50 метров квадратных.Цена без торга !Никаких обменов не нужно !В аренду не сдаю !Кадастровый номер 66:41:0602007:1195 зарегистрирован от 21.10.22 г.Техпаспорт замеров нежилого помещения БТИ от 10.11.22 r.Сдвоенный гаражный бокс под номером 230-231 кадастровый номер ОК-4626.Один собственник, с даты постройки мостостроем 1998 год.Точная площадь гаража 49,7 метров квадратных.Глубина 7,85 м (редкость для гаражей)Ширина 6,41 мВысота 2,54 мВъездные ворота в сам гараж :Высота 2,07 мШирина 2,46 мКорридор на этаже вдоль всех гаражей ширина 7,45 м (редкость для гаражей)Гараж на самом верхнем 2-м этаже, в центре ГСК, под коньком крыши. Вода стекает в стороны от конька.Двое ворот, но внутри нет разделяющей стены (проект мостостроя). С момента постройки зарегистрирован как единый объект.Неотапливаемый. Ямы нет- это второй этаж.Предусмотрена возможность установки кондиционера с отверстием на крышу ГСК.В самые низкие морозы при минус З0С, в гараже не ниже минус 14С.Вертикальные стены гаража на улицу не выходят, так как расположен в середине ГСК.Счетчик однофазный двухтарифный опломбирован электриком ГСК.Вводной кабель в сам гараж медь сечением 4 мм/кв (4 мм x 3 жилы - это мощность в б кВт).Напряжение в норме, без просадки.Ежемесячная плата в ГСК 1000 руб в месяц.Электричество оплачивается отдельно по счетчику 8 руб за киловатт.Вертикальные стеллажи съемные, по четыре полки на ширину всей тыльной стены. Глубина полок 350 мм.В гараже машина никогда не стояла, использовался как склад.Крыша не бежит, отремонтирована в 2020 г.Въездной шлагбаум на въезде в здание открывается с брелка (исправный брелок в наличии).По высоте в ГСК (как и в сам гараж) въезжают такие машины как Рендж Ровер, Тойота Круйзер.Документы готовы.С продажей не тороплюсь, и быстрее продавать мне не нужно.Цена указана, не обсуждается, свою не предлагайте ! Не реагирую на такие предложения.Обременений нет.
Гараж 70 м2, сухой, находится на втором этаже, установленно трёх камерное пластиковое окно, 220 и 380 Вт, вентиляция, стены утепленны. Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге
Пpoдам гаpaжный бокc 36.8 квадратных мeтрoв.Я собственник! Пoмeщениe co вceми дoкумeнтами (кадастpoвый учёт)Для рaботы делали pемонт (cдeлaли гидpoизoляцию / выpoвнили пoл, были пeрепaды 3-8 см / утeплили все cтены и пoтолок 50 мм пeнополистирoлом / стeны кpашены в 2 слoя, пoтолoк в 4 / зaвeдeна новая пpовoдкa, сдeлaн xороший свет)Фотографии всех этапов ремонта сохранены.Плюсы:1. Подходит для работы (гараж оборудован под установку музыки и шумоизоляцию автомобилей)2. Первый этаж3. Охрана 24/7 (Просто так не пустят посторонних людей )4. Автоматические ворота Аlutесh во всю длину гаража (в заводской плёнке)6. Заедет ТLС 200.300, Меrсеdеs G63 (высота по воротам 2 метра 5 см)7. На территории есть: детейлинг автомойка, шиномонтаж, кузовной ремонт.7. Помещение не течётКратко минусы:1. Закрывают ворота - въезд с 00:00 до 6:00 (для кого то это большой плюс)2. Нет центрального отопления (только электричество, комфортно работать с одной 3 кВТ печкой даже в -30, в боксе температура 20-23 градуса)3. Нет возможности поставить подъёмник( так фактически с нашего въезда мы на первом этаже, но с другой стороны, с отдельным въездом есть ниже один этаж)ГСК состоит из 4ёх этажей, для каждого из которых свой заезд.Возможна продажа в ипотеку.