logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Сысерти
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Липовая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Липовая в Сысерти

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Липовая, 12 Показать на карте
Сысерть
Номер объекта: 539076. Представьте себе идеальный загородный оазис: просторный дом премиум-класса площадью 270 м², окружённый величественными соснами на участке 12 соток. Это не просто жильё — это гармония природы и современного комфорта, где каждый элемент продуман до мелочей. Фасад дома выполнен в стильном каменном дизайне с большими панорамными окнами, пропускающими обилие света, а крыша из качественной металлочерепицы подчёркивает надёжность и элегантность.В центре внимания — подогреваемый бассейн с кристально чистой водой, окружённый ухоженной террасой из гранита, где вы можете расслабиться у воды в любое время года. Рядом — уютная зона отдыха с современным грилем под навесом и обеденным столом на свежем воздухе, идеально для семейных барбекю или вечеринок с друзьями. Ландшафтный дизайн участка впечатляет: аккуратные бонсаи, зелёные кустарники и газон создают атмосферу японского сада в сочетании с русским лесом, где высокие сосны дарят тень и свежий воздух.Отдельно стоит дом-баня площадью 100 м² — настоящий спа-комплекс с сауной, комнатой отдыха и всеми удобствами для релакса. Гараж на 2 автомобиля обеспечивает удобство и защиту вашего транспорта. Внутри дома премиальная отделка: натуральные материалы, дизайнерская мебель, современная техника — всё для роскошной жизни.Этот дом — воплощение мечты о спокойствии и роскоши в окружении природы
270 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
270 м2
1 этаж
49 900 000 
184 815 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сысерти на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сысерти?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сысерти?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 49,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 184,81 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 270 м²
    • Минимальная площадь: 270 м²