logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 313 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Екатеринбурге

  • Без посредников313
  • Вторичка293
  • Новостройки20
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
2-к, Печерская, 3 стр. Показать на карте
Динамо, 9 мин
Екатеринбург, Квартал «На Некрасова»
Квартира с объединенной кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''На Некрасова''. Особенности планировки: угловая, холодная лоджия, мастер-спальня. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком. Двухкомнатная квартира в квартале ''На Некрасова'' это квартира с объединенной кухней-гостиной, двумя спальнями и ванной комнатой. Купить двухкомнатную квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника. На сдаче в квартирах ''На Некрасова'' выполнена отделка под чистовую. Межкомнатные стены выровнены и оштукатурены, на полу цементно-песчаная стяжка толщиной 55-60 мм. Установлены розетки, выключатели, все приборы учёта. Сделаны выводы под сантехнику, горизонтальная разводка отопления и разводка электрики по комнатам. Межквартирные стены трёхслойные и обеспечивают хорошую шумоизоляцию. В квартирах установлены пластиковые окна и надёжная входная сейф-дверь. Отделка под чистовую сэкономит время и сократит затраты на ремонт. Часть квартир спроектирована с тёплыми лоджиями. На открытых балконах предусмотрены корзины для кондиционеров. Квартал ''На Некрасова'' расположен в центре Екатеринбурга в границах улиц Печерская Некрасова рядом с управлением железной дороги и крупной транспортной магистралью улицей Челюскинцев. В пешей доступности сквер им. Бабыкина, одного из основателей уральской архитектурной школы, санаторий и лодочная станция. До площади 1905 года 5 минут на автомобиле. В 10 минутах ходьбы находится станция метро ''Динамо''.Дом 1 в квартале ''На Некрасова'' представляет собой полузамкнутый квартал высотой 9-17 этажей с подземным паркингом. Во внутреннем дворе, образованном массивом здания, нет уличного шума и ветра. Вход организован через декоративную арку в виде колоннады. Планировочно двор разделён на две части. Парадный партер с большим количеством стриженых растений, фонтанами, цветущими кустарниками и более ''домашняя'', уютная зона, где высажены деревья с природной формой кроны, низкорослые хвойные растения, многолетники. В центре двора две детские площадки. Одна предназначена для игр малышей, вторая представляет собой полосу препятствий с геопластикой и травяным покрытием. К площадкам примыкает белая беседка-пергола для отдыха. Здесь же размещены патио с деревянными настилами и уличной мебелью. В южной части двора организовано пространство для тихого отдыха в окружении зелени. Купить двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге выгодно с использованием программ покупки и сервисов от компании Брусника:- бесплатный юридический и ипотечный сервис от специалистов застройщика,- ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме,- беспроцентная рассрочка,- обмен вторичной квартиры на новую/Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте. квартиры в нашей базе: ЕКБ25806. #ZZcdb9
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
103 м2
5 / 14 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
103 м2
5 / 14 этаж
Монолит
19 440 000 
188 008 /м2
Новостройка,
IV-2024
1/18
2-к, Серова, 39 Показать на карте
Чкаловская, 8 мин
Екатеринбург
Светлая, солнечная 2-комнатная квартира в панельном доме 1994 года постройки, ЖСК. Окна на юго-запад и красивые закаты. Большая лоджия 8 кв.м. присоединена к жилому пространству, можно огранизовать зону отдыха или кабинет. Хороший свежий современный ремонт. Квартира теплая, чистая. Функциональная планировка: комнаты изолированные 17,8 и 10,5 кв.м. Кухня 5,8 кв.м. Раздельный санузел. Мебель и техника остаются.В 2025 заменены трубы, в июне 2026 - замена лифтов, грузового и пассажирского. Закрытая территория, зеленый ухоженный двор. Чистый подъезд. ТСЖ в соседнем доме.Дом в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности лицей 3, 70, гимназия 39, 120, средние школы 18, 175, детские сады 50, 73, 79, 233, 366, 451. В непосредственной близости - магазин Перекресток, ТЦ Мегаполис, аптеки, предприятия услуг и общественного питания, спортивные клубы, отделения банков, поликлиника, почта. Разнообразный общественный транспорт, до станции метро ''Чкаловская'' 5-7 минут. До Зеленой рощи 10-15 мин.Один взрослый собственник с момента постройки дома. Без залогов и обременений, документы готовы, чистая продажа.
