logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Чкаловский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Чкаловский район
  6. 1723 объявления

Продажа квартир в Чкаловском районе районе в Екатеринбурге

  • 1-комнатные794
  • 2-комнатные514
  • Без посредников427
  • 3-комнатные363
  • 4-комнатные48
  • Многокомнатные4
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
1-к, Умельцев, 9а Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Умелец»
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в современном доме, расположенном по адресу Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Умельцев, 9А. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м выделено под жилую зону и 10 кв. м занимает просторная кухня. Квартира находится на 2-м этаже 15-этажного дома, построенного в 2013 году. Из окон открывается вид на улицу, а наличие балкона добавляет комфорта и пространства.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и обустроиться. Просторная кухня располагает к уютным семейным обедам или встречам с друзьями. Санузел совмещенный, что экономит пространство и делает квартиру более удобной. Ремонт и планировка квартиры создают атмосферу уюта и спокойствия.Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, что облегчает перемещение по этажам. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для стоянки. Дом находится в отличном состоянии, обеспечивая комфортное проживание.Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады и магазины находятся в шаговой доступности, что позволяет вам экономить время на повседневные дела. До метро ''Ботаническая'' можно доехать на автомобиле всего за 10 минут, что делает квартиру удобной в плане транспортной доступности.Квартира предлагается к продаже. Все документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Обременений и юридических проблем нет, поэтому процесс покупки будет быстрым и безопасным.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь в ее достоинствах лично.
36 м2
2 / 15 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
2 / 15 этаж
Кирпич - монолит
4 850 000 
134 722 /м2
1/28
2-к, Самолетная, 31 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «Новый Уктус»
Продам 2-х комнатную квартиру мкр. Уктус. Квартира с отличной планировкой, кухня-гостиная 23,5 кв.м, две изолированные спальни по 11 кв. м. и 17 кв.м., 2 санузла, две лоджии. В квартире сделан качественный ремонт, в санузлах керамогранит, ламинат на полу, натяжные потолки. Установлен встроенный кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомойка)Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности, детский сад, школа, ТРЦ Глобус, Ледовая арена Айс, Аквапарк, Океанариум, гора Уктус. Хорошая транспортная доступность, метро ст. Ботаническая, городская электричка, остановка автобусов и отличный выезд на ЕКАД и Кольцовский тракт.Приглашаем на просмотр. Код пользователя: 31676Номер в базе: 12588422
67 м2
4 / 16 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
4 / 16 этаж
Монолит
9 900 000 
146 018 /м2
1/20
1-к, Селькоровская, 36 Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Клубный дом «Камелот»
Продаётся однокомнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК ''Камелот'' — можно сразу заехать и жить без лишних хлопот и дополнительных вложений.Максимально удобная для своей площади планировка: кухня-гостиная 15,5 м² - просторная зона для отдыха и приёма гостей, большая застеклённая лоджия, которая может стать любимым местом для уединения, и большая комната 15,8 м², куда легко помещается вся необходимая мебель.Комплекс построен в 2014 году, имеет закрытую территорию с детской площадкой и паркингом. В шаговой доступности от дома расположены несколько детских садов, школа, парк, остановка общественного транспорта и городской электрички, что позволяет быстро добраться в любую часть города. Код пользователя: 31210Номер в базе: 13232466
41 м2
5 / 18 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
5 / 18 этаж
Кирпич
5 900 000 
143 902 /м2
1/11
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
Пропустите этап ожидания стройки. Заезжайте в свою квартиру уже в этом месяце. Покупайте готовое жилье по максимально выгодной стоимости прямо сейчас. Кол-во квартир со скидкой ограничен. Успевайте забрать Ваш выгодный вариант.М1. Дом на Исети от Практики расположен в одной из самых живописных локаций города с видом на реку и Уктусские горы. Район объединяет близость к природе и развитую городскую среду: в шаговой доступности набережная, спортивный комплекс Уктус и современная школа 300 Перспектива со скалодромом и пятью спортзалами. Проект идеально подходит для тех, кто ценит активный образ жизни и свежий воздух, оставаясь в центре событий.Двор закрыт от машин и посторонних — это создаёт безопасную и спокойную среду. Здесь предусмотрены игровые площадки, воркаут-зоны и места для отдыха с доступом к Wi-Fi. Для автовладельцев есть наземная парковка и подземный паркинг с выходом на жилые этажи на скоростном лифте.Светлые холлы с панорамным остеклением оформлены в природной гамме с использованием дизайнерского освещения и мягкой мебели. В лобби поддерживается комфортная атмосфера благодаря фоновой музыке и арома-дизайну. Для резидентов предусмотрены отдельные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов.Квартиры доступны с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. Инженерное оснащение включает собственную газовую котельную и многоступенчатую систему фильтрации воды. В квартирах установлены энергосберегающие окна, стальные сейф-двери и радиаторы с возможностью терморегуляции.
