logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 25 объявлений

Продажа квартир в Екатеринбурге

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
1-к, Гарнизон, 3/4 корп. 1 Показать на карте
Арамиль, Жилой комплекс «Молодежный»
Продаётся студия в г. Арамиль. Сделан косметический ремонт: -заменена проводка,- перенесёны выключатели на удобные места, -есть настенный ночник, -установлены собственные 3 камеры видеонаблюдения( подъезд, квартира, парковка с управлением со смарфона) Климатическое оборудование:-инверторный кондиционер с функцией обогрева, (управление пульт или приложение со смарфона). В ванной комнате сделан черновой ремонт:-с закладными под бойлер до 100л, -гидроизоляция мокрых зон, -зоной хранения крупных вещей/колёс автомобиля, -имеется самопромывной фильтр грубой очистки и колба с фильтром для тонкой очистки воды от примесей и защиты сантехнического оборудования.-осталось подобрать по вкусу и приклеить панели.-приклеен коммерческий линолеум.Детализацию чернового ремонта ванной покупателю приложу.Помогу найти мастера по ремонту.Ванна и раковина приобретены и ждут монтажа, смесители прилогаются. Унитаз полключён и функционирует.В доме ТСЖ.Счётчик электроэнергии сам отправляет показания.Собственная скважина, вода питьевая, на кухне двойной кран с фильтрами под питьевую воду.
26 м2
2 / 3 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
26 м2
2 / 3 этаж
1 800 000 
68 441 /м2
    1/2
    1-к, Гарнизон, 3/4 корп. 1 Показать на карте
    Арамиль, Жилой комплекс «Молодежный»
    1-й этаж в трех этажном доме. Дом построен по современной каркасной технологии. Детская площадка, большая парковка, видеонаблюдение. Жилой комплекс расположен в 10 минутах езды от Екатеринбурга. Один собственник. Без обременений, возможна ипотека. Автономная котельная, ЖСК расположено в доме, коммунальные платежи очень демократичные. Дом сдан в 2017 году. Теплые полы, ремонт косметический. Продажа от собственника, не агентство!!! Агентствам просьба не беспокоить!!!!! Возможен обмен на частный дом.
    29 м2
    1 / 3 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    29 м2
    1 / 3 этаж
    Дерево
    1 970 000 
    65 886 /м2
      1/5
      1-к, Ленина, 16а Показать на карте
      Арамиль, Жилой комплекс «Октябрьский»
      Идеальный вариант для старта: светлая студия
      15 м2
      3 / 3 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      15 м2
      3 / 3 этаж
      Монолит
      1 700 000 
      111 842 /м2
        1/9
        1-к, Горбачева, 17 Показать на карте
        Арамиль
        Продается уютная светлая теплая квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Во дворе детская площадка. Хорошие соседи. Чистый подьезд.Один взрослый собственник. Или обмен на квартиру в сысерти.
        28 м2
        2 / 2 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        28 м2
        2 / 2 этаж
        Кирпич
        2 600 000 
        91 873 /м2
          1/12
          1-к, Космонавтов, 15 корп. 1 Показать на карте
          Арамиль, Жилой комплекс «Павловский»
          Агентство Дом Недвижимости продает великолепную студию в городе Арамиль по улице Космонавтов, д. 15\1. Дом относится к типу — спецпроект 2018 года постройки, кирпичный. Тихий двор и благополучные соседи — ваш ключ к размеренной и спокойной жизни. Студия расположена на 1-м этаже, но это никоим образом не должно смущать вас, ведь двор и подьезд под видеонаблюдением, а значит, покой и безопасность будут гарантированы. Дом состоит из 12 этажей - это намного комфортнее, т.к. количество соседей намного меньше, чем в 25-ти этажных ''муравейниках''! Подвал в доме теплый, сухой, без запахов, протечек и насекомых. Согласитесь, что это очень важно для квартиры на первом этаже.Рядом с домом медицинский центр, круглосуточный магазин, в котором всегда можно приобрести наивкуснейшую выпечку и другие товары народного потребления, через дорогу управляющая компания, вблизи Монетка, Пятерочка, Магнит.Площадь жилого помещения 26.7 кв.м., планировка правильной формы и наличие двух окон в квартире дают возможность сделать зонирование на кухонную зону и зону спальни, а большой санузел позволяет использовать помещение по максимуму.В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки во всей квартире, на полу ламинат, в санузле кафель и душевая кабина, в подарок покупателю остается следующая мебель: кровать, раскладной диван, компьютерный стол, кухонный стол, полностью зеркальный встроенный шкаф-купе до потолка в коридоре, остальная мебель обсуждается с покупателем дополнительно.Данный объект прекрасно подойдет как одинокому человеку, так и молодой паре, делающей первые шаги семейной жизни. Во дворе есть детский сад, больница, рядом остановки транспорта.Юридические аспекты: - 1 взрослый собственник и 1 прописанный,- приобретение было не в браке,- паспорт продавца проверен,- продавец не признан банкротством,- долгов по ССП не имеет,- готовы рассмотреть ипотеку и сертификаты,- обмен на студию в Екатеринбурге (можете предложить нам свой вариант),Если вам понравилась наша квартира, но у Вас еще не продан свой объект, или вам нужно оформить ипотеку, обязательно позвоните, мы с радостью поможем!Купить, продать студию с Агентством Дом Недвижимости быстро, легко и безопасно.
          27 м2
          1 / 12 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          27 м2
          1 / 12 этаж
          Кирпич
          3 999 000 
          148 111 /м2
            1/5
            1-к, Огородников, 52 Показать на карте
            Косулино
            Продается уютная студия в доме, построенном в 2014 году. Общая площадь квартиры — 19.7 квадратных метров. Квартира находится на первом этаже трехэтажного дома. Идеальный вариант для тех, кто ищет компактное и удобное жилье.В квартире сделан косметический ремонт, так что можно сразу заезжать и жить. Просторная жилая зона плавно переходит в кухонную, что создает ощущение большого пространства. Санузел совмещенный, а окна выходят на улицу, что добавляет естественного света. Есть лоджия, где можно обустроить небольшую зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вы всегда сможете найти место для своего автомобиля. Район предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города.Продажа от собственника, поэтому вы избежите лишних комиссий. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита и оценить все преимущества этой квартиры лично.
            19 м2
            1 / 3 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            19 м2
            1 / 3 этаж
            Панель
            1 800 000 
            91 371 /м2
            1/11
            1-к, Гаршина, 1.6 Показать на карте
            Чкаловский район, Уктус
            Екатеринбург, Утёс
            Продаётся квартира-студия площадью 22,4 кв.м на 25 этаже 29 этажного дома (Корпус 6, Секция 1) проекта ПИК Утёс. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. Жилой квартал ''Утёс'' находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ ''Глобус''. Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, ''Уктусские горы'' и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул 967204 (Застройщик ООО ''СЗ ''АРТСТРОЙ'')
            22 м2
            25 / 29 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            22 м2
            25 / 29 этаж
            Монолит
            3 816 960 
            170 400 /м2
            Новостройка,
            II-2027
            1/13
            1-к, Бетонщиков, 5/7 стр. Показать на карте
            Кировский район, ЖБИ
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Малахит»
            Продается студия, площадью 21.7 м2 в монолитной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 10 м2, кухня 4.7 м2, чистовая отделка. Раздельных санузлов - нет, балконов - нет, лоджий - нет. Квартира располагается на 2 этаже 15-этажного дома в ЖК Малахит.Застройщик - ЛСР, сдача дома - III квартал 2027 года. Парковка автомобилей - наземная. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, коммерческие объекты.Жилой комплекс ''Малахит'' - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей.Высотность 10-26 этажейЖилой комплекс ''Малахит'' - находится в микрорайоне ЖБИ Кировского района ЕкатеринбургаПозвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!
            До центра ~ 40 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
            21 м2
            2 / 15 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            21 м2
            2 / 15 этаж
            Монолит
            3 472 520 
            160 024 /м2
            Новостройка,
            III-2027
            1/31
            1-к, Латвийская, 5.5 Показать на карте
            Октябрьский район, Компрессорный
            Екатеринбург, Хрустальные Ключи
            Продается студия, площадью 21.9 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 10.5 м2, кухня 5 м2, чистовая отделка. Раздельных санузлов - нет, балконов - нет, лоджий - нет. Квартира располагается на 24 этаже 25-этажного дома в ЖК Хрустальные Ключи.Застройщик - ЛСР, сдача дома - IV квартал 2025 года, высота потолков 2.5 м. Парковка автомобилей - наземная. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, супермаркет.Жилой комплекс ''Хрустальные ключи'' — это место, куда хочется переехать. Здесь по утрам можно пить кофе с видом на сосновый лес. А по вечерам кататься на велосипедах по парку ''Малый Исток'' или заниматься спортом на территории физкультурно-оздоровительного комплекса ''Факел'', расположенного поблизости.В состав жилого комплекса ''Хрустальные ключи'' входит шесть панельных домов класса ''комфорт'' с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей.''Хрустальные ключи'' располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города. Рядом находятся сразу две платформы (''Компрессорный завод'' и ''Исток''), от которых можно за полчаса доехать до железнодорожного вокзала ''Екатеринбург-Пасс.''. До центра Екатеринбурга от комплекса также можно доехать на нескольких автобусах и маршрутных такси.Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!
