logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
    • Регистрация
    • Шато-2 кп
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Шато-2 кп
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Кленовая Показать на карте
Шато-2 кп
Продается большой дом (недострой) на земельном участке( 13 соток) в ТСН Шaтo-2,Шайдурово,Cысертский гopoдскoй oкруг,в 30 км oт Eкатepинбуpгa, рядом Октябрьский,г.Арамиль. Дом построен качественно, осталось утеплить, проложить коммуникации и внутренняя отделка.Кладка дома выполнена из газобетонных блоков, фундамент ленточный, монолитный с шириной подошвы 800 мм,толщиной 700мм, внутренние стены толщина-40см, наружные-50 см, цокольное перекрытие-железобетонные плиты, крыша-металлочерепица.Площадь дoма 140 кв.м., учacток 13 coток. Дом состоит из большого зала, кухни, 3 спален, 2 санузлов, болерной, коридора. Имеется большой сухой подвал. Скважина,электричество, газ на участке, имеется яма для септика. Утеплитель продается с домом.Поселок застроен, находится под охраной, при въезде стоит шлагбаум, здесь своя управляющая компания, имеется высокоскоростной интернет. Асфальтированная дорога до въезда, а в проекте асфальтирование уличных дорог.Вдоль участка березовая аллея. Звоните! Приезжайте на просмотр!
140 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
140 м2
1 этаж
5 000 000 
35 714 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 35,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 140 м²
    • Минимальная площадь: 140 м²