Квартира- студия полностью готова к проживанию. Выполнен современный ремонт из качественных материалов: ламинат 34 класса, натяжной потолок, обои под покраску, в санузле установлена вся сантехника, включая ванну. Надежные входные двери.Дом расположен в тихом зеленом дворе, всего два подъезда. Камерная обстановка и удаленность от автомагистралей, позволят вам полноценно отдыхать у себя Дома.Все коммуникации централизованные, великолепная шумо и теплоизоляция. Подведены кабели для подключения электроплит, домофонной системы, интернета, телевидения.В шаговой доступности супермаркеты, Среднеуральский рынок, два торговых центра, общеобразовательные школы, несколько детских садов. Остановка автобусов в 5 минутах неспешного шага. По Серовскому тракту до Екатеринбурга 10 мин на автомобиле. Звоните, покажу в удобное для Вас время.ID объекта в нашей базе: 3844
Продаётся квартира на берегу озера Исеть. Квартира расположена на первом этаже. В квартире останется кухонный гарнитур, в коридоре шкаф-купе. В доме имеется собственная котельная, в шаговой доступности магазины, аптеки, стадион, остановки общественного транспорта. Возможен торг. Собственник.
1-комн. квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон.Движение'' на 6 этаже. Общая площадь: 24.15 кв.м., площадь гостиной 15.6 кв.м., из которых 5.1 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 8 до 12 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 8 этажей в корпусе 1. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Условия продажи в мае: - Миллион на ремонт! Дарим скидку 15 000 руб./кв. м. на все квартиры с предчистовой отделкой, чтобы вы могли сделать ремонт своей мечты. - Пушистый кэшбек! Купите квартиру в ЖК ''Астон. Движение'' и получите кэшбек до 1 184 000 ? рублями на карту.- Ипотека 12,99% для всех. - Семейная ипотека от 3,9% на весь срок. Квартал Астон.Движение расположен в развивающейся части Новой Сортировки, на пересечении улицы Пехотинцев и переулка Проходной. Первая очередь 6 домов разной этажности, детский сад и бульвар с прогулочными аллеями в окружении зелени. В архитектуре отдано предпочтение отдельно стоящим секциям, благодаря чему получилась большая вариативность планировок, много видовых квартир с окнами на разные стороны, а постепенный набор высоты домов позволит наполнить солнечным светом каждую квартиру. Первые этажи домов соединяет большая галерея товаров и услуг для жителей и гостей квартала. Двор обустроен для приятного и неспешного движения. Полностью закрытый, без доступа автомобилей, с плавными линиями прогулочных тропинок. Игровые площадки для малышей и ребят постарше находятся на отдалении друг от друга. А взрослым можно разместиться в уютных беседках, на скамейках со столиками в тени деревьев или заняться спортом в уличном воркауте. В холлы организован безопасный безбарьерный доступ: нет риска получить травму или оступиться. Просторные лобби с современной дизайнерской отделкой, ресепшен, кофе-пойнтами и мягкими зонами наполнены светом и воздухом. Чистовая отделка включает: • В комнатах, коридоре и кухне — ламинат 32 класса на звукоизоляционной подложке. В ванной — напольная керамическая плитка,• Стены покрыты обоями и окрашены. В ванной влагостойкая краска нейтрального цвета,• Потолки зашпаклёваны и окрашены,• Установлены глухие межкомнатные двери одной модели,• Сантехника — раковина, унитаз и ванна.
Прoдaётcя 9-к квартира в строящемся доме, плoщадью 30,71 кв.м. на 3 этаже в ''Банников Дом''. Сдача: III квартал 2026 г.Дом-бутик ''Банников Дом'' — это бизнес-класс в центре Уралмаша, на ул. Уральских Рабочих, 26. Проект камерного формата: всего 76 квартир в секциях переменной этажности от 5 до 8 этажей.Локация с полностью сложившейся инфраструктурой: детские сады, школы и лицей, спортивные и торговые центры, рестораны и кафе в шаговой доступности. Рядом летний парк и станции м. ''Уралмаш'' и ''Проспект Космонавтов''.На крыше ЖК расположена закрытая лаунж-терраса, а на 1 этаже есть стильное лобби, где можно отдохнуть в гостевой с креслами.На территории 24/7 работает видеонаблюдение и консьерж-служба, которая помогает в бытовых вопросах: от заказа воды и чистки вещей до клининга.Премиальность квартала складывается из деталей: скоростные пассажирские и грузовые лифты, колясочная и велосипедные, гостевой санузел и лапомойка для питомцев, 3-х ступенчатая очистка воды в каждой квартире, 2-х уровневый тёплый паркинг на 60 машино-мест, мотоместа и семейные места, локеры для хранения шин и зарядные станции для электромобилей.Застройщик предлагает 11 вариантов планировок площадью от 30,5 до 109 м2, в том числе с мастер-спальней и ванной с окном, нишами для хранения вещей, французскими и классическими балконами.Квартиры передаются с предчистовой отделкой:— выполнена электроразводка, разводка водоснабжения и канализации,— стены выровнены и оштукатурены,— пол подготовлен цементно-песчаной стяжкой,— установлены ''воздушные'' радиаторы отопления,— автоматические приборы учёта,— широкоформатные окна с заниженными подоконниками,— двухкамерные стеклопакеты с зеркальным покрытием.