            21 м2
            24 / 25 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            21 м2
            24 / 25 этаж
            Кирпич - монолит
            3 436 110 
            156 900 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
            1/11
            1-к, Гаршина, 1.6 Показать на карте
            Чкаловский район, Уктус
            Екатеринбург, Утёс
            Продаётся квартира-студия площадью 22,4 кв.м на 22 этаже 29 этажного дома (Корпус 6, Секция 1) проекта ПИК Утёс. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. Жилой квартал ''Утёс'' находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ ''Глобус''. Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, ''Уктусские горы'' и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул 967168 (Застройщик ООО ''СЗ ''АРТСТРОЙ'')
            22 м2
            22 / 29 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            22 м2
            22 / 29 этаж
            Монолит
            3 796 800 
            169 500 /м2
            Новостройка,
            II-2027
            1/2
            1-к, Новокольцовская, 7 стр. Показать на карте
            Октябрьский район, Птицефабрика
            Екатеринбург, Новокольцовский
            НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ — перспективный многопрофильный район на юго-востоке Екатеринбурга.Здесь уже построен комплекс объектов для проведения спортивных состязаний международного уровня: Дворец водных видов спорта, общественный и медицинский центры, общежития и тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками.После проведения соревнований Дворец водных видов спорта стал доступен всем жителям и гостям города. Медицинский центр станет поликлиникой для жителей района.На первых этажах жилых комплексов скоро открываются супермаркеты, салоны красоты, аптеки, детские секции, кофейни и булочные. В перспективе в районе появятся 2 детских образовательных центра на 1500 школьных и 350 дошкольных мест каждый, 5 детских садов на 1650 мест и школа на 1500 учеников. Первый детский сад будет достроен уже в 2027 году.Инфраструктура района позволит получать образовательные, медицинские и бытовые услуги рядом с домом.
            20 м2
            9 / 16 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            20 м2
            9 / 16 этаж
            Кирпич - монолит
            3 676 000 
            182 886 /м2
            Новостройка,
            I-2028
            1/2
            1-к, Новокольцовская, 7 стр. Показать на карте
            Октябрьский район, Птицефабрика
            Екатеринбург, Новокольцовский
            НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ — перспективный многопрофильный район на юго-востоке Екатеринбурга.Здесь уже построен комплекс объектов для проведения спортивных состязаний международного уровня: Дворец водных видов спорта, общественный и медицинский центры, общежития и тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками.После проведения соревнований Дворец водных видов спорта стал доступен всем жителям и гостям города. Медицинский центр станет поликлиникой для жителей района.На первых этажах жилых комплексов скоро открываются супермаркеты, салоны красоты, аптеки, детские секции, кофейни и булочные. В перспективе в районе появятся 2 детских образовательных центра на 1500 школьных и 350 дошкольных мест каждый, 5 детских садов на 1650 мест и школа на 1500 учеников. Первый детский сад будет достроен уже в 2027 году.Инфраструктура района позволит получать образовательные, медицинские и бытовые услуги рядом с домом.
            21 м2
            12 / 16 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            21 м2
            12 / 16 этаж
            Кирпич - монолит
            3 936 000 
            183 925 /м2
            Новостройка,
            I-2028
            1/16
            1-к, Космонавтов проспект, 9 Показать на карте
            Уральская, 13 мин
            Екатеринбург, Жилой комплекс «9 Космонавтов»
            Жилой комплекс ''9 Космонавтов'' - уникальное пространство, где современный дизайн встречается с комфортом и функциональностью. Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций.''9 Космонавтов'' расположен в районе, обеспечивающем удобную транспортную доступность и все необходимые объекты инфраструктуры.Но что делает ''9 Космонавтов'' по-настоящему уникальным? Это интеллектуальное использование пространств. Каждая квартира спроектирована с учетом мелочей, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт жизни.Всего 2 подъезда в доме и единственный в районе полноценный паркинг делают ''9 Космонавтов'' идеальным местом для проживания.Приобретение квартиры в ''9 Космонавтов'' - это инвестиция в комфортный и высококачественный образ жизни. Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите подробную информацию о доступных вариантах и специальных предложениях!
            До центра ~ 35 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
            18 м2
            24 / 27 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            18 м2
            24 / 27 этаж
            Кирпич - монолит
            3 900 000 
            211 497 /м2
            Новостройка,
            II-2026
            1/2
            1-к, Новокольцовская, 7 стр. Показать на карте
            Октябрьский район, Птицефабрика
            Екатеринбург, Новокольцовский
            НОВОКОЛЬЦОВСКИЙ — перспективный многопрофильный район на юго-востоке Екатеринбурга.Здесь уже построен комплекс объектов для проведения спортивных состязаний международного уровня: Дворец водных видов спорта, общественный и медицинский центры, общежития и тренировочное поле с легкоатлетическими дорожками.После проведения соревнований Дворец водных видов спорта стал доступен всем жителям и гостям города. Медицинский центр станет поликлиникой для жителей района.На первых этажах жилых комплексов скоро открываются супермаркеты, салоны красоты, аптеки, детские секции, кофейни и булочные. В перспективе в районе появятся 2 детских образовательных центра на 1500 школьных и 350 дошкольных мест каждый, 5 детских садов на 1650 мест и школа на 1500 учеников. Первый детский сад будет достроен уже в 2027 году.Инфраструктура района позволит получать образовательные, медицинские и бытовые услуги рядом с домом.
            20 м2
            3 / 16 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            20 м2
            3 / 16 этаж
            Кирпич - монолит
            3 565 000 
            177 363 /м2
            Новостройка,
            I-2028
            1/4
            1-к, Куйбышева, 106г стр. Показать на карте
            Октябрьский район, Шарташский рынок
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Синица. Реформа»
            ''Синица на Куйбышева'' — современный жилой комплекс в Октябрьском районе Екатеринбурга с продуманной инфраструктурой, выгодным расположением и высоким уровнем комфорта. Это проект для тех, кто ценит качество, эстетику и функциональность городской среды.Класс: комфортТип домов: монолитно-газобетонныйЭтажность: 28 этажейСрок сдачи: II квартал 2028 годаОтделка: предчистоваяКомплекс стал частью масштабной трансформации бывших торговых баз и учебных корпусов в современный микрорайон,с зелёными дворами и развитой инфраструктурой.Дом расположен во внутриквартальном пространстве — вдали от шумных дорог, с удобным выездом в центр. Рядом — детские сады, школы, , магазины, кафе, парк Маяковского и Шарташский рынок.10 минут до центра. В непосредственной близости находятся главные высшие учебные заведения УРФО.Сердцем жилого комплекса стало внутреннее пространство с зелёным парком и прогулочными аллеями. Здесь предусмотрены маршруты для утренних пробежек и вечерних прогулок, зоны воркаута и современные детские площадки с безопасным покрытием. Центральным элементом выступает озеленённый сквер с деревьями и разноуровневым озеленением — место для отдыха и общения прямо у дома.Архитектура комплекса выдержана в чистой геометрии и спокойной палитре фасадов. Сквозные безбарьерные подъезды и разнообразие планировок — от студий до семейных квартир — делают пространство удобным для разных сценариев жизни. В проекте предусмотрены детский сад и наземная парковка.
