ПРОДАМ: Квартиру - студию (большую 34 кв. м.) с гардеробной в современном, классном доме. Застройщик ''Брусника'' в жилом квартале Солнечный. РАЙОН:- Чкаловский административный. ''Солнечный''.ДВОР:- Закрытая территория, шикарное многоуровневое озеленение, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, современный корт во дворе со специальным монолитным, прорезиненным покрытием. ДОМ:- материал стен - монолит/кирпич. КВАРТИРА:- Сделан полный ремонт в квартире: обои, полы - ламинат, межкомнатные двери, в санузле кафель. В квартире есть оборудованная гардеробная. На теплой лоджии оборудовано спальное место (детская комната). Очень хорошая и удачная планировка: кухня - комната 26 кв.м. и санузел с ванной 4,0 кв.м. гардеробная 3 кв.м. ИНФРАСТРУКТУРА:- Во дворе дома многочисленные магазины, аптеки, фитнес центр, парковка для жителей и гостей комплекса. Лучшее предложение в этом доме! Собственник один взрослый. Звоните!ID объекта в нашей базе: 6375
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Арт. 77985637 Продажа! Реальная уступка от физического лица. Цена дешевле застройщика на 1млн. 2 этаж. Окна во двор. Планировка и характеристики квартиры на фото. Квартира приобреталась по схеме рассрочки. В настоящее время собственник не готов дальше оплачивать рассрочку платежа и готов уступить право требования по ДДУ. Есть вариант переуступить право требования с долгом , есть вариант уступить без долга. Все по согласованию сторон. Застройщик 100% участник данной сделки, тк физически нужно получить справку-согласие от застройщика. В связи с данными обстоятельствами ценник ниже застройщика. Можете убедиться в этом сами и посмотреть что продает застройщик. Подробности по телефону. ИПОТЕКА СЕМЕЙНАЯ НЕ ПОДХОДИТ.
Предлагаем приобрести уютную студию площадью 24.1 квадратных метра в мкр Солнечный. студия расположена на 9 этаже, с лоджией. корпус 6.3, сдача конец 2026 года. возможна покупка с рассрочкой!
Объект N 189131.Продам студию!Микрорайон Солнечный — новый современны район для комфортного проживания.В шаговой доступности — продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты и кафе. Есть удобная парковка, а также остановка трамвая в 10 минутах ходьбы.Практичная планировка студии — выделена зона кухни и гостиной. Окна выходят на Восток и смотрят на губернаторский лицей. Очень красиво!Ремонт от застройщика. Никто не проживал.Закрытый двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.Один взрослый собственник.Звоните!