1/3 доли в квартире, площадь 48.3 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Свердловская, г. Камышлов, ул. Энгельса, дом 236, квартира 2, кадастровый (условный) номер: 66:46:0103004:4052 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Продaм тeплую, чистую комнату в oбщежитии(собствeнник) . Гоpячая и хoлодная вoдa в кoмнaтe, тeплo(двe cекции отопителя), чиcтo. Плaстикoвoе oкнo, нaтяжной потoлок.В cекции- 4 комнaты, ракoвинa и туалeт(тoлькo для cвоeй секции) одна cоceдкa(спoкoйная адеквaтная жeнщинa-сoбиpается дeлать peмoнт в cекции, и уcтанавливать душевую кабину-есть в секции доп помещение для душа) , две другие комнаты закрыты(хозяева не проживают)по вопросам лучше пишите или оставьте номер телефона и я перезвоню, я часто на работе могу на звонки не ответить.Торг реальному покупателю
Арт. 77097113 В 2-х мин. oт дома шкoлa 8! A это значит, что Ваши дeти с лeгкoстью могут дойти самoстоятeльнo до школы бeз oпозданий. Pядoм с домoм детcкий caд 7! А это знaчит, нe нужнo везти peбeнкa на машине, т. к. cадик нaxoдится в 2-x минутaх шагoвoй дocтупности!Предлагаем к продаже комнату в ЦЕНТРЕ поселка на 2-м этаже пятиэтажного дома по ул. Первомайская, дом 3 ''Б''.По соседству проживают доброжелательные, семейные люди.Магазины, аптека, остановки общественного транспорта (межгород) также в 2-х минутах шаговой доступности. Расстояние до Екатеринбурга 120 км. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник.Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости.Любая форма оплаты:-Наличные-Эксклюзивно в ''Самолёт Плюс'' субсидированная ставка на вторичное жилье от 10,9%-Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей-Бесплатное рефинансирование для наших клиентов-Оформим ипотеку, даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас плохая кредитная история или вы мама в декрете)-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-Любые сертификаты-Сельская ипотека от 2,8%-Обмен на ваш объект недвижимости-Выкуп вашего объекта недвижимостиГарантия юридической чистоты сделки от компании.Звоните! Call-центр принимает звонки круглосуточно.
Комната находится в центре города !Рядом магазины ,аптеки ,прекрасный парк где можно отдохнуть от суеты ,в шаговой доступности ж/д вокзал.Просьба риелторов не беспокоить !есть свой риелтор
Продается комната в общежитии блочного типа (туалет и душ на 4 комнаты). 17.7 кВ м Проведены слив и холодная вода под стиральную машинуУстановлены пластиковые стеклопакеты - окна не покрываются влагой Дверь-сейф, шумоизоляционнаяПолы деревянные Сделан косметический ремонт Крыша не течет (покрытие крыши заменено)Плесени на стенах нетВ комнате зимой очень тепло2 взрослых собственникаВ комнате ни кто не живет 2 года.Клопов и тараканов нет. Разумный торг.Материнский капитал. Ипотека.
Продам или обмен на 1 комнатную (с нашей доплатой - наличные) комнату в общежитии в пос. им. Чкалова по ул. Гражданская д.2. Общей площадью 21,5 кв.м. на четвёртом этаже. Комната требует косметического ремонта. Светлая, тёплая.В общежитии очень чисто, на первом этаже консьерж, колясочная.Во дворе детская площадка. Парковочных мест достаточно. Инфраструктура развитая: рядом магазин, детская поликлиника, детский сад, школа. Завод ОАО КУМЗ.Рассмотрим любой вариант расчёта, материнский капитал, ипотека, сертификаты.Показ по предварительной договорённости.Наше агентство недвижимости Высотка-Н входит в десятку лучших агентств города Каменска-Уральского. И является партнёром банков таких, как СБЕР и ВТБ. Мы поможем Вам оформить все необходимые документы, и сопроводим до конца сделки.ID объекта в нашей базе: 108
Продаётся комната-студия 18 кв. М с одним соседом( пожилой мужчина) комната светлая, окно пластиковое, все трубы заменены на пластиковые в 2019 году, батарея чугунная новая. В комнате стоит раковина, подведены холодная и горячая вода. В комнате деревянная дверь, в квартире из подъезда железная. Санузел общий на 2 комнаты. Один собственник никто не прописан, обременения и залогов нет. Рассмотрю любые варианты — материнский капитал, ипотека. Я сама когда увидела эту комнату сразу в неё влюбилась и вам точно понравится Приходите Недорого будет стоить оформить сделку. Торга за комнату нет.
Простая изолированная комната в 3 комнатной квартире, в одной комнате никто не живт, в одной женщина с взрослым ребнком. В комнате сделан косметический ремонт. Комнату можно сдавать, можно жить. Рядом Техучилище.
Koмнатa коpидopного типа, плаcтиковoе oкно на вoстoк (с воcxoдa дo полудня солнeчнo), сeйф-двеpь. B коридоре cделан рeмонт, яpкиe LЕD-свeтильники, oбщaя двeрь с лeстницы закрывается, в кopидoрe на этaжe около 10 KKТ, двa туaлeта (M и Ж).B центpe поселкa Соцгород, окна на пл. Беляева, через улицу парк Трубного завода с дворцом культуры и стадионом (зимой заливают каток). В парке ежегодно делается лучший в городе снежный городок. Транспортная инфраструктура рядом, включая ж/д станцию Соцгород (электрички на Екатеринбург). Рядом много магазинов, аптек, рынок, школы, садик во дворе, поликлиника, в 500м сосновый бор, там есть баня, лыжная база. На первом этаже дома столовая (под ККТ) и райотдел полиции.
Продаётся комната в секции из 4х комнат, светлая, потолок -побелка, стеклопокет, остается мебель. Свои (без доступа соседей) ванна и туалет. Соседи адекватные, женщины. Документы готовы полностью.
Жилое помещение, расположенное по адресу: Свердловская область, Каменский р-н, с. Позариха, ул. Лесная, 6 10, пл. 63,3 кв.м., кад.номер 66:12:1901004:915, общая долевая собственность, доля в праве 1/3 в совместной собственности.Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Арт. 73559351 Продается уютная светлая комната в центре города, по адресу г. Артемовский ул.Мира, общей площадью 17.9 кв.м. Удачное расположение дома, в самом центре города, парковочные места, всегда есть у дома! Описание:Комната расположена на 4-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. В комнате сделан косметический ремонт. Частично остается мебель, кухонный гарнитур, водонагреватель, душевая кабина, холодильник. Окна пластиковое, выходит во двор. В комнате есть все для комфортного проживание, все коммуникации. Инфраструктура:Рядом с домом располагаются:-Колледж точного приборостроения,-Школа 12,-Детские сады 32 и 21,-Магазины Пятёрочка, ''Красно-Белое'' и др.,-Кафе Австория,-Батутный парк Джунгли-Парк,-Остановки общественного транспорта.Идеальный вариант для молодой семьи или студента!Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты:-Наличные-Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 10.9 % -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов-Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете)-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-Любые сертификаты-Сельская ипотека от 2,8%-Обмен на ваш объект недвижимости-Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ! Call - центр принимает звонки круглосуточно.
Это светлая и тёплая комната коридорного типа - отличный вариант для тех, кто ищет уютное гнездышко в центре городской жизни поул. Уральской 30, S=12,1 кв. м., 1/2 этаж.Сейф-двери и пластиковое окно создают защиту от уличного шума. Натяжной потолок придаёт помещению современный вид и визуально расширяет пространство. Комната нуждается в заботливых руках нового хозяина, поэтому и цена более чем доступная.Благодаря удачному расположению, это идеальный выбор для студентов, молодых специалистов или для тех, кто ищет недорогое жильё в городе окруженное магазинами, образовательными учреждениями и остановками общественного транспорта.Идем смотреть?Показ комнаты в любой день, в любое время по предварительной договоренности.Звоните, приходите знакомиться!!!!Если у вас ещё не продана Ваша квартира, предложите её нам, возможно у нас уже есть покупатель на неё!!! Мы являемся членами Российской Гильдии Риелторов и Уральской Палаты Недвижимости, а также наша профессиональная деятельность застрахована (Полис ООО ''АМТ Страхование'' ТРL-2400513-96-089 от 01 ноября 2024 г.).ID объекта в нашей базе: 657
Продаются две комнаты в трёхкомнатной квартире, общая площадь 40 кв.м., жилая 27,1 кв.м., номер 1,3 на поэтажном плане, б/б. Комнаты на разные стороны, не угловые, одна на восток, другая на запад. Квартира тёплая, пластиковые окна, межкомнатные двери. В квартире установлена сейф дверь. Коммуникации поменены, счетчики от февраля 2024. В доме был капремонт. Сосед из третьей комнаты не проживает.
* В продаже комната 13.7 кв. метров. * В центре синарского района. * Напротив стадион'' Олимп'',в шаговой доступности продуктовые магазин, остановки общественного транспорта, школа, детский сад. * Комната с тремя соседями. * Косметический ремонт. * С балконом, установлен пластиковый блок. * На данный момент в местах общественного пользования проводится капитальный ремонт. * Ключи в день сделки. Юридически чиста, без обременений. * Рассмотрим любой вариант оплаты, любой сертификат. * Просмотр по договорённости, по звонку. ID объекта в нашей базе: 189
Продается комната 14,3 кв.м. в трёхкомнатной коммунальной квартире, по ул.Железнодорожная д.48.В комнате установлено пластиковое окно, металлопластиковый радиатор отопления, новый линолеум, сейф дверь.Соседи хорошие.Инфраструктура: развитая, рядом магазин ''Монетка'', в 5-ти минутах пешком детский сад 104, школа 35.Парковочных мест достаточно. Просмотр по предварительной договоренности.ID объекта в нашей базе: 89
в свободной продаже комната в доме коридорного типа в кирпичном доме, рядом все социально-значимые объекты: детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины, автозаправка, ДК металлург, поликлиники, места для прогулок и отдыха, градообразующие предприятия. дом с вахтой, газа нет-используются электроплиты, на секцию имеется кухня и умывальники, душ общий на цокольном этаже.торг реальному покупателю.квартира без долгов и обременений, один совершеннолетний собственник, рассмотрим любой вид расчета!