Подходит под семейную ипотеку!В продаже бюджетная студия в каркасном доме, 2017 года постройки.Окна находятся высоко, с улицы ничего не видно.Удобное месторасположение, рядом транспорт и магазины. И все это совмещено с тишиной.Достаточно большая, правильной формы.Останется мебель и техника.Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.Прописанных нет.Один взрослый собственник.Единственный собственник с момента постройки дома.Просмотры по предварительной договоренности. Рассмотрим любые виды расчетов.
Агентство Дом Недвижимости продает великолепную студию в городе Арамиль по улице Космонавтов, д. 15\1. Дом относится к типу — спецпроект 2018 года постройки, кирпичный. Тихий двор и благополучные соседи — ваш ключ к размеренной и спокойной жизни. Студия расположена на 1-м этаже, но это никоим образом не должно смущать вас, ведь двор и подьезд под видеонаблюдением, а значит, покой и безопасность будут гарантированы. Дом состоит из 12 этажей - это намного комфортнее, т.к. количество соседей намного меньше, чем в 25-ти этажных ''муравейниках''! Подвал в доме теплый, сухой, без запахов, протечек и насекомых. Согласитесь, что это очень важно для квартиры на первом этаже.Рядом с домом медицинский центр, круглосуточный магазин, в котором всегда можно приобрести наивкуснейшую выпечку и другие товары народного потребления, через дорогу управляющая компания, вблизи Монетка, Пятерочка, Магнит.Площадь жилого помещения 26.7 кв.м., планировка правильной формы и наличие двух окон в квартире дают возможность сделать зонирование на кухонную зону и зону спальни, а большой санузел позволяет использовать помещение по максимуму.В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки во всей квартире, на полу ламинат, в санузле кафель и душевая кабина, в подарок покупателю остается следующая мебель: кровать, раскладной диван, компьютерный стол, кухонный стол, полностью зеркальный встроенный шкаф-купе до потолка в коридоре, остальная мебель обсуждается с покупателем дополнительно.Данный объект прекрасно подойдет как одинокому человеку, так и молодой паре, делающей первые шаги семейной жизни. Во дворе есть детский сад, больница, рядом остановки транспорта.Юридические аспекты: - 1 взрослый собственник и 1 прописанный,- приобретение было не в браке,- паспорт продавца проверен,- продавец не признан банкротством,- долгов по ССП не имеет,- готовы рассмотреть ипотеку и сертификаты,- обмен на студию в Екатеринбурге (можете предложить нам свой вариант),Если вам понравилась наша квартира, но у Вас еще не продан свой объект, или вам нужно оформить ипотеку, обязательно позвоните, мы с радостью поможем!Купить, продать студию с Агентством Дом Недвижимости быстро, легко и безопасно.
Продается уютная светлая теплая квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Во дворе детская площадка. Хорошие соседи. Чистый подьезд.Один взрослый собственник. Или обмен на квартиру в сысерти.
Продается уютная студия в Арамиле, на улице Энгельса, 26/1. Квартира расположена на 3 этаже 3х этажного панельного дома, подъезд угловой. Общая площадь квартиры составляет 24,2 кв. м, из которых жилая площадь — 15,6 кв. м, а кухня — 4,9 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность. Рядом нет высоких строений, вид приятный. Просторная кухня и совмещенный санузел создают комфортные условия для жизни. Благодаря студийной планировке, вы сможете легко организовать пространство по своему вкусу и нуждам.Дом находится в хорошем состоянии. Вокруг есть все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность.Юридически квартира полностью готова к сделке. Прямая продажа от собственника, без обременений, что упрощает процесс покупки. Возможна ипотека.
ЖК А+ в Академическом районе Екатеринбурга — новый квартал от застройщика Девелопмент-Юг. Современные планировки, компактные комнаты и благоустроенные дворы. Закрытые дворы без машин, паркинг, видеонаблюдение и вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартал А+ возводится в новой очереди ''Академического'' — самого современного, динамично развивающегося района Екатеринбурга. Это уникальный проект комплексного освоения территории, признанный одним из лучших примеров градостроительной практики в России и воплощающий мировые тренды в создании комфортной городской среды.Академический сегодня — это готовая инфраструктура для жизни без компромиссов:• 15 детских садов и 5 школ, где есть места для детей жителей квартала.• Современные поликлиники и медицинские центры в шаговой доступности.• Спортивные комплексы, фитнес-клубы и развитая сеть торговых центров.• Новый общественный транспорт, удобные дороги и благоустроенные пешеходные зоны.
Спешите оформить бронирование на этих условиях! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 440,000 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем! 1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон.Движение'' на 3 этаже. Общая площадь: 22.15 кв.м., площадь гостиной 14.7 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Квартира находится в корпусе 2. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 9 этажей. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартал Астон.Движение расположен в развивающейся части Новой Сортировки, на пересечении улицы Пехотинцев и переулка Проходной. Первая очередь 6 домов разной этажности, детский сад и бульвар с прогулочными аллеями в окружении зелени. В архитектуре отдано предпочтение отдельно стоящим секциям, благодаря чему получилась большая вариативность планировок, много видовых квартир с окнами на разные стороны, а постепенный набор высоты домов позволит наполнить солнечным светом каждую квартиру. Первые этажи домов соединяет большая галерея товаров и услуг для жителей и гостей квартала. Двор обустроен для приятного и неспешного движения. Полностью закрытый, без доступа автомобилей, с плавными линиями прогулочных тропинок. Игровые площадки для малышей и ребят постарше находятся на отдалении друг от друга. А взрослым можно разместиться в уютных беседках, на скамейках со столиками в тени деревьев или заняться спортом в уличном воркауте. В холлы организован безопасный безбарьерный доступ: нет риска получить травму или оступиться. Просторные лобби с современной дизайнерской отделкой, ресепшен, кофе-пойнтами и мягкими зонами наполнены светом и воздухом. Чистовая отделка включает: • В комнатах, коридоре и кухне — ламинат 32 класса на звукоизоляционной подложке. В ванной — напольная керамическая плитка,• Стены покрыты обоями и окрашены. В ванной влагостойкая краска нейтрального цвета,• Потолки зашпаклёваны и окрашены,• Установлены глухие межкомнатные двери одной модели,• Сантехника — раковина, унитаз и ванна. #ZS2mbC
Продается студия, площадью 21.7 м2 в монолитной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 10 м2, кухня 4.7 м2, чистовая отделка. Раздельных санузлов - нет, балконов - нет, лоджий - нет. Квартира располагается на 2 этаже 15-этажного дома в ЖК Малахит.Застройщик - ЛСР, сдача дома - III квартал 2027 года. Парковка автомобилей - наземная. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, коммерческие объекты.Жилой комплекс ''Малахит'' - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей.Высотность 10-26 этажейЖилой комплекс ''Малахит'' - находится в микрорайоне ЖБИ Кировского района ЕкатеринбургаПозвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Жилой комплекс ''9 Космонавтов'' - уникальное пространство, где современный дизайн встречается с комфортом и функциональностью. Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.''9 Космонавтов'' расположен в районе, обеспечивающем удобную транспортную доступность и все необходимые объекты инфраструктуры.Но что делает ''9 Космонавтов'' по-настоящему уникальным? Это интеллектуальное использование пространств. Каждая квартира спроектирована с учетом мелочей, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт жизни.Всего 2 подъезда в доме и единственный в районе полноценный паркинг делают ''9 Космонавтов'' идеальным местом для проживания.Приобретение квартиры в ''9 Космонавтов'' - это инвестиция в комфортный и высококачественный образ жизни. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите подробную информацию о доступных вариантах и специальных предложениях!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся студия в строящемся доме (1 очередь), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 18.71 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''СКМ Ривер'' от застройщика ''СКМ Двелопмент'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Щербакова.
НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ — перспективный многопрофильный район на юго-востоке Екатеринбурга.Здесь уже построен комплекс объектов для проведения спортивных состязаний международного уровня: Дворец водных видов спорта, общественный и медицинский центры, общежития и тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками.После проведения соревнований Дворец водных видов спорта стал доступен всем жителям и гостям города. Медицинский центр станет поликлиникой для жителей района.На первых этажах жилых комплексов скоро открываются супермаркеты, салоны красоты, аптеки, детские секции, кофейни и булочные. В перспективе в районе появятся 2 детских образовательных центра на 1500 школьных и 350 дошкольных мест каждый, 5 детских садов на 1650 мест и школа на 1500 учеников. Первый детский сад будет достроен уже в 2027 году.Инфраструктура района позволит получать образовательные, медицинские и бытовые услуги рядом с домом.
Эргономичная квартира-студия с лоджией и перспективой роста в цене — отличный выбор для тех, кто делает первые шаги к самостоятельной жизни. Общая площадь квартиры 22,4 кв.м., и ее умная планировка позволяет создать атмосферу, полностью отражающую ваши стиль и предпочтения.Квартира располагается в ЖК ''Комсомольский'' — жилом комплексе комфорт-класса. Здесь вы будете наслаждаться беззаботной жизнью, ведь ваш дом — воплощение практичности, безопасности и надежности. Для удобства предусмотрены колясочные на первых этажах домов, где можно оставить велосипеды и коляски в тепле. За безопасность отвечают система электронных ключей и видеонаблюдение. Еще здесь собственная котельная, поэтому в доме всегда будут горячая вода и оплата счетов только за фактически потребленное тепло.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖКНа этаже 15 квартирКрасивые и функциональные парадные с мягкой и стильной зоной для отдыха, книгообменником, встроенными почтовыми ящиками и нишами для сумокКолясочные с доступом по ключуIP-домофоныТихие лифты с плавным ходомО ПРОЕКТЕЖК ''Комсомольский'' строится в спокойном Кировском районе Екатеринбурга в границах улиц Сыромолотова — Рассветная — 40-лет Комсомола. Комплекс состоит из трех домов переменной этажности, которые выделяются динамичными линиями, выразительными фасадами и стильными лоджиями.ЛОКАЦИЯВсё, что необходимо для повседневной жизни, находится недалеко от дома: школы, детские сады, продуктовые магазины, фитнес-клубы. Дорога до центра города на машине займет всего 10 минут — достаточно повернуть с улицы 40-летия Комсомола на улицу Владимира Высоцкого. Рядом с этим перекрестком начинается ''Тропа здоровья'' — большой терренкур вдоль ''Каменных палаток''.10 мин до центра3-4 минуты до школы No 82, гимназии No 1764-5 минут до детских садов No 208, No 583, 26620 мин до Свердловского областного медицинского колледжа и Центральной городской больницы No 7В рамках стратегического развития района на первых этажах домов появятся коммерческие помещения, в которых откроются магазины и кафе. Следует учесть, что к 2030 году в Кировском районе планируется формирование регионального рекреационно-оздоровительного кластера, строительство ветки метро, расширение и модернизация старых промышленных зон социальной и бизнес-инфраструктуры, что приведет к созданию комфортной среды для жизни.Кроме того, в стратегию входит развитие Шарташского лесного парка как центра регионального и международного туризма.СПОСОБЫ ПОКУПКИИпотека: подберем выгодные условия в нескольких банках, чтобы вы могли выбрать лучшееМатеринской капитал: можно использовать в качестве первоначального взноса Рассрочка: платите частями без %Сертификаты: позволяют оплатить часть стоимости квартиры О КОМПАНИИ''Паритет Девелопмент'' — это современный и ответственный подход к реализации проектов в сфере жилищного строительства. Компания формирует среду, способную создать новое качество жизни для клиентов, поэтому каждый проект имеет свою философию — не просто квадрат
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Добро пожаловать в ЖК ZORI — новый жилой район, входящий в Екатеринбургскую агломерацию, расположен в 20 минутах от УРФУ и в 5 минутах от Березовского. Здесь городской комфорт сочетается со спокойствием природы, создавая идеальное пространство для счастливой жизни.Проект реализуется поэтапно: ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на начало 2026 года, а завершение строительства всего проекта намечено на 2027 год.Участок площадью 20 гектаров включает современную инфраструктуру, низкую плотность застройки и просторные дворы. Прилегающий сосновый лес с прогулочными тропами, лыжной трассой (в летнее время — велосипедной дорожкой) делает район идеальным местом для активного отдыха на свежем воздухе.На территории района предусмотрено всё необходимое для комфортной жизни: торговый центр с магазинами, кафе и фитнес-залом, детские образовательные и дошкольные учреждения. На первых этажах домов — продуктовые магазины, аптеки, пекарни и пункты выдачи заказов. Всё это — в шаговой доступности.Первая очередь состоит из 4 домов по 6-8 этажей, окружающих просторный двор площадью 1 Га. Здесь размещены воркаут-комплекс, детские площадки по возрастам, стритбольная площадка, полоса препятствий, многочисленные зоны отдыха и амфитеатр под открытым небом. Парковка наземная, за пределами двора. Передача ключей — I квартал 2026 года.