Прoдaм aпартаменты в кoмплекcе Баден Бадeн Cысеpть Фaбpикa.Этo тeрмальный комплeкc с баcсeйнами, cпа, рecтopaном, зоной отдыxa для дeтeй, бани, сaуны, рacположeнный в г. Сыcepть- иcтoричеcкиe места, cвежий воздуx, пo- близocти водoем с оборудованным пляжeм, вoзможность посетить исторические места , находящиеся совсем рядом.Апартаменты - студия с антресолью под ключ. Ванная комната с душевой, мини кухня с бытовой техникой, диван, стол, стулья, кровать, шкаф, рабочая зона- всё это уже включено в стоимость.Вам будут доступны:- термальные бассейны,- сауны,- SРА-центры,- собственные пляжи,- спортивные и игровые площадки,- рестораны,- парки и многое другое.
Продается уютная светлая теплая квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Во дворе детская площадка. Хорошие соседи. Чистый подьезд.Один взрослый собственник. Или обмен на квартиру в сысерти.
Объект N 193180. Продам очень светлую и просторную квартиру-студию общей площадью 35,2 квадратных метров. С чистым ремонтом, полностью меблирована - можно заехать и жить. В доме ухоженный подъезд, благоустроенный двор, парковка и отличные соседи. Рядом вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптека, пункт выдачи OZON в доме, поликлиника, детский сад, школа, зеленная аллея. Очень удобная транспортная доступность, остановка общественного транспорта рядом. Более подробная информация по телефону и, конечно же, ждём Вас на просмотр.
Просторная студия. Квартира в хорошем состояние, ремонт косметический. Кухонный гарнитур остается. Магазины, школа, садик, поликлиника в шаговой доступности,во дворе детская площадка.Так же рядом остановка часто ходят автобусы. Торг уместен
Продаётся студия в строящемся доме (Секции 5-9), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 26.65 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс ''Сибирская калина'' от застройщика ''СЗ Атлант-Екатеринбург'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Титова.
''Tвоя Пpивилeгия'' — клубный пoсёлок, pасположeнный в райoнe Aкaдeмичecкий юго-западной чaсти Екaтеринбурга нa беpeгу рeки Пaтpушиха на пepесeчении улиц Aмундсeнa и Акадeмика Паpина. Проeкт рaзpабoтaн в стиле уютныx евpoпейских квaрталов: малоэтажная застройка, приватная атмосфера в сочетании с комфортом привычной городской жизни.Здесь создано всё для вашего комфорта и безопасности: продуманные планировки, закрытые дворы без машин, экопарк с водоемом на территории, детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, велопарковки. Выбирайте свою идеальную квартиру: квартиры-студии, квартиры с отдельными спальнями, с отдельными входами с улицы, с террасами на первом этаже и на крыше, с чистовой отделкой и без отделки. Жить с комфортом — это ''Твоя Привилегия''.
Продаётся студия в строящемся доме (Секции 5-9), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 27.36 кв.м., на 22 этаже. Новый жилой комплекс ''Сибирская калина'' от застройщика ''СЗ Атлант-Екатеринбург'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Титова.
Продаётся студия в строящемся доме (Секции 5-9), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 29.72 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''Сибирская калина'' от застройщика ''СЗ Атлант-Екатеринбург'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Титова.
Продаётся студия в строящемся доме (Секции 5-9), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 25.78 кв.м., на 15 этаже. Новый жилой комплекс ''Сибирская калина'' от застройщика ''СЗ Атлант-Екатеринбург'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Титова.
НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ — перспективный многопрофильный район на юго-востоке Екатеринбурга.Здесь уже построен комплекс объектов для проведения спортивных состязаний международного уровня: Дворец водных видов спорта, общественный и медицинский центры, общежития и тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками.После проведения соревнований Дворец водных видов спорта стал доступен всем жителям и гостям города. Медицинский центр станет поликлиникой для жителей района.На первых этажах жилых комплексов скоро открываются супермаркеты, салоны красоты, аптеки, детские секции, кофейни и булочные. В перспективе в районе появятся 2 детских образовательных центра на 1500 школьных и 350 дошкольных мест каждый, 5 детских садов на 1650 мест и школа на 1500 учеников. Первый детский сад будет достроен уже в 2027 году.Инфраструктура района позволит получать образовательные, медицинские и бытовые услуги рядом с домом.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 23.2 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''Да на Амундсена'' от застройщика ''СЗ Да на Амундсена'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Амундсена.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 27.2 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Да на Амундсена'' от застройщика ''СЗ Да на Амундсена'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Амундсена.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 23.4 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''Да на Амундсена'' от застройщика ''СЗ Да на Амундсена'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Амундсена.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 25.9 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''Да на Амундсена'' от застройщика ''СЗ Да на Амундсена'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Амундсена.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Сезоны — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в уникальной локации Екатеринбурга, где встречаются две природные стихии — спокойная акватория Нижне-Исетского пруда и свежий воздух Уктусских гор.Комплекс гармонично вписан в ландшафт набережной, предлагая жителям вдохновляющие виды и ощущение простора. Рядом уже сформирована городская инфраструктура: школы, детские сады, магазины, кафе и прогулочные зоны.Район Уктус — один из самых динамично развивающихся направлений города.О проекте в цифрахКласс: комфортТип домов: монолитно-газобетонныйЭтажность: от 16 до 28 этажейСрок сдачи: III квартал 2027 годаОтделка: предчистовая / чистоваяВсё необходимое — рядом: школы, детские сады, медицинские центры, фитнес-клубы, магазины и кафе.Недалеко расположены гипермаркет ''Глобус'', строящийся ТРЦ ''Золотой'', аквапарк ''Лимпопо'' и термальный комплекс ''Баден-Баден''.Для любителей активного отдыха — горнолыжный комплекс ''Уктус'', лыжные трассы и велодорожки.Транспортная доступность: 15 минут до метро ''Ботаническая'', рядом остановки общественного транспорта и выезд на ЕКАД.Дворы без машин — безопасное и уютное пространство с игровыми и спортивными зонами, местами для отдыха и прогулок.Особое внимание уделено озеленению. Разноуровневое всесезонное озеленение создаёт уютную атмосферу, радует глаз и дарит ощущение близости к природе в любое время года.Набережная Нижне-Исетского пруда — часть жилого пространства. Прямо из подъезда можно выйти к воде: оборудованы маршруты для прогулок и спорта, амфитеатр, детские и спортивные площадки.В ''Сезонах'' представлен широкий выбор планировочных решений, с отделкой на выбор.
Продаётся студия в строящемся доме (18А), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 27.62 кв.м., на 2 этаже. Расположение, транспортная доступность В состав жилого комплекса ''Балтийский'' входит три монолитных здания класса ''комфорт'', высота которых варьируется от 14 до 26 этажей. Корпуса ''Балтийского'' располагаются на юго-западной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне УНЦ, недалеко от Объездной дороги и микрорайона ''Академический'', примерно в 10 километрах от центра города.Добраться до центра Екатеринбурга от ''Балтийского'' можно на нескольких маршрутных такси и автобусах. Примерное время в пути - двадцать минут. До ближайшей станции метро ''Чкаловская'' от комплекса можно доехать за десять минут. Инфраструктура Собственная инфраструктура ''Балтийского'' включает в себя фитнес-центры, магазины, кафе и предприятия услуг, располагающиеся на первых этажах зданий.Рядом с комплексом находятся: детский сад 32, мини-садик ''Теремок'', клиника здоровья и долголетия, школа 81, супермаркеты ''Пятерочка'' и ''Магнит'', магазины сетей ''Красное и Белое'', ''Бристоль'', торговый центр ''Краснолесье'', институт геофизики им. Ю.П. Булашевича.