Спешите забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 970,000 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Студия в квартале ''На Некрасова''. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: НКР02-Ж1.10.2. Квартал ''На Некрасова'' состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар, ландшафтный парк, камерные сады и зелёные кровли домов. Из окон квартир открывается вид на Исеть. В квартале спроектированы помещения под магазины, кафе, аптеки и соседский центр. Проект расположен в центре Екатеринбурга в границах улиц Печерская — Некрасова рядом с управлением железной дороги и крупной транспортной магистралью — улицей Челюскинцев. В пешей доступности — школа 208, сквер, санаторий, фитнес-центр с бассейном. В 10 минутах ходьбы находится станция метро ''Динамо'', Олимпийская набережная, Дворец игровых видов спорта, спортивный комплекс ''Динамо'' и киноконцертный театр ''Космос''. Особенность проекта — цепочка связанных общественных пространств. Новая площадь за зданием управления железной дороги переходит в бульвар и сквер. В центре площади — фонтан. На бульваре расположена детская площадка, спортивная зона и беседки-перголы для спокойного отдыха. Вход во двор организован через колоннаду. Планировочно он разделён на две части. Парадный партер с большим количеством стриженых растений, фонтанами, цветущими кустарниками и более ''домашняя'', уютная зона, где высажены деревья и низкорослые хвойные растения, многолетники. В центре двора — две детские площадки.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
'Синица на Куйбышева' — современный жилой комплекс в Октябрьском районе Екатеринбурга с продуманной инфраструктурой, выгодным расположением и высоким уровнем комфорта. Это проект для тех, кто ценит качество, эстетику и функциональность городской среды.Класс: комфорт Тип домов: монолитно-газобетонный Этажность: 28 этажей Срок сдачи: II квартал 2028 года Отделка: предчистоваяКомплекс стал частью масштабной трансформации бывших торговых баз и учебных корпусов в современный микрорайон,с зелёными дворами и развитой инфраструктурой.Дом расположен во внутриквартальном пространстве — вдали от шумных дорог, с удобным выездом в центр. Рядом — детские сады, школы, , магазины, кафе, парк Маяковского и Шарташский рынок.10 минут до центра. В непосредственной близости находятся главные высшие учебные заведения УРФО.Сердцем жилого комплекса стало внутреннее пространство с зелёным парком и прогулочными аллеями. Здесь предусмотрены маршруты для утренних пробежек и вечерних прогулок, зоны воркаута и современные детские площадки с безопасным покрытием. Центральным элементом выступает озеленённый сквер с деревьями и разноуровневым озеленением — место для отдыха и общения прямо у дома.Архитектура комплекса выдержана в чистой геометрии и спокойной палитре фасадов. Сквозные безбарьерные подъезды и разнообразие планировок — от студий до семейных квартир — делают пространство удобным для разных сценариев жизни. В проекте предусмотрены детский сад и наземная парковка.