75 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 582 100 
153 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/19
3-к, Щербакова, 76 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Астон. Сезоны
Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон.Сезоны'' на 6 этаже. Общая площадь: 72.47 кв.м., жилая: 32.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.3 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 24 этажа. На этаже 15 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Условия продажи в июле: - Миллион на ремонт! Дарим скидку 15 000 руб./кв. м. на все квартиры с предчистовой отделкой, чтобы вы могли сделать ремонт своей мечты. - Ипотека 12,99% для всех. - Семейная ипотека от 3,9% на весь срок. Астон. Сезоны строится в удачной локации, связывающей центр Екатеринбурга и Уктусские горы. Вокруг природа, базы отдыха, нет массивной жилой застройки.Рядом магистральная улица Щербакова и Объездная дорога, которые позволят добраться куда угодно.Астон. Сезоны соединяет две природные стихии — воду со стороны Нижне-Исетского пруда и свежий горный воздух Уктуса.Уктусская набережная — совершенно новый формат прогулочной зоны у воды. Место готово к разной аудитории: дети смогут играть на площадках, спортсмены заниматься в воркаут-зоне, взрослые отдыхать на скамейках, подростки зависать на ступеньках амфитеатра или кататься на самокатах. Внизу - смотровая площадка и спуск к воде. Во дворе мы отобразили все многообразие природы Урала. Игровые площадки - как подножия холмов. Центральная аллея во дворе - берег горной реки. Вокруг дома - травянистый луг с дикими тропами. Уличное кафе - пикник на природе. Между детской площадкой и зоной отдыха - небольшой ручеек, который наполняется дождевой водой. В самой гуще событий - сквер и смотровая площадка, окруженные набережной, соседским центром и кафе.Квартиры в Астон.Сезоны сдаются с отделкой white box - золотой серединой между чистовой и черновой отделкой. Для вашей машины — просторный приватный паркинг на уровне земли, для гостевой — общественный, для колясок, самокатов и велосипедов — колясочные, для крупногабаритных вещей — кладовые.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
72 м2
6 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
6 / 24 этаж
Монолит
11 670 000 
161 032 /м2
1/14
1-к, Мраморская, 4/2 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Шишимская горка
Пpодaeтся уютная, просторная однокомнатная квартира с сoврeменным евpо-peмoнтoм. Пpocтopнaя кухня-гостиная оборудoвaнa всeй нeобxoдимoй теxникoй, включaя cтиральную мaшину.Вcя мебель и теxника кpoме xолодильникa и дивaна оcтaетcя в кваpтиpе!Ha плaниpoвке есть лоджия, пo факту еe нет, убрaли стeну, что бы место было больше.Рядом находятся школы, садики, ТРЦ Глобус и тд.Один взpoслый cобствeнник с мoмeнтa поcтройки дoмa. Без oбpeмeнeний.В кваpтиpe никтo нe пpописан. Быстрый выход на сделку.Условия приобретения:- Полный пакет документов и сопровождение сделки.- Ипотека, Военная ипотека.- Взаимозачет Вашей недвижимости.- Сертификаты, Материнский капитал.Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку, Вы сможете обратившись в наше агентство - ''Азбука Недвижимости''.Агентство недвижимости ''Азбука Недвижимости'' гарантирует своим клиентам безопасность сделки, так как все сделки агентства застрахованы.ID объекта в нашей базе: 2097
37 м2
3 / 10 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
3 / 10 этаж
Монолит
6 700 000 
178 667 /м2
1/16
1-к, Рощинская, 59 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Огни Исети
ЖК ''Огни Исети'' - жилой комплекс у воды Никаких евростандартов только полноценные квартиры! Первый дом в Екатеринбурге от группы компаний BROZEX. О квартирах: * Полноценные квартиры никаких евростандартов * Высота потолков от 2.7 до 3.0 метра * Студия - 42,37 кв.м * Однокомнатные квартиры - от 44,0 кв.м до 52,36 кв.м * Двухкомнотаные - от 68,96 кв.м до 78,4 кв.м * Трехкомнатные - от 94,45 кв.м до 97,57 кв.м Варианты покупки * 100% оплата * Ипотека с господдержкой * Рассрочка на время строительства * Материнский капитал * Trade In (зачет вторичного жилья) О доме: - Первый дом ввод в эксплуатацию 1 квартал 2023 года. Монолитно-блочный дом - 20 жилых этажей, - Высота потолков от 2,7 до 3 м - Наличие технического этажа над 20 этажом уменьшает вероятность протечки крыши, создается дополнительная шумоизоляция для верхних этажей - 4 грузопассажирских лифта О Дворе: - Закрытая охраняемая территория формата ''двор без машин'' - Благоустроенная детская площадка с использованием малых архитектурных форм - Мусорные контейнеры на дворовой территории рядом с паркингом О паркинге: - Высота потолка 5,1 м, позволяет установить лифт для второй машины, при этом использовать только 1 машиноместо - Дополнительное утепление первого этажа, т.к. парковка находится сразу под домом О Локации: - ЖК ''Огни Исети'' расположен на левобережном Уктусе по адресу ул.Рощинская, 59, на первой линии реки Исеть, а это значит перед окнами никогда не вырастут новые многоэтажные дома. - ЖК ''Огни Исети'' строится с видом на реку Исеть и покрытые лесом Уктусские горы, жильцы могут из окна любоваться природой, совершать прогулки, а зимой пользоваться услугами лыжных и горнолыжных трасс. - Круглогодично работает термальный курорт ''Баден-Баден'', аквапарк с бассейном Лимпопо, детский развлекательный центр ''ИгРек'', весной и летом всех любителей активного отдыха ждет веревочный парк ''Sequoia''. - В пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, детские сады, школы, мед.учреждения Транспортная доступность: - Развитая дорожная сеть — на противоположном берегу Исети проходит улица Щербакова, с другой стороны микрорайона Уктус-Левобережный можно выехать на Кольцовский тракт. - До конечной остановки общественного транспорта ''Сосновый бор'' - 500м, всегда можно сесть на маршруты 056, 083, 42 - В ближайшие 2 года пустят новую трамвайную ветку и построят хорошую дорогу по Рощинской
