Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1 Секция 1,2), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 31.1 кв.м., на 8 этаже. Яркий пример комплексного освоения территории с идеальной транспортной доступностью всего в 15 минутах от метро ''Проспект Космонавтов''. Ближайший к Екатеринбургу микрорайон охватывает площадь в 80 га. Проектом предусмотрено возведение девятнадцати жилых домов переменной этажности. Семейный район ''Петровский Премиум'' - идеальная возможность купить квартиру в районе с развитой семейной инфраструктурой, сочетающем преимущества городской и загородной жизни.
Кварталы VENEZIA: европейское восприятие жизни Дома первой очереди жилых кварталов Venezia будут сданы в III квартале 2023 года. Новые кварталы разместились в Верхней Пышме, на одной из самых престижных и безопасных улиц Александра Козицына. Интересный проект не только станет ярким акцентом привлекательного района, но и задаст принципиально новый подход к восприятию жизни. Жизнь в VENEZIA будет по-европейски комфортной и неспешной, а сочетание локации, архитектуры и элементов уюта позволят новоселам получать наслаждение от каждого дня в новом доме. Европейский подход к архитектуре Разработанный архитектурным бюро ''PLAN B'', проект кварталов VENEZIA отличается европейской легкостью и пониманием цвета. Лаконичные плоские фасады идеально перемежаются фасадами с легкими аркадами высотой в три этажа. Холодный оттенок жемчужного цвета сочетается с теплым оттенком благородного красного, а идеально выверенный баланс цветов делает облик комплекса воздушным и умеренно ярким. Не давящая архитектура и гармония линий создают уютный и лаконичный образ дома, в котором хочется жить. Европейский подход к пространству Дворовые пространства кварталов развивают идею отдыха на свежем воздухе и предназначены для всех жителей. Зоны спокойного отдыха отдалены от спортивных площадок и комплексов для игр маленьких детей. Территория активного времяпровождения отделена от прогулочной аллеи. В просторном дворе каждый найдет занятие по душе одинаково комфортным будет как чтение книги на скамейке, так и занятие воркаутом. Шум активных игр и спортивных состязаний не будет мешать дневному сну малышей в колясках и тихим разговорам их родителей. Базовые ценности проекта комфорт для каждого и эстетика, и воплощению этих ценностей подчинены зонирование территории, озеленение и ландшафт комплекса. Европейский подход к жилью Планировочные решения комплекса разработаны с подходом к эргономичной жизни: каждая планировка представляет собой 100% полезное пространство, избегая неиспользуемых метров и кривых углов. Прямые формы комнат и нишевые решения кухонных помещений позволят с комфортом разместиться даже в небольших, на первый взгляд, квартирах. Высокая энергоэффективность достигается за счет возведения не несущих стен и перегородок из кирпича. Благодаря этому, будущие жильцы смогут оценить стабильный, ровный микроклимат в квартире и хорошую звукоизоляцию. Европейский подход к безопасности Неспешное и постоянное наслаждение жизнью возможно только при полном ощущении безопасности. Закрытые дворы и охрана круглосуточно гарантируют безопасность новоселов и сохранность их имущества. Для хранения автомобилей проектом предусмотрен подземный паркинг и открытые парковочные места по периметру комплекса. Коммерческие помещения, в большом разнообразии запланированные на первых этажах, будут отделены от жилой части комплекса, безопасно разводя потоки жильцов и посетителей. Европейский подход к ресурсам Самый дефицитный ресурс сегодня время. И именно возможность сэкономить его и потратить на отд
Квартира 204 в подъезде 1. Новый жилой комплекс на пересечении улиц Раевского и Вилонова с двухуровневым подземным паркингом. Закрытый от машин и посторонних двор Парадные холлы с отделкой из натуральных материалов под бетон и дерево Увеличенная высота потолка в общественных пространствах — до 4,5 метра Спуск в паркинг на лифте с любого этажа Отдельный тамбур для разгрузки с улицы Большое количество торговых и коммерческих помещений, выходящих на ул. Вилонова Образ комплекса — диалог современной архитектуры и конструктивистского наследия города. Геометризм и строгость, монолитность и лаконичность внешнего облика, обнажение несущих конструкций, а главное — функциональность. В рамках комплексного развития территории планируется развитие необходимой социальной инфраструктуры. В центре квартала выделен участок под строительство муниципального детского сада на 300 мест — он станет расширением действующего ДДУ 236 по адресу ул. Вилонова 94/3.