Отличная студия со свежим ремонтом с нетерпением ждёт новых хозяев! Пластиковое окно, сейф-дверь, ламинат, обои под покраску, натяжной потолок. Новая проводка, новая сантехника. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Приходите на просмотр. Вам точно понравится!
сосновый бор,рядом 6 микрорайон,55 школа,садики! Для тех кто желает одновременно жить в квартире,но при этом иметь огородик ,мангальную зону отдыха! Возможно расширение квадратов жилья,соседи сделали пристрой,а также есть сараи в которых возможно сделать гараж или мастерскую!
Предлагается к приобретению уютная квартира площадью 30 квадратных метров на первом этаже монолитного дома, построенного в 2016 году, расположенного в живописном районе города Березовский, по адресу микрорайон Шиловка, Новая улица, дом 20.Этот светлый и теплый уголок идеально подойдет как для молодых семей, так и для тех, кто ценит комфорт и уединение. Жилая площадь составляет 27.8 квадратных метров, что предоставляет достаточно пространства для реализации ваших дизайнерских идей и создания уникального интерьера по вашему вкусу. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться видами на водоем и улицу прямо из своего жилища.Квартира после косметического ремонта, благодаря чему новым владельцам не придется вкладывать дополнительные средства и время сразу после покупки. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым для комфортной жизни.Для маленьких жителей во дворе обустроена детская площадка, где можно безопасно проводить свободное время на свежем воздухе. Безопасность жильцов обеспечивает надежный домофон.Расположение дома позволяет быстро добраться до основных магистралей, ведущих к ключевым районам города, а также насладиться спокойной атмосферой отдаленности от городской суеты.Приглашаем вас оценить все преимущества этой прекрасной квартиры лично. Она ждет своих новых хозяев, готовых вдохнуть в нее жизнь и наполнить каждый день уютом и гармонией.Разумный торг покупателю
Продаётся студия в 4-х этажном доме в г. Березовский по ул, старателей 9. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, озон, валберис, фитнес зал, школа которая откроется в 2025 году. Квартира полностью готова к проживанию, освобождена. В Феврале 2023 заменён теплосчетчик, в сентябре 2024 пройдена поверка счётчиков воды. Невысокие коммунальные платежи. В квартире остаётся кухонный гарнитур с мойкой и эл. плитой, диван, стиральная машина. Закрытая территория двора, автоматические ворота, достаточно парковочных мест. Сделка особенная, 2 взрослых собственника, один из них колясочник, будет запрашиваться разрешение через органы опеки (через МФЦ) плюс параллельный поиск жилья переезда в город Екатеринбург. Ждём Вас потенциальных покупателей на просмотр, звоните.
Уютная светлая квартира-студия. В тихом спальном районе. Окна на солнечную сторону на улицу. Рядом парк, храм, торговый центр. Детский сад и школа. Всё в шаговой доступности. В квартире никто не жил, куплена с момента постройки. Энергетика чистая. Собственник один, без обременения. Черновая отделка. Не надо убирать старые обои и кафель. Квартира готова под новый ремонт делай как тебе хочется.
Цена снижена до конца февраля.Без торга.Являюсь собственником уютной и современной студии общей площадью 27м2. Панорамная лоджия для любования горизонтом.Комфортный 15 этаж, скоростные лифты, отделочные работы от застройщика.Имеется центр творчества и коворгинга ''Добрососедство''для жителей, с ежедневным проведением мероприятий.УК находится на территории жилого комплексе, активно учавствует в организации семейный праздников для резидентов. КУ невысокие.Разумный вариант для собственного проживания или коммерческого использования.В шаговой доступности магазины, кафе, муниципальные и образовательные учреждения, развитая транспортная инфраструктура.Имеется необходимая мебель. Установлена система кондиционирования.Агентам просьба не беспокоить.
Отличная студия со свежим ремонтом с нетерпением ждёт новых хозяев! Пластиковое окно, сейф-дверь, ламинат, обои под покраску, натяжной потолок. Новая проводка, новая сантехника. 5 минут до метро! Вся инфраструктура, а также лесопарковая зона в шаговой доступности. Приходите на просмотр. Вам точно понравится!
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартира-студия 23 квм. В одном из самых развитых районов, практически в центре города. В доме корридорного типа. Косметический ремонт в квартире. Капитальный ремонт дома - лето осень 2023. Заезд через шлагбаум, поэтому всегда есть место для парковки. В квартире есть вся техника для комфортного проживания+посуда. Электрическая плита двухкомфорочная, холодильник, микроволновка печь, стиральная машина, телевизор. Кондиционер спасёт от холода в межсезонье, от жары летомШкаф полноразмерный с зеркалом, диван, стол, стулья, тумба, пылесос, плита, утюг, фен. Поэтому, при необходимости, можно сразу сдать. По запросу можем все забрать. Балкон закрытый. Но окна можно открыть со всех сторон. Ванная комната +санузел совмещены.Проведён кабель от инсис на тв и интернет. С обеих сторон соседей нет. Окна выходят во двор. Нет шума от проезжающих машин и трамваев. С утра балкон освещается солнцем под пение птиц, а вечером открывается изумительный закат. Развитая инфраструктура. Магазины, школы, сады, спорт клуб, бассейны, поликлиники, тц. Все в шаговой доступности. Прямо под окнами оборудованый современный парк отдыха:детские площадки, беговые дорожки, спортивная площадка, футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисные столы и т.д.Удобная транспортная развязка:трамваи во все направления, маршрутки.До площади минут 15 пешком. До карнавала минут 20 через речку.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 15 мин
Продам теплую, светлую, уютную студию! Прекрасный вид из окна. Сделан ремонт. Счетчики на отопление, горячую и холодную воду. Радиаторы регулируются. Консьерж. Подземный паркинг. Во дворе детские и спортивные площадки.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, торговый центр ''Глобус'', аквапарк, океанариум, Горнолыжный курорт ''Уктус'', термальные источники ''Баден-Баден''. Метро в 10 минутах.Собственник.
Всем соискателям доброго дня! Предлагаю Вашему вниманию отличное вложение средств. И вот почему: Очень удачная и хорошая квартира во всех смыслах:- угловая (соседи только сверху и с одной стороны).- окна выходят в охраняемый и чистый двор на солнечную сторону. Установлены рулонные шторы нейтрального оттенка, Blackout для комфортного сна утром либо днем.- первый этаж - не нужно стоять, ждать лифт и ехать в нём. Зашёл в подъезд и ты уже считай дома. - под квартирой отапливаемый паркинг, в квартире пол не холодный соответственно.- окна расположены относительно земли высоко, бегающих во дворе детей либо того же дворника не видно. - дому более 5 лет, усадка уже произошла и можно не боятся делать любой по стоимости ремонт.- квартира теплая, коммунальные платежи 2 тыс.р. летом, 4,5 тыс.р. зимой. Это все вместе, с охраной, с озеленением двора, с видеонаблюдением и прочие блага.- плюс квартиры - отапливаемая лоджия 4кв.м. - светлые большие парадные с местом для парковки колясок и велосипедов. Пост охраны в соседнем подъезде.- в квартиру проведен интернет и телевидение.- Удобное месторасположение, метро Космонавтов - пешком 10 минут, ТЦ Омега, ТЦ Белка, Веер молл и трамвайная линия в В.Пышму. В доме имеются продуктовые магазины, аптеки, кафе, зоомагазин, пекарни, ясли, досуговый центр для подростков, магазин подарков и цветов. Огромный закрытый двор, с двумя детскими площадками, зелеными насаждениями. Квартира освобождена полностью. Моменты относительно сделки - квартира находится в ипотеке, остаток к оплате около 1,9 млн.руб. Вроде всё детально описал. Заинтересовало - звоните, приходите на осмотр!
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Лучшеe прeдлoжениe пo стоимости и кaчеcтву!Успевaйте приобpести квapтиpу выгoднoй планировки!-Pемонт дeтaли для ceбя, пpoдавaть нe планиpовали.-Ecть фoто вcеx скрытых paбот.- в подарок покупателю остaётcя кухoнный гaрнитур с тeхникой: пocудомоeчнaя мaшина, дуxовoй шкаф, вapoчный поверхность. Мебель в прихожей и мебель в ванной комнате.-Пространство удачно зонировано, на спальное и гостевое.-Лоджия очень просторная, при желании можно сделать кабинет.- Квартира очень теплая, светлая- Красивый вид из окна на панораму города- Хорошая шумоизоляция, соседей не слышноПреимущества жизни в данном комплексе:- Консьерж-Зона ресепшен-Охрана 24/7- Места для велосипедов и колясок- Большая закрытая территория двора и детские площадки- В шаговой доступности множество магазинов, кафе, ресторанов, аптек, тц, спортивных, оздоровительных и тренажерных комплексов как для вас так и для ваших детей-- Так же множество школ, развивающих центров для детей, как частных так и государственных-- Рядом остановка автобусов, маршруток с направлением в любую точку города- Добраться до центра города можно за 10 минут-До метро пешком 15 минут- Во дворе, подъезде и по периметру установлено видеонаблюдение- Также в комплексе в продаже машино место в подземном паркингеРайон полностью сформированный со своей внутренней инфраструктурой, все есть в шаговой доступности в радиусе 500 метров.Звоните записывайтесь на просмотр!
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
В продаже квартира-студия в жилом комплексе Зеленый Остров.Идеальный вариант для людей, которые ценят комфорт и спокойствие.Особенно вас порадует вид из окна, когда взгляд устремляется на живописный лес, который успокоит мысли и поможет расслабиться и забыть о повседневной суете.Дом введен в эксплуатацию в 2023 году. В квартире никто не проживал.Отделка квартиры — чистовая (комната и прихожая: ламинат 32 класса, межкомнатные двери, обои под покраску, санузел: пол- керамогранит, стены — окрашены влагостойким материалом).Быстрый выход на сделку.Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр.
квартира в центре хороший объект под сдачу рядом смел и юр институт квартира тёплая пешком до площади 1905 года 10 мин пешком отличная транспортная доступностьв подъезде охрана , парковка для велосипедов , наземная парковка под шлагбаумом идеально для проживания 1-2 человекв статусе апартамент, возможна временная регистрация, попадаем под школу 69
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Продается студия 12,6 м2. Юго-западный район. 2й этаж, пятиэтажного дома. Солнечная сторона. Есть парковка.Преимущества: Квартира в отличном состоянии, чистая. Все коммуникации (трубы, проводка) заменены. Установлено пластиковое окно, натяжные потолки, счетчики гвс, хвс и эл.энергии. В санузле плитка, натяжной потолок, ванная, унитаз. Проведены коммуникации водоснабжения и канализации в зону кухни. Возможно подключение фильтров. Установлена сейф дверь. Мебель (гардеробная и кухонная системы), варочная электроплита остаются в квартире. В зоне кухни предусмотрено место под низкий холодильник.Квартира теплая, находится в отдельной секции. Соседи хорошие, в секции чисто. Есть общая кладовка. Летом 2024 года в доме поменяны стояки канализации и трубы водоснабжения.Дом расположен в одном из лучших районов города. Удобная дорожная развязка, много вариантов общественного транспорта. Развитая инфраструктура: магазины, банки, садики, школы, поликлиники и парки. Недалеко расположен ТЦ Радуга Парк.Обременений и долгов нет. Квартира в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Документы готовы. Никто не прописан.Отличный вариант для студента, пожилого человека или инвестиций. Квартира готова к проживанию, есть все необходимое.Агентства просьба не беспокоить.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продам квартиру. Собственник. Просторная студия со всем необходимым для постоянного проживания. Огромная лоджия. Дизайнерский ремонт. Дизайн-проект в подарок. Срок окончания ремонта - конец декабря. Дорогостоящие материалы и техника (не Леруа Мерлен). На данном этапе ещё возможно внести коррективы (в соответствии с вашими желаниями, по договорённости)...ЖК комфорт-плюс класса от Синары.В доме собственная котельная, колясочные, паркинг, лапомойки и тд.Один из лучших транспортных узлов города: рядом автобусная/трамвайная остановка, метро в шаговой доступности.Рядом много школ и дет.садов.Продажа через Сбербанк.Детских долей нет.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Квартира-студия в одном из самых современных районов города Екатеринбурга.- ЖК Студия Парк - комплекс комфорт класса.- Уютные сквозные холлы с мягкими зонами ожидания.- В шаговой доступности станция метро Чкаловская , ТРЦ Мегаполис, Центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского - Район Автовокзал. Ориентир : ул. Щорса/ БелинскогоПродажа по переуступке. Ипотека в Сбербанке. Дом сдан, ключи получены.Отделка под ключ!
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
В ультрамодном ЖК ''А+'' Вас встречает эта великолепная студия, олицетворяющая идеальное сочетание комфорта и стиля. Просторная ванная комната, освещенная большим окном, создает атмосферу уюта и расслабления, где можно наслаждаться каждым моментом. Большая лоджия, наполненная солнечным светом, станет вашим личным уголком для утра с чашкой кофе или вечернего чтения. Французский балкон добавляет изысканности, открывая великолепный вид на окружающие пейзажи.Общая площадь в 34,97 метров идеально подходит для организации пространства, где каждая деталь продумана и функциональна. В этом уютном гнездышке вы сможете выразить свою индивидуальность, создавая атмосферу, отражающую ваш стиль.В шаговой доступности Вас ждут : ландшафтный Преображенский парк, детская академия тенниса, и дворец дзюдо , приветствующие как начинающих, так и опытных спортсменов. Этот уголок жизни предоставляет множество возможностей: от вечерних прогулок до утренних тренировок. Не упустите возможность стать частью этого уникального пространства, где сбываются мечты о комфортном и активном образе жизни.Студия расположена в литер 2 секция 4 !
Продаю уютную студию, в квартире сделан ремонт, вместе с квартирой передают ключи от кладовой на этаже, есть куда поставить коляску, велосипед или положить колеса. В квартире остается все как на фото. На лоджии установлен теплый стеклопакет, можно легко ее утеплить. Площадь квартиры 29,5 кв.м. плюс лоджия 6 кв.м.
КВАРТИРА в современном жилoм кoмплeксe комфорт-класса СИБИРСКИЙ САД.Сдача дома - 4 квартал 2024 года. Пеpeуcтупка от физ. лица. Подходит под семейную ипотеку, IT ипотеку.ОСОБЕННОСТИ:- Оптимальное расположение на 6 этаже. Площадь квартиры 24,5 кв. м.- Система Умный дом в каждой квартире- Двор-сад с приватной территорией и собственным бульваром- Охрана, видеонаблюдение 24/7 и доступ к камерам в мобильном приложенииОТДЕЛКА:Квартира с предчистовой отделкой. Всё уже готово к ремонту: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены. Вам останется выбрать материалы и приступить к ремонту.ЦЕНА НИЖЕ, чем у Застройщика более чем на 1 100 000 рублей!Продажа от собственника, нет НИКАКОЙ комиссии!Закрытый двор, детские и спортивные площадки, видеонаблюдeниe, колясочные и велоcипeдныe, cквoзныe пoдъезды, зoны отдыхa, кинoтeатр, зона барбекю, пешеходный бульвар, торговая галерея, система ''умный дом'', fасе id, подземный паркинг.До центра города 15 мин на автомобиле по новой транспортной развязке. Рядом остановки общественного транспорта, в шаговой доступности находится УГЛТУ, парк им. Лесоводов России и парк им. Маяковского.Риэлторам с предложением своих услуг просьба не беспокоить
СДАЧА УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...4 квартал 2025 года!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ...У вас есть уникальный шанс статьсобственником этой прекраснойквартиры-студии! Расположенная всего внескольких минутах ходьбы от центра города, она окружена развитой инфраструктурой, включая магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Эта квартира отличается высоким уровнем комфорта и удобства, а также удобным паркингом на-1 этаже. Станции метро ''Машиностроителей''иУральская'' находятся в шаговой доступности. Светлая и уютная квартира сделана для того, чтобы вы чувствовали себя как дома. Современный дизайн и функциональная планировка делают ее идеальным выбором для семьи или инвестиции.В этом районе всегда есть спрос нааренду жилья, что делает эту покупку еще более привлекательной.На первом этаже располагаются помещения коммерческой недвижимости, на минус 1 этаже находится подземный паркинг. На крыше размещена автономная газовая котельная которая обеспечит тепло в каждой квартиреОкна квартиры выходят на проспектКосмонавтов, не окна в окна!Продажа по переуступке с использованиемэскроу-счета (Сбербанк)Один собственник- физическое лицо..
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин