Рассмотрим все виды оплаты. По цене рассмотрим предложения. Без торга. Если не продали вашу недвижимость или у вас обмен, обращайтесь . Услуги специалистов по недвижимости. Проконсультирую по покупке и рассмотрения ипотеки. Комната коридорного типа, общежитие. Общие туалет, душевая на этаже на несколько комнат, либо вариант ездить в баню в Верхней Пышме, есть отдельно помещение для мытья посуды и установки стиральной машины. Жильцы разные (есть работяги, есть семейные с детьми). Чистота мест общего пользования соблюдается. Состояние среднее. В комнате на полу плитка и линолиум, стены выровнены, на потолке гипсокартонный потолок. Покрашен водоэмульсионной краской. Можем оставить Холодильник и маленький гарнитур БУ, стиральную машинку. В комнате никто не проживает и не прописан, долгов нет. Покупали для прописки и хранения вещей, пока строился объект. Отказы соседей не требуется. Можно купить по мат.капиталу, в ипотеку, за наличные. Центр Среднеуральска, рядом парк, остановка транспорта, множество магазинов. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 571
Продаются 3 смежные комнаты 28,7 м² в 4-комнатной квартире.Ключевые преимущества: Просторные комнаты! Готово для заселения хороший ремонт, мебель остаётся, пластиковые окна. Удобное расположение 2-й этаж, рядом магазины, школы, садики, парк и озеро. Остановки в шаговой доступности. Перспектива расширения можно выкупить последнюю комнату. Помощь в покупке: Одобрим ипотеку на выгодных условиях. Рассмотрим материнский капитал. Помогу получить субсидию 450 000 ? для многодетных семей. Профессиональное сопровождение сделки гарантия безопасности. Этот вариант идеален для: Молодых семей. Покупателей с материнским капиталом. Многодетных семей, желающих использовать субсидию. Звоните! Помогу оформить сделку быстро и безопасно!
Продам просторную комнату. Возможно приобретение за счет средств материнского капитала. В ипотеку. Помогу с одобрением. Комната юридически чистая, зарегистрированных нет, безопасная нотариальная сделка.
Комната в общежитии коридорного типа. Рассмотрим варианты обмена большей площади с нашей доплатой, все вопросы по телефону. Можно купить по сертификату мат капитала и в ипотеку, без первоначального взноса, одобрим ипотеку. В комнате никто не проживает и не прописан. Комната выставлена в агентстве недвижимости.
Продам уютную комнату в общежитии. В комнате останется почти вся мебель и техника. Санузел и душевая на 2 комнаты, кухня на 4 комнаты.небольшой торг уместен.
Продается комната в центре Кировского района в 3-х комнатной квартире. В комнате сделан косметический ремонт, установлены вместительные встроенные шкафы-купе.В шаговой доступности остановка общественного транспорта ( трамваи, автобусы) ТЦ Парк Хаус , школы, детские сады, магазины.Один взрослый собственник, звоните!!!
Продается просторная, светлая комната 18 м2, со свежим косметическим ремонтом, металлической дверью. Все что на фото, остается в комнате - кровать, комод, шкаф , стол, 2 стула, холодильник, личная стиральная машинка, зеркало, сушилка для одежды, кухонный гарнитур, чайник, микроволновка. Расположение в самом центре города - рядом университет, парк, метро, торговые центры, магазины. Всё в пешей доступности. Подходит для студентов, рядом Уральский федеральный университет им. первого президента России Б. Н. Ельцина. Я собственник, риелторов и посредников просьба не беспокоить. Комната без обременений, кредитов, ипотек, несовершеннолетних, материнских капиталов.Реальному покупателю за наличные скидка.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Комната в коммунальной квартире с новым ремонтом. Новое пластиковое окно, Выровненные стены и покрашены. На полу керамогранит. 1 пачка керамогранита 60*60 осталась - можно сделать на будущее фартук под кухню. Дверь металлическая новая с двумя замками . В секции 6 комнат ( одна из них муниципальная в ней не кто не живет ) соседи постоянные . Потолок натяжной. В секции два санузла, две душевые , одна общая кухня . секция отделена металлической дверью
Объект N 191571. Предлагаем вашему вниманию продажу двух смежных комнат площадью 11,5 кв. м каждая! Хорошее состояние. Расположение в кирпичном доме секционного типа. Секция на двух хозяев. Преимущества расположения - все в шаговой доступности: магазины, остановки общественного транспорта, детские сады и школы, Дворец Молодежи, Арена Парк. Комнаты идеально подойдут для проживания и для сдачи в аренду! Не упустите свой шанс!
