Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Ревде

8 объяв.
1/6
890 000 ₽
Капитальный гараж,  Олега Кошевого, 19
24 м² · 37 083 ₽ за м²
Объект 198161. Продаётся гараж в центре города по адресу: улица Олега Кошевого, 19, площадью 24 м со смотровой ямой. В гараже есть электричество, так в гараже есть отопление. При возможности можно провести воду. Возможен торг.
1/10
180 000 ₽
Капитальный гараж,  Ревда
20 м² · 9 000 ₽ за м²
id:8751. Продается капитальный гараж ПО СИМВОЛИЧЕСКОЙ СТОИМОСТИ в ГСК ''Чусовское-1''. Гараж построен из шлакоблоков, перегородки между гаражами кирпичные. Крыша - плиты перекрытия, утепленная керамзитом. Сверху мягкая кровля. Без отопления. Площадь гаража 20 кв.метров. Высота ворот два метра.. В гараже есть смотровая и овощная ямы. Подключен к электричеству. Гаражный кооператив находится под постоянной охраной. Стоимость гаража чисто символическая. Можно просто под хранение овощей, колес, инструмента, инвентаря, и т.д. Документы подготовлены. Собственник один. Звоните, приезжайте на просмотр. Юридическую чистоту сделки гарантируем
1/6
349 000 ₽
Капитальный гараж,  Ревда
24 м² · 14 542 ₽ за м²
Продам просторный гараж, электричество, свет есть, овощная яма сухая, новые счетчики, охрана 24/7, по наполнению остается почти все. Звонки с 12:00 до 19:00 Торг возможен
1/4
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Максима Горького
18 м² · 55 556 ₽ за м²
Гараж расположен на Южном продажа в связи с переездом ,имеются две ямы .Гараж и ямы сухие
1/3
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Ревда
18 м² · 18 519 ₽ за м²
id:8584. Прекрасная возможность для инвестиций или комфортной жизни! Уютный гараж с общей площадью 18.9 кв.м. ждет своего нового владельца. Имеется смотровая и овощная яма! Это идеальное решение для автолюбителя, которое может также служить мастерской или местом для хранения.
995 000 ₽
Капитальный гараж,  Ярославского, 9
30 м² · 33 167 ₽ за м²
ГАРАЖ В Ревде ,в черте города. Два заезда ,прямо с ул. Ярославского через Автоград и через гаражный комплекс . Есть видео наблюдение ,уличное освещение,интернет .Снег зимой чистят регулярно. Я собственник , все документы на руках. Можно обмен на автомобиль или технику .

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
80 000 ₽
Капитальный гараж,  Ревда
23 м² · 3 463 ₽ за м²
Продается гараж в ГСК ''Ельчевский'' 1-й блок, 30 порядковый номер,есть свет,электрическое отопление батарея.Собственник.
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Ревда
20 м² · 25 000 ₽ за м²
для души, для отдыхав черте городавозле продуктового магазина
  1. Недвижимость в Ревде
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж
«Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес «Это были легкие города»: в Екатеринбурге ради строительства ЖК вырубили лес
От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу От теории к практике: как квартира-студия угодила всем и сразу
Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет Как траншевая ипотека экономит семейный бюджет
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования