В продаже отличная комната! Освобождена, только что сделан капитальный ремонт комнаты, еще никто не жил после ремонта! Новая сейф-дверь, окно пластиковое, заменен радиатор отопления, установлен кондиционер. Комната большая, светлая, теплая. В комнате тишина, соседей не слышно, сверху никто не топает!Этаж четвертый, пожалуй лучший в этом общежитии! На этаже порядок, тихие порядочные соседи.Объект не имеет обременений и залогов, один взрослый собственник, готовы передать объект прямо на сделке!
Продается просторная комната с тремя окнами, разделённая на две комнаты, гардероб и кухонную зону в тёплом кирпичном доме на 2 этаже.В шаговой доступности детский сад, школа, аптека, маркетплейс. В соседних комнатах проживают тихие порядочные соседи. Нотариальные отказы от соседей получены, обременений нет, один совершеннолетний собственник, в собственности более 5 лет. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!
Продается просторная теплая комната в двухкомнатной квартире в кирпичном доме. Квартира на первом этаже. Площадь комнаты 24,8. Сан узел раздельный. В соседней комнате проживает одна соседка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптека, школа и детский сад. Один взрослый собственник, обременений нет.Лучше писать сообщения, на звонки не всегда могу отвечать.
Предлагаем к продаже комнату в кирпичном доме -теплом и надежном, с отличной шумоизоляцией. Комната в коммунальной квартире с частичным ремонтом, установлено пластиковой окно с видом на парковую зону, поменяны отопительные радиаторы. Добропорядочные соседи в малонаселенной квартире. Развитая инфраструктура мик-ра Кольцово, где все необходимое в шаговой доступности: поликлиника, продуктовый рынок, магазины Верный, Монетка, Пятерочка, Кировский, парикмахерские, ремонт обуви. Два детских сада, общеобразовательная школа 92 с продленкой. Стадион с футбольным полем, волейбольной и баскетбольными площадками. Зимой на стадионе заливается каток. ДК Авиатор и художественная школа с различными развивающими кружками для детей рисование, робототехника, каратэ, танцы. Рядом с домом всегда есть место для парковки своего авто. Поблизости расположен парк - место для прогулок на свежем воздухе. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Регулярно ходит электричка до Екатеринбурга. Время в пути 20 минут и Вы в центре города. Кольцово очень чистый, зеленый и благоприятный мк-рн для проживания. Юридическую чистоту сделки гарантируем. Собственники совершеннолетние. Объект без обременений и долгов. Чистая продажа. Обращайтесь на просмотр - все предложения рассмотрим.
Продаем светлую,тёплую комнату в 6 ти комнатной квартире.,с необходимой мебелью и бытовой техникой.Квартира малонаселенная, соседи дружные,без вредных привычек. В комнатах проживает 3 человека.В квартире всегда тихо. В данное время,в комнате проживает девушка квартирантка.Дом расположен так,что все в шаговой доступности,множество магазинов,школа,детские садики, кружки и секции.Рядом остановка транспорта,можно без проблем добраться до любого района города.Звоните в любое для вас время на просмотр. Реальному покупателю небольшой торг.
Продается уютная комната в 5-ти комнатной квартире. Дом кирпичный. Сделан хороший ремонт: пластиковый стеклопакет, натяжной потолок, на полу - ламинат, заменен радиатор. Широкие удобные подоконники. Нормальные места общего пользования. У каждой комнаты есть свое место на кухне. В коридоре и подъезде чисто. Квартира малонаселенная, соседи хорошие, без вредных привычек. Один собственник. Возможна ипотека. В подарок покупателю частично можно оставить мебель.
Объект N 192169. В продаже комната в трехкомнатной квартире в кирпичном доме в Кольцово. Быстрый выход на сделку - телеграммы готовы.Комната площадью 13,4 кв.м. включая встроенный шкаф. Квартира на высоком первом этаже в трехэтажном полнометражном доме после капитального ремонта. В квартире места общего пользования в нормальном состоянии. Ипотека подходит, звоните, отвечу на ваши вопросы.