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Квартира 282 в подъезде 1. Новый жилой комплекс на пересечении улиц Раевского и Вилонова с двухуровневым подземным паркингом. Закрытый от машин и посторонних двор Парадные холлы с отделкой из натуральных материалов под бетон и дерево Увеличенная высота потолка в общественных пространствах — до 4,5 метра Спуск в паркинг на лифте с любого этажа Отдельный тамбур для разгрузки с улицы Большое количество торговых и коммерческих помещений, выходящих на ул. Вилонова Образ комплекса — диалог современной архитектуры и конструктивистского наследия города. Геометризм и строгость, монолитность и лаконичность внешнего облика, обнажение несущих конструкций, а главное — функциональность. В рамках комплексного развития территории планируется развитие необходимой социальной инфраструктуры. В центре квартала выделен участок под строительство муниципального детского сада на 300 мест — он станет расширением действующего ДДУ 236 по адресу ул. Вилонова 94/3.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
ЖК ''Горки'' — трех секционный жилой дом, переменной этажности с подземной автостоянкой. Новый проект расположен в идеальном месте Академического района, на границе Юго-Западного лесопарка и в непосредственной близости от главного перекрестка Де-Геннина Краснолесья. Горки - это проект настроение, для тех, кто ценит комфорт и тишину. Особенность проекта, это закрытый благоустроенный двор с богатым ландшафтом и организованным пространством для жителей комплекса. Рядом лесной парк и пешеходный бульвар, по периметру дома линия ритейла и сервисов услуг. В ста метрах территория под две будущих современных среднеобразовательных школы со своим стадионом. В каждом подъезде жилого комплекса лобби, детская игровая комната с возможностью присмотра и обучения детей, колясочная, мойка для животных. Высокие лифты бизнес класса со спуском в благоустроенный паркинг. Концепция застройки ЖК ''Горки'' это комфорт бизнес класса, использование высококачественных дорогих материалов в строительстве дома, удобство проживания рядом с природой, и при этом демократичные цены и способы приобретения жилья. Горки. Счастье быть дома!
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Спешите оформить бронирование на этих условиях! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 507,989 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем! 1-комн. квартира-студия от застройщика с первичной отделкой в ЖК ''Астон.Реформа'' на 7 этаже. Общая площадь: 25.6 кв.м., площадь гостиной 14.5 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 2. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 3 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Проект Астон. Реформа яркий старт редевелопмента территории в квадрате улиц Куйбышева Комсомольская Сибирский тракт переулок Базовый. Локация, где раньше располагались торговые базы и склады вместе с учебными корпусами УГЛТУ и офисными зданиями, сегодня перспективная территория для развития и счастливой жизни. Само название проекта говорит о грядущих переменах. Новый свежий взгляд на архитектуру жилой застройки в локации: квартал спроектирован в стиле голландского минимализма. Привлекательное месторасположение рядом с центром города и недавно реконструированной крупной транспортной развязкой. Свой собственный закрытый двор - парк для прогулок. Новая торговая и социальная инфраструктура на первых этажах. Комплексная трансформация территории в место для комфортной жизни. Жизни, в которой новое обретает форму. #2sCVFe
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Квартира 117 в подъезде 1. Парк-стадион ''Химмаш'' под окнами, магазины у дома, парковка, соседский центр, ресепшн и многое другое по доступной цене. Новый микрорайон на Северном Химмаше — это комфортные дома со всей необходимой для жизни инфраструктурой, уютным двором и всегда свежим воздухом.
Квартира 181 в подъезде 4. River Park — жилые кварталы комфорт-класса со своей береговой линией и парком. Квартиры здесь продаются уже готовыми! Первый квартал заселён полностью, второй — сдан и ждёт вашего переезда. Финалист в номинации ''Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры'' федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards.