            До центра ~ 40 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
            20 м2
            2 / 27 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            20 м2
            2 / 27 этаж
            Кирпич - монолит
            3 770 000 
            183 010 /м2
            Новостройка,
            II-2028
            1/8
            1-к, Академика Ландау, 14/6 Показать на карте
            Академический
            Екатеринбург, Притяжение
            Продаётся студия в строящемся доме (14.6, 11 этап), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 26.62 кв.м., на 2 этаже. ЖК ''Притяжение'' расположен в городе Екатеринбург в динамично развивающемся микрорайоне Академический. Комплекс ограничен улицами Амундсена - река Патрушиха - ЕКАД. ''Притяжение'' согласно проекту состоит из 2 домов по 18 этажей каждый. Застройщик проекта - Строительная компания ''Голос Девелопмент''. Придомовая территория комплекса закрыта от машин и оборудована игровыми площадками для детей всех возрастов, а также площадками для отдыха и занятий спортом. Вокруг комплекса предусмотрены открытые общественные стоянки. Квартиры в ЖК ''Притяжение'' сдаются c отделкой ''под чистовую'': сделана стяжка пола, выровнены стены и потолок, выполнена грунтовка и штукатурка поверхностей, разводка электроснабжения, гидроизоляция ванной комнаты, внутриквартирные перегородки и потолок готовы к покраске, установлена входная сейф-дверь. На окнах смонтированы стеклопакеты, на лоджиях выполнено остекление.
            24 м2
            2 / 25 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            24 м2
            2 / 25 этаж
            Кирпич - монолит
            3 994 560 
            160 812 /м2
            Новостройка,
            II-2028
            1/4
            1-к, Куйбышева, 106г стр. Показать на карте
            Октябрьский район, Шарташский рынок
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Синица. Реформа»
            ''Синица на Куйбышева'' — современный жилой комплекс в Октябрьском районе Екатеринбурга с продуманной инфраструктурой, выгодным расположением и высоким уровнем комфорта. Это проект для тех, кто ценит качество, эстетику и функциональность городской среды.Класс: комфортТип домов: монолитно-газобетонныйЭтажность: 28 этажейСрок сдачи: II квартал 2028 годаОтделка: предчистоваяКомплекс стал частью масштабной трансформации бывших торговых баз и учебных корпусов в современный микрорайон,с зелёными дворами и развитой инфраструктурой.Дом расположен во внутриквартальном пространстве — вдали от шумных дорог, с удобным выездом в центр. Рядом — детские сады, школы, , магазины, кафе, парк Маяковского и Шарташский рынок.10 минут до центра. В непосредственной близости находятся главные высшие учебные заведения УРФО.Сердцем жилого комплекса стало внутреннее пространство с зелёным парком и прогулочными аллеями. Здесь предусмотрены маршруты для утренних пробежек и вечерних прогулок, зоны воркаута и современные детские площадки с безопасным покрытием. Центральным элементом выступает озеленённый сквер с деревьями и разноуровневым озеленением — место для отдыха и общения прямо у дома.Архитектура комплекса выдержана в чистой геометрии и спокойной палитре фасадов. Сквозные безбарьерные подъезды и разнообразие планировок — от студий до семейных квартир — делают пространство удобным для разных сценариев жизни. В проекте предусмотрены детский сад и наземная парковка.
            До центра ~ 40 мин
            Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
            21 м2
            2 / 27 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            21 м2
            2 / 27 этаж
            Кирпич - монолит
            3 890 000 
            182 287 /м2
            Новостройка,
            II-2028
            1/5
            1-к, 1-я Окружная, 39 Показать на карте
            Патруши
            Арт. 131949289 Студия 32,8 м² — тихий двор, можно заехать сразу Продаётся квартира-студия 32,8 м² в с. Патруши, ул. 1-я Окружная, 392 этаж из 3 — комфортно каждый день: не высоко, но и не первый.Про квартиру: Косметический ремонт — чисто, аккуратно, без стройки Студия — удобно зонировать под кухню/спальную/рабочую зону Все основные коммуникации: электричество, вода, канализация, отоплениеПро дом и двор: Каркасный дом, 2014 год Тихий двор Детская площадка рядом — удобно для семьи и гостей По документам и сделке: 1 взрослый собственник Без обременений Подходит под ипотеку Гарантия юридической чистотыЦена: 1 420 000 ?Покажу в удобное время. Быстрый выход на сделку.Ваши выгода для:А) молодой пары Если хотите своё жильё без переплат, это ровно тот вариант: студия 32,8 м² — нормальный метраж, чтобы реально жить, а не ночевать. 2 этаж удобен каждый день. Состояние аккуратное (косметика) — можно заехать и спокойно обустраивать под себя. Тихий двор, дом 2014 года, по документам всё прозрачно: 1 собственник, без обременений, ипотека подходит.Б) инвестора Ликвидный формат (студия) + удобный этаж 2/3 + чистая сделка = понятный объект. Дом 2014 г., косметический ремонт, базовые коммуникации подключены. Документы: 1 взрослый собственник, без обременений, ипотека возможна — это снижает риски и ускоряет сделку. Хороший вариант под долгосрочную аренду.В) мамы с ребёнком Здесь важны две вещи: тишина и безопасный двор. У квартиры тихий двор и детская площадка рядом — ребёнку есть где гулять, а вам проще контролировать. 2 этаж — удобно с коляской и без ощущения первого этажа. Квартира чистая, с косметическим ремонтом: можно заехать и обустраивать постепенно. По документам спокойно: 1 собственник, без обременений, ипотека подходит.
            32 м2
            2 / 3 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            32 м2
            2 / 3 этаж
            Кирпич
            1 420 000 
            43 293 /м2
            1/19
            1-к, Круговая, 18 Показать на карте
            Чкаловский район, Рудный
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Рудный»
            • Способы покупки:Ипотека на вторичное жильеНаличный расчет• Дом сдан!• Чистовая отделка класса комфорт• Высота потолка - 3,4 метра• Закрытый для машин двор с прекрасно оборудованными детскими площадками и зонами отдыха, видеонаблюдение• Своя котельная (снижены коммунальные платежи)• Водоснабжение дома из артезианской скважины• Рядом с домом — гипермаркет Магнит и аптека• По соседству с домом школа с большой детской площадкой и современным стадионом• Удобная транспортная развязка (быстрый выезд в центр по Щербакова)• Рядом с домом — остановка общественного транспорта (ост. Рудный)• До центра города — 30 мин на автомобиле• Рядом с домом — лесная зона для прогулок
            29 м2
            1 / 11 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            29 м2
            1 / 11 этаж
            Монолит
            3 369 500 
            115 000 /м2
            1/11
            1-к, Зори мкр, 5 стр. Показать на карте
            Зори мкр
            Добро пожаловать в ЖК ZORI — новый жилой район, входящий в Екатеринбургскую агломерацию, расположен в 20 минутах от УРФУ и в 5 минутах от Березовского. Здесь городской комфорт сочетается со спокойствием природы, создавая идеальное пространство для счастливой жизни.Проект реализуется поэтапно: ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на начало 2026 года, а завершение строительства всего проекта намечено на 2027 год.Участок площадью 20 гектаров включает современную инфраструктуру, низкую плотность застройки и просторные дворы. Прилегающий сосновый лес с прогулочными тропами, лыжной трассой (в летнее время — велосипедной дорожкой) делает район идеальным местом для активного отдыха на свежем воздухе.На территории района предусмотрено всё необходимое для комфортной жизни: торговый центр с магазинами, кафе и фитнес-залом, детские образовательные и дошкольные учреждения. На первых этажах домов — продуктовые магазины, аптеки, пекарни и пункты выдачи заказов. Всё это — в шаговой доступности.Первая очередь состоит из 4 домов по 6-8 этажей, окружающих просторный двор площадью 1 Га. Здесь размещены воркаут-комплекс, детские площадки по возрастам, стритбольная площадка, полоса препятствий, многочисленные зоны отдыха и амфитеатр под открытым небом. Парковка наземная, за пределами двора. Передача ключей — I квартал 2026 года.Вторая очередь включает 2 дома по 8 этажей и 3 тематических двора с общим доступом, расположенных на стилобате. Во дворах оборудованы детские площадки по возрастам, зоны отдыха, рабочие пространства на свежем воздухе, спортивные площадки, тихая зона с ленивым ручьем. В подземном паркинге предусмотрены кладовые. Передача ключей — I квартал 2027 года.Третья очередь состоит из 2 домов по 8 этажей с двором на стилобате. Внутри двора расположены детские площадки, зоны для спорта и отдыха, уникальная игровая квартира на свежем воздухе. Также предусмотрен закрытый теплый паркинг с кладовыми. Передача ключей — IV квартал 2026 года.Чувство домашнего комфорта возникает уже в холле: безбарьерная среда, теплые тамбуры, умные домофоны, мягкие зоны ожидания, скоростные лифты. Для удобства жителей предусмотрены колясочные и велосипедные комнаты с доступом по смарт-карте.Квартиры сдаются с отделкой ''под чистовую'' или с готовым ремонтом от застройщика по проектам ''эко-светлый'', ''эко-темный'' и ''эко-лайт''. Смарт-планировки включают мастер-спальни, гардеробные и теплые лоджии с панорамным остеклением. В каждой квартире установлена система телеметрии для автоматического учёта коммунальных услуг.Комфортный выезд из района предусмотрен как в сторону Березовского, так и в сторону Екатеринбурга, со стороны ЖБИ. Есть выезд на ЕКАД, что позволяет быстро добраться до любой точки города. После сдачи первой очереди начнет курсировать маршрутный автобус до Березовского и до площади Кирова (перед УрФУ).Жилой район ZORI — новый город здоровой и счастливой жизни для вас и вашей семьи!