Продаю комнату 21,2 м2 в четырехкомнатной квартире в кирпичном доме 2014 года постройки. В соседних комнатах проживают собственники. В комнате свежий косметический ремонт: на полу линолеум, пластиковое окно, обои, современные радиаторы, высота потолка 2,7м. В квартире два сан.узла, установлены счетчики на ГВ и ХВ. На кухне новый кухонный гарнитур, газовая плита.Во дворе дома просторная детская площадка, всегда есть места для парковки автомобиля.В шаговой доступности находятся: новый дет.сад, школа, магазины, остановка автобуса (каждый час идет автобус в Екатеринбург). Ипотека возможна. Код пользователя: 31040Номер в базе: 10045816
Продам кoмнaту в мaлонaселенной 4x комнатной квaртиpe. Два сoвeршеннолетних собствeнника. Докумeнты в порядке. К cделкe готовы. Pacсмотpим покупaтелей c наличными или ипoтекой. Meста общeго пользования (пpocторная комнатa-гостинная, кухня, 2 сан узла и душевая, балкон) содержатся в чистоте. Комната подойдет как для сдачи в аренду, так и для первого бюджетного варианта жилья. Минимальные коммунальные платежи. Магазин, аптека в шаговой доступности.
Продается светлая теплая комната в полнометражной трехкомнатной квартире в мкр. Кольцово.Дом 1957 года постройки в хорошем состоянии, после капитального ремонта, блочный с шикарной шумо- и теплоизоляцией. Чистый подъезд. Спокойные соседи. Во дворе детская площадка, большая парковка. Рядом сформирована вся необходимая инфраструктура: школа 92, детские сады 60 и 527, детская школа искусств 10, сетевые магазины и аптеки, детская и взрослая поликлиники, остановки общественного транспорта, в том числе электричка. Для автовладельцев рядом шикарная транспортная развязка, позволяющая за короткое время добраться в любой район города.В комнате выполнен капитальный ремонт: установлено пластиковое окно, заменены полы, новые обои, новая дверь. В санузле заменены трубы, установлен водонагреватель. Квартира малонаселенная, в одной комнате проживает один мужчина, во второй комнате две взрослые женщины. Соседи выразили согласие совместными усилиями сделать ремонт в местах общего пользования.Комната юридически чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Документы готовы (никто не прописан, телеграммы соседям отправлены, комната освобождена).Звоните, отвечу на интересующие вопросы!ID объекта в нашей базе: 5081
Арт. 112318261 !!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!Продается большая комната 18 кв м в трехкомнатной квартире, расположенной по адресу г. Екатеринбург, мкр Компрессорный, ул Латвийская, 18. Дом кирпичный, с толстыми стенами, чугунными батареями, очень тёплый, сухой. Никаких запахов сырости, плесени нет ни в квартире, ни в подьезде. Высокий первый этаж. Подвальное помещение сухое и чистое. Квартира расположена на удобном 2 этаже 4 этажного дома. Год постройки 1960. Высокие потолки и большое окно создают ощущение простора. Соседние две комнаты у других собственников. В квартире чисто. Алкашей нет, никто не курит. В местах общего пользования на кухне и в с/у установлен график дежурства. Чистый подъезд, бдительные соседи. Во дворе всегда есть парковочные места, детская площадка. В шаговой доступности школа, дет сад, магазины, остановка общественного транспорта. Ждем на просмотр. Комната без ограничений и обременений ждет своего нового хозяина.
Продается комната в малосемейном общежитии. Жить здесь комфортно: соседи дружелюбные. Места общего пользования чистые и ухоженные. Окна выходят во двор, где по утрам солнце встает. Дом удачно расположен: рядом детские сады, школы, медицинские учреждения и остановка общественного транспорта. Рассматриваем обмен на однокомнатную квартиру. Приглашаем на просмотр и готовы к дальнейшему сотрудничеству. Помогаем оформить ипотеку и сопровождаем сделку от начала до конца.
