит вам воплотить в жизнь все ваши дизайнерские способности.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:* Для семьи: Рядом расположен детский сад и школа 3 (с 1 по 11 класс) - удобство для семей с детьми.* Для покупок: Два продуктовых магазина и один хозяйственный магазин - всё самое нужное рядом.* Для удобства: Пункт выдачи заказов OZONE и ОВП (Общая врачебная практика) для вашего здоровья и удобства.* Для работы: Недалеко находится 1015 Завод по ремонту военной техники.* Для досуга: Рядом расположены клуб и спортивный комплекс для активного и культурного отдыха.* Парковка: Всегда найдется место для вашего автомобиля - стоянка во дворе.Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном, зеленом районе с развитой инфраструктурой.Показ квартиры возможен в любое удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Квартира хорошая, просторная,чистая,светлые комнаты, стеклопакеты, счётчики на воду, проведено кабельное ТВ, газ. Рядом с домом почта, детский сад, магазины, церковь, детская площадка. .В квартире остаётся газовая плита,. Подъезд чистый, соседи хорошие.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в посёлке Новые Серги. Общая площадь составляет 51.9 кв. м, жилая - 30 кв. м, а кухня - 8.7 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1994 году. Высота потолков 2.7 метра, что создаёт ощущение простора. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу же переехать и жить. Комнаты светлые и уютные, есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Санузел раздельный, что удобно для семьи. На кухне достаточно места для приготовления вкусных домашних блюд, а также для размещения всей необходимой бытовой техники и обеденной зоны.Дом находится в хорошем состоянии, регулярные ремонты и поддержание чистоты в подъезде создают комфортные условия для проживания. Есть наземная парковка, поэтому всегда найдётся место для вашего автомобиля. На первом этаже предусмотрен пандус, что облегчает доступ для людей с ограниченными возможностями.Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы и медицинские учреждения. В шаговой доступности находятся магазины и торговые центры, где можно приобрести всё необходимое. Для любителей прогулок и активного отдыха есть парки и зоны отдыха. Транспортная доступность также на высоте: недалеко расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до нужного места.Квартира продаётся без обременений, от собственника, что гарантирует чистоту сделки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы, и мы с нетерпением ждём вас на просмотр. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр.
В продаже однокомнатная квартира.Квартира светлая, теплая, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. В квартире выполнен хороший ремонт: установлена новая сейф дверь, натяжные потолки, пластиковые окна, на полу ламинат, новая сантехника. Дом распожен в центре города, всё в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим покупателей с ипотекой, материнским капиталом и сертификатами. Помощь в одобрение ипотеки и сопровождение сделки на всех этапах. Все вопросы по телефону, сообщения не отслеживаю.ID объекта в нашей базе: 584
Продам 1 к кв. со свежим ремонтом, практически никто не жил, почти все что на фото остаётся, заезжай и живи. В кухне делался под заказ раздвижной диван на 2 дополнительных спальных места, очень удобно для однушки. Квартира очень тёплая и уютная, ничего делать не нужно, все уже сделано. Один взрослый собственник. Без обременений.В помощи продажи не нуждаюсь.
Продам или обменяю на однокомнатную в Свердловской обл. на договорной основе.Двухкомнатная квартира в живописном районе Свердловской области. Районный центр 10 км, Екатеринбург 100 км по асфальту от подъезда (час с небольшим на авто) + рейсовый автобус. Имеется большой чистый пруд с рыбалкой. вокруг смешанный лес с дарами природы. в квартире все окна стеклопакеты, балкон остеклен, входная сейф дверь, натяжные потолки в комнатах, стены ровные окрашенные, на полу ленолеум.Реальный торг возможен.
Всем добрый день!На продаже единственная видовая квартира вВерхних серьгах на 2 стороны (пруд и Обелиск).Продаю юридически правильно оформленную квартиру в поселке городского типа ВерхниеСерги (100 км от Екатеринбурга, ориентировочно 1 час на машине)Квартира находится на 3 этаже 3х этажного жилого дома.Жилые помещения изолированные (в каждую комнату есть своя собственная дверь), площадь комнат: 20,7 м2, 16,4 м2, 15,7 м2.В каждом жилом помещении выходы на балкон.Балконы не остеклены.Виды со всех помещений в квартире выходят на Верхнисергинский пруд и мемориал 1945 году(Обелиск). Квартира по планировке выполнена на 2 стороны света!До центра поселка 5 минут пешком, на машине и того быстрее. Во дворе расположены продовольственные магазины, а также сеть магазинов Пятерочка.в квартире установлены счетчики на водоснабжение и электричество (данные передаются автоматически), также есть вывод для WIFI. Проводка выполнена с учетом подвесного потолка, т.е. ее там можно скрыть и кабеля видны не будут Сети водоснабжения и водоотведения поменяны, заменена полностью сеть электроснабжения.А самое удобное в квартире имеются целых 2 кладовых комнаты!!!Квартира полностью освобождена и готова к продажесобственник
Продаю 3-х комнатную квартиру в спальном районе посёлка Верхние Серги. Рядом лес и Верхнесергинское водохранилище. В 5 минутах ходьбы школа, детский сад, магазины.Квартира находится на 1 этаже двухэтажного дома, общая площадь 52,6 м2 , комнаты изолированные. В доме проведен капитальный ремонт, заменена система отопления, водоснабжения. В квартире установлены пластиковые окна, сейф-дверь, имеется душевая кабина, водонагреватель, кухонный гарнитур. Установлены счетчики на газ, воду и электричество. Один взрослый собственник, задолженностей и обременений нет.
Однокомнатная квартира, расположена на 2 этаже, пластиковые окна, требуется ремонт. Отопление центральное, печное, центральная канализация. Через дорогу школа, детский сад.
Уютная и удобная своими раздельными комнатами двухкомнатная квартираДля семьи, которой ВАЖНО жить в шаговой доступности со школой и детским садом: 1. Школа - в 50 метрах от дома!2. Детский сад - через дорогу3. Автобусная остановка рядом в 30 м от дома4. ТЦ Магнит - через дорогу5. Еловый лес и Атигское водохранилище - в шаговой доступности! На кухне - пластиковое окноОстается все, что на фото, в том числе водонагреватель и кухонный гарнитурПоможем оформить ИПОТЕКУМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ приветствуется!ID объекта в нашей базе: 12421
id:854. Арт. 100395619Просторная 3-комнатная квартира в доме 2014 года постройки!Предлагаем к покупке отличную 3-комнатную квартиру площадью 62,7 кв.м. на 3 этаже по адресу ул. Известковая, д. 17В.Что вас ждет: Удобная планировка: Три изолированные комнаты, раздельный санузел, просторная кухня и два балкона - идеальный вариант для комфортной жизни! Готовый косметический ремонт: Можно сразу заехать и жить! Развитая инфраструктура: Школа, детский сад, магазины, администрация - все необходимое в шаговой доступности! Надежный дом: Построен и сдан в эксплуатацию в 2014 году.Не упустите возможность приобрести комфортную квартиру по привлекательной цене!Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продам малосемейку в теплом кирпичном доме на четвертом этаже.Квартира в отличном состоянии.Натяжные потолки, пол ламинат, окна пластиковые, новая сантехника.На днях установлена новая сейф дверь, есть домофон.Квартира не требует вложений, заезжай и живи.Центр, все в шаговой доступности.Без торга.
Здравствуйте! Квартира находится в небольшом поселке, расположенном на расстоянии 100 км от г. Екатеринбург, до которого, в скором времени, будет проложена односторонняя трасса, т.е. путь до поселка будет занимать не более 1 часа. Квартира находится на первом этаже, что очень удобно для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями. Рядом с домом находится детская площадка, детский сад, школа, магазин ''Магнит'', также в поселке есть магазин ''Пятерочка'' и другие магазины. В поселке шикарная природа, есть свое водохранилище. Указанная квартира готовилась под нежилое помещение (все документы есть на руках, осталось сделать только выход на улицу), если планируете открыть свое дело. В будущем планируется сделать в квартире косметический ремонт. Систему вентиляции, которая установлена на потолке, можно убрать, в окно вставить стекло от стеклопакета, если планируете проживать в этой квартире. Квартира продается без мебели, продажа от собственника.
Продаётся тёплая уютная 2х комнатная квартира без ремонта, что является огромным плюсом для того чтобы сделать всё под себя. Рядом школа, детский сад. Магазины, WB, поликлиника - всё в пешей доступности. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ!!!Стоимость 400000,
id:8233. ВНИМАНИЕ!!! РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА!!! РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!Продается просторная 3 комнатная квартира в центральной части города Верхние Серги на втором этаже двух этажного дома. Квартира в целом в хорошем состоянии. Высокие потолки, заменены межкомнатные двери, входные двери двойные.За этой квартирой закреплен небольшой огородик и собственная баня на нем. Дополнительный бонус покупателю.Квартира освобождена, прописанных нет. Коммунальных долгов тоже нет. Чистая продажа.В дом заведен газ, но в к квартире не подключен ( нужно будет сделать это самим). Так же с водой и канализацией. Все в дом заведено, соседи давно пользуются, но, так как собственник долгое время проживал в другом городе, подключать нужно самим.Документы к сделке подготовлены, быстро все оформим, поможем с газом и водой.Юридическую чистоту сделки гарантируем.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность!Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. B продажe 1 кoмнатнaя квартира в п. Билимбай. Площадь квартиpы - 36,7 кв. мМecтoпoлoжение (центp пocелкa). Низкиe коммунальные платежи.O квaртиpe: 1 кoмнатa, куxня и кoридoрВ шагoвой дocтупноcти: мaгaзины, шкoла.Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов.Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением!Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 67391228
Продаю 3 комн.кв. в пгт. Бисерть Нижнесергинского района, Свердловской области (100 км.от Екатеринбурга), S-56,7 кв.м., 4 этаж, требуется ремонт. Рядом школа, дет.сад., магазины, больница, автостанция. Рассмотрю продажу на средства материнского капитала с доплатой, другие сертификаты.