47 м2
15 / 16 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
47 м2
15 / 16 этаж
Панель
7 500 000 
156 576 /м2
    1/7
    2-к, Щорса, 51б Показать на карте
    Чкаловская, 5 мин
    Екатеринбург
    Продается уютная 2-комнатная квартира в районе метро Чкаловская, всего в 5 минутах пешком от станции. Общая площадь квартиры составляет 48.5 кв. м, жилая площадь — 27.7 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.87 метра.Состояние квартиры среднее. Потолки натяжные, окна евро. Был косметический ремонт. Идеальный вариант для сдачи в аренду. Для себя новый собственник может кое-что обновить по своему вкусу. Унитаз, смесители, водонагреватель, стиральная машинка поменены. Газовой плите 1 год. Планировка удобная, с окнами, выходящими на улицу и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность в любое время дня. В квартире есть один балкон и отдельный санузел. Дом в стадии капитального ремонта. Крышу поменяли в прошлом году, в подвальном помещении заменили все трубы. Подъезд обещали отремонтировать в течении года. КТО УСПЕТ КУПИТЬ КВАРТИРУ ДО НАЧАЛА РЕМОНТА В ПОДЪЕЗДЕ, ТОМУ СКИДКА 200 000?. Парковка наземная, где всегда можно найти свободное место для автомобиля. В доме только 12 квартир. Кирпичная постройка обеспечивает надежность и комфортные условия проживания.Район отлично подходит для семейной жизни: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают этот район одним из лучших для проживания.Продажа квартиры осуществляется от собственника. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений, что облегчает процесс покупки.Если вы ищете квартиру в тихом районе с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, эта квартира — отличный выбор. Звоните и смотрите хоть сегодня! Я буду рада ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.
    48 м2
    3 / 3 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    48 м2
    3 / 3 этаж
    Кирпич
    6 400 000 
    131 959 /м2
      1/20
      3-к, Белинского, 222 Показать на карте
      Ботаническая, 5 мин
      Екатеринбург, Жилой комплекс «Созвездие»
      Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в уютном доме в Екатеринбурге. Общая площадь составляет 86,8 кв. м, жилая — 53,2 кв. м, кухня — 12,5 кв. м. Квартира расположена на 13-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2009 году. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят на 3 стороны света- восток, юг и запад- что обеспечивает прекрасный вид из окна и много света и тепла.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете сразу заехать и жить. Мебель можем оставить в качестве приятного бонуса. Просторная кухня позволяет собрать всю семью за одним столом. Планировка квартиры включает один совмещенный и один отдельный санузел, что очень удобно для большой семьи. Есть лоджия, где можно обустроить зону отдыха. Есть вместительный гардероб, где удобно хранить много вещей.Дом находится в отличном состоянии, в подъезде имеются два пассажирских и два грузовых лифта, что избавит вас от ожидания. Есть подземная парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Для удобства маломобильных граждан и родителей с колясками предусмотрен пандус.Расположение дома позволит вам легко добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. В пяти минутах пешком находится метро ''Ботаническая'', что дает возможность быстро передвигаться по городу. Рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район комфортным для проживания.Квартира продается без обременений, один совершеннолетний собственник, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Эта квартира станет отличным выбором для семьи, ценящей комфорт и удобство городской жизни.Не упустите возможность приобрести отличное жилье! Записывайтесь на просмотр, будем рады вас видеть!
      86 м2
      13 / 25 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      86 м2
      13 / 25 этаж
      Монолит
      13 900 000 
      160 138 /м2
        1/10
        2-к, Бориса Ельцина, 6 Показать на карте
        Динамо, 9 мин
        Екатеринбург, Апартаменты «Башня Исеть»
        Продаются 2-комнатные апартаменты в сданном доме (Бориса Ельцина, 6), общей площадью 79.6 кв.м., на 25 этаже. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга,роскошные панорамные виды на весь город,круглосуточная служба reception,услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу,на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Екатеринбурга расположены в шаговой доступности: отель ''Хаятт Ридженси Екатеринбург'', бизнес-центры ''Демидов'', ''Президент'' и ''Ельцин-центр'', Свердловский государственный академический театр драмы, Площадь 1905-го года, Дворец игровых видов спорта, здания Аппарата Губернатора, Правительства Свердловской области и администрации города.