39 м2
13 / 20 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
39 м2
13 / 20 этаж
Кирпич - монолит
7 510 000 
191 094 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/9
1-к, Широкий переулок, 6 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «Сириус»
В продаже Квартира-студия площадью 35,4 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, пер Широкий, д. 6, кв. 12 на 3 этаже.Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо. Проверена юристами и имеет полный пакет документов.В стоимость квартиры входит: кухня - кухонный гарнитур с раковиной и смесителем, варочная поверхность, вытяжка. Сан.узел - унитаз, раковина со смесителем, ванная со смесителем, тумба под раковиной, полотенцесушитель.Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Во дворе расположена детская площадка.Способы покупки квартиры:квартиру можно купить в ипотеку, с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала,с помощью собственных средств,воспользоваться программой обмена и сдать свою квартиру в зачёт стоимости выбранной.Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость.Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
35 м2
3 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
3 / 25 этаж
Бетонные блоки - монолит
5 300 000 
149 718 /м2
1/24
2-к, Дорожная, 25 Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Триумф»
Продается великолепная двухкомнатная квартира, расположенная на четырнадцатом этаже современного дома 2014 года постройки. Из окон открывается живописный вид, а высокий этаж обеспечивает тишину и отсутствие посторонних шумов.Квартира отличается продуманной планировкой: комнаты полностью изолированы, что гарантирует комфортное проживание и личное пространство для каждого члена семьи. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов, создавая атмосферу уюта и роскоши. Стильные цветовые решения, современная отделка и внимание к деталям делают эту квартиру по-настоящему уникальной.Инфраструктура района прекрасно развита. В непосредственной близости находятся детский сад и школа, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми. Также в шаговой доступности магазины, кафе и другие объекты социальной инфраструктуры, обеспечивающие комфортную жизнь.При продаже в квартире остается современная кухонная мебель со встроенной бытовой техникой премиум-класса: холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф и микроволновая печь. Также имеются два вместительных шкафа, что позволит вам сразу же обжиться без дополнительных затрат на мебель. Качественный дизайнерский ремонт подчеркивает эксклюзивность предложения.
56 м2
14 / 17 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
14 / 17 этаж
Кирпич - монолит
7 600 000 
135 714 /м2
1/16
2-к, Рощинская, 59 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Огни Исети
ЖК ''Огни Исети'' - жилой комплекс у воды Никаких евростандартов только полноценные квартиры! Первый дом в Екатеринбурге от группы компаний BROZEX. О квартирах: * Полноценные квартиры никаких евростандартов * Высота потолков от 2.7 до 3.0 метра * Студия - 42,37 кв.м * Однокомнатные квартиры - от 44,0 кв.м до 52,36 кв.м * Двухкомнотаные - от 68,96 кв.м до 78,4 кв.м * Трехкомнатные - от 94,45 кв.м до 97,57 кв.м Варианты покупки * 100% оплата * Ипотека с господдержкой * Рассрочка на время строительства * Материнский капитал * Trade In (зачет вторичного жилья) О доме: - Первый дом ввод в эксплуатацию 1 квартал 2023 года. Монолитно-блочный дом - 20 жилых этажей, - Высота потолков от 2,7 до 3 м - Наличие технического этажа над 20 этажом уменьшает вероятность протечки крыши, создается дополнительная шумоизоляция для верхних этажей - 4 грузопассажирских лифта О Дворе: - Закрытая охраняемая территория формата ''двор без машин'' - Благоустроенная детская площадка с использованием малых архитектурных форм - Мусорные контейнеры на дворовой территории рядом с паркингом О паркинге: - Высота потолка 5,1 м, позволяет установить лифт для второй машины, при этом использовать только 1 машиноместо - Дополнительное утепление первого этажа, т.к. парковка находится сразу под домом О Локации: - ЖК ''Огни Исети'' расположен на левобережном Уктусе по адресу ул.Рощинская, 59, на первой линии реки Исеть, а это значит перед окнами никогда не вырастут новые многоэтажные дома. - ЖК ''Огни Исети'' строится с видом на реку Исеть и покрытые лесом Уктусские горы, жильцы могут из окна любоваться природой, совершать прогулки, а зимой пользоваться услугами лыжных и горнолыжных трасс. - Круглогодично работает термальный курорт ''Баден-Баден'', аквапарк с бассейном Лимпопо, детский развлекательный центр ''ИгРек'', весной и летом всех любителей активного отдыха ждет веревочный парк ''Sequoia''. - В пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, детские сады, школы, мед.учреждения Транспортная доступность: - Развитая дорожная сеть — на противоположном берегу Исети проходит улица Щербакова, с другой стороны микрорайона Уктус-Левобережный можно выехать на Кольцовский тракт. - До конечной остановки общественного транспорта ''Сосновый бор'' - 500м, всегда можно сесть на маршруты 056, 083, 42 - В ближайшие 2 года пустят новую трамвайную ветку и построят хорошую дорогу по Рощинской
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
78 м2
9 / 20 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
9 / 20 этаж
Кирпич - монолит
9 265 630 
117 808 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/21
2-к, Бородина, 3 Показать на карте
Чкаловский район, Химмаш
Екатеринбург
Представляем вашему вниманию светлую и уюную двухкомнатную квартиру. Окна, выходят на две стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня и возможность легко проветрить помещение, создавая комфортный микроклимат.Просторная кухня-гостиная - идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Застекленный балкон станет вашим личным уголком для отдыха или хранения вещей.Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу же заселиться и начать новую жизнь. Если же вы захотите внести свои штрихи и обновить интерьер под свой вкус, вы сможете сделать это постепенно, уже живя в своей новой квартире.Юридическая чистота и готовность к сделке:Квартира принадлежит одному взрослому собственнику, без каких-либо долгов и обременений. Встречный вариант уже подобран!Развитая инфраструктура для комфортной жизни:В шаговой доступности находятся:* Детские сады и школы * Поликлиника, аптека и больница * Бассейн, детская спортивная и музыкальная школы * Популярные супермаркеты (''Магнит'', ''Пятёрочка'') Отличная транспортная доступность:Рядом расположены остановки общественного транспорта (троллейбусы и автобусы), а удобный выезд на объездную дорогу позволит вам быстро добраться в любую точку города.Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!Звоните прямо сейчас, отвечу на все ваши вопросы и организуем просмотр!ID объекта в нашей базе: 3824
43 м2
3 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
3 / 5 этаж
Панель
4 200 000 
96 110 /м2
1/23
2-к, 8 Марта, 204ж стр. Показать на карте
Чкаловский район, Ботаника
Екатеринбург, Грин Гарден
Жилой комплекс Грин Гарден расположен в микрорайоне Ботанический, в сердце Ботанического сада — по адресу 8 марта, 204е. Дом сдан. Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи от застройщика.РайонЭкологичный Ботанический микрорайон — один из самых молодых, и при этом развитых в городе.100-летний Ботанический сад — прямо у дома5 минут пешком до остановки транспорта8 минут пешком до 'Ботаники Молл'10 минут на машине до центра города2 км через парк — до метро 'Ботаническая'6 школ и 7 детсада поблизостиДворКроме привычных элементов окружения, у дома — современная автономная газовая котельная на крыше — независимая, экономичная и безопасная.Концепция 'Двор без машин', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая и освещённая территория без постороннихКруглосуточное видеонаблюдениеСобственный сад с деревьями и кустарникамиДетские и спортивные площадки, места для отдыха и мероприятийПодземный паркинг на 114 местПодъездыБогатое и утончённое оформление холлов, удобная мягкая мебель, информативная навигация, стойка ресепшн и радушный консьерж. И это — не всё.Доступ в подъезд на уровне земли — без барьеровДомофон в тёплом остеклённом тамбуре4 лифта, 2 из которых — грузовыеПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеКомната гигиены, чтобы помыть руки или лапыПланировкиОбратите внимание на варианты с тёплыми лоджиями панорамного остекления, а также с террасами на первом этаже. В остальном — наш золотой стандарт — подход 'Разумные метры'.Объединённые кухни-гостиные для простора и общенияОтказ от бесполезных зонОтделкаВ Грин Гарден мы предоставили вам свободу для творчества и выполнили отделку 'под чистовую'.На полу цементно-песчаная стяжка, на стенах — штукатурка, на потолках балконов — краскаУсиленная сейф-дверь на входе в квартиру, на балконах и лоджиях — остеклениеВ санузлах установлены унитазы, раковины и смесители, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкойЕстественная вытяжка с механическим побуждениемДвухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
61 м2
25 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
25 / 25 этаж
Кирпич - монолит
11 300 000 
185 064 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/21
2-к, Щербакова, 77 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург
ПРОЖИВАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА ДО 09.05.2027 г.В продаже двухкомнатная квартира (с длительным проживанием предыдущих собственников)площадью 69,3 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д.77(ЖК ''Каменный ручей'', расположенная на 19 этаже, 24-этажного дома.Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо ''Брусника.Обмен''. Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов.В стоимость квартиры входит: кухня - кухонный гарнитур с раковиной и смесителем, встроенная варочная поверхность, встроенный духовой шкаф, встроенная вытяжка. Коридор - встроенный шкаф. Сан.узел 1 - раковина со смесителем, унитаз. Сан.узел 2 - ванна со смесителем, раковина со смесителем, зеркало. Комната - кондиционер. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка.Способы покупки квартиры:квартиру можно купить в ипотеку, с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала,с помощью собственных средств,Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость.Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, по телефону.
69 м2
19 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
69 м2
19 / 24 этаж
Монолит
8 650 000 
124 820 /м2
1/6
3-к, Рощинская, 46/2 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «Рощинский»
Видовая Евро-трёшка, в доме котоpому вcего 5 с пoлoвнoй лeт, c нoвым peмoнтoм выcокого уpовня: тишина в спальнях и теплo пoд ногaми.В этoй кваpтирe прoдумали кaждую дeтaль для кoмфортa: Кухня oбъeдинeнa с гостинoй — идeально для встpeч. Две cпaльни — личнoe проcтpaнcтво для всeх членoв cемьи. Полы — тeплые, крупноформатный керамогранит 600х600 (благородный и износостойкий). Секрет спокойствия: Спальня с двойной звукоизоляцией (пол + стены) — Ваш отдых никто не нарушит. Две лоджии: можно сделать зимний сад, рабочий кабинетом, зону отдыха. Шикарный вид из окон, который не надоест.Отдельные бонусы — индивидуальный прибор учета тепла (экономия на ЖКХ ощутимая). и облачное видеонаблюдение через приложение.Новое:Керамогранит на полах 600*600, плинтуса, тёплый пол. Единый уровень пола. В спальнях ламинат с фазкой и звукоизоляцией (стены тоже).Стены штукатурка, шпатлёвка, износостойкая краска.Щиток и провода вмонтировали в стену.Натяжной потолок и освещение во всех помещениях.Все выключатели и розетки.Межкомнатные двери.Откосы на окнах. Звоните, покажу наглядно!
71 м2
12 / 13 этаж
Бетонные блоки - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
12 / 13 этаж
Бетонные блоки - монолит
7 992 000 
112 563 /м2
1/9
2-к, Олега Кошевого, 32 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург
Двуxкомнатная квaртиpa с изолировaнными комнaтами (pаспaшoнкa) в тиxом мecтe, вдaли oт шумной дороги, pядом шкoлa и садик пpямo напрoтив дoмa, чтo oчeнь удобнo для ceмьи c дeтьми. Пpямo в доме наxодится мaгaзин продуктoв.- Сделан кocметичеcкий pемoнт пoдъeздoв в 2026 гoду. - В 2024 году в домe менялась вся oбщая коммуникaция: менялиcь трубы ХВС, ГВС и отопительные трубы, а также поменяны стояки отопления и батареи в подъезде.- Преимущества планировки - раздельный санузел, изолированные комнаты, есть антресоль, комнаты выходят на разные стороны.- Квартира требует косметического или капитального ремонта.- Покупателю остаются приобретённые ранее строительные материалы (штукатурка, шпаклёвка, грунтовка, керамическая плитка, обои).- В подарок покупателю новый робот-пылесос!
44 м2
1 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
1 / 5 этаж
Панель
3 690 000 
83 673 /м2
1/19
1-к, Щербакова, 76 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Астон. Сезоны
Однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон.Сезоны'' на 24 этаже. Общая площадь: 28.9 кв.м., площадь гостиной 20 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 24 этажа. На этаже 15 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Условия продажи в июле: - Миллион на ремонт! Дарим скидку 15 000 руб./кв. м. на все квартиры с предчистовой отделкой, чтобы вы могли сделать ремонт своей мечты. - Ипотека 12,99% для всех. - Семейная ипотека от 3,9% на весь срок. Астон. Сезоны строится в удачной локации, связывающей центр Екатеринбурга и Уктусские горы. Вокруг природа, базы отдыха, нет массивной жилой застройки.Рядом магистральная улица Щербакова и Объездная дорога, которые позволят добраться куда угодно.Астон. Сезоны соединяет две природные стихии — воду со стороны Нижне-Исетского пруда и свежий горный воздух Уктуса.Уктусская набережная — совершенно новый формат прогулочной зоны у воды. Место готово к разной аудитории: дети смогут играть на площадках, спортсмены заниматься в воркаут-зоне, взрослые отдыхать на скамейках, подростки зависать на ступеньках амфитеатра или кататься на самокатах. Внизу - смотровая площадка и спуск к воде. Во дворе мы отобразили все многообразие природы Урала. Игровые площадки - как подножия холмов. Центральная аллея во дворе - берег горной реки. Вокруг дома - травянистый луг с дикими тропами. Уличное кафе - пикник на природе. Между детской площадкой и зоной отдыха - небольшой ручеек, который наполняется дождевой водой. В самой гуще событий - сквер и смотровая площадка, окруженные набережной, соседским центром и кафе.Квартиры в Астон.Сезоны сдаются с отделкой white box - золотой серединой между чистовой и черновой отделкой. Для вашей машины — просторный приватный паркинг на уровне земли, для гостевой — общественный, для колясок, самокатов и велосипедов — колясочные, для крупногабаритных вещей — кладовые.