Вторая очередь включает 2 дома по 8 этажей и 3 тематических двора с общим доступом, расположенных на стилобате. Во дворах оборудованы детские площадки по возрастам, зоны отдыха, рабочие пространства на свежем воздухе, спортивные площадки, тихая зона с ленивым ручьем. В подземном паркинге предусмотрены кладовые. Передача ключей — I квартал 2027 года.Третья очередь состоит из 2 домов по 8 этажей с двором на стилобате. Внутри двора расположены детские площадки, зоны для спорта и отдыха, уникальная игровая квартира на свежем воздухе. Также предусмотрен закрытый теплый паркинг с кладовыми. Передача ключей — IV квартал 2026 года.Чувство домашнего комфорта возникает уже в холле: безбарьерная среда, теплые тамбуры, умные домофоны, мягкие зоны ожидания, скоростные лифты. Для удобства жителей предусмотрены колясочные и велосипедные комнаты с доступом по смарт-карте.Квартиры сдаются с отделкой ''под чистовую'' или с готовым ремонтом от застройщика по проектам ''эко-светлый'', ''эко-темный'' и ''эко-лайт''. Смарт-планировки включают мастер-спальни, гардеробные и теплые лоджии с панорамным остеклением. В каждой квартире установлена система телеметрии для автоматического учёта коммунальных услуг.Комфортный выезд из района предусмотрен как в сторону Березовского, так и в сторону Екатеринбурга, со стороны ЖБИ. Есть выезд на ЕКАД, что позволяет быстро добраться до любой точки города. После сдачи первой очереди начнет курсировать маршрутный автобус до Березовского и до площади Кирова (перед УрФУ).Жилой район ZORI — новый город здоровой и счастливой жизни для вас и вашей семьи!
НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ• Способы покупки: Ипотека на вторичное жильеНаличный расчет• Дом сдан!• Чистовая отделка класса ''комфорт''• Высота потолка - 3,4 метра• Закрытый для машин двор с прекрасно оборудованными детскими площадками и зонами отдыха, видеонаблюдение• Своя котельная (снижены коммунальные платежи)• Водоснабжение дома из артезианской скважины• Рядом с домом — гипермаркет Магнит и аптека• По соседству с домом школа с большой детской площадкой и современным стадионом• Удобная транспортная развязка (быстрый выезд в центр по Щербакова)• Рядом с домом — остановка общественного транспорта (ост. Рудный)• До центра города — 30 мин на автомобиле• Рядом с домом — лесная зона для прогулок
Продаётся квартира-студия площадью 20,2 кв.м на 20 этаже 24 этажного дома (Корпус 5, Секция 1) проекта ПИК Исеть парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. ''Исеть парк'' возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро ''Ботаническая'' можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут. Проект включает шесть домов и многоуровневый паркинг. На первых этажах открываются кафе, магазины и полезные сервисы. А в уютных дворах-парках есть детские и спортивные площадки. Район хорошо развит: есть школы и детские сады, магазины и поликлиники. Ещё здесь находится большой развлекательный комплекс с аквапарком ''Лимпопо'' и крупнейший на Урале океанариум, городской зоопарк и Академический театр оперы и балета. Артикул 881260 (Застройщик ООО ''СЗ ''Столица'')
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся студия в строящемся доме (14.6, 11 этап), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 26.62 кв.м., на 2 этаже. ЖК ''Притяжение'' расположен в городе Екатеринбург в динамично развивающемся микрорайоне Академический. Комплекс ограничен улицами Амундсена - река Патрушиха - ЕКАД. ''Притяжение'' согласно проекту состоит из 2 домов по 18 этажей каждый. Застройщик проекта - Строительная компания ''Голос Девелопмент''. Придомовая территория комплекса закрыта от машин и оборудована игровыми площадками для детей всех возрастов, а также площадками для отдыха и занятий спортом. Вокруг комплекса предусмотрены открытые общественные стоянки. Квартиры в ЖК ''Притяжение'' сдаются c отделкой ''под чистовую'': сделана стяжка пола, выровнены стены и потолок, выполнена грунтовка и штукатурка поверхностей, разводка электроснабжения, гидроизоляция ванной комнаты, внутриквартирные перегородки и потолок готовы к покраске, установлена входная сейф-дверь. На окнах смонтированы стеклопакеты, на лоджиях выполнено остекление.
Продается студия, площадью 21.7 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 10.4 м2, кухня 5 м2, чистовая отделка. Раздельных санузлов - нет, балконов - нет, лоджий - нет. Квартира располагается на 24 этаже 25-этажного дома в ЖК Хрустальные Ключи.Застройщик - ЛСР, сдача дома - IV квартал 2025 года, высота потолков 2.5 м. Парковка автомобилей - наземная. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, супермаркет.Жилой комплекс ''Хрустальные ключи'' — это место, куда хочется переехать. Здесь по утрам можно пить кофе с видом на сосновый лес. А по вечерам кататься на велосипедах по парку ''Малый Исток'' или заниматься спортом на территории физкультурно-оздоровительного комплекса ''Факел'', расположенного поблизости.В состав жилого комплекса ''Хрустальные ключи'' входит шесть панельных домов класса ''комфорт'' с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей.''Хрустальные ключи'' располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города. Рядом находятся сразу две платформы (''Компрессорный завод'' и ''Исток''), от которых можно за полчаса доехать до железнодорожного вокзала ''Екатеринбург-Пасс.''. До центра Екатеринбурга от комплекса также можно доехать на нескольких автобусах и маршрутных такси.Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!
Добро пожаловать в ЖК ZORI — новый жилой район, входящий в Екатеринбургскую агломерацию, расположен в 20 минутах от УРФУ и в 5 минутах от Березовского. Здесь городской комфорт сочетается со спокойствием природы, создавая идеальное пространство для счастливой жизни.Проект реализуется поэтапно: ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на начало 2026 года, а завершение строительства всего проекта намечено на 2027 год.Участок площадью 20 гектаров включает современную инфраструктуру, низкую плотность застройки и просторные дворы. Прилегающий сосновый лес с прогулочными тропами, лыжной трассой (в летнее время — велосипедной дорожкой) делает район идеальным местом для активного отдыха на свежем воздухе.На территории района предусмотрено всё необходимое для комфортной жизни: торговый центр с магазинами, кафе и фитнес-залом, детские образовательные и дошкольные учреждения. На первых этажах домов — продуктовые магазины, аптеки, пекарни и пункты выдачи заказов. Всё это — в шаговой доступности.Первая очередь состоит из 4 домов по 6-8 этажей, окружающих просторный двор площадью 1 Га. Здесь размещены воркаут-комплекс, детские площадки по возрастам, стритбольная площадка, полоса препятствий, многочисленные зоны отдыха и амфитеатр под открытым небом. Парковка наземная, за пределами двора. Передача ключей — I квартал 2026 года.Вторая очередь включает 2 дома по 8 этажей и 3 тематических двора с общим доступом, расположенных на стилобате. Во дворах оборудованы детские площадки по возрастам, зоны отдыха, рабочие пространства на свежем воздухе, спортивные площадки, тихая зона с ленивым ручьем. В подземном паркинге предусмотрены кладовые. Передача ключей — I квартал 2027 года.Третья очередь состоит из 2 домов по 8 этажей с двором на стилобате. Внутри двора расположены детские площадки, зоны для спорта и отдыха, уникальная игровая квартира на свежем воздухе. Также предусмотрен закрытый теплый паркинг с кладовыми. Передача ключей — IV квартал 2026 года.Чувство домашнего комфорта возникает уже в холле: безбарьерная среда, теплые тамбуры, умные домофоны, мягкие зоны ожидания, скоростные лифты. Для удобства жителей предусмотрены колясочные и велосипедные комнаты с доступом по смарт-карте.Квартиры сдаются с отделкой ''под чистовую'' или с готовым ремонтом от застройщика по проектам ''эко-светлый'', ''эко-темный'' и ''эко-лайт''. Смарт-планировки включают мастер-спальни, гардеробные и теплые лоджии с панорамным остеклением. В каждой квартире установлена система телеметрии для автоматического учёта коммунальных услуг.Комфортный выезд из района предусмотрен как в сторону Березовского, так и в сторону Екатеринбурга, со стороны ЖБИ. Есть выезд на ЕКАД, что позволяет быстро добраться до любой точки города. После сдачи первой очереди начнет курсировать маршрутный автобус до Березовского и до площади Кирова (перед УрФУ).Жилой район ZORI — новый город здоровой и счастливой жизни для вас и вашей семьи!
