Продаётся студия на 4м этаже. Хорошeе eстеcтвeнноe оcвещeниe — oкнa выxодят на улицу.Инфрacтpуктуpa:Детская площадка во двoре,Открытая паpковкa,Пятёрочка, K&Б, СпоpтMаcтер pядом,Ocтановка в 2 минутax,Лыжная бaзa поблизости,Детcкий cад и шкoлы — 15 минут пeшкoм.Kвapтирa трeбует ремонта.Счётчики заменены в 2023 году. Соседи тихие и адекватныеТОРГ УМЕСТЕН
18 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
18 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
400 000
22 099 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Квартира 78 в подъезде 1. Четвёртая очередь микрорайона на Широкой Речке, финалиста всероссийской премии Urban Awards в номинации ''Лучший региональный проект комплексного развития территорий''. Это квартал европейского типа из домов сомасштабной человеку высотности. Внутри расположится большой зелёный двор-сад. Въезд машин во двор закрыт. На первых этажах строящегося и уже построенных кварталов есть помещения под магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, их можно доукомплектовать мебелью и техникой.
Квартира 40 в подъезде 1. Четвёртая очередь микрорайона на Широкой Речке, финалиста всероссийской премии Urban Awards в номинации ''Лучший региональный проект комплексного развития территорий''. Это квартал европейского типа из домов сомасштабной человеку высотности. Внутри расположится большой зелёный двор-сад. Въезд машин во двор закрыт. На первых этажах строящегося и уже построенных кварталов есть помещения под магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, их можно доукомплектовать мебелью и техникой.
Квартира 11 в подъезде 1. Четвёртая очередь микрорайона на Широкой Речке, финалиста всероссийской премии Urban Awards в номинации ''Лучший региональный проект комплексного развития территорий''. Это квартал европейского типа из домов сомасштабной человеку высотности. Внутри расположится большой зелёный двор-сад. Въезд машин во двор закрыт. На первых этажах строящегося и уже построенных кварталов есть помещения под магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, их можно доукомплектовать мебелью и техникой.
Квартира 17 в подъезде 1. Четвёртая очередь микрорайона на Широкой Речке, финалиста всероссийской премии Urban Awards в номинации ''Лучший региональный проект комплексного развития территорий''. Это квартал европейского типа из домов сомасштабной человеку высотности. Внутри расположится большой зелёный двор-сад. Въезд машин во двор закрыт. На первых этажах строящегося и уже построенных кварталов есть помещения под магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, их можно доукомплектовать мебелью и техникой.
''Философия Идеалистов на Черкасской'': новый уровень городской жизни Квартал в сердце Верх-Исетского района.Расположение и архитектура.''Философия Идеалистов на Черкасской'' строится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в границах улиц — Черкасская и Серафимы Дерябиной. Квартал включает три жилых корпуса переменной этажности, выполненные в единой архитектурной концепции — от 16 до 25 этажей и 6-уровневый наземный паркинг, которые объединяет закрытая дворовая территория.Философия комфорта.Концепция жизни. Проект создан для тех, кто ценит качество жизни и безопасность. Каждый элемент инфраструктуры направлен на создание комфортной среды для жителей:Собственная социальная инфраструктура: детский сад и современный соседский центр.Открытая терраса для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе, динамичных тренировок и умиротворяющих занятий йогой.Эксклюзивные форматы жилья жилого комплекса: двухуровневые квартиры и планировки с террасами.Премиальный сервис: консьерж-служба на первых этажах.Энергоэффективность: автономная газовая котельная для оптимизации коммунальных платежей.Комфорт в деталях. Продуманная инфраструктура:Современные колясочные и велосипедные помещения.Удобные комнаты гигиены.Система контроля доступа.Пост охраны.Уникальные преимущества:Разнообразие планировок. В секции 2.1 представлены квартиры с чистовой отделкой: готовое решение для быстрого переезда.В жилом комплексе предусмотрен соседский центр, который станет пространством для развития и общения. Здесь могут проводиться: образовательные курсы и лекции, творческие мастер-классы, деловые встречи и развлекательные мероприятия.''Философия Идеалистов на Черкасской'' — это больше, чем просто жилье. Это сообщество людей, разделяющих общие ценности и стремление к качественной жизни. Каждое мгновение здесь наполняется новым смыслом, а каждая секунда приносит радость и удовлетворение.