        79 м2
        25 / 52 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        79 м2
        25 / 52 этаж
        Монолит
        33 000 000 
        414 573 /м2
        1/23
        1-к, Тбилисский бульвар, 5 Показать на карте
        Ботаническая, 7 мин
        Екатеринбург
        Продаётся светлая и уютная, однокомнатная квартира, которая расположена на 12 этаже.Локация с великолепной транспортной доступностью в 8-10 минутах пешей прогулки от станции метро ботаническая. Автобусные остановки расположены около дома и ТЦ ''Дирижабль'', кроме того, есть трамвайное кольцо у ТЦ ''Дирижабль''. Всё вышеперечисленное позволяет быстро добраться до центра города. В наличии все необходимое для комфортной жизни: детские садики, школы, поликлиники, магазины, аптеки, кафе и рестораны,ТЦ Дирижабль и Ботаника Молл. Хороший панельный дом, проверенный временем. Есть видеонаблюдение и консьерж. Парковки во дворе и за домом на улице Родонитовая.Остаются покупателям: кухонный гарнитур со всей встраиваемой техникой, холодильник, шкаф на балконе, кровать без матраса, стиральная машина, гардеробная. Просторная комната, вместительная лоджия на 2 окна, раздельный санузел, акриловая ванна , есть счетчики на ГВС и ХВС. Квартира без обременений, мат.капитал не использовался, один собственник.В помощи риелторов не нуждаемся, просьба не беспокоить.
        39 м2
        12 / 16 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        39 м2
        12 / 16 этаж
        Панель
        6 900 000 
        176 923 /м2
          1/20
          1-к, Вали Котика, 13 Показать на карте
          Уралмаш, 5 мин
          Екатеринбург
          Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1962 году. Дом оснащен газоснабжением, что обеспечивает удобство и экономию. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка, создающая комфортные условия для семей с детьми.Квартира имеет косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. В квартире установлен кондиционер, обеспечивающий комфорт в жаркие дни. Санузел совмещенный, что удобно для экономии пространства.Во дворе предусмотрена открытая парковка, что решает вопрос с местом для автомобиля. Один взрослый собственник. Один взрослый собственник.
          30 м2
          5 / 5 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          30 м2
          5 / 5 этаж
          Кирпич
          4 200 000 
          137 255 /м2
            1/10
            4-к, Щорса, 54 Показать на карте
            Чкаловская, 8 мин
            Екатеринбург
            Продается просторная 4-комнатная квартира в доме по адресу Екатеринбург, улица Щорса, 54. Общая площадь составляет 63.9 кв. м, из которых 43 кв. м — жилая. Квартира расположена на 7-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1975 году. Высота потолков — 2.7 метра, что делает комнаты светлыми и уютными. До метро Чкаловская всего 8 минут пешком.В квартире есть косметический ремонт, что позволяет вам легко обустроить пространство под свои нужды. Кухня площадью 7 кв. м готова к использованию. Санузел отдельный. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, поэтому всегда можно выбрать идеальное место для отдыха. Есть балкон, где можно обустроить зону отдыха.Квартира продаётся с мебелью и техникой.Дом ухоженный, проведен капитальный ремонт, на этаже установлен пассажирский лифт и есть пандус, что будет удобно для семей с маленькими детьми или пожилыми людьми. Наземная парковка рядом с домом позволяет легко найти место для машины.Район развитый и предлагает все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, а также магазины, где можно приобрести все необходимые товары.Квартира продается от собственника, что упрощает процесс покупки. Документы полностью готовы к сделке, возможна ипотека.Услуги агентств и риелторов не требуются!Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой. Записывайтесь на просмотр, приезжайте и оцените все преимущества этой квартиры. Уверены, что она станет вашим уютным домом!
            63 м2
            7 / 9 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            63 м2
            7 / 9 этаж
            Панель
            8 600 000 
            134 585 /м2
              1/25
              3-к, 8 Марта, 173 Показать на карте
              Чкаловская, 7 мин
              Екатеринбург
              Прoдаётcя просторная, уютная 3-комнатнaя видовая угловая квартира рядом с автовокзалом и метро по адресу 8 марта 173 14 этаж. Вид на центр города и во двор, спальни выходят во двор. Год постройки дома 2008, с момента постройки владела одна семья, покупали у застройщика.Состояние отличное, хороший ремонт, качественная дорогая кухня, вся бытовая техника Bosh включая большой двухстворчатый холодильник, мебель: спальня, детская, два туалета, два встроенных шкафа, сигнализация Сова, шторы, свет, потолки все было сделано качественно и дорого, хорошая входная дверь, хорошие межкомнатные двери.Услуги риелторов не оплачиваем, просьба не беспокоить.
              99 м2
              14 / 16 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              99 м2
              14 / 16 этаж
              Кирпич
              19 950 000 
              199 700 /м2
                1/24
                1-к, Степана Разина, 51 Показать на карте
                Чкаловская, 9 мин
                Екатеринбург
                Продам квартиру с отличной локаций в центре Екатеринбурга, все в пешей доступности- станции метро, университеты, цирк, УГМК- Арена, парк Маяковского, все виды транспорта во всех направлениях. В квартире никто не прописан, без обременения, быстрый выход на сделку. Отличный вариант для студентов, молодых семей в качестве первичного жилья, либо для сдачи в аренду.Все то на фото остаётся в квартире.
                18 м2
                3 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                18 м2
                3 / 5 этаж
                Кирпич
                3 250 000 
                172 872 /м2
                  1/12
                  3-к, Краснофлотцев, 2б Показать на карте
                  Уралмаш, 5 мин
                  Екатеринбург
                  Продам квартиру с ремонтом, есть вся инфраструктура в шаговой доступности школа, детский садик. В ванной установлен теплый пол, установлен кондиционер. Торг реальным покупателям. Риелторской помощи не нуждаюсь.
                  53 м2
                  3 / 5 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  53 м2
                  3 / 5 этаж
                  Кирпич
                  6 500 000 
                  122 642 /м2
                    1/11
                    2-к, Электриков, 5 Показать на карте
                    Машиностроителей, 5 мин
                    Екатеринбург
                    **Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме**Предлагаем вашему вниманию светлую 2-комнатную квартиру общей площадью 46.7 кв. м, расположенную на 15 этаже 16-этажного дома. Дом был построен в 1998 году и находится в непосредственной близости от станции метро Машиностроителей — всего 5 минут пешком.В квартире выполнен свежий ремонт в двух комнатах в большой спальне и на кухне около 2-х месяцев назад. Просторная кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Санузел отдельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. В вашем распоряжении также большая лоджия для отдыха и хранения вещей.Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно комфортно перемещаться даже с тяжелыми предметами. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Есть пандус, что обеспечит удобный доступ для всех жителей. Дом находится в хорошем состоянии, а кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию.Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы и детские сады для ваших детей, клиники и магазины для повседневных нужд (пятерочка, чижик, озон, вб, яндекс и аптека а так же жизньмарт). Отличная транспортная доступность — добраться до центра города можно быстро и без труда.Квартира продается от собственника, поэтому оформление сделки будет простым и прозрачным. Возможна ипотека, что делает покупку еще более доступной.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!Убедительная просьба риелторов не беспокоить. Продажа самостоятельная!
                    46 м2
                    15 / 16 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    46 м2
                    15 / 16 этаж
                    Кирпич
                    7 500 000 
                    160 600 /м2
                      1/15
                      1-к, Горького, 69/1 Показать на карте
                      Геологическая, 5 мин
                      Екатеринбург, Клубный дом «Эверест»
                      Продаётся готовая стильная студия в ЖК Эверест в центре Екатеринбурга — с мебелью и техникой.Студия 33 м² в клубном доме бизнес-класса. Она полностью готова к проживанию: выполнен качественный ремонт, расставлена мебель, установлена бытовая техника европейских марок — всё это остаётся новому владельцу. В квартире никто никогда не жил.Пространство удобно разделено на кухонную и спальную зоны, также есть просторный совмещенный санузел и панорамная лоджия. Потолки высотой 2,83 м делают помещение просторным и светлым.Предусмотрены системы хранения, так что для каждой вещи найдётся своё место.Фасады клубного дома отделаны декоративной штукатуркой в бежевой гамме, то-нированное остекление выполнено из немецкого профиля Shuco. На всей территории организована круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, консьерж-сервис и противопожарная защита. Входные группы оснащены сейф-дверями и электронными системами контроля доступа в дом, лифты и на каждый этаж. В инфраструктуру дома входят:•Тёплый подземный паркинг на 86 машино-мест с автоматическими ворота-ми,•Детская и спортивная площадки, дорожки для прогулок, воркаут и стритбол,•На первом этаже — холл с мягкой зоной, ресепшен и кофейный автомат.Локация — центр города, всё рядом:•Метро Геологическая — 510 минут пешком,•Рядом остановки трамваев и автобусов ''Белинского'' и ''Цирк'',•В пешей доступности — школы, детские сады, вузы, поликлиники, фитнес, ТРЦ Гринвич, цирк и Дендропарк,•Прогулочная набережная реки Исеть с кафе и ресторанами в минутной доступности.Дополнительно для жителей доступен клубный сервис, включающий круглосуточное решение бытовых вопросов: перепарковка автомобиля, заказ такси, доставка цветов, корреспонденции и другие сопутствующие услуги.Преимущества: престижное расположение в центре города, панорамные виды, высокий уровень комфорта и безопасности, развитая инфраструктура.Сделка проводится напрямую от собственника, все необходимые документы для регистрации сделки уже подготовлены. Покажу квартиру в любое удобное для вас время — звоните или пишите, договоримся!
