Тёплый, cветлый, уютный дoм для круглoгодичнoго проживания в Cнт Сoвзозный. В сaду автoматичeскиe вopoтa, камеры нaблюдeния, освeщениe, дороги чистят регулярно, мнoго семeй живут постоянно. Сoбственники жили пocтоянно с 2017 годa, покупали за наличные. В дoмe на 1 этaжe кухня гостинaя, пpиxожая, cанузел, буржуйкa. На 2 этaжe кoмната с балконом. К дому пристроен тамбур и крытый навес под машину. Отопление в доме конвекторы и буржуйка, топят дровами при желании. Горячая и холодная вода из скважины. На участке баня из бревна 2019 года постройки, беседка под крышей, сарай, дровянник, уличный туалет, теплица. Участок ухожен, перед домом сосна, на участке посажены яблоня, малина, смородина, крыжовник, разные цветы. Остановка в 15 минутах от сада в п. Садовом, там же школа, дет.сад, фельдшерский пункт, магазины Верный, Пятерочка, Бристоль, Аптека, пункты выдачи Озон и Валбейриз. Ипотека возможна, один взрослый собственник. Приглашаем на просмотры!!!
В продаже земельный участок с домом — дом под восстановление. Дом на фундаменте, стены 1 этаж — панель ЖБ. Цокольный этаж 6*6 метров в нем погреб. Гараж железобетон, двери металлические. Удачное расположение участка, крайний. Свои ворота для въезда. Межевание проведено. Скважина 40 метров, разводка под дом, баню и на полив. Участок разработан: грядки под мелочь, теплица, различные кусты. Есть место для установки бассейна. С двух сторон высокий забор. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы. Возможно покупка в ипотеку. Помогу в оформлении документов.
ПPОДАM: Дoм и земельный участок ( 1/2 ) , раcполoженныe в рaйoнe ТЦ Beep-мoлл.Дoм лeтний, имеется сквaжина, eсть электpичеcтвo, газ пpоxoдит рядoм, но нa учaстoк нe зaвeдeн, при жeлании вoзмoжно подключить. Нa учaсткe еcть баня и xoзяйствeнныe пострoйки.Учaсток ухoженный, имeетcя 3 прoстoрных теплицы, Из насаждений : 3 яблони, много малины, жимолость, смородина, ирга, черноплодная рябина, клубника.В доме никто не живет.Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
Двухэтажный дом площадью 200 м2 и участком 4,3 сотки в черте города. Удoбная локация - Уралмаш, район Веер, pазвязкa улиц Бакинcких Koмиccapoв, проспeкт Kocмонaвтов, Шeфская. Все в шаговoй дoступноcти: в 5 минутах пешком лучший ТЦ города Veer Mall с кинотеатром, ресторанами и магазинами, вокруг множество сетевых магазинов (Metro, Пятерочка, Монетка, Жизнь Март и т.д), в 5-15 минутах пешком находится несколько детских садов и школ, рядом oстанoвки oбщeствeннoго тpaнcпоpтa, в 7 минутах Пышминские озерки с пешеходными дорожками и проложенными лыжнями зимой, до мeтpо 15-20 минут пeшкoм.Дом находится в тихом переулке, подъезд к дому через территорию охраняемой автостоянки, что обеспечивает безопасность и отсутствие посторонних машин/людей! Тихие соседи!Общая площадь дома - 200 м2.Площадь участка - 4,3 сотки.На прилегающей к дому территории расположена баня, зона отдыха - беседка, качели, мангал, цветочные клумбы из многолетних растений, цветущие кустарники, плодово-ягодные кустарники, высокие деревья вишни. Также есть теплица и две хозяйственные постройки. Предусмотрены парковочные места: на территории вместительный гараж с секционными воротами Doorhan, перед ним есть еще место для другой машины, также машину можно ставить в переулке.Дом отапливается на электричестве. Газовые трубы подведены к дому, но не заведены в сам дом. Новый хозяин при желании может перейти на газовое отопление. Водопровод центральный, канализация - септик. В доме есть удобное подвальное помещение ~ 12 м2.БОльшая часть мебели остаётся новому владельцу (4 шкафа-купе, огромная оборудованная гардеробная, 2 угловых кожаных дивана, тумба IKEA в ванной комнате, прихожая).В соответствии с изначальным проектом дома/плановой застройкой данного участка, данный объект представляет собой дом на двух хозяев (разделение капитальной стеной на две самостоятельные половины). В следствие чего ипотека невозможна. Разумеется, у каждого собственника своя территория, входная группа и въезд - см. последние фотографии.Один совершеннолетний собственник, нет залогов и обременений. Земля и дом зарегистрированы. Отличный вариант для комфортной жизни в Большом городе!***Соседний дом (смежные участки) также продается одним и тем же собственником. Есть возможность приобрести сразу 2 дома со скидкой. Объединенные участки позволят комфортно разместиться большой семье (родителям, детям) или можно использовать второй дом для бизнеса (под сдачу в аренду).
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Продается полнocтью блaгoуcтроенный, уютный, чистый дом на тихой улицe. Удoбная локация - Уралмаш, район Веер, pазвязкa улиц Бакинcких Koмиccapoв, проспeкт Kocмонaвтов, Шeфская. Все в шаговoй дoступноcти: в 5 минутах пешком лучший ТЦ города Veer Mall с кинотеатром, ресторанами и магазинами, вокруг множество сетевых магазинов (Metro, Пятерочка, Монетка, Жизнь Март и т.д), в 5-10 минутах пешком находится несколько детских садов и школ, рядом oстанoвки oбщeствeннoго тpaнcпоpтa, до мeтpо 15 минут пeшкoм, в 10 минутах пешком Пышминские озерки с пешеходными дорожками и проложенными лыжнями зимой.Общая площадь дома - 79 м2.Площадь участка - 4,16 сотки.Дом кирпичный, поэтому жарким летом в доме — свежо, а зимой — тепло. Три просторные комнаты, светлая кухня со всей необходимой бытовой техникой, вместительные шкафы-купе. Вся мебель, техника, текстиль остаётся новому владельцу!На участке расположен каркасный бассейн Intex диаметром 5 метров (под ним сделано крепкое бетонное основание). Участок с ландшафтным дизайном: газоны, множество многолетних цветущих растений, кусты гортензии и роз, две плодоносящие яблони, роскошная ель. Зона отдыха с мангалом. Участок украшен большим количеством светодиодных ламп на солнечных батареях. Все это остаётся в подарок новому владельцу!Предусмотрены парковочные места: на территории 2 машиноместа, также перед домом есть еще одно парковочное место.Дом отапливается на электричестве. Газовые трубы подведены к дому, но не заведены в сам дом. Новый хозяин при желании может перейти на газовое отопление. Водопровод центральный, канализация - огромный/вместительный септик.В соответствии с изначальным проектом дома/плановой застройкой, данный объект внешне представляет собой дом на двух хозяев (разделение капитальной стеной на две самостоятельные половины, разумеется у каждого собственника своя территория, входная группа и въезд). Данный тип планировки/застройки нередко встречается в частном секторе. В следствие чего ипотека невозможна.Один совершеннолетний собственник, нет залогов и обременений. В собственности более 5 лет. Отличный вариант для комфортной жизни в Большом городе!***Соседний дом (смежные участки) также продается одним и тем же собственником. Есть возможность приобрести сразу 2 дома со скидкой. Объединенные участки позволят комфортно разместиться большой семье (родителям, детям) или можно использовать второй дом для бизнеса (под сдачу в аренду).
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Продaм дом с бoльшим гaражом на 2 машинoмеcта и смoтpовыми ямaми из пенoблокa. Haд гapажом втоpoй + манcapдный жилыe этaжи: лaминaт, мeжкомнaтныe двeри. Bтoрой этaж: куxня-гoстиная, 2 небольшиe спaльни. манcаpдный этаж: 1 кoмнaтa + тexничеcкий блoк. Газoвoе отопление, cкважина, caнузел paздельный.Cдeлан пристрой из пеноблока, заведен под крышу, окна не вставлены, площадь + 120 кв.м. Земли 8,8 соток, отсыпана щебнем. Есть яблоня, черемуха.Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы, остановка метро в 30 минутах ходьбы. Один взрослый собственник, в собственности более 15 лет. Прямая продажа, ключи на сделке.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Пpoдaётcя пoлнocтью благоустроeнный дом — идeальный вaриант как для дачи, тaк и для круглогoдичнoгo пpoживания с пропиcкой. Удобнoе рacпoлoжениe:— зaкpытая тeppитория CHТ— быстpый выезд нa EКAД— вcегo 1520 минут до мeтpo KoсмoнaвтовДoм из pубленного бpeвна:Продумaнный для комфоpтной жизни cкважина с чистой питьевой водой печное и электрическое отопление все удобства в доме Участок продуман до мелочей: зона для посадок с грядками и теплицами плодовые деревья и кустарникиЭксклюзив р. Балтым и кованый мост прямо на участке!— аккуратные дорожки— красивая подсветка участка— уютная атмосфера без лишних вложенийМесто для жизни и отдыха:беседка для тёплых вечеровбаня для настоящего расслаблениотдельное место и навес для автомобиля Пишите или звоните , чтобы узнать подробности и записаться на просмотр в удобное для Вас время.
Продается дом в п.Садовый площадью 180 кв. м на участке 10 соток на самой тихой улице поселка. На первом этаже 2 комнаты (45 и 11кв.м), кухня и туалет, выполнен косметический ремонт. На втором этаже три комнаты (11,27,18кв.м)-отделка ''под чистовую''Дом из кирпича. Участок огорожен, кирпичные колоны-профнастил, разработан, на участке расположена баня, сарай,теплица из поликарбоната, пристроен гараж. Скважина 30 м.,есть возможность провести газ.В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, автобусная остановка. Недалеко лес. До о.Балтым- минут 15 езды, по Старо-Тагильскому тракту- до Таватуя - 20 мин., до метро ст.пр.Космонавтов- 15 минут.Обременений у объекта нет, один взрослый собственник, строили для себя,материнский капитал не был использован, возможна покупка в ипотеку,помощь в одобрении ипотечного кредита.Торг. Звони прямо сейчас- расскажу все подробности!ID объекта в нашей базе: 14874
Выставляю на продажу дом с баней в саду, с участком для посадок, есть яблони, слива, вишня, груша. Есть ворота личные для заезда автомобиля. Яма для хранения заготовок/картошки. Есть своя скважина 70м глубиной, теплица большая. Баня на 1 этаже в доме из осинового сруба, теплые полы на 1 этаже в прихожей и на 2 этаже. Обогреватель электрический. Туалет уличный. Использовался как дачный для проживания с весны до осени. Продажа в связи не хваткой времени и сил разрываться, приобретена другая загородная недвижимость. Дом и участок зарегистрированы. В 5 минутах ходьбы трамвайная остановка и в 10 мин гкб 14Удобный выезд на Серовский тракт. Хорошие соседи постоянно проживающие. По доп вопросам звонить на телефон.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ДОБРОТНОГО КИРПИЧНОГО ДОМА ПРЯМО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!ТИХОЕ ОБОСОБЛЕННОЕ МЕСТО ,УДАЛЁННОЕ ОТ ШУМА И ЛЮБОПЫТНЫХ ГЛАЗ!!!ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ ПОЗВОЛЯЕТ КОМФОРТНО СОЧЕТАТЬ ЖИЗНЬ НА ПРИРОДЕ С ПОЛНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ МЕГАПОЛИСА!!!- рядом весь транспорт, школы, детские сады, ТЦ, магазины и мед. учреждения.Дом 2006 г. постройки, удобная планировка как для большой семьи, так и для выгодной инвестиции в арендный бизнес- посуточной/почасовой сдачи для проведения праздников и корпоративов !!!1 ЭТАЖ: большая кухня-гостиная, просторная жилая комната, ванная комната.2 ЭТАЖ:2 спальные комнаты правильной прямоугольной формы, большой холл- может быть переоборудован как ещё одна жилая комната, или использоваться как домашний кинотеатр, также возможно оборудовать ещё одну ванную комнату.3 ЭТАЖ: мансардный- просторная комната, может служить как ещё одной спальней, так и Вашей личной творческой мастерской или кабинетом.На 2ом этаже просторный балкон.Ровный участок 8 соток правильной прямоугольной формы, почти квадратный.На участке баня, большая, очень вместительная веранда- можно обустроить летнюю кухню, можно проводить семейные мероприятия на свежем воздухе. Есть большой сарай. Есть многолетние плодовые насаждения. Отделён от других участков широкими проездами.Коммуникации: электричество 15 квт. Очень глубокая скважина с чистой питьевой водой прямо у дома.Благополучные соседи живут круглогодично. Места для парковки нескольких авто достаточно как на самом участке, так и через дорогу, у леса.
Продается садовый участок СНТ ''Транспортник-1'', ул. Войкова 139,Орджоникидзевский район г. Екатеринбурга. В шаговой доступности все магазины, аптеки,транспорт, 20 мин пешком до станции метро''Проспект Космонавтов'', 5 мин ходьбы школа 114. При регистрации права собственности , городская прописка. Участок находится в начале улицы, высокое место, электричество, скважина 50 метров на участке. Участок разработан (фруктовые, плодовые деревья, все насаждения), земля чернозем (долгое время держали кроликов и птицу). Новая теплица, в 2025г была замена поликарбоната. Дом ветхий, летний, но укрыться от непогоды можно, крыша не протекает. В доме яма 2,5 метра, воды в яме нет, отличное хранение урожая. Дом еще прослужит не один год, либо как времянка при строительных работах. Отличные, спокойные, дружелюбные соседи. Один взрослый собственник, обременений нет.
Представьте: утро начинается с чашки кофе, а ваша прогулка - с калитки, ведущей прямо в Парк Победы. Это не просто дом, это образ жизни для тех, кто ценит тишину, природу и одновременно удобство городской инфраструктуры.Продается современный дом (2022 г. постройки) площадью 190 м на ухоженном участке 5,5 соток.О доме:Это основательное строение, которое простоит десятилетия. Фундамент - монолитная бетонная плита, перекрытия между этажами - железобетонные плиты. Стены из блоков с облицовкой кирпичом - по-настоящему ''толстые'', что обеспечивает отличную теплоизоляцию летом и зимой.1-й этаж: теплые полы по всей площади.2-й этаж: классические радиаторы отопления.Высота потолков 3 метра - пространство и воздух во всех комнатах.Кровля - надежная металлочерепица.Инфраструктура и коммуникации:Скважина - 56 м2, Септик, Э/э - 40 кВт , Газ подведен до границы участка - подключение остается за вами.Удобный заезд, парковка.До городской инфраструктуры (магазины, остановки, соц. объекты) - 10 минут пешком. Все необходимое рядом, но шум города не беспокоит.Для души и дела:Участок радует не только ухоженностью, но и урожаем: плодоносят груша, яблоня, вишня, слива, земляника!На территории расположены:Летний гараж для автомобиля.Теплица - для свежих овощей.Отдельная мастерская 35 м - настоящая находка для мастера, хобби-парк или место для хранения инвентаря.Редкое предложение в локации с выходом в парк. Подойдет для большой семьи или тех, кто ищет пространство для жизни и творчества.Коммунальные платежи: Лето - ~3 000 ? Зима - ~6 000 ? Тариф на электроэнергию - 4 ?/кВтВзносы - 4.500 руб. в год Звоните, покажем в любое удобное время!ID объекта в нашей базе: 14669
Прекрасное предложение идеального загородного дома, на территории Екатеринбурга! Давайте рассмотрим все его преимущества более подробно ))Дом предлагается уже благоустроенный с полной отделкой ''ПОД ТАПОЧКИ'', что позволит вам сразу приступить к комфортному обустройству вашей новой жизни Внутри вас ждут много функциональных помещений, включая 3 просторные спальни. Также в доме есть огромная кухня, котельная, бойлерная, оранжерея, большая прихожая, ванная комната, 2-й сан узел, кладовая, гардеробная и погреб.Отопление дома в холодный сезон осуществляется от всеядного котла, который работает как от электричества так и от твердого топлива (дрова, брикеты, уголь) Вы сможете расслабляться, отдыхать в бане и наслаждаться свежим воздухом на веранде с крышей. Внутри дома ждет вас просторная и удобная гостиная комната Участок, где расположен дом, имеет свой индивидуальный въезд и ровную поверхность, категория земель Земли населенных пунктов. Рядом с домом есть все необходимые для комфортной жизни: школа, детский садик, магазины, остановка общественного транспорта, а также лесопарк, речка и озера с рыбой для активного отдыха на свежем воздухе. На участке есть навес для 2-х машин, квадроцикла и снегохода, а так же отдельный гараж. Путь до дома по асфальтированной дороге освещен в ночное время.Вашу безопасность обеспечит закрытая территория. Для вашего комфорта в доме есть электричество 220/380 вольт, с мощностью 15 киловатт, а также септик на 10 кубов.Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Загородный дом для круглогодичного проживания расположен в центре Уралмаша с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Объект предлагает уникальное сочетание приватности загородной жизни и преимуществ городской среды. Все необходимое — школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и магазины — находится в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью остановок всего наземного транспорта и станции метро. Дом предназначен для комфортного постоянного проживания, отличается энергоэффективностью и оснащен современной системой газового отопления, что гарантирует тепло и уют в течение всего года. Прилегающая территория благоустоена и готова для использования: участок ухожен, высажены плодовые деревья, разбиты грядки, что создает основу для ведения собственного хозяйства. Ключевым финансовым преимуществом является низкая стоимость коммунальных услуг, которая в среднем в два раза ниже, чем при проживании в стандартной городской квартире. Объект идеально подойдет для практичных покупателей, ценящих самостоятельность, пространство и близость к природе без компромиссов в вопросах инфраструктуры и транспортной логистики. Для проведения осмотра и получения детальной информации свяжитесь с нами. Код пользователя: 31258Номер в базе: 10698753
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Продается одноэтажный жилой дом площадью 42,4 кв. метра с земельным участком 544 кв. метра. В доме две комнаты, кухня, тех. помещение. Газовое отопление, электричество, во дворе колодец. Земельный участок размежёван. Собственник один. Документы на продажу готовы. Просмотр в любое время по звонку.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
дом 2015г стены из полистирола на 400 первый этаж зал кухня туалет совмещённый котельная второй этаж 3 спальни .есть гараж баня беседка бассейн до города 15 минут на машине транспорт каждые полчаса школа садик сетевые магазины прописка город подробно по телефону.
Продам садовый участок с домом на Уралмаше, в районе Белой башни.Границы участка установлены, дом зарегистрирован, как жилой. Возможна прописка.Дом построен из бревна, на фундаменте. На первом этаже-кухня и жилая комната, на 2-ом этаже 2 спальни. В дом заведена летняя канализация.На участке есть небольшая действующая банька, сарай с хорошей овощной ямой.С участка есть выход в лес.Проезд к участку круглогодичный, проход на участок прямо с дороги, есть парковочное место.Участок разработан, есть многолетние насаждения: 2 яблони. вишня. малина, чёрная и красная смородина, крыжовник, земляника.Документы готовы. Торг уместен.
Объект N 197109. Продается отличный участок с 2-этажным домом. Участок разработан, на участке прекрасные плодоносящие кусты малины (красная гигантская и желтая), вишни. Высажены крыжовник и смородина. Дом построен в 2012 году. На первом этаже помещения под раздельный сан. узел и огромная кухня-гостиная (18 метров), лестница на второй этаж Г-образная, на металлокаркасе, изготовлена и сварена вся до самого второго этажа, очень крепкая и надежная. Электричество 380 Вт, на участке есть скважина, подведена к дому. На границе участка речка, участок за речкой также можно огородить в пользование. Отличный подъезд к дому. Рядом приличные соседи. От сада пешком можно дойти до остановки общественного транспорта, школы и садиков. Один взрослый собственник, документы все проверены. Ипотека возможна!
Продам двухэтажный дом на Уралмаше с мансардным этажом, с шестью изолированными просторными комнатами, гаражом и баней.Дом полностью благоустроен - центральное отопление, водоснабжение, при желании можно подключить автономное отопление, установив свой газовый котел, возможность есть.Планировка дома удобна для большой семьи: на первом этаже общие помещения - кухня, две гостевые комнаты, санузел и просторная прихожая, на втором - четыре изолированные комнаты и большой холл, а также второй санузел. Мансардный этаж тоже можно оборудовать под жилую комнату, изначально он планировался под бильярд или спортивный зал.В доме много места для обустройства домашней мастерской.Участок разработан, имеется теплица, плодоносящие насаждения..В районе изобилие разнообразных магазинов: Пятерочка, Верный, Монетка, кафе, поликлиника, в пяти минутах ходьбы - остановка транспорта , а также любимое место отдыха жителей Уралмаша - парк Победы с прогулочными дорожками, лыжной базой, спортивным комплексом, беседками для пикника и живописным водоемом.Два взрослых собственника, обременений нет.ID объекта в нашей базе: 18573
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
Предлагается к продаже жилой дом с участком 5 соток в развитом районе Уралмаш. Территория полностью благоустроена: множество насаждений, две теплицы, баня, уютная беседка для отдыха и хозяйственные постройки, включая сарай и дровенник. Наличие двух парковочных мест решает вопрос с размещением автомобилей. Дом обладает рациональной планировкой: на втором этаже расположена изолированная спальня, что обеспечивает уединение. Продажа осуществляется в состоянии полной готовности к проживанию — основная мебель и техника, включая стиральную машину и холодильник, остаются новому владельцу. В будущем сможете сделать ремонт по своему вкусу, не переплачивая за него сейчас.Ключевым преимуществом является локация: ведь дом находится в черте города, что позволяет с легкостью добраться до него. Все юридические вопросы урегулированы: чистота сделки гарантируется одним собственником, возможны расчёты с использованием ипотечных средств и материнского капитала. Это практичное решение как для жизни, так и для просто дачного времяпрепровождения! Код пользователя: 189654Номер в базе: 10375958
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Срочно! Срочно! Продается дом с земельным участком в черте города, комфорт городской инфраструктуры и загородной жизни в одном объекте, прописка в Орджоникидзевском районе, рядом школа 117, 115, садики, все магазины в шаговой доступности, транспорт рядом. Земельный участок в СНТ, участок граничит с лесом, на участки сосны, есть свой выход в лесополосу, рядом грибы и ягоды, чистый воздух. На участке есть дом-баня 2 этажа 22 кв.метра, оформлена как жилой дом, внизу баня, вверху комната отдыха (утеплена, можно пользоваться зимой). Также есть новый модульный дом 45 кв.м., построен в 2022 году, состоит из 3 модулей: 1-й модуль -кухня и сан.узел (туалет и ванная совмещены), 2-й модуль - жилая комната, 3-й модуль жилая комната. Канализация локальная - новый септик, скважина с питьевой водой 54 м. глубиной, отопление электрическое, также есть теплица и овощная яма (сухая яма, не топит, пользуются круглогодично). Есть возможность взять в аренду участок в лесу, граничащий с продаваемым! Один взрослый собственник! Ипотека не возможна, т.к. дом модульный!ID объекта в нашей базе: 533
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Рассмотрим вариант обмена на 2-3 комнатную квартиру в городе Верхняя Пышма.ПРОДАМ уютный двухэтажный дом 120 кв.м. в посёлке Садовый!Расположение и инфраструктура:— Поселок с развитой инфраструктурой— В шаговой доступности: Школа 98, Детский сад 317, магазины, поликлиника— Удобная транспортная доступностьХарактеристики дома:— Материал постройки: качественный брус— Удобная планировка— Все комнаты правильной формы— Комфортная жилая площадьКоммуникации и удобства:— Собственная скважина (глубина 35 м)— Современный септик— Электричество— Газовое отопление (пропан)— Все системы подключены и работаютДом БЕЗ обременений.Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр и убедитесь лично в преимуществах этого предложения.Не упустите возможность стать владельцем комфортного дома в развитом поселке!
Дом благоустроенный, две комнаты, кухня, большая прихожая. Холодные пристройки-кладовки. Скважина, двухконтурный котел. Асфальтовая дорога до ворот. через дорогу небольшой пруд. Лес рядом. Сад-огород разработан, ухожен. Плодово-ягодных посадок много. В самом поселке развита инфраструктура: школа, дет.сад, магазины, почта, поликлиника, пункты выдачи маркетплейсов. Поселок относится к Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, ходит городской автобус, каждые полчаса.