            30 м2
            2 / 8 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            30 м2
            2 / 8 этаж
            Монолит
            3 640 887 
            119 884 /м2
            Новостройка,
            III-2026
            1/11
            1-к, Гаршина, 1.6 Показать на карте
            Чкаловский район, Уктус
            Екатеринбург, Утёс
            Продаётся квартира-студия площадью 22,4 кв.м на 17 этаже 29 этажного дома (Корпус 6, Секция 1) проекта ПИК Утёс. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, предчистовая отделка. Жилой квартал ''Утёс'' находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ ''Глобус''. Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, ''Уктусские горы'' и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул 967108 (Застройщик ООО ''СЗ ''АРТСТРОЙ'')
            22 м2
            17 / 29 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            22 м2
            17 / 29 этаж
            Монолит
            3 763 200 
            168 000 /м2
            Новостройка,
            II-2027
            1/6
            1-к, Щербакова, 84 стр. Показать на карте
            Чкаловский район, Уктус
            Екатеринбург, Жилой комплекс «Синица. Сезоны»
            Сезоны — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в уникальной локации Екатеринбурга, где встречаются две природные стихии — спокойная акватория Нижне-Исетского пруда и свежий воздух Уктусских гор.Комплекс гармонично вписан в ландшафт набережной, предлагая жителям вдохновляющие виды и ощущение простора. Рядом уже сформирована городская инфраструктура: школы, детские сады, магазины, кафе и прогулочные зоны.Район Уктус — один из самых динамично развивающихся направлений города.О проекте в цифрахКласс: комфортТип домов: монолитно-газобетонныйЭтажность: от 16 до 28 этажейСрок сдачи: III квартал 2027 годаОтделка: предчистовая / чистоваяВсё необходимое — рядом: школы, детские сады, медицинские центры, фитнес-клубы, магазины и кафе.Недалеко расположены гипермаркет ''Глобус'', строящийся ТРЦ ''Золотой'', аквапарк ''Лимпопо'' и термальный комплекс ''Баден-Баден''.Для любителей активного отдыха — горнолыжный комплекс ''Уктус'', лыжные трассы и велодорожки.Транспортная доступность: 15 минут до метро ''Ботаническая'', рядом остановки общественного транспорта и выезд на ЕКАД.Дворы без машин — безопасное и уютное пространство с игровыми и спортивными зонами, местами для отдыха и прогулок.Особое внимание уделено озеленению. Разноуровневое всесезонное озеленение создаёт уютную атмосферу, радует глаз и дарит ощущение близости к природе в любое время года.Набережная Нижне-Исетского пруда — часть жилого пространства. Прямо из подъезда можно выйти к воде: оборудованы маршруты для прогулок и спорта, амфитеатр, детские и спортивные площадки.В ''Сезонах'' представлен широкий выбор планировочных решений, с отделкой на выбор.
            22 м2
            9 / 28 этаж
            Кирпич - монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            22 м2
            9 / 28 этаж
            Кирпич - монолит
            3 820 000 
            171 377 /м2
            Новостройка,
            III-2027
            1/17
            1-к, Светлый микрорайон, 12 Показать на карте
            Чкаловский район, Уктус
            Екатеринбург, Светлый
            Продается уютная квартира в новом монолитном доме, расположенном в микрорайоне Светлый города Екатеринбурга. Дом построен в 2024 году и имеет 26 этажей. Квартира находится на высоком 23 этаже, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на панораму города и нижнеисетский пруд.Общая площадь квартиры составляет 18.6 квадратных метров. В квартире выполнен капитальный ремонт, что позволит вам сразу же заехать и жить без дополнительных вложений. Санузел совмещен, что является удобством для небольших пространств. Также имеется балкон, где можно устроить уютное место для отдыха.Дом оборудован домофоном для вашей безопасности. Во дворе дома расположены детская и спортивная площадки, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Для автомобилистов предусмотрена многоуровневая парковка на районе и по периметру дома.Расположение дома также заслуживает внимания. Рядом находятся детский сад, парк и фитнес-центр, что обеспечит комфортную жизнь всей семье. Несмотря на то, что дом новый и находится в развивающемся районе, добраться до центра города не составит труда.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры в новом доме с развитой инфраструктурой и красивым природным окружением.