Продается 1-комн. квартира-студия с первичной отделкой в ЖК ''Милый дом'' на 26 этаже. Общая площадь: 28.45 кв.м., площадь гостиной 19.2 кв.м., из которых 3.7 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м. . Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 15 до 29 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 29 этажей в корпусе 1. На этаже 11 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В апреле на квартиры распространяется специальное предложение. Дом ''Милый дом'' — это проект комфорт-класса от застройщика BAZA Development, расположенный на Юго-Западе. Жилой комплекс включает две очереди с подземным паркингом, автомойкой, общественными пространствами и пешеходной аллеей длиной в семь кварталов. Это дом, где всё включено. Вместо поездок в отели 5, мы предлагаем комфортное проживание в ''Милом доме'', где любой вопрос решается нажатием кнопки лифта. Жителей и гостей первой очереди на улице встречает фотогеничное пространство — плаза с качелями, шезлонгами и арт-объектом, внутри — огромное лобби с круглосуточным ресепшеном, сотрудником управляющей компании и кофейней DUO. В проекте второй очереди предусмотрены детский клуб и спортзал. На 30 этаже первой очереди расположен комьюнити-центр с панорамным видом на город. Это бесплатное общественное пространство для работы, встреч и отдыха с друзьями, где можно провести время от фортепианного вечера до гриля. Вас ждут переговорки, чилл-аут зона, кухня и гриль-зона. На подземных этажах находится тёплый паркинг и автомойка. Вы можете привезти авто сами или воспользоваться услугами ресепшена — мы заберём машину, помоем и вернём обратно. ''Милый дом'' открывает застройку семи кварталов, создавая ''новый центр города''. Главная зелёная артерия района — прогулочная аллея, идеальная для вечерних прогулок и встреч с друзьями. #zsBFSb
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Просторная 1-комн. квартира-студия с первичной отделкой в ЖК ''ДНК. Дом на Куйбышева'' на 2 этаже. Общая площадь: 26.97 кв.м., площадь гостиной 14.59 кв.м., из которых 6.03 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. . Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 9 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В апреле на квартиры распространяется специальное предложение. Дом на Куйбышева — это новый проект комфорт-класса, который представляет собой не просто квадратные метры, а настоящую точку сосредоточения качества, эстетики и функциональности. Мы, команда BAZA Development, стремимся выбирать только лучшее для жизни, и это заложено в нашем ДНК. Проект ''Дом на Куйбышева'' является частью квартальной застройки, осуществляемой в сотрудничестве с компанией Астон. BAZA отвечает за строительство двух домов, один из которых будет 25-этажным, с качественной и функциональной застройкой, а также умным благоустройством. Приватный двор с видеонаблюдением скрыт между домами и закрыт для автомобилей и случайных прохожих. Здесь приятно проводить время в любое время года: летом можно укрыться в тени деревьев, осенью наслаждаться яркими красками, зимой гулять вдоль заснеженных яблонь, а весной встречать пробуждение природы. Сквозной холл с мягким лобби служит нейтральной территорией для экспресс-встреч и зоной ожидания для курьеров. В холлах предусмотрены гостевые санузлы, а также зоны с доступом только для жителей: колясочная и место для хранения малогабаритного снаряжения. Комьюнити-центр — это уникальная особенность домов BAZA, бесплатное общее пространство для жителей. Это не просто белая коробка с проектором, а продуманное уютное помещение с дизайном, зонированием и мебелью. Здесь можно поработать, пообщаться, устроить вечеринку или провести обучение. На первом этаже предусмотрена колясочная для хранения малогабаритного транспорта и снаряжения, доступная только для жителей. В гостевых санузлах также находятся лапомойки для четвероногих друзей и жителей дома. #zSBfME
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Просторная 1-комн. квартира-студия с первичной отделкой в ЖК ''ДНК. Дом на Куйбышева'' на 9 этаже. Общая площадь: 22.68 кв.м., площадь гостиной 15.11 кв.м., из которых 4.08 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. . Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 9 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В апреле на квартиры распространяется специальное предложение. Дом на Куйбышева — это новый проект комфорт-класса, который представляет собой не просто квадратные метры, а настоящую точку сосредоточения качества, эстетики и функциональности. Мы, команда BAZA Development, стремимся выбирать только лучшее для жизни, и это заложено в нашем ДНК. Проект ''Дом на Куйбышева'' является частью квартальной застройки, осуществляемой в сотрудничестве с компанией Астон. BAZA отвечает за строительство двух домов, один из которых будет 25-этажным, с качественной и функциональной застройкой, а также умным благоустройством. Приватный двор с видеонаблюдением скрыт между домами и закрыт для автомобилей и случайных прохожих. Здесь приятно проводить время в любое время года: летом можно укрыться в тени деревьев, осенью наслаждаться яркими красками, зимой гулять вдоль заснеженных яблонь, а весной встречать пробуждение природы. Сквозной холл с мягким лобби служит нейтральной территорией для экспресс-встреч и зоной ожидания для курьеров. В холлах предусмотрены гостевые санузлы, а также зоны с доступом только для жителей: колясочная и место для хранения малогабаритного снаряжения. Комьюнити-центр — это уникальная особенность домов BAZA, бесплатное общее пространство для жителей. Это не просто белая коробка с проектором, а продуманное уютное помещение с дизайном, зонированием и мебелью. Здесь можно поработать, пообщаться, устроить вечеринку или провести обучение. На первом этаже предусмотрена колясочная для хранения малогабаритного транспорта и снаряжения, доступная только для жителей. В гостевых санузлах также находятся лапомойки для четвероногих друзей и жителей дома. #Z5Bf85
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартира 586 в подъезде 2. Дом для тех, кто стремится к балансу между городским комфортом и природной средой. Прогулки по благоустроенной набережной Исети и шоппинг. Близость Уктусских гор и центральных городских магистралей. Двор без машин, удобная парковка и двухуровневый вестибюль с ресепшн. От уютных студий до квартир с видовыми террасами на верхних этажах.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1В), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 24.91 кв.м., на 9 этаже. с Квартал расположен между двумя микрорайонами - Академический и Широкая речка на пересечении улиц Тенистая-Краснолесья-Соболева. Вы сможете пользоваться преимуществами сразу двух районов! 30 минут до центра города на машине, 9 минут до Объездной дороги, если хочется выехать на природу. В шаговой доступности есть несколько школ, детских садов и спортивных секций. А еще один детский сад на 350 мест уже построен на территории самого квартала. Большой двор, разделен на рекреационные зоны. Есть площадки для малышей и подростков с безопасным покрытием, зоны ворк-аута для предпочитающих здоровый образ жизни, прогулочные дорожки для бесед с друзьями или соседями. Безопасность - важное преимущество эко-квартала. Вход на территорию осуществляется с помощью Face ID или через мобильное приложение. Входные группы оформлены в соответствии с архитектурной концепцией всего квартала, ведь всегда приятно заходить в красиво оформленный подъезд. На всех этажах предусмотрена навигационная система, чтобы ваши гости точно не заблудились! В третьей очереди квартала ''На Тенистой'' есть несколько уникальных планировок, в том числе с мастер-спальнями, с открытыми балконами, с панорамным остеклением лоджии. А чтобы вы точно подобрали то, что по душе, в продаже представлены все виды комнатности - от студий до трехкомнатных. Мы за быстрый переезд, поэтому все квартиры сдаются с отделкой ''под ключ'': поклеены обои под покраску, постелен ламинат, установлены окна, обустроен санузел, поставлены счетчики, проведена разводка. До встречи на Тенистой. Здесь всегда хорошо! Окончание строительства: III квартал 2026г.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Квартира 72 в подъезде 1. Кварталы ''Северное Сияние'' — удачный пример того, как Уралмаш обновляется, оставаясь зелёным и удобным районом. Новая очередь проекта строится на ул. Авангардная, рядом с Летним парком и метро. Архитекторы проекта проработали каждую планировку, уделив особое внимание эргономике помещений и их освещённости. Покупателей ждут квартиры с террасами на нижних и верхних этажах, квартиры с лоджиями. Для любителей простора есть планировки со вторым светом. Из квартиры можно попасть на лифте в паркинг, где есть зоны разгрузки, а также расширенные машиноместа с зонами хранения. На первом этаже жилого дома предусмотрены магазины и кафе, а также помещения выставочных салонов.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Студия — идеальный выбор для тех, кто ищет удобное и экономичное жилье. Для молодых специалистов — это комфортное пространство. Это также привлекательный вариант для инвесторов, который гарантирует стабильный пассивный доход.''Атлас Ауро'' — это жилая экосистема комфорт-плюс класса, включающая в себя пять секций от 18 до 32 этажей с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи. В ''Атлас Ауро'' предусмотрены два светлых лобби в природных оттенках с уютной мебелью, растениями и зеркалами. В проекте реализованы разнообразные планировки для семей, молодых пар и творческих личностей.В проектах ''Атлас Девелопмент'' вы можете воспользоваться специальными условиями рассрочки, ипотеки, трейд-ин или комбо-покупки в зависимости от конкретного комплекса.Жилая экосистема расположена в пяти минутах от дома от станции метро ''Ботаническая'' и остановок общественного транспорта.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продаётся студия в строящемся доме (Секция С1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 26.1 кв.м., на 22 этаже. Многоэтажные жилые дома по ул. Металлургов от ГК ''Астра''. 1 очередь строительства
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартира 318 в подъезде 1. Комфортные квартиры на ВИЗе в уникальном квартале, продолжающем традиции свердловского авангарда. Увеличенная высота потолков — до 2,7 метра, теплые лоджии, в которых можно оборудовать домашний кабинет, келлеры для хранения вещей и многое другое. На стилобате находится просторный двор, под ним — двухуровневый подземный паркинг с возможностью спуститься на лифте с любого этажа. Для удобства жителей есть сквозные парадные холлы с доступом как на улицу, так и во двор, просторные грузопассажирские лифты, пристроенная отдельно стоящая мусорокамера. Планировки разработаны с учётом индивидуальных потребностей. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, их можно доукомлпектовать мебелью. Среди уникальных решений — квартиры с тёплыми лоджиями и мастер-спальнями. Проект включает в себя пристроенный детский сад на 150 мест, а напротив комплекса наша компания реконструирует школу 41. Repin Towers — совместный проект нашей компании и ''СКМ Девелопмент''.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Квартира 302 в подъезде 1. Комфортные квартиры на ВИЗе в уникальном квартале, продолжающем традиции свердловского авангарда. Увеличенная высота потолков — до 2,7 метра, теплые лоджии, в которых можно оборудовать домашний кабинет, келлеры для хранения вещей и многое другое. На стилобате находится просторный двор, под ним — двухуровневый подземный паркинг с возможностью спуститься на лифте с любого этажа. Для удобства жителей есть сквозные парадные холлы с доступом как на улицу, так и во двор, просторные грузопассажирские лифты, пристроенная отдельно стоящая мусорокамера. Планировки разработаны с учётом индивидуальных потребностей. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, их можно доукомлпектовать мебелью. Среди уникальных решений — квартиры с тёплыми лоджиями и мастер-спальнями. Проект включает в себя пристроенный детский сад на 150 мест, а напротив комплекса наша компания реконструирует школу 41. Repin Towers — совместный проект нашей компании и ''СКМ Девелопмент''.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Жилой комплекс расположен в 15 минутах езды от Екатеринбурга, в отдаленном от городской суеты районе в границах ул.Ноябрьская-Машинистов в г.Березовский.Кирпичные дома, гарантирующие хорошую звукоизоляцию и высокое качество жилья для комфортной жизни.Тихий район. Рядом лес(вид из окон на лес). Удобный выезд как в город, так и на ЕКАД.Закрытый безопасный двор, современные детские площадки.Стильные фасады, ночное освещение, зоны отдыха.
Botanika Green House — современный жилой комплекс в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга.Первый дом (четыре секции) уже сдан и заселен, а второй дом будет введен в эксплуатацию уже в 3 квартале 2025 года. Комплекс отличается высоким классом энергоэффективности А+, что обеспечивает комфортное проживание и снижение затрат на коммунальные услуги.Архитектура Botanika Green House сочетает эстетику, эргономику и экологичность. Фасады выполнены в современном минималистичном стиле, подчеркивающем гармонию с окружающей природой.Пространство для жизни и отдыха:• Стильные холлы с природными оттенками и натуральными материалами. Дизайнерские лобби с окнами высотой в два этажа делают пространство светлым и гостеприимным - здесь можно организовать встречу или отдохнуть. На первом этаже расположена колясочная, гостевой санузел и лапомойка - чтобы не нести в квартиру габаритные вещи и уличную пыль.• Интерактивный двор — место для отдыха, игр и познавательного досуга, где будет интересно и детям, и взрослым.• Соседский центр — уникальное пространство для мастер-классов, вебинаров, праздников и встреч жителей. Родители могут работать в коворкинге, пока дети играют в специальной комнате.• Безопасность. Доступ для посторонних на территорию комплекса закрыт. Все входные группы оборудованы системами контроля доступа и находятся под круглосуточным видеонаблюдением.Квартиры с готовым ремонтомВ продаже разнообразные эргономичные планировки, включая квартиры с мастер-спальнями. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой от застройщика, установленной сантехникой, межкомнатными и входными дверями.Комфорт и удобство:• Подземный и многоуровневый наземный паркинг. В подземный паркинг можно спуститься прямо со своего этажа на лифте.• Близость к Ботаническому саду и развитая инфраструктура района.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Студия — идеальный выбор для тех, кто ищет удобное и экономичное жилье. Для молодых специалистов — это комфортное пространство. Это также привлекательный вариант для инвесторов, который гарантирует стабильный пассивный доход.''Атлас Ауро'' — это жилая экосистема комфорт-плюс класса, включающая в себя пять секций от 18 до 32 этажей с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи. В ''Атлас Ауро'' предусмотрены два светлых лобби в природных оттенках с уютной мебелью, растениями и зеркалами. В проекте реализованы разнообразные планировки для семей, молодых пар и творческих личностей.В проектах ''Атлас Девелопмент'' вы можете воспользоваться специальными условиями рассрочки, ипотеки, трейд-ин или комбо-покупки в зависимости от конкретного комплекса.Жилая экосистема расположена в пяти минутах от дома от станции метро ''Ботаническая'' и остановок общественного транспорта.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1 секции 2-5), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 31.8 кв.м., на 12 этаже. Дом комфорт-класса на песчаном берегу Верх-Исетского пруда. Новый жилой комплекс комфорт-класса ''Белый Парус'' расположен на первой береговой линии . Верх-Исетского пруда в тихом месте с песчаным пляжем и буйной растительностью вдали от душных городских улиц. Для такого уникального дома не случайно архитектором стал один из признанных мастеров Тимур Абдуллаев - в недавнем прошлом главный архитектор Екатеринбурга, основатель архитектурной группы Информ и создатель проекта ''Школа главного архитектора''. Начало целого квартала на берегу Жилой комплекс ''Белый парус'' стал началом строительства целого квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Здесь будет создана уникальная среда как для горожан, так и жителей квартала, разработанная в гармонии с окружающей природой. Вечерами солнце, заходящее за горизонт, навевает ощущение, будто вы живете на морском побережье, а не в современном мегаполисе. Здесь появится уникальное и комфортное место для отдыха, общения, спорта, танцев и даже работы. В ближайшем будущем на территории появятся благоустроенная набережная, объекты городской инфраструктуры и атрибуты загородных и пляжных развлечений. Дом, созданный в гармонии с окружающей средой Жилой комплекс находится всего в 15 минутах от центра Екатеринбурга, а сам район отличается развитой инфраструктурой. Рядом все нужное: остановки общественного транспорта, сетевые магазины, кафе и рестораны, медицинские услуги и велнес, а также детские сады и школы. При желании за покупками можно отправиться в центральные гипермаркеты и торгово-развлекательные комплексы, такие как ''Радуга парк'', ''Алатырь'' или ''Гринвич''. В ЖК ''Белый парус'' каждый найдет то, ради чего захочется остаться: из окон открывается прекрасный вид на Верх-Исетский пруд и на город, которым приятно любоваться по утрам, сидя с чашечкой кофе. А любителей активного образа жизни ждет простор для занятий спортом или неторопливых вечерних прогулок у воды - прямо с территории дома для жителей будет оборудован собственный выход на пирс. Минималистичный дизайн Сам дом будет выполнен в минималистичном дизайне, который подчеркнет статус жилья комфорт-класса: каждая деталь дома продумана до мелочей, а его стиль подчеркивают изящные геометрические линии, современные архитектурные формы и сдержанные цвета. Двор, где каждый найдет дело по душе Отдельного внимания заслуживает дворовая территория будущего комплекса, ведь досуг жителей - это одна из самых значимых отличительных особенностей жилья комфорт-класса. В ЖК ''Белый Парус'' будет создан благоустроенный двор с пешеходными и велосипедными дорожками, местами для отдыха и занятий спортом. В дворе расположатся площадки с самыми современными игровыми комплексами для детей разных возрастов, спроектированными для всестороннего физического и интеллектуального развития. Для взрослых жителей запроектированы комфортные зоны отдыха. Общая пл
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
ЖК ''Горки'' — трех секционный жилой дом, переменной этажности с подземной автостоянкой. Новый проект расположен в идеальном месте Академического района, на границе Юго-Западного лесопарка и в непосредственной близости от главного перекрестка Де-Геннина Краснолесья. Горки - это проект настроение, для тех, кто ценит комфорт и тишину. Особенность проекта, это закрытый благоустроенный двор с богатым ландшафтом и организованным пространством для жителей комплекса. Рядом лесной парк и пешеходный бульвар, по периметру дома линия ритейла и сервисов услуг. В ста метрах территория под две будущих современных среднеобразовательных школы со своим стадионом. В каждом подъезде жилого комплекса лобби, детская игровая комната с возможностью присмотра и обучения детей, колясочная, мойка для животных. Высокие лифты бизнес класса со спуском в благоустроенный паркинг. Концепция застройки ЖК ''Горки'' это комфорт бизнес класса, использование высококачественных дорогих материалов в строительстве дома, удобство проживания рядом с природой, и при этом демократичные цены и способы приобретения жилья. Горки. Счастье быть дома!
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин