Продается коттедж S- 153 кв. М. На земельном участке 1000 кв. М. Расположен в п. Верхняя Сысерть, пер. Санаторный 9 А в очень хорошем обустроенном и красивом месте. Асфальтированная дорога до дома, переулок тупиковый, застроенный полностью. Все коммуникации, под черновую отлелку. Отдельный вход в котельную, есть погреб Бетонный с отдельным входом, а так же кирпичный гостевой дом — баня. Собственник.
Новый коттедж. Строили и ремонтировали для себя, , но изменились обстоятельства и не заехали жить. Материал стен: твинблок облицованный кирпичом, железобетонные плиты перекрытия между 1 и 2 этажом, а также 2 этажом и крышей. Дом с дизайнерским современным ремонтом, полностью укомплектован новой мебелью и техникой. Заезжай и живи, вложений не требует. При необходимости можно подключить газ (газопровод проходит по границе участка). Потолок утеплен базальтовой ватой в 3 слоя. Лестница бетонная. Дом строился застройщиком по официальному проекту. Коммуникации: электричество, скважина 35 м, сделано электроотопление и электроразводка по дому, канализация, сигнализация. Котлы и фильтры установлены в котельной. В гостевой установлен дымоход для камина и система вентиляции. Участок 8 соток, огорожен металлическим забором. Напротив участка кусок лесного массива. Тихая, непроезжая улица. Неподалеку пруд. Дом оформлен в собственность с разрешением на строительство. Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Возможны любые способы приобретения. Объект уникальный для Верхней Сысерти, никто еще не пользовался и не проживал. Дом построен с соблюдением всех строительных норм и правил. Отделка сделана после усадки (выдержано несколько лет), применены лучшие материалы.
Продаётся элитная загородная резиденция с полноценным банным комплексом и приватным ландшафтным участком в охраняемом посёлке (30 минут до Екатеринбурга).Участок 28 соток в 50 метрах от Верхнесысертского водохранилища. Посёлок — закрытого типа, с круглосуточной охраной, видеонаблюдением, пляжем и пирсом для катеров.Основной дом — 538 м²:1 этаж: гостиная с камином, кухня с русской печью, кабинет, гостевая спальня, с/у2 этаж: мастер-спальня с ванной, 2 спальни (одна с камином), ванная в античном стилеЦоколь: кинотеатр, бар, винный погреб, помещение под сауну/хамам, кладоваяВозможно обустройство мансарды (гардероб, библиотека, детская)Гостевой дом-баня — 100 м²:Баня на дровах, кирпичная печь с теплоаккумуляторомКухня-столовая, с/у, спальня на мансардеЗакрытая терраса с прозрачной крышей, купель из лиственницы, камин и внутренний мангалУчасток:Сад (яблони, сливы, груши), ягодники (смородина, малина), вымощенные дорожкиЛандшафтный дизайн, дренаж, наружное освещениеГараж (требует ремонта), парковкаКоммуникации:Центральный газВодоснабжение — скважинаОтопление — тёплые полы + радиаторыЭлектричество — 15 кВтКанализация — септикПреимущества:Живописная охраняемая территория с ограниченной застройкойУникальные материалы и инженерные решенияДом готов к круглогодичному проживаниюБезопасное и престижное окружение
В продаже новый коттедж общей площадью застройки 124кв.м терраса 18кв. м. на участке 9 соток. От Екатеринбурга 30 минут езды по хорошей дороге. Тихая улица, хорошие соседи. Отличная экология, тишина и всегда свежий воздух.Река в 200м, Верх-Сысертское водохранилище с пляжами, кафе и набережной в 15мин ходьбы. Лес с грибами и ягодами. В пяти минутах две детские и волейбольная площадка. Новое футбольное поле.В шаговой доступности школа и сетьевые магазины.Рядом автобусная остановка,автобус ходит часто в Екб через Сысерть. . В доме 3 спальные комнаты, кухня-гостинная, два сан узла,котельная. Второй выход на террасу из гостинной с панорамным окном.Электричество 380, 15 киловатт, канализация 7 кубов, скважина 50 метров, газовое отопление,плые полы по всему дому.Удачная планировка как для дачи, так и для постоянного проживания семьи и гостей. Звоните всё раскажу и покажу. Собственник.
Статусный коттедж 462 кв. М. В Верхней Сысерти на участке 7,5 соток.Дом из кирпича отделан натуральными экологичными материалами. Итальянская плитка и витражи, паркетная доска, качественная японская техника, премиальная отделка. Также есть лифт.Каминный зал, две гостиные, 3 спальни, 4 санузла.Спа-комплекс с полноценным плавательным бассейном и сауной, гараж на 4 автомобиля, автономная котельная.Дом оснащен всеми необходимыми инженерными сетями и коммуникациями. Котельная с современным котлом Viessmann Vitogas, бензиновым генератором Kipor Kdа23ss3 для бесперебойного электроснабжения. Есть скважина с хорошей питьевой водой.Экологически чистый район. Земля Ижс. Газ, электричество, скважина. Рядом магазины, санатории. Хорошие соседи.Все продумано для постоянного проживания, также можно использовать для бизнеса — как гостиницу, дом отдыха, реабилитационный центр или загородный лагерь.Показы по договоренности.
Эксклюзивное предложение для ценителей загородной жизни!!!В поселке Верхняя Сысерть на участке 18 соток продается два дома: двухэтажный коттедж площадью - 219кв.м. и гостевой дом площадью 223,1кв.м.На территории участка расположены: spa-комплекс, летняя кухня, зоны отдыха, мангальная зона, хозяйственные постройки, теплица, уютная беседка. Участок полностью благоустроен, имеет красивый природный ландшафт. Голубые ели, цветущие розы и гортензии, плодоносящие деревья будут радовать новых жильцов.Коттедж площадью 219 кв.м. имеет на первом этаже: большую кухню-гостиную, санузел и гараж,на втором этаже: расположены две спальни, просторная комната, большой холл с рабочей зоной, санузел.Гостевой дом площадью 223,1кв.м. имеет в подвальном помещении: большую зону отдыха с бильярдом, зал-гостиную и две спальные.Собственный spa-комплекс - это прекрасное место, где можно расслабиться и провести время. В комплексе имеется: дубовая бочка, инфракрасная сауна, большая джакузи, дровяная баня, комната отдыха, камин.Два дома и spa-комплекс оснащены всеми инженерными сетями и коммуникациями (электричество, отопление - газовое, канализация - септик, скважина), все оборудование и мебель остается в подарок новым жильцам.Возможен торг.