logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Черданцево
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Лермонтова
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Лермонтова в Черданцево

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Коттедж, Лермонтова Показать на карте
Черданцево
Объект N 188590. Площадь дома 115м2., Земельный участок 10 соток ИЖС. •Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2, с террасы открываются отличные виды, на лес и реку, так как дом расположен на горе. •Спальня взрослая 15м2 •Просторная детская 15м2 •Ванная комната 5.5м2 •Просторная прихожая и коридор 10м2 •Котельная с дополнительным с/у 5.3м2 Материал стен - профилированный брус камерной сушки 195*145 (все стены в том числе и межкомнатные перегородки) Утепление кровли и пола 200мм. - базальтовая вата в 4 слоя, плотностью 45кг/м3. Материал кровли - металлочерепица 0.45мм., цвет Графит. Фундамент винтовые сваи, монтаж согласно разработанному проекту. Окна панорамные в пол - 5 камерный профиль, с ламинацией, мультифункциональные 2х камерные стеклопакеты. Входная сейф дверь с терморазрывом, матовая, цвет графит. Водоснабжение - скважина глубина 50 метров (скважина на улице, благоустроена, вода заведена в дом). Водоотведение - автономная станция биологической очистки. Электроснабжение 380В, монтаж электропроводки скрытого типа (в стенах). Газ по границе участка (под землей, вывод сделан). Монтаж систем отопления включен в стоимость дома.
115 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
115 м2
1 этаж
Дерево
7 900 000 
68 696 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Черданцево на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Черданцево?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Черданцево?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 68,70 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 115 м²
    • Минимальная площадь: 115 м²