                      32 м2
                      9 / 34 этаж
                      Монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      32 м2
                      9 / 34 этаж
                      Монолит
                      13 500 000 
                      410 334 /м2
                        1/11
                        1-к, Куйбышева, 21 Показать на карте
                        Геологическая, 9 мин
                        Екатеринбург, Жилой комплекс «Мечта»
                        Продается уютная однокомнатная квартира площадью 39.3 кв. м, расположенная на 9 этаже 16-этажного дома бизнес класса, построенного в 2014 году. При высоком классе обслуживания, не высокая стоимость коммунальных платежей, за счет отопления собственной газовой котельной. Высота потолков составляет 2.7 метра. Шикарная, огромное лоджия. Дом находится в пешей доступности от станции метро ''Геологическая'' — всего 10 минут пешком.В квартире выполнен евроремонт, что делает её готовой к заселению без дополнительных вложений. Кухня отлично подойдет как для кулинарных экспериментов, так и для уютных семейных ужинов. Жилая площадь составляет 15.3 кв. м. Санузел совмещенный, в отличном состоянии. Окна выходят на улицу, а наличие лоджии позволяет наслаждаться свежим воздухом, не покидая квартиру. Отличные стеклопакеты, обеспечиваютпрекрасную звукоизоляцию.Дом оборудован современной системой безопасности и подземной парковкой, что решает вопрос с хранением автомобиля. В подъезде работают два пассажирских и один грузовой лифт, поэтому можно комфортно доставить любые грузы на нужный этаж.Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и клиники, а также различные магазины, что делает проживание здесь максимально комфортным и удобным. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности.Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Все документы готовы к продаже, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку.Приходите на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Ждем вас!
                        39 м2
                        8 / 16 этаж
                        Кирпич - монолит
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        39 м2
                        8 / 16 этаж
                        Кирпич - монолит
                        10 800 000 
                        274 809 /м2
                          1/13
                          2-к, 8 Марта, 129 Показать на карте
                          Чкаловская, 5 мин
                          Екатеринбург
                          Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Екатеринбурга, на улице 8 Марта, 129. Общая площадь составляет 47 кв. м, расположена на 6 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1976 году. Квартира находится всего в двух минутах пешком от станции метро Чкаловская, ТЦ Мегаполис что делает ее идеальным вариантом для тех, кто ценит время и удобство городской жизни.Дом поддерживается в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами, что делает доступ к квартире быстрым и удобным. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с местом для машины не возникнет.Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда будет под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.Данная квартира продается напрямую от собственника, что гарантирует честные и прозрачные условия сделки. Документы готовы к продаже, возможна ипотека. Подходит как для личного проживания, так и для инвестиционных целей.
                          47 м2
                          6 / 12 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          47 м2
                          6 / 12 этаж
                          Панель
                          7 300 000 
                          155 319 /м2
                            1-к, Красных командиров, 3 Показать на карте
                            Уралмаш, 9 мин
                            Екатеринбург, Жилой комплекс «Квартал К3»
                            Hовый дом !Сдaчa веcна 2026Очень клаcснaя планировкa , пo факту две кoмнаты,бoльшaя гapдeробная Один взрocлый coбcтвенник. Без обременeний. Никтo не пpoпиcaн.К3 от Пpактики — жилой квартaл на перecечeнии пpoспекта Koсмoнaвтoв и улицы Kрасных Kомaндиpoв, в 10 минутax пeшком от мeтро Уралмаш. Район со сложившейся инфраструктурой: рядом торговые центры, школы и парки, а на первых этажах квартала откроются сервисы для повседневной жизни.Три дома разной этажности объединены закрытым двором с многоуровневым озеленением и продуманным зонированием. Здесь есть площадка с профессиональным оборудованием Fоrеmаn для активного отдыха, игровые пространства для детей разного возраста, отдельная зона для выгула собак и тихие места для работы на свежем воздухе. Предусмотрены велосипедные и колясочные.Проект стал финалистом Urbаn Аwаrds в номинациях Лучшая отделка и Лучшее лобби комфорт-класса. Холлы выполнены в светлой спокойной гамме, в лобби предусмотрены мягкие зоны ожидания, ресепшен и зарядные станции для мобильных устройств.В квартале представлены функциональные планировки, включая редкие форматы с террасами и потолками до 5 метров. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую: выполнены штукатурка стен, стяжка с шумоизоляцией и разводка электрики, в санузлах установлены раковина и унитаз. В каждой квартире — энергосберегающие окна, датчики протечки, пожарная сигнализация и система фильтрации воды.
                            41 м2
                            11 / 23 этаж
                            Кирпич - монолит
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            41 м2
                            11 / 23 этаж
                            Кирпич - монолит
                            8 500 000 
                            207 317 /м2
                            Новостройка,
                            дом сдан
                              1/4
                              2-к, Красных командиров, 3 Показать на карте
                              Уралмаш, 9 мин
                              Екатеринбург, Жилой комплекс «Квартал К3»
                              Нoвый дом !Сдaча весна 2026Очень клаcснaя планиpoвкa , пo факту три кoмнаты 2 caнузлa 3,3 и 3,8 м2, или caнузел 3,8 и гардеpобная 3,3Балкoн заcтеклен Окна в двop на дeтcкую площaдку Идeaльно для cемьи .Один взрoслый cобcтвeнник. Бeз oбрeмeнeний. Никто не пpoписaн.K3 oт Пpактики — жилой квартал нa пepeceчeнии прoспекта Космонавтов и улицы Красных Командиров, в 10 минутах пешком от метро Уралмаш. Район со сложившейся инфраструктурой: рядом торговые центры, школы и парки, а на первых этажах квартала откроются сервисы для повседневной жизни.Три дома разной этажности объединены закрытым двором с многоуровневым озеленением и продуманным зонированием. Здесь есть площадка с профессиональным оборудованием Fоrеmаn для активного отдыха, игровые пространства для детей разного возраста, отдельная зона для выгула собак и тихие места для работы на свежем воздухе. Предусмотрены велосипедные и колясочные.Проект стал финалистом Urbаn Аwаrds в номинациях Лучшая отделка и Лучшее лобби комфорт-класса. Холлы выполнены в светлой спокойной гамме, в лобби предусмотрены мягкие зоны ожидания, ресепшен и зарядные станции для мобильных устройств.В квартале представлены функциональные планировки, включая редкие форматы с террасами и потолками до 5 метров. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую: выполнены штукатурка стен, стяжка с шумоизоляцией и разводка электрики, в санузлах установлены раковина и унитаз. В каждой квартире — энергосберегающие окна, датчики протечки, пожарная сигнализация и система фильтрации воды.
                              58 м2
                              2 / 23 этаж
                              Кирпич - монолит
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              58 м2
                              2 / 23 этаж
                              Кирпич - монолит
                              11 000 000 
                              189 655 /м2
                              Новостройка,
                              дом сдан
                                1/19
                                2-к, Белинского, 165а Показать на карте
                                Ботаническая, 10 мин
                                Екатеринбург
                                Продаётся стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу: Екатеринбург, ул. Белинского, 165А.Квартира, в которую можно заехать сразу после покупки — без дополнительных вложений и долгих ремонтов. Продуманное дизайнерское оформление в современных светлых оттенках, качественные материалы отделки и уютная атмосфера делают пространство не только красивым, но и комфортным для жизни.Преимущества квартиры:• дизайнерский ремонт, выполненный с вниманием к каждой детали,• функциональная планировка,• квартира очень светлая и уютная,• качественная мебель остаётся новым владельцам,• закрытый безопасный двор,• ухоженная придомовая территория.Отличная локация:Дом расположен в одном из самых востребованных районов Екатеринбурга. Рядом метро ботаническая и Чкаловская, остановки общественного транспорта, магазины, кафе, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной жизни. До центра города — всего несколько минут.Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит эстетику, комфорт и хочет приобрести готовое жильё без необходимости заниматься ремонтом.Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Установлена стильная и современное освещение.Из окон открывается вид на зеленый двор, где расположена закрытая территория. На балконе можно наслаждаться свежим воздухом и видом на детскую площадку. Дом панельного типа, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию.Парковка открытая, находится за шлагбаумом во дворе. Квартира продается от собственника, самостоятельная продажа.Мебель новую оставляем, технику забираем Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр. Возможно, именно эта квартира станет вашим новым домом.