В радиусе двух километров от комплекса располагается инфраструктура микрорайона ''Академический'' - детские сады 119, 35, 38, 39, школы 16, 19, детская и взрослая поликлиники, Центральная городская клиническая больница 6, стадионы, бассейны, фитнес-клубы, супермаркеты (''Перекресток'', ''Пятерочка'', ''Кировский'', ''Магнит'', ''Верный''), гипермаркет ''Лента'', торгово-развлекательный центр ''Академический'' с гипермаркетом ''МегаМарт'', фудкортом, кинотеатром и фитнес-клубом, торговый дом ''Девон'', филиал Сбербанка, почта, магазины ''Дары Востока'', ''Курико''.За десять минут от ''Балтийского'' можно доехать до торговых центров ''Ботаника Молл'' и ''Кит'', магазина фермерских продуктов ''ЭкоМолл Гранат'', и инфраструктурных объектов, располагающихся рядом с метро ''Чкаловская''.По меркам крупного мегаполиса, комплекс находится в хороших экологических условиях. Он располагается на окраине города, вдали от промышленных предприятий, на некотором расстоянии от крупных транспортных магистралей, рядом с сосновым бором, Юго-западным лесопарком, озерами и прудами, недалеко от реки Патрушиха. Надежность застройщика Возведением жилого комплекса ''Балтийский'' занимался основанный в 1995 году холдинг ''Атомстройкомплекс'' из Екатеринбурга. В состав холдинга ''Атомстройкомплекс'' входят не только генподрядные организации, но и проектный институт, а также предприятия, специализирующиеся на производстве строительных и отделочных материалов, часть из которых активно используется при возведении зданий. Все это позволяет холдингу строить дома с минимальным привлечением посреднических организаций. В портфолио ''Атомстройкомплекса'' множество реализованных проектов. В частности, компания построила в Екатеринбурге микрорайон ''Пихтовый'', жилые комплексы (''Смородина'', ''Гольфстрим'', ''Огни Екатеринбурга'', ''Булгаков'', ''Северное сияние'', ''Чемпион Парк'', ''Просторы''), ''Дом купца Севастьянова'' и многие
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартира пустая, быстрый выход на сделку!Один взрослый собственник, обременений и долгов нет.Микрорайон обслуживает своя газовая котельная, а это значит низкие коммунальные платежи зимой и летом.Современный жилой комплекс с собственной инфраструктурой - сетевые продуктовые магазины, пекарни, новый муниципальный детский сад (построенный специально для данного микрорайона), аптеки, наземный многоуровневый паркинг, остановка общественного транспорта (автобусы 42 и 083), всё в шаговой доступности. Полчаса до Южного Автовокзала на общественном транспортеДворы жилого комплекса обустроены современными детскими и спортивными площадками. На территории микрорайона имеется специальная площадка для выгула и дрессировки собак.Жилой комплекс окружает лесопарковая зона. Идеальное место для тех, кто хочет быть ближе к природе, и в то же время пользоваться преимуществами городской жизни.При необходимости поможем с одобрением ипотеки БЕСПЛАТНО. Никакой комиссии с покупателя не берем.Просмотры по договоренности.ID объекта в нашей базе: 1104
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
РАЗУМ на Матвеева — это новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Комплекс из 6 домов от 16 до 25 этажей, расположенный в границах ул. Академика Матвеева и Букина.Проект расположен в Академическом районе — одном из самых молодых и экологически-чистых в Екатеринбурге. В пешей доступности:\- школа и детский сад (будут строится вместе с комплексом),\- 6 школ,\- 15 детских садов,\- парки и места отдыха и прогулок.РАЗУМ на Матвеева — это спокойная зелёная территория для жизни, общения, работы и отдыха. Приватная часть во дворе предусматривает тихую огороженную зону без машин. На -1 этаже комплекса располагается парковка, а значит внутри дворового пространства нет машин. Для детей создана познавательная развивающая среда, в которой каждый ребенок занимается любимыми играми. Площадка выполнена из натуральных материалов, которые не замерзают, и не нагреваются. Внутреннее благоустройство двора наполнено развлечениями для детей всех возрастов.Для фасадов квартала используется современное решение — мокрый фасад, а также долговечные материалы, которые не только выполняют эстетическую функцию, но и решают ряд функциональных задач: защищают от перепадов температур, воздействия солнца, ветра и способны снизить расход тепловой и электрической энергии.Эстетичный вид создают балконы на этажах и панорамное остекление квартир. Окна установлены в 50 см от пола: в квартире просторно и светло. Французские балконы — это ежедневное наслаждение свежим воздухом.РАЗУМ на Матвеева — это:\- закрытые дворы-парки с площадками и зонами для жителей всех возрастов,\- многоуровневое освещение,\- безопасная территория с видеонаблюдением,\- дизайнерские подъездные холлы,\- прозрачные входные группы,\- безбарьерная среда,\- колясочные и велосипедные,\- отдельные кладовые,\- широкий выбор планировочных решений,\- коммерческие помещения на 1 этаже.В комплексе представлено 25 планировок с площадью квартир от 21 м² до 65 м² для разных жизненных сценариев жизни:\- уютные студии для работы и отдыха,\- квартиры с кухней-гостиной и отдельной комнатой,\- квартиры с комфортной спальней с выходом на балкон,\- видовые квартиры с панорамным видом на город.
РАЗУМ на Матвеева — это новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Комплекс из 6 домов от 16 до 25 этажей, расположенный в границах ул. Академика Матвеева и Букина.Проект расположен в Академическом районе — одном из самых молодых и экологически-чистых в Екатеринбурге. В пешей доступности:\- школа и детский сад (будут строится вместе с комплексом),\- 6 школ,\- 15 детских садов,\- парки и места отдыха и прогулок.РАЗУМ на Матвеева — это спокойная зелёная территория для жизни, общения, работы и отдыха. Приватная часть во дворе предусматривает тихую огороженную зону без машин. На -1 этаже комплекса располагается парковка, а значит внутри дворового пространства нет машин. Для детей создана познавательная развивающая среда, в которой каждый ребенок занимается любимыми играми. Площадка выполнена из натуральных материалов, которые не замерзают, и не нагреваются. Внутреннее благоустройство двора наполнено развлечениями для детей всех возрастов.Для фасадов квартала используется современное решение — мокрый фасад, а также долговечные материалы, которые не только выполняют эстетическую функцию, но и решают ряд функциональных задач: защищают от перепадов температур, воздействия солнца, ветра и способны снизить расход тепловой и электрической энергии.Эстетичный вид создают балконы на этажах и панорамное остекление квартир. Окна установлены в 50 см от пола: в квартире просторно и светло. Французские балконы — это ежедневное наслаждение свежим воздухом.РАЗУМ на Матвеева — это:\- закрытые дворы-парки с площадками и зонами для жителей всех возрастов,\- многоуровневое освещение,\- безопасная территория с видеонаблюдением,\- дизайнерские подъездные холлы,\- прозрачные входные группы,\- безбарьерная среда,\- колясочные и велосипедные,\- отдельные кладовые,\- широкий выбор планировочных решений,\- коммерческие помещения на 1 этаже.В комплексе представлено 25 планировок с площадью квартир от 21 м² до 65 м² для разных жизненных сценариев жизни:\- уютные студии для работы и отдыха,\- квартиры с кухней-гостиной и отдельной комнатой,\- квартиры с комфортной спальней с выходом на балкон,\- видовые квартиры с панорамным видом на город.
Продается студия площадью 29.99 кв.м. от девелопера ''Академический'' в жилом квартале ''Первый Академ''. Срок сдачи дома — 4 квартал 2027 года. Доступна субсидированная ипотека, выгодные условия и скидки напрямую от застройщика.Дом расположен на въезде в район с удобной транспортной развязкой.На территории предусмотрены удобства для жильцов:— видеонаблюдение 24/7,— двор без машин,— кладовые и подземный паркинг с выходом из лифта,— помещение для хранения колясок и велосипедов,— коммерция на первых этажах.Своя спортивная площадка: резиновое покрытие, баскетбольное кольцо, турники, брусья и зона для воркаута. Это идеальное место для тренировок, спортивных игр и утренней или вечерней зарядки под открытым небом.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продается студия площадью 29.99 кв.м. от девелопера ''Академический'' в жилом квартале ''Первый Академ''. Срок сдачи дома — 4 квартал 2027 года. Доступна субсидированная ипотека, выгодные условия и скидки напрямую от застройщика.Дом расположен на въезде в район с удобной транспортной развязкой.На территории предусмотрены удобства для жильцов:— видеонаблюдение 24/7,— двор без машин,— кладовые и подземный паркинг с выходом из лифта,— помещение для хранения колясок и велосипедов,— коммерция на первых этажах.Своя спортивная площадка: резиновое покрытие, баскетбольное кольцо, турники, брусья и зона для воркаута. Это идеальное место для тренировок, спортивных игр и утренней или вечерней зарядки под открытым небом.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продается студия площадью 29.99 кв.м. от девелопера ''Академический'' в жилом квартале ''Первый Академ''. Срок сдачи дома — 4 квартал 2027 года. Доступна субсидированная ипотека, выгодные условия и скидки напрямую от застройщика.Дом расположен на въезде в район с удобной транспортной развязкой.На территории предусмотрены удобства для жильцов:— видеонаблюдение 24/7,— двор без машин,— кладовые и подземный паркинг с выходом из лифта,— помещение для хранения колясок и велосипедов,— коммерция на первых этажах.Своя спортивная площадка: резиновое покрытие, баскетбольное кольцо, турники, брусья и зона для воркаута. Это идеальное место для тренировок, спортивных игр и утренней или вечерней зарядки под открытым небом.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продается студия площадью 30.41 кв.м. от девелопера ''Академический'' в жилом квартале ''Первый Академ''. Срок сдачи дома — 4 квартал 2027 года. Доступна субсидированная ипотека, выгодные условия и скидки напрямую от застройщика.Дом расположен на въезде в район с удобной транспортной развязкой.На территории предусмотрены удобства для жильцов:— видеонаблюдение 24/7,— двор без машин,— кладовые и подземный паркинг с выходом из лифта,— помещение для хранения колясок и велосипедов,— коммерция на первых этажах.Своя спортивная площадка: резиновое покрытие, баскетбольное кольцо, турники, брусья и зона для воркаута. Это идеальное место для тренировок, спортивных игр и утренней или вечерней зарядки под открытым небом.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 29.64 кв.м., на 22 этаже. Новый жилой комплекс ''Речной квартал'' от застройщика ''Атомстройкомплекс'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Академика Парина.