Продается уютная студия. Дом монолитный 2020 года постройки, г. В. Пышма, ул. Мальцева 1, 2/9.В хорошем состоянии на 2 этаже, с видом из окна во двор. В подъездах чистота, соседи спокойные. Рядом детский сад и школа. Много магазинов и учебных заведений. Вся инфраструктура в шаговой доступности.в квартире остается, кухонный гарнитур с техникой, холодильник, диван, стиральная машина, прихожая, комод, шкаф купе, можно сразу сдавать и получать доп. доход или жить самим.Быстрый выход на сделку, один собственник, обременений нет. Звоните, покажем в удобное для вас время)ID объекта в нашей базе: 548
Новая квартира в ЖК ''Страна.Энтузиастов'' напрямую от федерального застройщика ''Страна Девелопмент''.Продается студия на 20 этаже от застройщика Страна Девелопмент. Площадь квартиры 20,69 кв. м.ЖК ''Страна.Энтузиастов''Жилой комплекс ''Страна.Энтузиастов'' — это уютный квартал на севере Екатеринбурга, в центре Эльмаша. Здесь органично соединяются природа и умные технологии. Главной точкой притяжения станет ''зелёная'' городская гостиная, которая объединит жителей района. А значимой социальной особенностью проекта выступит муниципальный детсад на 100 мест.Преимущества•Городская гостиная для отдыха жителей и гостей — мы вдохновились энергией народной стройки и огромным желанием сделать свой дом лучше и уютнее. Ведь в середине ХХ века на Эльмаше кипела заводская жизнь, лился металл, инженеры и рабочие.•У каждого дома свой приватный двор окружен ''зеленью'', которая будет цвести весь год. Двор мы разделили на несколько зон: для детей младшего и среднего возраста, релакс пространство с гамаками и подвесными креслами, спортивная зона с воркаут и настольным теннисом.•На первых этажах находятся торговые и офисные помещения. В них располагаются полезные сервисы для жителей: рестораны, магазины, пекарни, кофейни, аптеки, салоны красоты и пункты выдачи заказов. Для каждого помещения спроектирован отдельный вход, витражное остекление и место под вывеску.ОтделкаКвартиры сдаются с предчистовой отделкой: произведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены ''под маяк'', установлены радиаторы. Дизайнерская отделкаПри покупке квартиры в ЖК ''Страна.Энтузиастов'' можно включить стоимость ремонта в ипотеку. 4 стиля отделки ванной и 5 стилей отделки комнат на выбор.Кухня от застройщика Одна из удобных опций от Страны — приобретение кухни в ипотеку при покупке опции ''Ремонт''. Доступно 4 стиля на выбор: дерево, керамика, мрамор, бетон. Умный домСистема ''Умный дом'' создаст новый уровень комфорта. Управление светом с помощью голоса, получение последней информации о ситуации в квартире во время отпуска или рабочего дня — и другие преимущества включены в пакет.Способы покупкиСотрудники ''Страна Девелопмент'' будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж.- ипотека- рассрочка- с использованием материнского капитала -100% оплата наличными
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 29.07 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс ''Тетро'' от застройщика ''Люди'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Героев России.
Продаётся квартира площадью 52.7 м2 в клубном доме Литературный''. Квартира находится на 2 этаже, жилая площадь квартиры 28.8 м2, площадь кухни-ниши — м2.Срок сдачи — III кв. 2026 Проект ''Литературный'' — это:- дом в центре Екатеринбурга - квартиры от студий до просторных 3-комнатных вариантов - приватный формат с ограниченным количеством резиденцийОкружениеВ проект органично вписан особняк на территории комплекса. Это памятник и культурное наследие города, история которого также придаёт комплексу особую атмосферу. Благоустройство Двор жилого квартала расположен на крыше здания. Местом притяжения станет лаунж-зона с ландшафтным садом и шахматными столиками. Для отдыха в прохладное время года предусмотрены тёплые обогреваемые беседки. Детская зона — это горки, качели, игровые площадки и песочница. Лобби Парадные выполнен в современном классическом стиле с геометрическими линиями и естественными оттенками. Авторский дизайн подчёркивают лифтовые порталы, почтовые ящики и подсветки.Паркинг В комплексе располагается двухуровневый подземный паркинг с системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. ПланировкиВ проекте можно выбрать любую планировку: от уютной студии до 3-комнатного варианта. Есть и уникальные форматы с кухней-гостиной. Из окон квартир открываются неповторимые виды на набережную.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Премиум кварталы ''Маяковка'' представляют собой архитектурную композицию, сочетающую в себе высотные башни и пять дворовых блоков. Это величественное сооружение высотных башен существенно выделяется на фоне городского ландшафта, создавая привлекательный и изысканный облик района, формируя город в городе.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартира в семейном жилом комплексе комфорт-класса ''Тёплые кварталы'' на границе Пионерского микрорайона и Втузгородка в Екатеринбурге. В данном районе сосредоточено большое количество знаменитых вузов, поликлиники, культурно-спортивные центры. Детский сад находится во дворе второго дома жилого комплекса. Дома переменной этажности в едином стиле образуют современный эстетичный квартал, на территории которого будет безопасно и интересно. Двор закрыт от машин и посторонних - доступ только для жителей по электронному ключу, видеонаблюдение 24/7. Дизайн двора выполнен в экостиле - из натуральных материалов. Качели, горки и скамейки выполнены в природных оттенках.Во дворе дети смогут придумывать всевозможные сценарии игр. Для родителей есть тихая лаундж-зона и места для занятий спортом. Озеленение сделает двор всесезонным - будут высажены пихты, яблони, можжевельник и гортензии.Для домов ЖК ''Тёплые кварталы'' предусмотрена отдельная котельная. Это позволит экономить на коммунальных платежах и пользоваться горячей водой без перебоев круглый год.Кирпичный дом отличается высокой энергоэффективностью и долговечностью, а также широкими подоконниками, которые не встретить в монолитных домах.Предусмотрен подземный паркинг и кладовые. Срок сдачи 3 квартал 2026 г. этаж - 11количество комнат - 1номер помещения - 86площадь квартиры - 22,28 кв.мвысота потолка - 2,75 мКвартира разработана с акцентом на удобство и практичность. Спальня создает атмосферу для спокойного отдыха, а ванная комната оснащена всеми необходимыми удобствами. Благодаря большим окнам все помещения хорошо освещены и идеально подходят для расстановки мебели. Планировка кухни позволяет эффективно зонировать пространство.Приобрести квартиру можно с предчистовой отделкой или с готовым ремонтом.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Большая квартира-студия на 8 этаже. Окна выходят на ул. Гагарина. Чистовая отделка под ключ. Дом в 15 минутах от центра города. Рядом остановки общественного транспорта, школы и детские сады.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Квартира с чистовой отделкой или под чистовую на ВИЗе от застройщика! Проект-достояние ''Русь'' - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя. Изюминка проекта — видовые характеристики на Верх-Исетский пруд или огни мегаполиса. Квартира передается с чистовой отделкой или под чистовую. Ведь реализовать все свои идеи в интерьере - это так здорово! Отделка под чистовую - потолок без отделки, стяжка на полу под финишную отделку, штукатурка на стенах, установлена электрофурнитура. В одном санузле установлен комплект санфаянса (унитаз, раковина). В чистовой отделке - натяжной потолок, ламинат, обои виниловые на флизелиновой основе, установлены межкомнатные двери и электрофурнитура. В одном санузле установлен комплект санфаянса (унитаз, раковина). Чтобы переезд в новую квартиру был лёгким и комфортным, действуют выгодные условия оплаты: - ипотека от ведущих банков - рассрочка от застройщика - трейд-ин - акционные предложения.
Время жить счастливоСовременник — знаковый парк-квартал в интеллигентном районе Втузгородок, откуда недалеко до центра, а вблизи ведущие вузы и театры. Квартал состоит из 8 очередей строительства. Шесть очередей уже сданы и заселены, седьмая строится. В продаже квартиры от застройщика: 1 этап седьмой очереди. Объединяет квартал большой внутренний парк площадью в гектар — богатый прогулочными маршрутами, тенистыми деревьями, пространствами для отдыха, спорта и детских игр. С внешней стороны, у домов седьмой очереди, появится гостевой центр.Проект создавали в KCAP Architects and Planners, архитектурном бюро из Нидерландов, чьи работы украшают ландшафты Гамбурга, Антверпена и других городов Европы. Технологии, продуманное пространство и трендовый облик зданий создают размеренную атмосферу для жизни здесь.Достойное окружениеДо проспекта Ленина на машине вы доберётесь за 10 минут, а с другой стороны, неподалёку — Шарташский лесопарк с озером Шарташ, которому около миллиона лет. Здесь для вас пляжи, лодочные станции, тропы для бега и кафе.В квартале уже работают супермаркеты, пекарни, салон красоты и не только. Ближние школы, гимназии и университеты помогут расправить крылья новым поколениям, а детские сады станут заботливой средой в начале пути. Кстати, на территории квартала спроектирован муниципальный детский сад на 200 мест.Выходите во дворГуляйте по зелёным аллеям или устройтесь с книгой в гамаке. Займитесь футболом, баскетболом или пинг-понгом. Проводите семейные праздники под крытым амфитеатром или отправьте детей играть в насыщенное игровое пространство. Мы всё предусмотрели.На закрытой территории без машин и посторонних спокойно и безопасно. Видеонаблюдение и освещение добавляют ещё больше уверенности.Впечатляющая доминанта у домов 7 очереди — новый гостевой центр: камерное пространство под навесом-перголой с озеленением и скамейками, чтобы встречать друзей.Ваша зона комфортаСтильное лобби Современника мы выполним в динамичной эстетике: минимализм, сочетание дерева со штукатуркой и тёмным металлом, зеркала, витражи. Обстановка из мягкой мебели, растений и книг.Двери из холла выходят на обе стороны. Внутри — комната для колясок и самокатов. На -1 этаже подземный паркинг с 201 машино-местом, куда легко попасть на лифте прямо с вашего этажа. Здесь же можно приобрести одну из 67 кладовых, чтобы хранить сезонный инвентарь.СТРОЙТЭК возводит 7 очередь в 3 этапа.Дом с привилегиямиПервый этап — секция 7.1, башня в 25 этажей. Здесь 246 квартир в 19 уникальных планировках от студий до 3-комнатных, в классических и евро-вариантах. Просторные кухни-гостиные, гардеробные и окна на 2 стороны — лишь часть их плюсов.В Современнике улучшенный стандарт отделки 'Комфорт+'. Помимо комфортных сантехники и электрики, в него входят оконные стёкла Энерджи Лайт, которые помогают сохранять температуру, прочный ламинат 33 класса и устойчивые к многократной покраске виниловые обои. Белые межкомнатные двери и плинтусы подчеркнут любую цветовую гамму.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Время жить счастливоСовременник — знаковый парк-квартал в интеллигентном районе Втузгородок, откуда недалеко до центра, а вблизи ведущие вузы и театры. Квартал состоит из 8 очередей строительства. Шесть очередей уже сданы и заселены, седьмая строится. В продаже квартиры от застройщика: 1 этап седьмой очереди. Объединяет квартал большой внутренний парк площадью в гектар — богатый прогулочными маршрутами, тенистыми деревьями, пространствами для отдыха, спорта и детских игр. С внешней стороны, у домов седьмой очереди, появится гостевой центр.Проект создавали в KCAP Architects and Planners, архитектурном бюро из Нидерландов, чьи работы украшают ландшафты Гамбурга, Антверпена и других городов Европы. Технологии, продуманное пространство и трендовый облик зданий создают размеренную атмосферу для жизни здесь.Достойное окружениеДо проспекта Ленина на машине вы доберётесь за 10 минут, а с другой стороны, неподалёку — Шарташский лесопарк с озером Шарташ, которому около миллиона лет. Здесь для вас пляжи, лодочные станции, тропы для бега и кафе.В квартале уже работают супермаркеты, пекарни, салон красоты и не только. Ближние школы, гимназии и университеты помогут расправить крылья новым поколениям, а детские сады станут заботливой средой в начале пути. Кстати, на территории квартала спроектирован муниципальный детский сад на 200 мест.Выходите во дворГуляйте по зелёным аллеям или устройтесь с книгой в гамаке. Займитесь футболом, баскетболом или пинг-понгом. Проводите семейные праздники под крытым амфитеатром или отправьте детей играть в насыщенное игровое пространство. Мы всё предусмотрели.На закрытой территории без машин и посторонних спокойно и безопасно. Видеонаблюдение и освещение добавляют ещё больше уверенности.Впечатляющая доминанта у домов 7 очереди — новый гостевой центр: камерное пространство под навесом-перголой с озеленением и скамейками, чтобы встречать друзей.Ваша зона комфортаСтильное лобби Современника мы выполним в динамичной эстетике: минимализм, сочетание дерева со штукатуркой и тёмным металлом, зеркала, витражи. Обстановка из мягкой мебели, растений и книг.Двери из холла выходят на обе стороны. Внутри — комната для колясок и самокатов. На -1 этаже подземный паркинг с 201 машино-местом, куда легко попасть на лифте прямо с вашего этажа. Здесь же можно приобрести одну из 67 кладовых, чтобы хранить сезонный инвентарь.СТРОЙТЭК возводит 7 очередь в 3 этапа.Дом с привилегиямиПервый этап — секция 7.1, башня в 25 этажей. Здесь 246 квартир в 19 уникальных планировках от студий до 3-комнатных, в классических и евро-вариантах. Просторные кухни-гостиные, гардеробные и окна на 2 стороны — лишь часть их плюсов.В Современнике улучшенный стандарт отделки 'Комфорт+'. Помимо комфортных сантехники и электрики, в него входят оконные стёкла Энерджи Лайт, которые помогают сохранять температуру, прочный ламинат 33 класса и устойчивые к многократной покраске виниловые обои. Белые межкомнатные двери и плинтусы подчеркнут любую цветовую гамму.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Викулов — это камерный дом с подземным паркингом и закрытой дворовой территорией. Прямо под окнами дома расположились школа и садик. Викулов скрылся от суеты и шума в зеленых дворах Верх-Исетского района. Расположение и хорошая транспортная доступность позволят вам доехать до центра за 10 минут, а на личном транспорте еще быстрее.Современный двор станет местом отдыха не только детей, но и взрослых.Спокойствие жителей обеспечит приватная территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис. В парадном холле запроектирована лаундж зона с детским уголком, стойка ресепшен, гостевые санузлы. Кроме того, предусмотрен технический холл и комната для ухода за детским транспортом и мытья лап животных.Большинство планировок имеют две и три спальни, просторные кухни-гостиные и два санузла. Места хватит даже большим семьям.Мы готовы передать квартиру в чистовой отделке, она подойдет тем, кто не хочет тратить время на ремонт.Приглашаем вас в офис продаж, где познакомим с проектом ближе.В ваших планах. СКМ.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Сегодня ВИЗ переживает свое новое рождение: район начал преображаться, появляются новые современные и качественные дома. Ту же улицу Металлургов скоро будет совсем не узнать, ведь здесь активно возводится вторая очередь жилого квартала ''Новый ВИЗ'' (секции С1, С2 и С3 с паркингом). Архитекторы комплекса вдохновлялись уральской природой: высотки домов напоминают о спокойствии горных вершин. Пространство во дворах занято многоуровневыми ландшафтными решениями, грамотное зонирование по интересам и возрастам, все очень тщательно продуманно.Современные жилые комплексы сегодня это внимание ко всем мелочам, эстетика, высокий уровень комфорта и безопасности. ''Новый ВИЗ'' это совершенно другой облик района, имеющего свою уникальную историю, о которой никогда не стоит забывать. Близость к центру Екатеринбурга дает целый ряд возможностей для личного развития, а разнообразная инфраструктура (больницы, школы, детские сады, крупные торговые центры, спортивные комплексы) позволит вести активную жизнь, не покидая границы любимого пространства. ВИЗ остается таким же семейным и тихим районом, утопающим в зелени, но здесь уже дан старт новой архитектуре, которая должна стать новым вектором городского развития. Внешний фасад комплекса напоминает архитектурные сооружения XX в стиле модернизма. Дома будто парят в воздухе!Территория дома не просто закрытая, но и охраняемая, попасть во двор можно не только с помощью ключа, но и через приложение на телефоне. В нем же вы получаете доступ к более чем 50 камерам, размещенным во всем квартале.Огромный многоуровневый двор с озеленением — визитная карточка ''Нового ВИЗа''. Здесь есть красивый подвесной мост, пройдя по которому вы попадете на эксплуатируемую кровлю паркинга. Отдохнуть в специальных зонах, любуясь закатами, сквозь светопрозрачное ограждение, или понаблюдать за детскими играми на современных площадках, или позаниматься спортом в воркаут зоне - выбор за вами.На первом этаже есть детская комната и коворкинг. Пока малыши играют, родители могут заняться текущими рабочими вопросами или просто отдохнуть. Также есть зона с пуфиками и телевизором. В каждой секции предусмотрены колясочные, чтобы жители могли комфортно распоряжаться пространством.Во 2 очереди представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. В каждом их этих вариантов выполняется чистовая отделка.Ввод в эксплуатацию второй очереди - III квартал 2026 г.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Жилой квартал ''Новация'' — это масштабный и амбициозный проект в Орджоникидзевском районе, который вошел в Федеральную программу комплексного развития территории. Жизнь в ''Новации'' — ваш первый шаг в сторону нового и счастливого будущего в любимом районе. В первой очереди квартала будет два дома разной высоты — 10 и 27 этажей.