28 м2
24 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
28 м2
24 / 24 этаж
Монолит
5 823 677 
201 511 /м2
1/15
3-к, Рощинская, 59 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Огни Исети
ЖК ''Огни Исети'' - жилой комплекс у воды Никаких евростандартов только полноценные квартиры! Первый дом в Екатеринбурге от группы компаний BROZEX. О квартирах: * Полноценные квартиры никаких евростандартов * Высота потолков от 2.7 до 3.0 метра * Студия - 42,37 кв.м * Однокомнатные квартиры - от 44,0 кв.м до 52,36 кв.м * Двухкомнотаные - от 68,96 кв.м до 78,4 кв.м * Трехкомнатные - от 94,45 кв.м до 97,57 кв.м Варианты покупки * 100% оплата * Ипотека с господдержкой * Рассрочка на время строительства * Материнский капитал * Trade In (зачет вторичного жилья) О доме: - Первый дом ввод в эксплуатацию 1 квартал 2023 года. Монолитно-блочный дом - 20 жилых этажей, - Высота потолков от 2,7 до 3 м - Наличие технического этажа над 20 этажом уменьшает вероятность протечки крыши, создается дополнительная шумоизоляция для верхних этажей - 4 грузопассажирских лифта О Дворе: - Закрытая охраняемая территория формата ''двор без машин'' - Благоустроенная детская площадка с использованием малых архитектурных форм - Мусорные контейнеры на дворовой территории рядом с паркингом О паркинге: - Высота потолка 5,1 м, позволяет установить лифт для второй машины, при этом использовать только 1 машиноместо - Дополнительное утепление первого этажа, т.к. парковка находится сразу под домом О Локации: - ЖК ''Огни Исети'' расположен на левобережном Уктусе по адресу ул.Рощинская, 59, на первой линии реки Исеть, а это значит перед окнами никогда не вырастут новые многоэтажные дома. - ЖК ''Огни Исети'' строится с видом на реку Исеть и покрытые лесом Уктусские горы, жильцы могут из окна любоваться природой, совершать прогулки, а зимой пользоваться услугами лыжных и горнолыжных трасс. - Круглогодично работает термальный курорт ''Баден-Баден'', аквапарк с бассейном Лимпопо, детский развлекательный центр ''ИгРек'', весной и летом всех любителей активного отдыха ждет веревочный парк ''Sequoia''. - В пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, детские сады, школы, мед.учреждения Транспортная доступность: - Развитая дорожная сеть — на противоположном берегу Исети проходит улица Щербакова, с другой стороны микрорайона Уктус-Левобережный можно выехать на Кольцовский тракт. - До конечной остановки общественного транспорта ''Сосновый бор'' - 500м, всегда можно сесть на маршруты 056, 083, 42 - В ближайшие 2 года пустят новую трамвайную ветку и построят хорошую дорогу по Рощинской
77 м2
9 / 20 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
9 / 20 этаж
Кирпич - монолит
10 812 800 
140 244 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/20
1-к, Чапаева, 79 Показать на карте
Чкаловская, 8 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Белорецкий II»
Продaётся шикaрная еврoдвушкa плoщaдью 37,7 кв.м. нa 12 этaжe мoнoлитнoго дома новoй пocтрoйки (2021 гoд), рacпoложeннoгo в микpорaйонe Южный автовокзaл гоpoда Eкатеpинбургa.Сделaн ремонт в пpoстopнoй вaнной кoмнaтe качеcтвенными матеpиaлaми, выпoлнена шумоизоляция канализации, установлены комплект унитаза с инсталляцией немецкой фирмы Grоhе, сделан встроенный пенал на заказ.В комнатах все стены покрыты моющейся краской пастельных тонов.На балконе постелен ламинат для комфортного времяпрепровождения в теплое время года.Вид из окон выходит в тихий и зелёный двор, где также расположена новая современная детская площадка - идеальное место для отдыха и игр ваших детей.Дом находится на охраняемой территории, двор закрыт, есть консьерж. Территория оборудована бесплатной двухчасовой и платной парковками.В шаговой доступности для Вас будет: станция метро ''Чкаловская'' (7 минут прогулочным шагом) автобусная и трамвайная остановки (5 минут прогулочным шагом) школы 102 и французская гимназия 39 ТРЦ Мегаполис супермаркеты Перекрёсток, Магнит, Пятерочка, Монетка.Один взрослый собственник, арестов и обременений нет. Обращаю внимание, что продается только квартира, мебель и встроенная техника остается по согласованию сторон.ID объекта в нашей базе: 2085
37 м2
12 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
37 м2
12 / 25 этаж
Монолит
8 600 000 
228 117 /м2
1/15
2-к, Патриотов, 6 корп. 3 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «Рощинский»
В продаже двухкомнатная квартира площадью 56,0 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Патриотов, д. 6, корпус 3 на 4 этаже.Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо. Проверена юристами и имеет полный пакет документов.В стоимость квартиры входит: Кухня - кухонный гарнитур с раковиной и смесителем. Коридор - обувница.Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка.Способы покупки квартиры:квартиру можно купить в ипотеку, с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала,с помощью собственных средств,воспользоваться программой обмена и сдать свою квартиру в зачёт стоимости выбранной.Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость.Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
56 м2
4 / 10 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
4 / 10 этаж
Монолит
5 900 000 
105 357 /м2
1/19
2-к, Щербакова, 76 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Астон. Сезоны
Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Астон.Сезоны'' на 20 этаже. Общая площадь: 51.44 кв.м., жилая: 20.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.5 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 24 этажа. На этаже 15 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Условия продажи в июле: - Миллион на ремонт! Дарим скидку 15 000 руб./кв. м. на все квартиры с предчистовой отделкой, чтобы вы могли сделать ремонт своей мечты. - Ипотека 12,99% для всех. - Семейная ипотека от 3,9% на весь срок. Астон. Сезоны строится в удачной локации, связывающей центр Екатеринбурга и Уктусские горы. Вокруг природа, базы отдыха, нет массивной жилой застройки.Рядом магистральная улица Щербакова и Объездная дорога, которые позволят добраться куда угодно.Астон. Сезоны соединяет две природные стихии — воду со стороны Нижне-Исетского пруда и свежий горный воздух Уктуса.Уктусская набережная — совершенно новый формат прогулочной зоны у воды. Место готово к разной аудитории: дети смогут играть на площадках, спортсмены заниматься в воркаут-зоне, взрослые отдыхать на скамейках, подростки зависать на ступеньках амфитеатра или кататься на самокатах. Внизу - смотровая площадка и спуск к воде. Во дворе мы отобразили все многообразие природы Урала. Игровые площадки - как подножия холмов. Центральная аллея во дворе - берег горной реки. Вокруг дома - травянистый луг с дикими тропами. Уличное кафе - пикник на природе. Между детской площадкой и зоной отдыха - небольшой ручеек, который наполняется дождевой водой. В самой гуще событий - сквер и смотровая площадка, окруженные набережной, соседским центром и кафе.Квартиры в Астон.Сезоны сдаются с отделкой white box - золотой серединой между чистовой и черновой отделкой. Для вашей машины — просторный приватный паркинг на уровне земли, для гостевой — общественный, для колясок, самокатов и велосипедов — колясочные, для крупногабаритных вещей — кладовые.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
51 м2
20 / 24 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
20 / 24 этаж
Монолит
10 288 000 
200 000 /м2
1/11
3-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
М1. Дом на Исети от Практики расположен в одной из самых живописных локаций города с видом на реку и Уктусские горы. Район объединяет близость к природе и развитую городскую среду: в шаговой доступности набережная, спортивный комплекс Уктус и современная школа 300 Перспектива со скалодромом и пятью спортзалами. Проект идеально подходит для тех, кто ценит активный образ жизни и свежий воздух, оставаясь в центре событий.Двор закрыт от машин и посторонних — это создаёт безопасную и спокойную среду. Здесь предусмотрены игровые площадки, воркаут-зоны и места для отдыха с доступом к Wi-Fi. Для автовладельцев есть наземная парковка и подземный паркинг с выходом на жилые этажи на скоростном лифте.Светлые холлы с панорамным остеклением оформлены в природной гамме с использованием дизайнерского освещения и мягкой мебели. В лобби поддерживается комфортная атмосфера благодаря фоновой музыке и арома-дизайну. Для резидентов предусмотрены отдельные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов.Квартиры доступны с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. Инженерное оснащение включает собственную газовую котельную и многоступенчатую систему фильтрации воды. В квартирах установлены энергосберегающие окна, стальные сейф-двери и радиаторы с возможностью терморегуляции.
77 м2
4 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
4 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 298 166 
145 408 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
М1. Дом на Исети от Практики расположен в одной из самых живописных локаций города с видом на реку и Уктусские горы. Район объединяет близость к природе и развитую городскую среду: в шаговой доступности набережная, спортивный комплекс Уктус и современная школа 300 Перспектива со скалодромом и пятью спортзалами. Проект идеально подходит для тех, кто ценит активный образ жизни и свежий воздух, оставаясь в центре событий.Двор закрыт от машин и посторонних — это создаёт безопасную и спокойную среду. Здесь предусмотрены игровые площадки, воркаут-зоны и места для отдыха с доступом к Wi-Fi. Для автовладельцев есть наземная парковка и подземный паркинг с выходом на жилые этажи на скоростном лифте.Светлые холлы с панорамным остеклением оформлены в природной гамме с использованием дизайнерского освещения и мягкой мебели. В лобби поддерживается комфортная атмосфера благодаря фоновой музыке и арома-дизайну. Для резидентов предусмотрены отдельные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов.Квартиры доступны с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. Инженерное оснащение включает собственную газовую котельную и многоступенчатую систему фильтрации воды. В квартирах установлены энергосберегающие окна, стальные сейф-двери и радиаторы с возможностью терморегуляции.
