logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Симинчи
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Симинчах
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Симинчах

  • Отдельностоящее здание1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Отдельностоящее здание
Советская, 20
 Показать на карте
Симинчи
Данные получены с сайта ГИС Торги.- Нежилое здание площадью 380,0 кв. м с кадастровым номером 66:03:1301002:481, этажей 1, этажей 1, материал наружных стен металл, кирпич, техническое состояние не удовлетворительное, расположенное по адресу: Россия, Свердловская область, Артинский р-н., с. Симинчи, ул. Советская, д. 20а. - Земельный участок площадью 550,0 кв. м с кадастровым номером 66:03:1301002:484, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование обеспечение сельскохозяйственного производства.
380 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
380 м2
821 881 
2 163 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Екатеринбурге Купить торговую площадь в Екатеринбурге Купить офис в Екатеринбурге Купить склад в Екатеринбурге Купить производственное помещение в Екатеринбурге Купить отдельностоящее здание в Екатеринбурге

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Симинчах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Симинчах?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Симинчах?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 821,88 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 2,16 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 380 м²
    • Минимальная площадь: 380 м²