Продаётся квартира-студия площадью 22,4 кв.м на 14 этаже 29 этажного дома (Корпус 6, Секция 1) проекта ПИК Утёс. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. Жилой квартал ''Утёс'' находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ ''Глобус''. Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, ''Уктусские горы'' и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул 967073 (Застройщик ООО ''СЗ ''АРТСТРОЙ'')
Продаётся квартира-студия площадью 23,6 кв.м на 2 этаже 29 этажного дома (Корпус 6, Секция 1) проекта ПИК Утёс. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. Жилой квартал ''Утёс'' находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ ''Глобус''. Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, ''Уктусские горы'' и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул 966932 (Застройщик ООО ''СЗ ''АРТСТРОЙ'')
Продаётся квартира-студия площадью 22,4 кв.м на 21 этаже 29 этажного дома (Корпус 6, Секция 1) проекта ПИК Утёс. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. Жилой квартал ''Утёс'' находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ ''Глобус''. Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, ''Уктусские горы'' и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул 967157 (Застройщик ООО ''СЗ ''АРТСТРОЙ'')
Добро пожаловать в ЖК ZORI — новый жилой район, входящий в Екатеринбургскую агломерацию, расположен в 20 минутах от УРФУ и в 5 минутах от Березовского. Здесь городской комфорт сочетается со спокойствием природы, создавая идеальное пространство для счастливой жизни.Проект реализуется поэтапно: ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на начало 2026 года, а завершение строительства всего проекта намечено на 2027 год.Участок площадью 20 гектаров включает современную инфраструктуру, низкую плотность застройки и просторные дворы. Прилегающий сосновый лес с прогулочными тропами, лыжной трассой (в летнее время — велосипедной дорожкой) делает район идеальным местом для активного отдыха на свежем воздухе.На территории района предусмотрено всё необходимое для комфортной жизни: торговый центр с магазинами, кафе и фитнес-залом, детские образовательные и дошкольные учреждения. На первых этажах домов — продуктовые магазины, аптеки, пекарни и пункты выдачи заказов. Всё это — в шаговой доступности.Первая очередь состоит из 4 домов по 6-8 этажей, окружающих просторный двор площадью 1 Га. Здесь размещены воркаут-комплекс, детские площадки по возрастам, стритбольная площадка, полоса препятствий, многочисленные зоны отдыха и амфитеатр под открытым небом. Парковка наземная, за пределами двора. Передача ключей — I квартал 2026 года.Вторая очередь включает 2 дома по 8 этажей и 3 тематических двора с общим доступом, расположенных на стилобате. Во дворах оборудованы детские площадки по возрастам, зоны отдыха, рабочие пространства на свежем воздухе, спортивные площадки, тихая зона с ленивым ручьем. В подземном паркинге предусмотрены кладовые. Передача ключей — I квартал 2027 года.Третья очередь состоит из 2 домов по 8 этажей с двором на стилобате. Внутри двора расположены детские площадки, зоны для спорта и отдыха, уникальная игровая квартира на свежем воздухе. Также предусмотрен закрытый теплый паркинг с кладовыми. Передача ключей — IV квартал 2026 года.Чувство домашнего комфорта возникает уже в холле: безбарьерная среда, теплые тамбуры, умные домофоны, мягкие зоны ожидания, скоростные лифты. Для удобства жителей предусмотрены колясочные и велосипедные комнаты с доступом по смарт-карте.Квартиры сдаются с отделкой ''под чистовую'' или с готовым ремонтом от застройщика по проектам ''эко-светлый'', ''эко-темный'' и ''эко-лайт''. Смарт-планировки включают мастер-спальни, гардеробные и теплые лоджии с панорамным остеклением. В каждой квартире установлена система телеметрии для автоматического учёта коммунальных услуг.Комфортный выезд из района предусмотрен как в сторону Березовского, так и в сторону Екатеринбурга, со стороны ЖБИ. Есть выезд на ЕКАД, что позволяет быстро добраться до любой точки города. После сдачи первой очереди начнет курсировать маршрутный автобус до Березовского и до площади Кирова (перед УрФУ).Жилой район ZORI — новый город здоровой и счастливой жизни для вас и вашей семьи!
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Переуступка прав требования от физического лица.Чистая продажа, один взрослый собственник.Предлагаем вам приобрести квартиру в ЖК Брусника в Академическом''! Ключевые преимущества:+ Отсутствие застройки перед окнами. Согласно генплану, перед окнами вашей будущей квартиры не будет никаких домов — никаких окон в окна! Это огромный плюс для комфорта и приватности. Окна выходят на детский садик (проезд 8), на фото указано желтой стрелочкой. + Выгодная цена. Стоимость ниже, чем у застройщика.+ Сдача в 3м квартале 2026 г. Планируйте переезд заранее!+ Отличный вариант для воплощения в жизнь вашей дизайнерской задумки! Квартира сдается со следующими выполненными отделочными работами: штукатурка стен, стяжка полов, электроразводка, установлены выключатели и электророзетки, установлены приборы учета тепла, воды и электроэнергии. Почему стоит выбрать этот проект?Этот ЖК — интересное решение для Академического района. Он заметно отличается от других ЖК как по качеству строительства, так и по визуальной составляющей.Удобства и инфраструктура:+ Закрытый зелёный двор без машин с выходами на разные улицы — безопасное пространство для отдыха и прогулок, особенно с детьми.+ Сквозные подъезды без ступеней: удобный доступ в дом как со стороны улицы, так и из двора.+ Подземный паркинг — ваше авто будет в безопасности.Функциональные помещения в ЖК:+ колясочные на 1м этаже,+ кладовые со встроенными полками на 1 этаже,+ велосипедные помещения на уровне паркинга.Технический этаж — обеспечивает эффективную естественную вентиляцию в квартирах в любое время года.Благоустройство территории:Застройщиком заявлено, что рядом с 4м домом будет обустроен уютный сквер с:+ детской площадкой,+ спортивной площадкой,+ сенсорной тропой (оказывает терапевтический эффект),+ небольшим прудом.Как действовать дальше?Звоните — с радостью отвечу на все ваши вопросы!Дополнительные возможности покупки:+ оформление ипотеки,+ рассмотрим обмен на вашу недвижимость,+ юридически чистая квартира.Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых перспективных ЖК района!
НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ — перспективный многопрофильный район на юго-востоке Екатеринбурга.Здесь уже построен комплекс объектов для проведения спортивных состязаний международного уровня: Дворец водных видов спорта, общественный и медицинский центры, общежития и тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками.После проведения соревнований Дворец водных видов спорта стал доступен всем жителям и гостям города. Медицинский центр станет поликлиникой для жителей района.На первых этажах жилых комплексов скоро открываются супермаркеты, салоны красоты, аптеки, детские секции, кофейни и булочные. В перспективе в районе появятся 2 детских образовательных центра на 1500 школьных и 350 дошкольных мест каждый, 5 детских садов на 1650 мест и школа на 1500 учеников. Первый детский сад будет достроен уже в 2027 году.Инфраструктура района позволит получать образовательные, медицинские и бытовые услуги рядом с домом.
НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ• Способы покупки: Ипотека на вторичное жильеНаличный расчет• Дом сдан!• Чистовая отделка класса ''комфорт''• Высота потолка - 3,4 метра• Закрытый для машин двор с прекрасно оборудованными детскими площадками и зонами отдыха, видеонаблюдение• Своя котельная (снижены коммунальные платежи)• Водоснабжение дома из артезианской скважины• Рядом с домом — гипермаркет Магнит и аптека• По соседству с домом школа с большой детской площадкой и современным стадионом• Удобная транспортная развязка (быстрый выезд в центр по Щербакова)• Рядом с домом — остановка общественного транспорта (ост. Рудный)• До центра города — 30 мин на автомобиле• Рядом с домом — лесная зона для прогулок
НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ• Способы покупки: Ипотека на вторичное жильеНаличный расчет• Дом сдан!• Чистовая отделка класса ''комфорт''• Высота потолка - 3,4 метра• Закрытый для машин двор с прекрасно оборудованными детскими площадками и зонами отдыха, видеонаблюдение• Своя котельная (снижены коммунальные платежи)• Водоснабжение дома из артезианской скважины• Рядом с домом — гипермаркет Магнит и аптека• По соседству с домом школа с большой детской площадкой и современным стадионом• Удобная транспортная развязка (быстрый выезд в центр по Щербакова)• Рядом с домом — остановка общественного транспорта (ост. Рудный)• До центра города — 30 мин на автомобиле• Рядом с домом — лесная зона для прогулок