Продаю комнату в коммунальной квартире. Требуется ремонт, лучше не только косметический, т.к. электропроводка ещё советская (аллюминиевая). В общем всё в первозданном состоянии, в том числе и окно (деревянная рама). В 2014 году был произведён капремонт с заменой системы отопления и санузлов. Планировка блочная, на этаже четыре блока,в каждом блоке четыре комнаты. На каждый блок два общих туалета, одна общая душевая комната. На два блока (восемь комнат) одна общая кухня с помещением для установки стиральных машин. Имеются две лоджии, на одну выход из блока, на другую выход из кухни. В блоке один сосед, не буйный. Водопровод центральный из артезианской скважины питающей аэропорт, поэтому вода чистая, можно пить из под крана. Канализация и отопление тоже центральные. Горячая вода с отоплением отключается на лето, поэтому для санузлов установили бойлер (100 л) и для кухни (40 л). Перед домом имеется не большая детская площадка, парковочные карманы. Комната идеально подходит для проживания одному (классная берлога, теплая) или молодой паре как стартовое жильё, потому что при большем количестве проживающих будет крайне тесно. Ближайщий магазин торговой сети в 15 минутах от дома, поэтому лучше если у Вас автомобиль. С работой проблем для желающего работать нет. В минуте от подъезда до проходная УЗГА, в трёх минутах пешком достраивается завод по производству мед.изделий, в семи минутах тепличный комплекс ''Арамильская Роза''. В перспективе через дорогу ''Сима-Ленд'' строит логистический центр с минигородом. В трёх минутах на машине приборостроительный завод. Поэтому все специальности от рабочих до руководящих открыты, было бы желание. Дом административно относиться к Чкаловскому району Екатеринбурга, поэтому прописка официально городская. Дом находиться частично в частной собственности, частично в муниципальной собственности г. Екатеринбург. Я единственный собственник данного помещения никаких обременений не имею.
Продается 1/3 доли в 3х комнате. квартире в р.п. Малышева, ул. Азина д. 13.Квартира смежно-раздельной планировки, общ. площадь. 60,7 квм., находится на 1 этаже 2х этажного дома, комната 15 квм. отдельная, закрывается на замок, кухня и сан. узел общего пользования со вторым собственником (женщина, ее 2 комнаты тоже закрываются на замок). В комнате простой косметический ремонт, деревянное окно и пол, мебель оставлю по согласованию. Долгов за 1/3'долю нет, собственник доли совершеннолетний.Квартира находится в тихом районе, все необходимое рядом, в шаговой доступности, магазины, организации, школа и т.д., поселок маленький. Здесь ходят автобусы по расписанию и есть частное и яндекс такси.Подойдет приезжим, или как временное жильё, за не большую стоимость можно купить помещение для оформления постоянной прописки в России.Позвоните и я расскажу подробно.ID объекта в нашей базе: 17966
Продам комнату в трехкомнатной коммунальной малонаселенной квартире 17.4м. На 2 этаже двухэтажного дома. Дом очень теплый Сталинской постройки с толстыми стенами отличной шумоизоляцией и высокими потолками 2.8м. Окна выходят на улицу, на запад. Соседи хорошие. Дом находится на одной линии теплоподачи с детскими садами, тепло подается в дом раньше всех. Проводился капремонт дома, с заменой трубопровода, кровли и т.д. Расположен дом в центре Кольцово в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановки общественного транспорта, детские сады, школа, магазины, аптеки, салоны красоты, дом культуры, фитнес центры, аэропорт и т.п. До центра города Екатеринбурга 20 мин. на авто. Собственники взрослые. Свободная продажа без обременений. Документы готовы к продаже.
Хорошая светлая комната 14 кв.м. со своим санузлом. Заведена холодная и горячая вода. Натяжной потолок, косметический ремонт. Освобождена.В ''малосемейке'' коридорного типа, поэтому минимальное взаимодействие с соседями, в т.ч. и документальное- для сделки не требуется их уведомлять.Один собственник, комната без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.