            19 м2
            23 / 27 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            19 м2
            23 / 27 этаж
            Монолит
            3 990 000 
            210 000 /м2
            Новостройка,
            дом сдан
              1/31
              1-к, Крауля, 107/4 Показать на карте
              Верх-Исетский район, ВИЗ
              Екатеринбург, Русь
              В продаже появилась отличная квартира-студия расположена на 14-м этаже современного 31-этажного дома в жилом комплексе ''Русь''. Объект сдан в эксплуатацию, что гарантирует полную юридическую чистоту и отсутствие строительных работ в здании. Ключевое преимущество — панорамное остекление, обеспечивающее обилие естественного света в течение всего дня. Планировка свободная, без несущих перегородок, что позволяет адаптировать пространство под индивидуальные потребности, будь то компактная функциональная студия или квартира с выделенной спальной зоной. Отделка выполнена застройщиком под чистовую: выполнена стяжка пола и оштукатурены стены, что дает возможность для быстрого и экономичного ремонта по собственному дизайн-проекту. В санузле уже установлен базовый комплект санфанитра — унитаз, раковина и смеситель. Объект оснащен качественной инженерией: пятикамерные ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами, стальная входная дверь, выполнена электрическая разводка. В квартире предусмотрена лоджия с витражным остеклением. Дом комфорт-класса предлагает развитую инфраструктуру, включая охраняемую территорию, подземный паркинг и близость к основным транспортным магистралям. Это оптимальное решение для первой покупки, инвестиции или жизни в готовом, современном районе с развитой средой. Код пользователя: 270003Номер в базе: 11949888
              20 м2
              14 / 31 этаж
              Кирпич - монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              20 м2
              14 / 31 этаж
              Кирпич - монолит
              3 900 000 
              186 603 /м2
              Новостройка,
              дом сдан
                1/9
                1-к, Патриса Лумумбы, 54 стр. Показать на карте
                Чкаловский район, Вторчермет
                Екатеринбург, Жилой дом на ул. Патриса Лумумбы
                Уютная студия с эргономичной планировкой, сдается в предчистовой отделке в жилом комплексе Интро.Интро семейный жилой комплекс, расположен в районе Чкаловский. Дом переменной этажности где каждая квартира наполнена светом, а из окон открывается завораживающий вид на парк или город.АрхитектураСовременная архитектура проекта основана на простых геометрических формах.Фасады выполнены в спокойных природных тонах. Отдельное внимание уделили подсветке домов, которая загорается по вечерам и создает во дворе незабываемую атмосферу.За счет переменной этажности фасады дома приобретают особую динамику.БлагоустройствоБлагоустройство выполнено по ландшафтному дизайну. В проекте предусмотрены: закрытая дворовая территория под видеонаблюдением, спортивные и детские площадки, скалодром, зоны отдыха для взрослых, разноуровневое освещение. Безбарьерный вход в дизайнерские парадные, с теплым тамбуром и мягкими зонами ожидания, дизайнерское освещение.
                24 м2
                4 / 21 этаж
                Кирпич - монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                24 м2
                4 / 21 этаж
                Кирпич - монолит
                3 952 000 
                160 000 /м2
                Новостройка,
                I-2027
                Распечатать
                Продажа квартир в Екатеринбурге
                • по районам
                • Автовокзал
                • Академический
                • Верх-Исетский район
                • Железнодорожный район
                • Кировский район
                • Ленинский район
                • Октябрьский район
                • Орджоникидзевский район
                • Центр
                • Чкаловский район
                • Широкая Речка
                • по метро
                • Ботаническая
                • Чкаловская
                • Геологическая
                • Площадь 1905 года
                • Динамо
                • Уральская
                • Машиностроителей
                • Уралмаш
                • Проспект Космонавтов

                Вместе с этим также ищут:

                Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

                🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
                • ✔ На N1 размещены 25 квартир
                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

                • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,34 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 155,33 тыс ₽

                📚 Какая площадь квартир?

                • Наибольшая площадь: 38 м²
                • Минимальная площадь: 12 м²