Внимание!!! Продается недостроенный дом в г. ТалицаВ этом доме вы можете создать для себя идеальное жилье О ДОМЕ:Дом введен в эксплуатацию в 2018 годуВ доме предусмотрено 3 спальные комнаты, что позволит жить в комфорте всей семьей Установлены пластиковые окна, входная дверьПроведено электричествоГаз по границе участка СДЕЛКА: Рассмотрим любые формы расчета (ипотека, наличные) Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 3954529
Объект N 185395. Продается уникальный элитный коттедж в центре города Талица.Дом кирпичный, двухэтажный, с качественным дизайнерским ремонтом. Три мастер- спальни, детская спальня, просторный зал, кухня, спортзал, котельная с прачечной, гардеробная, сауна.Отделка коттеджа выполнена европейскими строительными материалами. На полу мраморная плитка, теплые полы. Кованная лестница на второй этаж. Бытовая техника премиум класса Smeg (Италия). В зале мраморный камин. Лестница на улицу из гранита с балясинами.Коммуникации: газовое автономное отопление, центральная канализация, центральное водоснабжение.Территория участка ухожена: площадка перед домом и тропинки выложены гранитной брусчаткой, есть посадки декоративных и плодовых кустов. Есть каркасный бассейн 7,3-3,7 м. Для отдыха на свежем воздухе есть беседка из оцилиндрованного бревна. Имеется баня, теплица.Для парковки Вашего транспорта есть гараж на два автомобиля. На территории объекта организовано видеонаблюдение и охрана.Звоните для уточнения подробностей предложения и записи на просмотр!
Дом идеально подходит для круглогодичного проживания большой семьи или тех, кто ценит комфорт и простор.Дом из бруса, обложен кирпичем.Внутреннее пространство:* 2 комнаты свободного назначения, по 12 квадратных метров каждая, * 1 спальня 18 квадратных метров с вместительным шкафом купе, зеркальными дверьми, двуспальной кроватью с прикроватными тумбами и вместительным комодом с зеркалом.* Зал — 24 квадратных метра со свежим ремонтом в современном стиле.* Кухня — 18 квадратных метров с обеденным столом на 6 персон, изготовленным на заказ, вместительным кухонным гарнитуром.* раздельные туалет и ванная комната с душевой кабиной, теплый пол.* просторный коридор с теплым полом.Дополнительные удобства:* Веранда обьедененная с домом общей площадью 60 квадратных метров, на которой можно расположить зоны отдыха или хранения, летние спальни, курилку. С веранды оборудован вход в гараж.* Тёплый гараж на две машины (60 квадратных метров). Внутри гаража в отдельных помещениях расположены: * Газовая котельная* Вместительное помещение для хранения заготовок.Во всем доме установлены: пластиковые окна,натяжные потолки, высота потолков 2,70.При желание новых владельцев можно оборудовать второй этаж дома (+ приблизительно 60 квадратных метров)Участок:Двор выложен плиткой с ливневками. Перед домом расположен огороженный полисадник и вольер. На территории участка есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха:* Баня, оборудованная предбанником с зоной отдыха, основной зоной и парилкой, заведено центральное водоснабжение. * Вместительный крытый дровенник напротив входа в баню.* Конюшня (свободного назначения) * Две теплицы разного размера.* Плодовый сад. * Множество декоративных кустарников, включая туи.* Ямка для овощей, размером 2*3 выложенная блоками с входом из конюшни.* Картофельное поле* Декоративный прудик напротив беседки с оформленными дорожками и газоном.* Крытая беседка закрытая тентом (при необходимости можно убрать), оборудована вместительным столом, светом и розетками. * В планах строительство мангала-коптильни. * Новые заборы из метталопрофиля по всей территории участка* Дополнительные 2 машино-место на участке, а также 2 перед домом (открытые)Итого: 6 машино-мест!Дом находится всего в 10 минутах ходьбы от нового стадиона, церкви и живописного Ургинского пруда на берегу которого оборудован пляж и плотина, окруженного еловым лесом. Рядом с домом расположены магазины Солнечный и Монетка, что делает проживание особенно удобным.В 5 минутах езды от дома расположен центр города с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Уютный, современный дом в самом хорошем месте, в новом микрорайоне, где есть все для комфортной жизни.Дом расположен напротив храма, на высоком и сухом участке из окна видно храм. Рядом магазин ''Пятерочка'', через дорогу ледовая арена и центр бокса - новые спортивные комплексы, чуть ниже Фешинский пруд. Асфальтированная дорога прямо до участка, электричество 380, газ вдоль дороги(получены тех условия на газификацию). На участке растут молодые сосны, ягоды и грибы, очень приятная и комфортная атмосфера загородной жизни. Рядом лес с пешеходными маршрутами для прогулок. В доме сделаны все инженерные сети: - Электричество разведено и выведены все точки. - Отопление теплыми полами + радиаторы в комнатах. Сделана стяжка пола, можно стелить напольное покрытие.- Водопровод заведен в дом и выведен по точкам ( кухня, ванная, вода в котельной где можно сделать дополнительную раковину и подключить стиральную машину).- Канализация - септик на улице смонтирован, в доме выведены все точки канализации - на кухне, в ванной, в котельной.Стены ошпаклеваны, можно клеить обои или красить на чистовую.Сделана вентиляция.В доме все продумано до мелочей, чтобы можно было комфортно жить и наслаждаться. Три просторные отдельные комнаты, кухня-гостиная с видом на храм и лес. Дом очень теплый и уютный.По вашим пожеланиями сможем построить на участке баню, гараж, хозяйственные постройки и реализовать благоустройство. Звоните, обсудим.