logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Поиск в любом из этих мест
Октябрьский район, Екатеринбург
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. Октябрьский район
  6. 5 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Октябрьском районе районе в Екатеринбурге

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Таунхаус, Долинка, 4 Показать на карте
Октябрьский район, Малый Исток
Екатеринбург
Арт. 116055745 Просторный Таунхаус (четырехкомнатная квартира в двухквартирном доме) с большим земельным участком, баней и гаражом в престижном КП ''Долинка''.Расположен по адресу: г. Екатеринбург, ул. Долинка, 4, вблизи ЕКАД в 5 минутах езды от Аэропорта ''Кольцово'' и 25 минутах езды от центра г. Екатеринбурга.Характеристики дома:- общая площадь: 203 м², материал стен: твин-блок + утепление + декоративная штукатурка, толщина стен — 60 см, железобетонные перекрытия и лестница- крыша: металлочерепица, снегозадержатели. - отопление: централизованное газовое - теплый пол на 1ом этаже и в санузле на 2ом этаже- электричество: 15 квт, 380 вольт- канализация: централизованная- вода из собственной скважины (имеется возможность подключения к централизованному водопроводу).- функциональная планировка:1й этаж: гостинная 41.33 м² с камином, просторная кухня 24.56 м² с выходом на террасу 15 м², санузел 3.38 м², холл 18.35 м², прихожая 6 м², котельная, неотапливаемый тамбур.2й этаж: 3 спальные комнаты 13,65 м², 25,51 м² и 24,93 м² с теплой лоджией, ванная комната 7,97 м², холл 13,4, сауна 3,5 м²В доме выполнен качественный ремонт. Вся мебель и большая часть техники остаются новому владельцу. Можно заехать и жить без дополнительных затрат.Участок:- площадь: 12,5 соток- ухоженный ландшафт, газон, дорожки, парковочная площадка, мангальная зона, плодовые и декоративные растения- баня со свежей отделкой, душевой и комнатой отдыха, оборудованная теплым полом и водопроводом (горячая и холодная вода)- беседка с панорамными окнами с кухонной зоной (мангал, коптильня, дровяная печь для казана), - отдельно стоящий гараж с автоматическими воротами, рассчитанный на 2 автомобиля- парковочная площадка на территории участка и перед ним Инфраструктура:- территория поселка охраняется, проезд посторонних автомобилей ограничен, видеонаблюдение- асфальтированная дорога с освещением по всей территории- фок с бассейном, детская площадка- прямой выход в лес, где можно собирать грибы и ягоды- дворец водных видов спорта в 7 минутах езды на автомобиле - школы и детские сады в 7 минутах езды на автомобиле - сетевые супермаркеты, аптеки, банкоматы, кафе и почтовые отделения в 7 минутах езды на автомобиле.___________________В ПОДАРОК СЕРТИФИКАТЫ НА НОВУЮ МЕБЕЛЬ И УСЛУГИ НОМИНАЛОМ 120000 РУБ.!___________________ЛЕГКО КУПИТЬ:- наличные- ипотека по субсидированной ставке от банка-партнера 12,25%- трейд-ин (обмен)- сертификат, мат. капитал___________________ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ''САМОЛЕТ ПЛЮС'' ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
203 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
203 м2
2 этажа
17 300 000 
85 222 /м2
    1/22
    Таунхаус, Славная, 23 Показать на карте
    Октябрьский район, Исток
    Екатеринбург
    Объект N 193748. Премиум Предложение для Вашего Уютного Угла! Представляем вашему вниманию уникальную двухуровневую квартиру-таунхаус, расположенную в живописном ЖК Южный, окруженном величественным лесом. Это не просто жилье, это настоящая находка для тех, кто мечтает о комфорте и уединении с природой! Основные характеристики: Квартира угловая, что дает вам преимущество - более широкий земельный участок по сравнению с другими квартирами. Просторный двор, с земельным участком в 2,5 сотки. Здесь есть достаточно места для трех автомобилей на передней части, а еще одна машина отлично разместится на парковке. Она идеально подходит для полноценного семейного отдыха на свежем воздухе. Локация: Невероятно удобное расположение! В радиусе пешей доступности находятся два детских сада, школа, поликлиники для детей и взрослых, магазины и остановка общественного транспорта. Автобусы до города ходят регулярно - всего через 5 минут вы сможете наслаждаться всеми благами городской жизни. Уют и комфорт: На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, туалет с ванной, комната. Выход из кухни-гостиной на задний двор позволяет вам наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе, на втором этаже - две комфортные комнаты, одна из которых с уютным балконом, так же есть санузел. Современные улучшения: Квартира прошла обновление! Здесь было проведено полное утепление потолков, заменена проводка на новую, сделана отмостка и установлена новая входная дверь. Это гарантирует вам не только комфорт, но и безопасность. Условия жизни: Квартира оснащена центральной канализацией, подводится вода из скважины и электрическое отопление. А если вы решите подключить газ ( газ подведен к дому) коммунальные платежи будут составлять всего 3-5 тыс. рублей. Идеальное место для жизни: Если вы хотите совместить комфорт жизни в квартире и возможность обладания собственным участком земли, этот таунхаус - ваш идеальный выбор! Не упустите шанс создать свой собственный уютный уголок в этом красивом и спокойном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр — это ваше будущее!
    133 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    133 м2
    2 этажа
    5 850 000 
    43 985 /м2
      1/10
      Таунхаус, Южноистокская, 46 Показать на карте
      Октябрьский район, Исток
      Екатеринбург
      В собственности Корпорации развития Среднего Урала находится ряд объектов недвижимости квартиры в Екатеринбурге, в посёлке Исток, коттеджном посёлке Южный. Возможна РАССРОЧКА от собственника (до 24 мес., 205 первоначальный взнос).Открытые аукционы проходят на площадке Сбербанк-АСТ. Квартиры расположены в трёх Таунхаусах по адресам:- Ул. Южноистокская, 46- Ул. Южноистокская, 48- Ул. Славная, 23 ПРЕИМУЩЕСТВА:- Taунхaусы в черте Екатеринбурга Октябрьский район, п. Исток, коттеджный посёлок Южный.- Посёлок рядом c лесом: свежий и чистый воздух.- До центра города на личном автомобиле 20 минут.- Транспортная доступность: электрички, автобусы, маршрутки.- В посёлке школа, два детских сада.- Вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни.- В доме всего 10 квартир. Добродушные и неравнодушные соседи, своё уютное сообщество собственников.ОБ ОБЪЕКТАХ:- Двухэтажная квартира c отдельным входом.- Отделка под чистовую.- Пpидoмoвaя территория, собственная парковка.- Три больших и светлых комнаты, просторная кухня 14 кв.м. правильной квадратной формы, санузел на каждом этаже. Есть второй вход. Балкон.- Газ, электричество, вода, канализация городские сети.- Удобный въезд с Кольцовского тракта и дублёра Сибирского тракта. - Хорошие асфальтированные дороги по всему коттеджному посёлку и на подъезде к нему. Открытый аукцион, принять участие в котором может любой желающий Возможна РАССРОЧКА от собственника (до 24 мес., 205 первоначальный взнос).Успевайте приобрести недвижимость в столице Урала по приятной цене. ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР.
      133 м2
      2 этажа
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      133 м2
      2 этажа
      3 625 500 
      27 259 /м2
        1/28
        Таунхаус, Большая Георгиевская 6-я линия, 18 Показать на карте
        Октябрьский район, Исток
        Екатеринбург
        Продается Таунхаус в КП Георгиевские дачи. 116,5 кв. М 2 этажа.—На 1 этаже прихожая, санузел, котельная, кухня совмещенная с залом, выход во двор.—На 2 этаже большой санузел с ванной, 3 спальни.Газ по границе участка, электричество, центральная канализация, скважина 50 метров, отопление водными теплыми полами.—Парковка перед домом на 2 машины.—В КП закрытая территория, установлены шлагбаумы, пост охраны.—На территории коттеджного поселка есть детская площадка,—Рядом находится остановка, где курсирует автобус.— Просторный земельный участок где можно разместить мангал, бассейн, беседку и даже баню.—Возможна ипотека. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
        116 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        116 м2
        2 этажа
        8 990 000 
        77 500 /м2
          1/18
          Таунхаус, Славная, 23 Показать на карте
          Октябрьский район, Исток
          Екатеринбург
          Продается отличный Таунхаус, просторный двухэтажный, с тремя большими раздельными светлыми комнатами. Проведено электрическое отопление, своя скважина 50 метров, центральная канализация, до города 20-25 минут на машине, чистый свежий воздух. в шаговой доступности Детский сад 271 комбинированного вида, Детский сад 192, Средняя общеобразовательная школа 97 им. А.В. Гуменюка.
          131 м2
          2 этажа
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          131 м2
          2 этажа
          Кирпич
          5 000 000 
          37 936 /м2
            Распечатать
            Продажа домов, коттеджей в Екатеринбурге
            • по метро
            • Ботаническая
            • Чкаловская
            • Геологическая
            • Площадь 1905 года
            • Динамо
            • Уральская
            • Машиностроителей
            • Уралмаш
            • Проспект Космонавтов

            Вместе с этим также ищут:

            Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

            🏠 Как купить дом, коттедж в Екатеринбурге на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Екатеринбурге?
            • ✔ На N1 размещены 5 домов, коттеджей
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит дом, коттедж в Екатеринбурге?

            • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,15 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,38 тыс ₽

            📚 Какая площадь домов, коттеджей?

            • Наибольшая площадь: 203 м²
            • Минимальная площадь: 116 м²