Коттедж, Маскарадная, 7 Показать на карте
Орджоникидзевский район
Садовый
Объект 197582. Продам Коттедж White Box 110 м², / уч. 10 сот. вместо квартиры Жить в своём доме — это не метры, а свобода.Продаётся коттедж в посёлке Садовый КП Садовый, рядом с КП Веселая Горка (Орджоникидзевский район, 3 минуты до ЕКАД). Участок 10 соток, земли поселений — постоянная регистрация.Почему это лучше квартиры за те же деньги?• Цена за квадратный метр — ниже квартирной. В 4 км от нас продают квартиры меньшей площади по такой же цене. У нас 110 м², за 10,95 млн — это ~99 500 ?,/м²,. Средняя цена ''квадрата'' в новостройках Екатеринбурга — 162 800 ?,. Экономия > 60 000 ?, с каждого метра.• Своя земля — строй что хочешь. Хотите веранду? Беседку? Баню? Летнюю кухню? Гараж на две машины? Всё это поместится на 10 сотках. В квартире вы не поставите даже мангал.• Парковка — личное место у дома. Никакого поиска места во дворе, никаких абонементов и шлагбаумов. Ваша машина всегда под окном. Зимой не надо прогревать двигатель часами.• Нет соседей сверху и снизу. Никто не топает над головой, не сверлит в 8 утра и не зальёт вас. Вы никого не зальёте. Тишина и покой. Идеально для семьи с детьми и для работы из дома.Что внутри сейчас (White Box):Финишная штукатурка стен, стяжка пола, разводка электрики по полу (гофра). На потолке смонтировано ИК-отопление ''ПЛЭН'' с регуляторами — можно сразу жить, пока делаете ремонт. Ровные поверхности — экономим до 500 000 ?, на черновых работах. Вы делаете дизайн под себя, а не переплачиваете за чужой вкус.Коммуникации — всё готово к подключению:• Скважина 45 м — своя вода, никаких счетов и перебоев.• Септик ''Топаз 5'' подключен и работает — осталось сделать разводку внутри дома, т.е. мокрые точки вы определите сами, как вам удобно.• Газ — труба по границе участка. Возможно быстрое подключение.• Электричество заведено, щиток с автоматами.Конструкция — надёжно и тепло:Монолитная плита 250 мм, стены газоблок Д500 (300 мм) + утеплитель 100 мм, армирование, армопояс. Окна 5-камерный профиль 70 мм, гибкая металлочерепица Технониколь, сейф-дверь с терморазрывом.Планировка (110 м²,):3 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробная, раздельный санузел, котельная.Про сам КП Садовый:• Огорожен по периметру.• В планах — шлагбаум на въезде и детская площадка.• Соседство новое, чистое, поселок активно застраивается.Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге. Цена: 10 950 000 ?, (торг возможен, особенно при быстрой сделке). Звоните, покажу в удобное время. ***Гарантийный сертификат ''Защита собственности'' по данному объекту в подарок***
110 м2
1 этаж
- Показать контакты
- Добавить в избранное
110 м2
1 этаж
10 950 000
99 545 /м2