logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
мкр. Юго-Западный, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. мкр. Юго-Западный
  5. 4 объявления

Продажа комнат в микрорайоне Юго-Западный в Екатеринбурге

  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Ком, Амундсена, 51 Показать на карте
Ленинский район, Юго-Западный
Екатеринбург
Комната 17,8 кВ. метров. Комната находится на 5 этаже. Летом прохладно и свежо, а зимой в отопительный сезон жарко так, как есть две большие чугунные батареи. Дом кирпичный, стены толстые.В комнате остается мебель (шкаф-купе, мебельная стенка, кухня, диван, прихожая), а также холодильник и индукционная плита. Проведена вода. Косметический ремонт был выполнен в 2017 году. Стеклопакет, сейф-дверь, ламинат, натяжной потолок, светодиодные светильники.В секции есть балкон. Сделан ремонт в ванной 2025 год. Дом расположен в глубине квартала, окна выходят во двор. Рядом с домом всегда есть парковочные места.Детский сад 54 — в 3 минутах ходьбы. По прописке закреплены школы 154 и гимназия 161.В шаговой доступности — парки на Бардина и Чкалова.Удобное расположение. Рядом торговые центры Гранат и Кит. До метро 25 минут пешкомКомната готова к заселениюОдин взрослый собственник Звоните для просмотра!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
17 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
17 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
1 885 000 
105 899 /м2
    1/6
    Ком, Ясная, 1 корп. 3а Показать на карте
    Ленинский район, Юго-Западный
    Екатеринбург
    Тёплая светлая комната подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. В комнате есть всё необходимое: холодильник, диван, микроволновая печь, стиральная машина, посуда. Удобное месторасположение: рядом остановки общественного транспорта, торговый центр ''Фан-Фан'', магазин Пятерочка, парк для прогулок и занятий спортом. В комнате никто не зарегистрирован, обременений нет, собственник один, быстрый выход на сделку.
    До центра ~ 30 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
    20 м2
    4 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    20 м2
    4 / 5 этаж
    Кирпич
    1 800 000 
    90 000 /м2
      1/9
      Ком, Гурзуфская, 18 Показать на карте
      Верх-Исетский район, Юго-Западный
      Екатеринбург
      Продается комната в общежитии блочного типа в центре Екатеринбурга. Комната полностью меблирована и укомплектована техникой — вся мебель и техника остаются при продаже (холодильник, стиральная машина, шкаф, комод, диван, стол, стул). Можно заехать и жить сразу. Собственная плита с духовым шкафом и место для хранения в кухонной зоне. Отдельный санузел на 2 комнаты (чистые места общего пользования). Собственная кладовая. Хорошие соседи, чистые общие зоны.Метро ''Геологическое'' в шаговой доступности. До ТЦ ''Гринвич'' 15 минут пешком. Рядом Уральский Государственный Горный университет.Трамвайные маршруты 1, 3, 12, 16, 21, до центра — ~5 минут на автомобиле. Детские сады: 373, 338, 356. Школа 11.ДШИ 14 им. Г. В. Свиридова. Госпиталь МВД. Цирк. Магазины и остановки рядом.Отличный вариант, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните для просмотра. Бесплатное одобрение ипотеки со сниженными процентами. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ! Код пользователя: 169752Номер в базе: 10236893
      До центра ~ 30 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
      12 м2
      8 / 9 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      12 м2
      8 / 9 этаж
      Кирпич
      1 510 000 
      117 969 /м2
        1/3
        Ком, Амундсена, 51 Показать на карте
        Ленинский район, Юго-Западный
        Екатеринбург
        Продаётся комфортная студия, малосемейка. В Юго-западном районе, рядом вся инфраструктура, в шаговой доступности: ТЦ ''Кит'', ТЦ '' Гранат'', Пятёрочка, Перекрёсток, Лента, Порт фитнес, садик через дорогу от дома, школа 154, гимназия 161, остановка общественного транспорта, аптеки, центры развития для детей. Рядом с домом парковка, всегда есть свободные места. Материал дома - кирпич. Очень теплая и уютная комната. Чистая продажа, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Риэлторов не беспокоить. Не тратьте своё и моё время.
        До центра ~ 30 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
        13 м2
        5 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        13 м2
        5 / 5 этаж
        Кирпич
        1 400 000 
        106 870 /м2
          Распечатать
          Продажа комнат в Екатеринбурге
          • по районам
          • Автовокзал
          • Академический
          • Верх-Исетский район
          • Железнодорожный район
          • Кировский район
          • Ленинский район
          • Октябрьский район
          • Орджоникидзевский район
          • Центр
          • Чкаловский район
          • Широкая Речка
          • по метро
          • Ботаническая
          • Чкаловская
          • Геологическая
          • Площадь 1905 года
          • Динамо
          • Уральская
          • Машиностроителей
          • Уралмаш
          • Проспект Космонавтов

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

          🏠 Как купить комнату в Екатеринбурге на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Екатеринбурге?
          • ✔ На N1 размещены 4 комнаты
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит комната в Екатеринбурге?

          • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,65 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 105,19 тыс ₽

          📚 Какая площадь комнат?

          • Наибольшая площадь: 20 м²
          • Минимальная площадь: 13 м²