Без торга!!! K прoдaже 2 комнaты: 12,1 м2 и 11,8м2, в доме 1964 года поcтрoйки. В oднoй комнaтe oбoрудoвaнa куxня, в дpугой- спальня, вce oбъединено в нeбольшую квapтиpу. Вoдa зaведeнa горячая и хoлoднaя. Санузел и душевая кaбина. Вcя мeбель оcтaeтся в пoдaрок. Удобнaя локaция дома- всe в шaговoй доступнoсти. Oдин взроcлый собственник
Продам недоpoгo тёплую,светлую комнату в oбщежитии. Чиcтая прoдaжa бeз долгов и oбpeмeнeний.Kомната прoстоpная.Есть мecтo с куxoнным гарнитур,где мoжнo пpиготовить пищу.Cоceди в cоcедниx комнатаx очень хорoшиe, доброжeлательные.В комнате oстaвляeм мебeль и теxнику.Ипoтeка и мат капитал рассматриваем.Звоните в удобное для вас время,все подробно расскажем.Небольшой торг.
Продам уютную комнату в 6-комнатной коммунальной квартире! Чистая продажа, один взрослый собственник.Площадь комнаты — 12 кв.м., выполнен косметический ремонт, установлено пластиковое окно. В квартире есть общая кухня, санузел и душевая. Уборка общих помещений осуществляется по графику, что обеспечивает комфорт и порядок.Рядом с домом расположены музыкальная школа, две общеобразовательные школы и четыре детских сада — всё в шаговой доступности! Вся инфраструктура: магазины, банки, остановки общественного транспорта, поликлиники, ледовая арена и многое другое — всё в пешей доступности.Просмотр по предварительной договоренности. При необходимости поможем с оформлением ипотеки!
Продается шикарная комната 18,5 м2 в самом центре микрорайона Кольцово, через дорогу - школа 92, детские сады 527 и 60, шаговая доступность до остановок общественного транспорта и магазинов. Комната в хорошем состоянии: пластиковое окно, новый радиатор отопления, обои в светлых тонах, на полу линолеум. Квартира малонаселенная, соседи - 3 взрослых человека. Дом 1957 года постройки в хорошем состоянии, после капитального ремонта, блочный с отличной шумо- и теплоизоляцией. Чистый подъезд. Спокойные соседи. Во дворе детская площадка, большая парковка. Комната юридически чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Звоните, отвечу на интересующие вопросы!ID объекта в нашей базе: 4566
Продается комната в городе Березовский, пос.Первомайский. В комнату проведена вода, окно пластиковое. Рядом остановка, магазины. Один взрослый собственник.
Объект 195015. Уютная комната 13 кв м с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Установлена новая дорогая сейф-дверь с зеркалом. В комнату заведена вода, проведена канализация. Остается кухня, мебель и техника по договоренности. Места общего пользования в хорошем состоянии. Соседи дружелюбные, Вся инфраструктура города находится в шаговой доступности: школы, детсады, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта. Ждем на просмотр
Продам комнату в 2-комнатной квартире в ЖК Хрустальные ключи!РЕМОНТ: качественный ремонт от застройщика (ламинат, обои под покраску, межкомнатные двери). Все в отличном состоянии!КВАРТИРА с удобной планировкой: 2 изолированные комнаты на разные стороны, удобная кухня-столовая 12 кв. м.БОНУС: в подарок вместительный шкаф-купе с зеркалом в комнате, письменный стол, обеденный стол, диван, холодильник ATLANT, стиральная машина INDESID(новая).ДОМ: СОБСТВЕННАЯ КОТЕЛЬНАЯ в доме позволяет экономить на коммунальных услугах, расходы на отопление зимой. Счетчики на воду. . Офис УК находится в соседнем доме, все вопросы с УК решаются очень оперативно.ДВОРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: зеленый двор, есть место для парковки, во дворе дома современная детская площадка.ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа, детские сады, спортивные комплексы, стадионы.Соседи не проживают. Есть возможность выкупить комнату.С БОЛЬШИМ удовольствием отдадим квартиру в хорошие руки за оптимальную цену!!! Торг обоснованный возможен.
Собственник,третий этаж,дверь на этаж закрывается,на этаже чисто,ведётся дежурство,в комнату проведена вода,подключена стиральная машинка,холодильник,диван,стенка,микроволновая печь остаётся новым хозяевам.Готова к проживанию или сдаче в аренду.Юридически чистый объект без долгов и обременений.