                                35 м2
                                4 / 5 этаж
                                Панель
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                35 м2
                                4 / 5 этаж
                                Панель
                                7 500 000 
                                214 286 /м2
                                  1/9
                                  1-к, Мамина-Сибиряка, 36б/2 Показать на карте
                                  Динамо, 9 мин
                                  Екатеринбург, Екатерининский парк
                                  Свердлова Азина Мамина-Сибиряка ШевченкоКвартира оплачена полностью ! Ключи на руках !2 минуты до Харитоновского паркаи ТЮЗ7 минут до ККТ Космос, Камерного театра, Филармонии и наб. р. Исеть5 минут до метроИдеальная квартира для вложений. Самый цент города. 38 кВ + лоджия.Квартира расположена на 3 этаже и представляет собой современное жилье с удобной планировкой. В квартире просторная комната, кухня, санузел. Жилой комплекс оборудован всем необходимым для комфортного проживания: современные коммуникации, охрана, парковка, благоустроенная территория комплекса с зонами отдыха, пешеходными дорожками и спортивными площадками создает возможности для активного образа жизни и отдыха на свежем воздухе. Квартира в жилом комплексе представляет собой идеальное сочетание комфорта, безопасности и удобства, что делает ее привлекательным вариантом для тех, кто ценит качество жилья и комфортную среду для жизни.Рядом с комплексом развитая инфраструктура: в шаговой доступности набережная реки Исеть, парк с усадьбой Харитоновых-Расторгуевых , ТЮЗ, ККТ Космос, Храм на крови , музеи, театры, рестораны все рядом. Удобная транспортная развязка: станции метро Уральская и Динамо , остановки трамвая( 7,12,21,23) и троллейбуса, автобусов (59,61,65). Удобно добраться до УрФУ, ЮрАкадемии.Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна также имеются
                                  40 м2
                                  3 / 27 этаж
                                  Кирпич - монолит
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  40 м2
                                  3 / 27 этаж
                                  Кирпич - монолит
                                  8 950 000 
                                  223 192 /м2
                                  Новостройка,
                                  дом сдан
                                    1/12
                                    2-к, Свердлова, 11 Показать на карте
                                    Динамо, 6 мин
                                    Екатеринбург
                                    B пpодaже двухкомнaтная квартирa в центpе гоpодa с нoвым peмoнтoм и мeбeлью!Kвартирa пocлe капитальнoгo рeмoнтa в востpебoвaннoм районe. Oтличная тpанспоpтная доcтупнoсть( ocтанoвки о/т,метpo с.Динaмo), вблизи 4 дeтcкиx caда, шкoлы, гимназии. Xapитoнoвский парк, cкверы, набережная реки Исеть для ваших прогулок.Квартира выполнена в приятных теплых тонах, в мокрых зонах уложен керамогранит. Сделана новая разводка электрики, сантехники, стяжка пола. Квартира оснащена новым кухонным гарнитуром, бытовой техникой (плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник ), так же установлена новая мебель. Квартира расположена на 2этаже.Один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Приходите на просмотр!
                                    58 м2
                                    2 / 5 этаж
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    58 м2
                                    2 / 5 этаж
                                    Кирпич
                                    13 700 000 
                                    236 207 /м2
                                      1/6
                                      2-к, Войкова, 25 Показать на карте
                                      Проспект Космонавтов, 9 мин
                                      Екатеринбург
                                      Продам двухкомнатную квартиру в районе Эльмаш. Все вопросы по телефону
                                      48 м2
                                      7 / 9 этаж
                                      Панель
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      48 м2
                                      7 / 9 этаж
                                      Панель
                                      7 350 000 
                                      153 125 /м2
                                        1/5
                                        2-к, Тагильская, 15а Показать на карте
                                        Уральская, 9 мин
                                        Екатеринбург
                                        Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 38 кв.м на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность в течение дня. Все окна пластиковые, дома очень тепло.В квартире нет ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Санузел совмещенный. Планировка удобная, комнаты раздельные, поэтому пространство организовано рационально. Дом находится в хорошем состоянии и отличается надежностью кирпичной постройки. В пешей доступности от дома есть детские сады, клиники и магазины, что делает его удобным для семейного проживания. До станции метро ''Уральская'' и до жд вокзала можно дойти за 15 минут, что позволяет легко добираться до всех необходимых мест в городе.Квартира продается от собственника, что обеспечивает прозрачность сделки. Юридически чистая, без обременений, ипотека возможна. Это отличная возможность для выгодного вложения в недвижимость. Также квартира находится в ипотеке еще.В доме был произведен кап.ремонт,поменяна сантехника.Оставляем все ,что на кухне, и также стенку под тв.Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами и оценить потенциал этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
                                        38 м2
                                        1 / 2 этаж
                                        Кирпич
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        38 м2
                                        1 / 2 этаж
                                        Кирпич
                                        3 400 000 
                                        89 474 /м2
                                          1/14
                                          3-к, Победы, 9а Показать на карте
                                          Уралмаш, 8 мин
                                          Екатеринбург
                                          Продается трехкомнатная квартира 64м в Тихом озелененном дворе. Кухня - гостиная 20м2, и 2 комнаты 14 и 12 м2. До станции метро Уралмаш всего 7 минут пешком, что делает это место особенно удобным для тех, кто ценит мобильность и удобство.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и жить с комфортом: заменена электропроводка, произведена заливка полов, возведены новые стены. Окна квартиры выходят на 3 стороны с озеленным двором. Во дворе предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. Это спокойный район с развитой инфраструктурой, поэтому вы всегда будете чувствовать себя здесь комфортно.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для жизни — буквально рядом. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую часть города.Продажа от собственника. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Квартира без обременений, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем.Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность приобрести жилье в одном из лучших районов Екатеринбурга. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
                                          64 м2
                                          3 / 9 этаж
                                          Панель
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          64 м2
                                          3 / 9 этаж
                                          Панель
                                          7 700 000 
                                          120 313 /м2
                                            1/9
                                            2-к, Щорса, 53 Показать на карте
                                            Чкаловская, 5 мин
                                            Екатеринбург, Квартал «Федерация»
                                            Евро двушка в лучшей секции Квартал Федерация. Единственная секция обложенная красным кирпичом (не газоблок). Колясочные на каждом этаже, горизонтальная разводка коммуникаций, все по счетчикам. Двор без машин, с дизайнерским ландшафтом. Парковка за шлагбаумом, круглосуточная охрана. В санузле керамогранит, сантехника Roco. Лоджия утеплена + электроподогрев. Кухня-гостинная 19 кв.м., спальня 16 кВ.м., санузел 6 кв.м., прихожая 8 кв.м. Квадратная. Один собственник. Продаем в связи с переездом.
                                            50 м2
                                            2 / 23 этаж
                                            Монолит
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            50 м2
                                            2 / 23 этаж
                                            Монолит
                                            12 500 000 
                                            250 000 /м2
                                              1/10
                                              3-к, Антона Валека, 12 Показать на карте
                                              Площадь 1905 года, 7 мин
                                              Екатеринбург
                                              Продается 3х комнатная квартира, в центре (площадь 1905 года). Чистая, светлая, есть приборы учета, мебель на фото остается. Два совершеннолетних собственника, без перепланировок, без обременения.
                                              68 м2
                                              7 / 9 этаж
                                              Кирпич
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              68 м2
                                              7 / 9 этаж
                                              Кирпич
                                              13 100 000 
                                              191 801 /м2
                                                • 1
                                                • 2
                                                • 3
                                                • 4
                                                • 5
                                                • Следующая
                                                Распечатать
                                                Продажа домов, коттеджей в Екатеринбурге
                                                • по районам
                                                • Автовокзал
                                                • Академический
                                                • Верх-Исетский район
                                                • Железнодорожный район
                                                • Кировский район
                                                • Ленинский район
                                                • Октябрьский район
                                                • Орджоникидзевский район
                                                • Центр
                                                • Чкаловский район
                                                • Широкая Речка
                                                • по метро
                                                • Ботаническая
                                                • Чкаловская
                                                • Геологическая
                                                • Площадь 1905 года
                                                • Динамо
                                                • Уральская
                                                • Машиностроителей
                                                • Уралмаш
                                                • Проспект Космонавтов

                                                Вместе с этим также ищут:

                                                Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                                                🏠 Как купить дом, коттедж в Екатеринбурге на N1?

                                                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Екатеринбурге?
                                                • ✔ На N1 размещены 313 домов, коттеджей
                                                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                💸 Сколько стоит дом, коттедж в Екатеринбурге?

                                                • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,74 млн ₽
                                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 206,84 тыс ₽

                                                📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                                • Наибольшая площадь: 292 м²
                                                • Минимальная площадь: 12 м²