Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже в пятиэтажном доме район станкозавода. Квартира, чистая, с косметическим ремонтом. Санузел раздельный.
Продается 3-комнатная светлая и очень теплая квартира в центре города Алапаевска, 57,3 кв. м, 2 этаж из 5. Кирпичный газифицированный дом 1985 года постройки под управлением ТСЖ ''УЮТ''. В доме проведен капитальный ремонт, в том числе заменены все внутридомовые сети, отремонтирована крыша. План квартиры прилагается - три изолированные комнаты, кухня, туалет, ванная, кладовая, лоджия. Заменены внутриквартирные сети, установлены пластиковые окна, проведен косметический ремонт. Через дорогу находится детский сад, школа, магазины, аптеки в пешей доступности. Три совершеннолетних собственника. Объявление от собственника. Просмотр по предварительной договоренности. Просьба к риелторам - по поводу заключения ''эксклюзивных'' договоров на продажу не беспокоить.
Продается однокомнатная квартира в самом центре города.Удобное расположение, в шаговой доступности вся инфраструктура. Квартира не угловая, третий этаж, очень теплая, светлая. Один собственник, быстрый выход на сделку.
Продается уютная студия в центре Алапаевска на улице Братьев Смольниковых, 36. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного дома, построенного в 1964 году. Общая площадь квартиры составляет 28,2 кв. м, что позволяет удобно обустроить пространство для жизни. У квартиры есть балкон, окна выходят на улицу, поэтому в помещении всегда светло.Студия с косметическим ремонтом, что дает возможность сразу заехать и жить. В квартире есть совмещенный санузел, который упростит уход за пространством. Планировка позволяет рационально использовать каждый квадратный метр, создавая комфортное пространство для жизни.Дом в хорошем состоянии, всего 4 этажа. Материал постройки - кирпич, что обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию. Парковочные места доступны рядом с домом, поэтому можно не беспокоиться о стоянке автомобиля.В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми или тех, кто ценит удобство жизни в городе. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до любых районов города.Продажа квартиры от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Юридически чистая квартира, без обременений.Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Пpодaм однокомнатную квартиру в Алапаевске ,пo ул. Мира, дом 1, площадью 39,60 кв.м нa втором этаже 2-х этажнoгo дoмa. В квартире стоят cтеклoпaкеты, новая ceйф дверь, комната и кухня просторные, oкнa выводят на южную стoрону, caн узeл paздельный, коммуникации поменяны, стоит вoдонагревaтель, кваpтиpa после ремонта, рядом расположена вся развитая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины и супермаркеты, остановки автобусов. В квартире натяжные потолки, поменяна проводка, отопление. Остается новым жильцам новая кухня с подключенной варочной панелью и духовым шкафом и новая прихожая. Квартира после ремонта в ней ни кто нежил. Заезжай и живи. Один взрослый собственник. Никто не прописан. У дома автобусная остановка. Без обременений. Торг уместен
Продается уютная трехкомнатная квартира в Алапаевске, на улице 40 лет Октября, 27. Общая площадь квартиры составляет 54 кв.м, жилая площадь — 46 кв.м, а площадь кухни — 6 кв.м. Квартира находится на первом этаже двухэтажного дома, построенного в 1961 году. Потолки высотой 2.7 метра создают ощущение простора.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова для комфортного проживания. Планировка предусматривает три отдельные комнаты и один санузел. Окна выходят во двор и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Дом оборудован пандусом, поэтому можно без проблем передвигаться с коляской. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Дом в хорошем состоянии, что делает его привлекательным для проживания.В непосредственной близости от дома находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Это упрощает процесс покупки и снижает затраты на комиссию. Документы готовы для сделки, возможна ипотека.Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все ее преимущества лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
очень тёплая и светлая квартира, чистый подъезд, хорошие соседи, комнаты изолированы санузел раздельный балкон застеклён ,горячая вода круглый год, около дома асфальт парковочные места детская площадка рядом вся инфраструктура магазины дет сад школа больница аптека заправка парикмахерская автостанция. остановка
Продается 2х - комнатная квартира в г. Алапаевске в рабочем районе, по ул. Чапаева. Общая площадь квартиры 53.2 кв2 на 3 этаже пятиэтажного дома. Просторная прихожая, две комнаты, кухня, сан узел раздельный, большой и светлый балкон. Коммуникации:В квартире есть все (электричество, (стоит умный счетчик для передачи данных за электричество, новые современные выключатели в квартире), газ, вода(водонагреватель, горячая вода круглый год, так же поставлены новые счетчики), интернет, домофон с регулировкой громкости чтобы не мешали, громкость звонка можно убавить, отопление. Пластиковые окна во всей квартире, солнечные стороны во всех направлениях. Инфраструктура:-школы, детский сад через дорогу -остановка через дорогу -во дворе детская площадка -магазины, пункты выдачи, почта и т.д в 5 минутах ходьбы -красивая и ухоженная придомовая территория Рассмотрим обмен на дом
Квартира 44,3 м2.Теплая, окна на юго-восток (солнца после обеда нет, летом не так жарко как на другой стороне дома), сейф, двери, стеклопакеты, нагреватель, хорошие соседи со всех сторон, 5 этаж - никто не топает над головой, комнаты разделены коридором.Обременения нет, 1 взрослый собственник.Последняя смена собственника была более 10 лет назад.По коммуналке долгов нет.Сделка через cберoвcкий Дoм клик, по желанию покупатель может заказать за свой счёт юридическую проверку квартиры при сделке.
Продаётся отличная квартира 29 м2 в северной части города по ул. Защиты. В квартире заведена вода,пластиковые окна,остаётся кухонный гарнитур. На территории имеется небольшой огород, баня. Всё в шаговой доступности а именно школа, д/с,сетевые магазины,остановка общественного транспорта.Рассмотрим варианты оплаты, мат.капитал, сертификат, наличные.Гарантия юридической чистоты сделки!!!Будем рады ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Возможен торгРиелторам не беспокоить!!!
Предлагаем Вашему вниманию новую просторную квартиру с тремя изолированными комнатами, отдельной кухней, совмещенным санузлом. Дополнительно в квартире есть небольшое помещение, которое можно обустроить под кладовую или гардеробную.Жильё на самом комфортном втором этаже. Окна располневших на две стороны. рядом городская больница, детский сад, школа, остатка общественного транспорта. Во дворе - современная детская площадка и открытая парковка.Квартира не сдавалась. В квартире никто не проживал. Вы будете жить в новом комфортном жилье.Самое выгодное предложение на рынке!
Светлая теплая квартира на пятом этаже нового дома 2023 года постройки. Отделка квартиры от застройщика: пластиковые окна, алюминиевые батареи, обои, натяжной потолок, линолеум. Комнаты изолированные площадью 16,1 и 10,4 кв.м.. Санузел совмещенный площадью 3,3 кв.м.. Просторная кухня квадратной формы площадью 8,1 кв.м. Все окна выходят на запад. Балкона нет. В квартире никто не жил. Рядом городская больница, детский сад, магазины.
Уважаемые покупатели!Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 29 кв.м, расположена по ул. Стахановцев в г. Алапаевск.ПЛАНИРОВКА:-Просторная комната и кухня. Есть веранда. Отопление печное.СОСТОЯНИЕ РЕМОНТА:-Квартира нуждается в ремонте. Окна дерево двойной пакет, входная дверь деревянная.ДОМ:-Двор открытый. Вход в квартиру отдельный. Есть приусадебный участок 0,5 сот. Хороший дровяник.Район:-Поселок Октябрьский. Все в шаговой доступности магазины и аптека, рабочие предприятия Алапаевский Деревообрабатывающий Завод, Лестех, филиал Ирбитского ДРСУ.ПРЕИМУЩЕСТВА СДЕЛКИ:-Один собственник, быстрый выход на сделку. Рассмотрим мат. капитал и ипотеку.Доп. описание: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 63 квадратных метра на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Алапаевск, улица Пушкина, дом 101. Дом построен в 1980 году и окружён развитой инфраструктурой, включая школу, что делает его идеальным выбором для семей с детьми.Квартира имеет удобную планировку с тремя комнатами и совмещённым санузлом. Из окон открывается приятный вид на двор и улицу, а также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Внутри выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не придётся вкладывать дополнительные средства сразу после покупки.Для комфортного проживания во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, а также предусмотрена парковка. Безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона.Это отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех её преимуществах!
Продается просторная четырехкомнатная квартира в поселке городского типа Верхняя Синячиха, на Октябрьской улице, 5. Общая площадь квартиры составляет 61 кв.м, а кухня занимает целых 17 кв.м — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Квартира расположена на последнем, пятом этаже панельного дома 1973 года постройки.В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому обстановка свежая и уютная. Просторная планировка позволяет удобно разместить мебель и технику. Окна выходят на улицу, а с балкона открывается приятный вид. Совмещенный санузел упростит повседневные заботы.Дом находится в хорошем состоянии и оборудован всем необходимым для комфортной жизни. В шаговой доступности есть школы и детские сады, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. Рядом также расположены клиники и магазины, поэтому все необходимое будет под рукой.Квартира продается без посредников, что упрощает и ускоряет процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку, документы на квартиру полностью готовы к продаже, без обременений.Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения!
-дом в пос.Нейво-Шайтанский (Свердловская область) ! рядом г.Алапаевск-поселок находится в 130 км от г. Екатеринбург . 3 изолированных комнаты (большие, правильной формы), кухня, большая прихожая, кладовка . Есть газо/водо-снабжение, электричество, централизованное отопление, печь, все что на фото-остается покупателю-Площадь 60,7 м2, потолки 3,5с ! окна выходят на р.Нейва (вид из окна и близлежащих обьектов на фото), перед домом нет никаких сооружений, в 5-10 минутах ходьбы есть несколько чистых полян, родник, плотина, на другом берегу реки никто не живет, есть лодочный прокат, чистая вода в реке, соседи только с одной стороны, в2-х минутах ходьбы р.Нейва. Прекрасный вид из всех окон. Два окна выходят на южную сторону, одно на север, одно на восток. Также рядом есть продуктовый и хозяйственный магазины (не больше 10 минут ходьбы), чуть дальше есть Монетка.-В поселке есть школа (20 минут пешком, 5 минут на машине), детский сад, больница, храм, р.Нейва и р.Сусанка-30 минут на машине до г.Алапаевск. Есть выезд на трассу Нижний Тагил-Алапаевск ! один совершеннолетний собственникреальному покупателю торг!!!все вопросы в лс
Продам светлую однокомнатнаю квартиру в посёлке Курорт-Самоцвет на берегу реки Реж. Посёлок удачно расположен между трёх городов: Алапаевск, Реж и Артёмовский в 30 км от каждого. Находится в курортной зоне, экологически чистом месте: рядом расположен санаторий Курорт-Самоцвет с сильной лечебной базой, село Аромашево с красивейшими видами, озеро Молтаево с лечебным сапропелем.Посёлок удалён от федеральной трассы, поэтому там чистый воздух и тишина, рядом лес, где много черники и грибов!В реке ходит много щуки - для рыбаков. В шаговой доступности средняя школа, детский сад, аптека, ФАП, почта, сбербанк, магазины,ПВЗ ОЗОН, остановка автобуса, санаторий. В соседнем селе железнодорожная станция. В квартире установлены новые стекло пакеты, новая сейф-дверь.Полностью заменены водопроводные и канализационные трубы, новый общедомовой стояк и унитаз.Установлены новые счётчики на холодную и горячую воду, новый электосчетчик, заменены электропроводка, розетки и выключатели.Сделан косметический ремонт. Чистый сухой подъезд без неприятных запахов! Тихие спокойные соседи без детей и домашних животных .Быстрая сделка.Собственник.Обременений, задолженностей и запретов нет. Возможна аренда с последующим выкупом.
Вашему вниманию предлагается квартира в тихом месте! 60 км от ЕКАД. Дом электро, без газа (безопасно), после капремонта, очень теплый. Все комнаты изолированные, состояние жилое. Потолки 2,85. Проводка заменена - медная. Новый кухонный гарнитур в подарок. Варочная поверхность и водонагреватель - новые. Духовой шкаф могу предоставить. Стиралка есть, встроена в кухонный гарнитур. Окна все пластиковые, сейф-дверь. Любая форма расчетов. Чистая продажа, без обременений, взрослый собственник. СПП гарантирую! Хороший торг за срочность. Приглашаем на просмотр!
Вашему вниманию предлагается квартира в тихом месте! 60 км от ЕКАД. Дом электро, без газа (безопасно), после капремонта, очень теплый. Все комнаты изолированные, состояние жилое. Потолки 2,85. Проводка заменена - медная. Новый кухонный гарнитур в подарок. Варочная поверхность и водонагреватель - новые. Духовой шкаф могу предоставить. Стиралка есть, встроена в кухонный гарнитур. Окна все пластиковые, сейф-дверь. Любая форма расчетов. Чистая продажа, без обременений, взрослый собственник. СПП гарантирую! Хороший торг за срочность. Приглашаем на просмотр!
3 комнатная квартира, 53 кв. м, перепланировка на 2 комнаты и кухня - гостиная. Везде стеклопакеты, балкон застеклён, натяжные потолки во всех комнатах. Входные сейф двери, в туалет и комнаты тоже стоят новые двери. Сделан ремонт. Район 7 ветров, рядом детская поликлиника, детские сады, школа, остановки общественного транспорта, магазины. Рассмотрю варианты обмена на 2 комнатную квартиру или дом. Район только 7 ветров.