Уютная, теплая квартира-студия в 10 минутах ходьбы от УПИ, удобная транспортная развязка!Отлично подойдет для собственного жилья или сдачи в аренду, есть все необходимое для моментального въезда:1. кухонный гарнитур2. диван раскладной3. стол раскладной, табуретки4. шкаф5. стиральная машина6. холодильникОдин собственник, быстрый выход на сделкуВозможен торг при быстрой продаже
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
В продаже уютная и комфортная студия общей площадью 14,4 кв.м. Окно выходит во двор.Новому владельцу останется: кухонный гaрнитуp, диван paскладной, cтол pаскладнoй, тaбуpетки, шкaф, cтиральная машинa, СВЧ печь, плитка электрическая.Удобное расположение рядом с Уральским федеральным университетом, детскими садами (до ближайшего всего 3 минуты пешком) и школой (10 минут пешком). Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, сквер для прогулок, автобусная остановка.Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в формате ''Заезжай и живи''. Квартира ждет новых хозяев! Приглашаем на просмотр!..Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%..Номер в базе: 11563895. Район: Втузгородок.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
14 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
14 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
2 550 000
177 083 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продается 2-комн. квартира, площадью 54.8 м2. Жилая площадь 36.72 кв. м, кухня 14 кв. м, типовой ремонт, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1. Квартира располагается на 7 этаже 15-этажного кирпичного дома.
Продаётся квартира в Квартал-парк ''Каменные палатки''. 2-комнатная квартира, 69,81 м², 600, Очередь 3, секции 11 - 12. Стоимость указана с учетом чистовой отделки.Продажа oт физичеcкoгo лица, пеpеуcтупкa.СВОДКА О ПРОЕКТЕ:Квартал-парк ''Каменные палатки'' — проект квартальной застройки комфорт-класса в виде отдельных зданий-секций разной этажности с собственной инфраструктурой, выходом в лесопарковую зону и озеру Шарташ. На данный момент идет застройка 3 и 4 очереди.Этажность: 28-32Адрес: ул. Высоцкого 5ОСОБЕННОСТИ:- Лесопарк ''Каменные палатки'' и озеро ''Шарташ'' в шаговой доступности.- Закрытая территория с собственным выходом в лес. Стилобат с объектами социальной и бытовой инфраструктуры, а также несколько детских площадок.- Собственный детский сад на 200 мест во дворе.- Видеонаблюдение, охрана. Вход только по смарт-ключам. - Комьюнити центр - бесплатное пространство для совместной работы, общения и отдыха прямо в доме.- Управляющая компания от BAZA. Мероприятия для жителей, собственное приложение для дистанционного решения вопросов, регулярные собрания и сбор обратной связи, офис прямо в доме для оперативного решения вопросов.ОТДЕЛКА: В квартире качественная чистовая отделка, окна и балконные двери из 5-ти камерного ПВХ профиля, остекление лоджий в пол, индивидуальные приборы учета (э/э, тепло, вода). Потолок: шпатлевка, покраска водоэмульсионной краской. Полы: ламинат 32 класса на звукоизоляционной подложке, в санузлах и ванных - керамогранитная плитка ''под дерево''. Стены: в комнатах, кухнях и коридорах - штукатурка, шпатлевка, водоэмульсионная окраска белого цвета по фактурным бумажным обоям, в санузлах и ванных - покраска водоэмульсионной влагостойкой краской. Санузел: дверь из МДФ, ванна со смесителем, унитаз-компакт, умывальник со смесителем. Полотенцесушители - электрические. Звоните, ответим на все вопросы!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся квартира в ЖК ''Тёплые кварталы''. 2-комнатная квартира, 66,83 м², 234, Очередь 2, дом 2. Стоимость указана с учетом чистовой отделки.СВОДКА О ПРОЕКТЕ:''Тёплые кварталы'' — семейный жилой район комфорт-класса. А тёплый он потому, что отапливается за счет собственной котельной, рабочие мощности которой зависят от запроса жителей квартала. Комплекс будет состоять из 5 очередей, каждая из которых имеет собственный двор и состоит из нескольких домов переменной этажности. Стартовали продажи 3 очереди!Этажность: 18-25Адрес: ул. Блюхера-СтуденческаяОСОБЕННОСТИ:- Собственная котельная. Запуск и отключение отопления производятся только тогда, когда нужно. А не когда положено. Опрессовки не страшны, горячая вода есть всегда.- Закрытый зеленый двор для игр и спорта, единый на весь комплекс, свободный от машин.- Собственный, современный детский сад на 100 мест прямо в жилом комплексе.- Сквозной паркинг на все 3 очереди с выездами на несколько улиц: Блюхера, Студенческая и в сторону ул. Раевского.- Близость озера Шарташ, Основинского парка и Дендрария располагают к ежедневным прогулкам.- Управляющая компания от BAZA. Мероприятия для жителей, собственное приложение для дистанционного решения вопросов, регулярные собрания и сбор обратной связи, офис прямо в доме для оперативного решения вопросов.ОТДЕЛКА:Качественная чистовая отделка позволит сразу заехать в новую квартиру, взять паузу для накопления средств на ремонт или сдать жилье в аренду без дополнительных капитальных вложений.Звоните, ответим на все вопросы!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся квартира в Квартал-парк ''Каменные палатки''. 1-комнатная квартира, 39,91 м², 498, Очередь 3, секции 11 - 12. Стоимость указана с учетом чистовой отделки.СВОДКА О ПРОЕКТЕ:Квартал-парк ''Каменные палатки'' — проект квартальной застройки комфорт-класса в виде отдельных зданий-секций разной этажности с собственной инфраструктурой, выходом в лесопарковую зону и озеру Шарташ. На данный момент идет застройка 3 и 4 очереди.Этажность: 28-32Адрес: ул. Высоцкого 5ОСОБЕННОСТИ:- Лесопарк ''Каменные палатки'' и озеро ''Шарташ'' в шаговой доступности.- Закрытая территория с собственным выходом в лес. Стилобат с объектами социальной и бытовой инфраструктуры, а также несколько детских площадок.- Собственный детский сад на 200 мест во дворе.- Видеонаблюдение, охрана. Вход только по смарт-ключам. - Комьюнити центр - бесплатное пространство для совместной работы, общения и отдыха прямо в доме.- Управляющая компания от BAZA. Мероприятия для жителей, собственное приложение для дистанционного решения вопросов, регулярные собрания и сбор обратной связи, офис прямо в доме для оперативного решения вопросов.ОТДЕЛКА: В квартире качественная чистовая отделка, окна и балконные двери из 5-ти камерного ПВХ профиля, остекление лоджий в пол, индивидуальные приборы учета (э/э, тепло, вода). Потолок: шпатлевка, покраска водоэмульсионной краской. Полы: ламинат 32 класса на звукоизоляционной подложке, в санузлах и ванных - керамогранитная плитка ''под дерево''. Стены: в комнатах, кухнях и коридорах - штукатурка, шпатлевка, водоэмульсионная окраска белого цвета по фактурным бумажным обоям, в санузлах и ванных - покраска водоэмульсионной влагостойкой краской. Санузел: дверь из МДФ, ванна со смесителем, унитаз-компакт, умывальник со смесителем. Полотенцесушители - электрические. Звоните, ответим на все вопросы!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Спешите оформить бронирование по этой цене! Период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 70,000 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем! Просторная однокомнатная квартира-студия с первичной отделкой в ЖК ''Астон.Сезоны'' на 21 этаже. Общая площадь: 20.27 кв.м., площадь гостиной 10.6 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Квартира находится в корпусе 4. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 24 этажа. На этаже 13 квартир. В подъезде 4 грузовых лифта. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Астон. Сезоны строится в удачной локации, связывающей центр Екатеринбурга и Уктусские горы. Вокруг природа, базы отдыха, нет массивной жилой застройки.Рядом магистральная улица Щербакова и Объездная дорога, которые позволят добраться куда угодно.Астон. Сезоны соединяет две природные стихии — воду со стороны Нижне-Исетского пруда и свежий горный воздух Уктуса.Уктусская набережная — совершенно новый формат прогулочной зоны у воды. Место готово к разной аудитории: дети смогут играть на площадках, спортсмены заниматься в воркаут-зоне, взрослые отдыхать на скамейках, подростки зависать на ступеньках амфитеатра или кататься на самокатах. Внизу - смотровая площадка и спуск к воде. Во дворе мы отобразили все многообразие природы Урала. Игровые площадки - как подножия холмов. Центральная аллея во дворе - берег горной реки. Вокруг дома - травянистый луг с дикими тропами. Уличное кафе - пикник на природе. Между детской площадкой и зоной отдыха - небольшой ручеек, который наполняется дождевой водой. В самой гуще событий - сквер и смотровая площадка, окруженные набережной, соседским центром и кафе.Квартиры в Астон.Сезоны сдаются с отделкой white box - золотой серединой между чистовой и черновой отделкой.Все лоджии в наших домах теплые. А еще вы можете выбрать квартиру с балконом, угловым остеклением в комнате, большим окном в пол или на всю ширину стены. Даже в компактных студиях есть два или три окна, которые выходят на разные стороны света.Для вашей машины — просторный приватный паркинг на уровне земли, для гостевой — общественный, для колясок, самокатов и велосипедов — колясочные, для крупногабаритных вещей — кладовые. #ZSC66A