ПО-НОВОМУ ДОСТУПНЕЕКвартал расположен в районе Эльмаш, на улице Краснофлотцев. Всего 15 минут на машине и вы уже у крупных торговых центров — VeerMall, VictoryMall.В шаговой доступности находится один из лучших спорткомплексов страны по версии ВФЛА (Всероссийская Федерация легкой атлетики) Калининец, благодаря которому спорт станет вашей новой полезной привычкой. Обилие парков, расположенных в 10 минутах пешком от ЖК, позволит даже в шумном мегаполисе найти уединение с природой. В ближайшем окружении находятся 4 детских сада, 6 школ, Гимназия 99, УрГПУ и Институт МВД. Также проектом предусмотрено строительство детского сада на территории жилого комплекса, чтобы подарить вам драгоценное время утром.ПО-НОВОМУ БЕЗОПАСНЕЕЖизнь в ЖК Новация это новый уровень безопасности. Круглосуточное видеонаблюдение будет по всей территории квартала. Закрытый двор без машин и интерактивные домофоны в подъездах обеспечат сохранение порядка, гармонии и безопасности в квартале Новация.ПО-НОВОМУ КОМФОРТНЕЕ Мы создали новый уровень комфорта для дворового пространства. В нашем дворе установлены современные детские площадки, разделенные по возрастным зонам, где ваш ребенок легко заведет новых друзей. Воркаут зона отлично подойдет для утренних тренировок, которые зарядят энергией на весь день. Все площадки оснащены специальным покрытием, которое защитит от ушибов. Для любителей экологичного транспорта предусмотрены велопарковки по всему кварталу. Пешие прогулки наполнятся особой атмосферой романтики благодаря разноуровневому освещению.ПО-НОВОМУ ПРАКТИЧНЕЕВсе окружение выполнено в едином архитектурном стиле. Каждая деталь в дизайне мест общего пользования раскрывает перед вами весь потенциал жилого комплекса. Двойные теплые тамбуры с панорамным остеклением предоставят комфортное ожидание для ваших гостей. Для полноценного удобства велосипедистов и родителей с колясками предусмотрен безбарьерный доступ в подъезды. И, конечно, колясочные на 1 этаже. Просторные холлы и удобная навигация внутри ЖК позволит свободно ориентироваться.В доме 1.2 установлено 3 бесшумных, скоростных лифта с зеркалами, которые не заставят себя ждать. Отделка лифтов выполнена из стали, которая надолго сохранит аккуратный и неизменный вид. В доме 1.1 лифт так же выполнен из антивандальных материалов и оснащён зеркаломНовое начинается с дома! На первом этаже домов квартала расположатся центры дополнительного образования, аптеки, кафе и пекарни. Поход за продуктами или лекарствами станет делом нескольких минут.В ''Новации'' не забывают про отдых, поэтому на 1 этаже в 1 очереди будет просторное общественное пространство для родителей и детей с игровой зоной, в которой можн
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 2 этап 3), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 26.4 кв.м., на 6 этаже. ''Парк Победы'' состоит из трёх многосекционных домов переменной этажности, подземного паркинга и коммерческих помещений. Секции домов образуют закрытые дворы, которые объединены арками. Двор и благоустройство Площадь первого двора 450 м, он будет сдан вместе с домом - не надо ждать, когда закончат строительство квартала, можно сразу гулять во дворе с детьми и встречаться здесь с друзьями. Детские площадки Элементы игрового оборудования и благоустройства делаем из дерева или металла - эти материалы экологичнее пластика, надёжнее и долговечнее.Для деревянных элементов используем лиственницу - её древесина крепкая и устойчива к влаге. Освещение и безопасность Во дворе двухуровневое освещение - высокие фонари и декоративная подсветка деревьев и кустов. По периметру организовано видеонаблюдение. Камеры установлены так, чтобы просматривался весь двор и входы в дом, поэтому на территории дома всегда безопасно.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Библиотечная, 41 - финальный дом микрорайона Университетский, современный проект комфорт-класса, отражающий высокие стандарты качества компании 'Первостроитель'. Дом органично вписался в микрорайон, став его естественным продолжением и унаследовав все преимущества: развитую социальную и коммерческую инфраструктуру, комфортную городскую среду и транспортную доступность.- 2 секции- 24 жилых этажа- 3 лифта в каждой секции- 15 вариантов планировочных решений- Классические и евро-планировки- Единый парадный холл- Колясочная и гостевой санузел на первом этаже- Безопасность: видеонаблюдение, контроль доступа, видеодомофония, BLE-метки, мобильное приложение- Подземный паркинг и кладовые- Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией- Территория для прогулок и отдыха, зелёный пешеходный бульвар, детские и спортивные площадки- Привилегии 'Клуба Своих' в рамках экосистемы 'Первостроитель'В секции Б представлены квартиры с отделкой 'под ключ'.Жилые комнаты:- Натяжной потолок, белый матовый- Обои под покраску- Ламинат 32 класс- Плинтус пластиковый- Межкомнатные двери ПВХ- Розетки и выключателиСанузлы:- Натяжной потолок, белый матовый- Керамогранит, серый светлый- Двери- Розетки и выключатели- Раковина и унитаз в одном из санузлов Стоимость указана при условии 100% оплаты.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Библиотечная, 41 - финальный дом микрорайона Университетский, современный проект комфорт-класса, отражающий высокие стандарты качества компании 'Первостроитель'. Дом органично вписался в микрорайон, став его естественным продолжением и унаследовав все преимущества: развитую социальную и коммерческую инфраструктуру, комфортную городскую среду и транспортную доступность.- 2 секции- 24 жилых этажа- 3 лифта в каждой секции- 15 вариантов планировочных решений- Классические и евро-планировки- Единый парадный холл- Колясочная и гостевой санузел на первом этаже- Безопасность: видеонаблюдение, контроль доступа, видеодомофония, BLE-метки, мобильное приложение- Подземный паркинг и кладовые- Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией- Территория для прогулок и отдыха, зелёный пешеходный бульвар, детские и спортивные площадки- Привилегии 'Клуба Своих' в рамках экосистемы 'Первостроитель'В секции Б представлены квартиры с отделкой 'под ключ'.Жилые комнаты:- Натяжной потолок, белый матовый- Обои под покраску- Ламинат 32 класс- Плинтус пластиковый- Межкомнатные двери ПВХ- Розетки и выключателиСанузлы:- Натяжной потолок, белый матовый- Керамогранит, серый светлый- Двери- Розетки и выключатели- Раковина и унитаз в одном из санузлов Стоимость указана при условии 100% оплаты
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Компаунд 'Проспект Мира' — уникальный проект бизнес-класса рядом с УрФУ с выразительной архитектурой, который гармонично вписался в локацию и придал ей новое звучание.Локация Кировский район, Втузгородок. Тихий зелёный район с развитой инфраструктурой — в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни.О доме 47/7 — 2 секции, развернутые внутрь дворового пространства — Двухуровневый подземный паркинг — Кладовые — Просторные холлы с зонами ожидания и колясочные — Класс энергоэффективности АКомьюнити — Закрытый двор с зонами отдыха, фонтаном и ручьем — настоящее место притяжения жителей — Детские площадки зонированы по возрастам — интересно и безопасно — Спортивная площадка и воркаут зона — для занятий на свежем воздухе — Соседский центр — если хочется встретиться с друзьями на нейтральной территории — Лобби с мягкой зоной — для ожидания такси — Фитнес-клуб с бассейном 24 м, СПА, ресторан, бильярд — можно попасть, не выходя на улицуБезопасность — Закрытая территория без машин — Контроль доступа и видеодомофония — Видеонаблюдение и патрулирование территории — Мониторинговый центр и группа быстрого реагированияИнженерные технологии — Система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией — Собственная автономная газовая котельная — Многоступенчатая очистка водыДругие квартиры в доме 47/7 — Площадь: от 30,6 до 110 м² — Потолки: от 2,75 до 3,5 м — Отделка: предчистовая или эксклюзивная (с мебелью и техникой)Как купить? — Поможем продать вашу квартиру, чтобы вы переехали в новую — Доступны рассрочка и индивидуальные условия — Скидки при полной оплатеОставьте заявку, мы подберём для вас квартиру мечты и инструменты покупки. Стоимость указана при условии 100% оплаты.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продаётся студия в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 26.7 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс ''Шарташ Парк'' от Специализированного застройщика ''Шарташ Парк'' расположен в Кировском районе Екатеринбурга на ул. Блюхера.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Продаётся студия в строящемся доме (1 этап), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 26.2 кв.м., на 23 этаже. Новый жилой комплекс ''Шарташ Парк'' от Специализированного застройщика ''Шарташ Парк'' расположен в Кировском районе Екатеринбурга на ул. Блюхера.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин