Объект N 194247. Продам двухэтажный дом в Нижнесергинском районе, с. Первомайское. Материал стен - бревно. Площадь участка составляет 19 сот. назначение земли индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Инфраструктура: магазин, детский сад, школа. Расстояние до центра города 4 км. Все подробности по телефону.
Продам небольшой, уютный, новый дом 2022 года постройки. Дом подходит по сельскую ипотеку успевайте лимиты, не надолго. Семье из трёх человек в нём будет достаточно комфортно.Дом полностью из дерева, экологически чистый. Первый этаж из бревна - сосна, второй утеплённый (200 мм). Есть своя сауна (материалы отделки - кедр, абаш) и большой балкон (5 м2) с видом на гору, где приятно встречать закаты и рассветы. В доме можно проживать как круглогодично, так и в дачном режиме. Жилой дом расположен в 70 км от Екатеринбурга, на асфальтированной улице (проезд в сторону Дружинино), общая площадь 84 м2: 1 этаж - сауна, зал, кухня, санузел, веранда, 2 этаж - зал, гардероб, кабинет с выходом на балкон. Материалы отделки использовались качественные и дорогостоящие. Все внутренние швы по бревну загерметизированых импортным герметиком. Отопление в доме водяное, под кафелем первого этажа (залит антифриз ''Тёплый дом''), электрокотёл Proterma, зимой без труда поддерживает +24. Своя скважина с чистой водой, своя автономная канализация септик.Участок ухоженный, есть насаждения плодово-ягодных деревьев и кустарников. Небольшие грядки.В пешей доступности магазины, школа, детский сад, церковь. Рядом красивый пруд с берёзовой рощей, впадающий в горную реку - незабываемое место отдыха. Автобусом можно уехать и на Екатеринбург и на Нижние Серги. Село небольшое, приветливые соседи, все друг-друга знают. Код пользователя: 163882Номер в базе: 9456840
Дом, земельным участком, документы подготовлены для продажи. Летний водопровод. Садовые культуры. Состояние дома требуется ремонт, не для проживание в зимний период. В шаговой доступности 2 магазина, школа детский сад.