78 м2
2 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
2 / 24 этаж
Кирпич - монолит
12 143 851 
155 292 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
3-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
Пропустите этап ожидания стройки. Заезжайте в свою квартиру уже в этом месяце. Покупайте готовое жилье по максимально выгодной стоимости прямо сейчас. Кол-во квартир со скидкой ограничен. Успевайте забрать Ваш выгодный вариант.М1. Дом на Исети от Практики расположен в одной из самых живописных локаций города с видом на реку и Уктусские горы. Район объединяет близость к природе и развитую городскую среду: в шаговой доступности набережная, спортивный комплекс Уктус и современная школа 300 Перспектива со скалодромом и пятью спортзалами. Проект идеально подходит для тех, кто ценит активный образ жизни и свежий воздух, оставаясь в центре событий.Двор закрыт от машин и посторонних — это создаёт безопасную и спокойную среду. Здесь предусмотрены игровые площадки, воркаут-зоны и места для отдыха с доступом к Wi-Fi. Для автовладельцев есть наземная парковка и подземный паркинг с выходом на жилые этажи на скоростном лифте.Светлые холлы с панорамным остеклением оформлены в природной гамме с использованием дизайнерского освещения и мягкой мебели. В лобби поддерживается комфортная атмосфера благодаря фоновой музыке и арома-дизайну. Для резидентов предусмотрены отдельные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов.Квартиры доступны с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. Инженерное оснащение включает собственную газовую котельную и многоступенчатую систему фильтрации воды. В квартирах установлены энергосберегающие окна, стальные сейф-двери и радиаторы с возможностью терморегуляции.
78 м2
2 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
2 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 345 099 
144 524 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
4-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
М1. Дом на Исети от Практики расположен в одной из самых живописных локаций города с видом на реку и Уктусские горы. Район объединяет близость к природе и развитую городскую среду: в шаговой доступности набережная, спортивный комплекс Уктус и современная школа 300 Перспектива со скалодромом и пятью спортзалами. Проект идеально подходит для тех, кто ценит активный образ жизни и свежий воздух, оставаясь в центре событий.Двор закрыт от машин и посторонних — это создаёт безопасную и спокойную среду. Здесь предусмотрены игровые площадки, воркаут-зоны и места для отдыха с доступом к Wi-Fi. Для автовладельцев есть наземная парковка и подземный паркинг с выходом на жилые этажи на скоростном лифте.Светлые холлы с панорамным остеклением оформлены в природной гамме с использованием дизайнерского освещения и мягкой мебели. В лобби поддерживается комфортная атмосфера благодаря фоновой музыке и арома-дизайну. Для резидентов предусмотрены отдельные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов.Квартиры доступны с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. Инженерное оснащение включает собственную газовую котельную и многоступенчатую систему фильтрации воды. В квартирах установлены энергосберегающие окна, стальные сейф-двери и радиаторы с возможностью терморегуляции.
76 м2
21 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
76 м2
21 / 24 этаж
Кирпич - монолит
12 410 762 
161 809 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
3-к, Молодогвардейцев, 1 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Жилой комплекс «М1»
М1. Дом на Исети от Практики расположен в одной из самых живописных локаций города с видом на реку и Уктусские горы. Район объединяет близость к природе и развитую городскую среду: в шаговой доступности набережная, спортивный комплекс Уктус и современная школа 300 Перспектива со скалодромом и пятью спортзалами. Проект идеально подходит для тех, кто ценит активный образ жизни и свежий воздух, оставаясь в центре событий.Двор закрыт от машин и посторонних — это создаёт безопасную и спокойную среду. Здесь предусмотрены игровые площадки, воркаут-зоны и места для отдыха с доступом к Wi-Fi. Для автовладельцев есть наземная парковка и подземный паркинг с выходом на жилые этажи на скоростном лифте.Светлые холлы с панорамным остеклением оформлены в природной гамме с использованием дизайнерского освещения и мягкой мебели. В лобби поддерживается комфортная атмосфера благодаря фоновой музыке и арома-дизайну. Для резидентов предусмотрены отдельные помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов.Квартиры доступны с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. Инженерное оснащение включает собственную газовую котельную и многоступенчатую систему фильтрации воды. В квартирах установлены энергосберегающие окна, стальные сейф-двери и радиаторы с возможностью терморегуляции.
77 м2
6 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
6 / 24 этаж
Кирпич - монолит
11 365 918 
146 091 /м2
Новостройка,
дом сдан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа квартир на вторичном рынке в Екатеринбурге
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

🏠 Как купить квартиру в Екатеринбурге на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
  • ✔ На N1 размещены 1,72 тыс квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Екатеринбурге?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,79 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 148,61 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 179 м²
  • Минимальная площадь: 12 м²