Объект N 200071. Продам, отличную комнату в хорошем состоянии на втором этаже! Места общего пользования содержатся в чистоте, соседи хорошие. Всё в шаговой доступности: магазины, школы и детские сады, а так же транспортная доступность. Просмотр по договоренности.
Объект N 196654. Предлагается к продаже уютная, светлая комната площадью 11 кв. м в малонаселенной трехкомнатной квартире по адресу г. Екатеринбург, ул. Расточная д. 13. Квартира расположена на 4 этаже 10 этажного дома.В шаговой доступности лицей РЖД 3, детский сад 30, магазины и остановки общественного транспорта . Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
В продаже комната к квартире , после капитального ремонта . В комнате кондиционер , счетчик электричества, домофон.Места общего пользования в отличном состоянии.Идеально для студентов или в качестве первого жилья для молодой пары.5 минут до метро , вся инфраструктура в шаговой доступности.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Комната в одном из самых развитых районов города Екатеринбург - Центр. Комната 11,6 кв. м., в панельном доме секционного типа, в секции 5 комнат.В комнате сделан ремонт: выполнен ремонт в 2024 году: стены выровнены, поклеены обои, напольное покрытие — ламинат + ковер, потолок — натяжной, установлены пластиковые окна, входная дверь — надёжная, с хорошим замком.Окно комнаты выходит во двор, 5 этаж, есть лифт. Места общего пользования поддерживаются в чистоте, кухонные принадлежности на общей кухне, при этом предусмотрено выделенное место для приготовления пищи.Остаётся мебель: шкаф купе вместительный, раскладной диван — можно заезжать и жить сразу. Остаётся вся бытовая техника: холодильник, микроволновка, стиральная машина.Есть общая кладовка, стиральная машина в кладовке.ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Образовательные учреждения, магазины, поликлиника, торговые центры - все в шаговой доступности.Транспорт: до метро 7-10 минут пешком, трамвай, автобус, до остановки 2 минуты ходьбы !!!Образовательные учреждение: лицей 173, Уральский государственный горный университет, УрГЭУ-СИНХ, стадион Юность.Торговые центры: ТРЦ Гринвич, ТЦ Весенний, и т. д.Тихие спокойные и аккуратные соседи. Всегда поддерживается чистота и порядок. Рядом парк Зеленая роща.Один собственник, в собственности более 5 лет, зарегистрированных нет. Реальному покупателю возможен торг!!! Цена: 1 850 000 руб.На данный момент комната сдана в аренду (15 000р.), надежные арендаторы. Звоните или пишите в . Отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
Предлагается к продаже светлая и уютная комната в малосемейке по ул. Мамина-Сибиряка, 10 в Екатеринбурге. Идеальный вариант для тех, кто ценит удобное расположение, развитую инфраструктуру и динамичный образ жизни.О квартире:•Этаж: 9/9•Тип дома: малосемейка•Комната: изолированная•Санузел: раздельныйО районе:•Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, ж/д вокзал, метро и парк, фитнес-центр•Удобная транспортная доступность - легко добраться в любую часть городаПреимущества:•Последний этаж - отсутствие соседей сверху•Центр города - всё необходимое в шаговой доступностиКомната ждёт своего нового хозяина!Звоните, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продается комната 15,2 кВ м в трехкомнатной квартире, в самом центре Екатеринбурга . Идеальный вариант для начала жизни в Екатеринбурге. Месторасположение дома очень удобное.В шаговой доступности высшие и средние учебные заведения Екатеринбурга: Урфу , Юридическая академия , Уральская консерватория , Уральский гуманитарный институт , колледж строительства и архитектуры, колледж Ползунова Лицей 110 . Богатая инфраструктура района : большие торговые центры: Сити -центр , Высоцкий , медицинские центры , аптеки , кафе , рестораны и т д . в шаговой доступности. Через дорогу штаб военного округа , Театр оперы и балета , краеведческий музей и т д. Транспортная развязка очень удобная - все виды транспорта : трамвай , автобус , троллейбус , - можно быстро и удобно доехать до любой точки города . В 5 минутах ходьбы ж/д станция Первомайская , откуда можно уехать на городской электричке а так же за город .В комнате идеальный ремонт и вся мебель. Покупателю останется техника - машинка стиральная, микроволновка , холодильник, заехать и жить можно сразу - все необходимое для жизни имеется . Приглашаем на просмотрID объекта в нашей базе: 7539
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продам комнатуПродается комната в 3-комнатной квартире на третьем этаже 9-этажного дома.Общая площадь - 15 кв м. Места общего пользования в приличном состоянии.Соседи добрые, порядочные люди.Один взрослый собственник.Документы готовы к сделке.Звоните, расскажу подробности. Организую просмотр.ID объекта в нашей базе: 12754
За объект уже внесли авансПродается светлая, теплая и уютная комната с ремонтом площадью 18.5 кв. м на 5-ом этаже. В комнату проведена вода и канализация. Задание - коридорного типа, преимущественное право соседей не возникает. В 15-20 минутах от Ж/Д и от УПИ, ПАРК ХАУСА
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продам комнату 18кв.м. общежитие коридорного типа. На этаже полностью сделан ремонт во всех комнатах и местах общего пользования. Кухня оборудована новыми плитами, шкафами для хранения. Есть возможность выбрать другую комнату большей или меньшей площадью с окнами на Проспект Космонавтов или во двор.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продажа меблированной комнаты в 2-комнатной квартире недалеко от Центра ЕкатеринбургаИпотека - только Транскапиталбанк с первоначальным взносом 40%Отличная транспортная доступность: в любой район города можно добраться общественным транспортом рядом остановка троллейбусов и автобусов.Район с развитой и разнообразной инфраструктурой. В пешей доступности продуктовые супермаркеты и небольшие магазины, школы и детские сады, фитнес-центры, детская и взрослая поликлиникиВ соседних домах - отделения банков, салоны красоты, аптеки, хозяйственные магазины все бытовые вопросы можно решить по дороге с работы. Комната находится в 2-комнатной квартире на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома. Окна выходят на солнечную сторону - на запад. Заменены окна, выполнен косметический ремонт. Санузел в квартире раздельный - есть туалет с умывальником и душевая. В комнату возможно провести воду и сделать собственную кухню. Есть кухня на этаже - пользуются двое хозяев. Стиральная машина установлена в постирочной. Соседи по этажу порядочные. Комната передается с мебелью, холодильником, плитой и кухонной мебелью (в общей кухне), стиральной машиной, которые входит в стоимость.Три совершеннолетних собственника, давнее владениеЗвоните — покажу в удобное для Вас время
Предлагаю большую и просторную комнату в квартире улучшенной планировки. Комната с индивидуальной, вместительной и застекленной лоджией. Просторная кухня, раздельный сан/узел.Отличный вариант для приобретения первого собственного жилья в Екатеринбурге. Этаж высокий. Окна во двор. В квартире и местах общего пользования чистота и порядок. Спокойные, хорошие соседи.Благоустроенный двор с детской площадкой, много места для парковки рядом с домом.Рядом-магазины, пункты выдачи товаров, детские садики, Ржд Лицей 3, продуктовый супермаркет, парк и стадион Локоматив, спортивные секции, общественный транспорт в шаговой доступности.Один собственник. Без обременений и ипотек. Чистая продажа. Любая форма расчётов ( ипотека, мат. Капитал).ID объекта в нашей базе: 396.
Продается просторная, светлая и уютная комната 19.4 кв.м в двухкомнатной квартире.В комнате два окна, окна выходят в тихий двор, западная сторона света.Большая зона хранения, установлен шкаф купе с боковой подсветкой, дополнительно в прихожей установлен шкаф.В коридоре имеется отдельное место для установки стиральной машины. Сан.узел раздельный. На кухне имеется отдельная обеденная зона и кухонные шкафы. Один взрослый собственник. Чистая продажа, без обременений
Объект N 199186. Продается светлая, ухоженная комната в трехкомнатной квартире на Новой Сортировке. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время и деньги на ремонт. В комнате выполнен дорогой ремонт по дизайн-проекту — ничего доделывать не нужно, просто заезжайте с чемоданами. Что вас ждет: - Идеальный пол: сделана качественная стяжка. - Безопасная электропроводка: заменена на медь. - Стильный потолок: матовые натяжные потолки. - Теплый балкон: балкон утеплен — это дополнительная зона отдыха или рабочий кабинет даже зимой. - Теплый пол на балконе - Пол с терморегулятором и регулятором температуры. Очень тёплый. - Комната объединена с утепленным балконом. Вы получаете + 2 метра чистой площади! Итоговая полезная площадь: 12,5 кв.м . Рядом — остановки, магазины :Пятерочка, Верный, Яблоко, аптеки, детские сады и школы. До метро/вокзала на общественном транспорте 10-15 минут. Звоните в любое удобное время!
Продается: комната в 3-х комнатной квартире, 5 этаж, комната большая 17,5 кВ. МетровНатяжной потолок, линолеум, большое окно, очень уютная комната.Кухонная зона на фото, туалет и ванная в хорошем состоянии. Рядом остановки общественного транспорта и техникум жд УрЖТ, круглосуточный большой магазин Яблоко, трамвай в 15 минутах ходьбы
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин