logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Трудовая
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Трудовая в Екатеринбурге

Складское помещение
Трудовая, 22
 Показать на карте
Кировский район, Изоплит
Екатеринбург
Продам производственно-складской комплекс в г.Березовский. Земельный участок 13 470 кв.м. в собственности. Разрешено к застройке по ГПЗУ - 8082 м2. Площадь строений 5135 кв.м:- Складское здание с офисными помещениям 1266,2 м2 + навес 78 м2, 2 кран-балки, отапливаемое, год постройки 2000 г. (кап. ремонт 2016 г.).- Складское здание с офисными помещениям 1242,2 м2 + пандус с навесом 55,2 м2, отапливаемое, год реконструкции 2016 г.- Универсальное складское здание 1079,1 м2 + пандус с навесом 85,1 м2, отапливаемое, год постройки 2012г.- Здание автомастерской 465,9 м2, отапливаемое, год реконструкции 2018г.- Складское здание 383,7 м2, отапливаемое, год постройки 2013г.- Склад - ангар (холодный) 480 м2, год постройки 2006 г.- Стандартный 40-футовый контейнер DC 5 шт.- Трансформаторная подстанция КТП-ТК-400/6/04 250 кВт с кабельной линией 6 кВ ААБл-6-3-120 (подключение ВН). с возможностью увеличения.- Котельная (газ, котлы BUDERUS) 420 кВт, теплотрассы.- Собственное электроснабжение, отопление, водоснабжение, канализация.- Оптические линии связи (скоростной интернет, городские телефоны).- Открытая площадка для хранения ТМЦ.- ОПС, видеонаблюдение, охрана.- Территория благоустроена (ПДН, бехатон, ливневка), по периметру бетонный/металлический забор, КПП (будка охранника, авт. ворота, шлагбаум), временные строения.- Офисное и складское оборудование.
5135 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
5135 м2
295 000 000 
57 449 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Екатеринбурге
    • Геологическая
    • Площадь 1905 года
    • Динамо
    • Уральская
    • Машиностроителей
    • Уралмаш
    • Проспект Космонавтов

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Екатеринбурге?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Екатеринбурге?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 295 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,45 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 5,13 тыс м²
    • Минимальная площадь: 5,13 тыс м²