logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Большой Исток
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Большой Исток
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Большом Истоке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 25 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Большом Истоке

  • Без посредников5
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Трудовая, 11 Показать на карте
Большой Исток
Объект N 199182. Продаётся дом 87 м² (фактически больше) с баней и гаражом на 2 авто / 14 соток / Большой Исток (10 км от Екатеринбурга) Дом двухэтажный, строили для себя. Отлично подходит для круглогодичного проживания большой семьи. Площадь по документам 87 м², но по факту площадь дома больше. На 1-м этаже: Прихожая, просторная гостиная. Кухня с обеденной зоной Санузел / котельная: двухконтурный электро-газовый котёл бойлер на 80 л (нержавейка, фактически не используют) расширительный бак, насос, регулятор, стабилизатор. На 2-м этаже: 3 уютные спальни Большая ванная комната с современной душевой кабиной. Выход на просторную летнюю террасу с панорамными окнами ПВХ Коммуникации и инженерия Вода собственная скважина, фильтры. Вода заведена в дом и баню (летний вариант) Канализация выгребная яма перед воротами (откачка ~1000 ?) Электричество 380 В на участок, в доме 220 В Отопление чугунные радиаторы, ровное тепло по всему дому ТВ спутниковая антенна Конструктив и документы Фундамент монолитная плита + ленточный трёхслойный Стены полистиролбетонные блоки + доп. утеплитель Фасад сайдинг, окна пластиковые (на террасе панорамные ПВХ) Документы полный пакет: техпаспорт (2006), документы на газ, электрику, скважину, котёл, вентиляцию. Участок 14 соток (правильный прямоугольник) Земля полностью разработана, удобрена, готова к использованию. Растения: яблони, груши, слива, вишня, облепиха, орех, жимолость, смородина, крыжовник, малина, клубника, многолетние цветы. Постройки на участке Баня. Двухэтажная. 1 этаж: парилка, моечная, комната отдыха, веранда 2 этаж: чердак Летнее водоснабжение подведено Гараж (на 2 машины) Подсобные помещения много, на обоих этажах Теплицы 2 поликарбонатные + 1 стеклянная Хозпостройки дровяники / поленницы Летний душ металлический бак на 3 куба (используется для летнего водопровода) Детская площадка перед домом. Посёлок Большой Исток, всего в 10 км от Екатеринбурга, рядом федеральная трасса Екатеринбург Челябинск. удобно добираться на автобусе из Екатеринбурга. Инфраструктура (всё в посёлке): 4 школы, 5 детских садов Больница с поликлиникой Стадион, библиотека, храм, почта. Ипотека возможна. Документы готовы. Один взрослый собственник.
87 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
87 м2
2 этажа
10 990 000 
126 322 /м2
1/13
Дом, Луговая Показать на карте
Большой Исток
Код объекта: 2160058.Ура!!! Нам подвели ГАЗ! Этот дом возможно купить по обычной ипотеке и за наличные средства! По СЕМЕЙНОЙ и АЙТИ ИПОТЕКЕ можно купить соседний дом с террасой 155 кв.м. но дороже на 1 млн.руб. Также возможна Семейная Комбо ипотека по средневзвешенной ставке!!! Все дома с готовой чистовой отделкой ''под ключ'' и забором (с воротами на пульте и террасой дороже на 1 млн.руб).Новый Дом 135 м2, на участке 6,3 соток. ИЖС. Посёлок Большой Исток улица Луговая,47Челябинский тракт. 15-20 минут до центра города. Отличный вариант для тех, кто не хочет жить в коттеджных посёлках и переплачивать за коммунальные услуги.На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная 31 м2, жилая комната 10,5 м2, гостевой сан. узел с душевой и котельная под лестницей.На втором этаже располагаются 3 жилые комнаты и сан. узел, в котором уже установлена ванная.Материалы строительства: Стены и перегородки выполнены из газоблока + утеплённый фасад (утеплитель 100 мм) + штукатурка ''Короед'', армировка блока каждые 3 ряда, утеплённый армопояс. Меж-этажные железобетонные перекрытия (плиты). Фундамент залит плитой 400 мм. Крыша из металлочерепицы, установлены снегадержатели, водостоки, вентиляция. Хорошие пластиковые трёх-профильные окна толщиной 75 мм. Входная стальная сейф-дверь с терморазрывом. Скважина в доме с питьевой водой и автономная Канализация (септик). Электричество 15 кВт 380 В. Газопровод идёт по улице! Стандартная чистовая отделка: Санузлы в кафеле, душевая, унитаз, раковина. Отделка пола: 1й этаж КЕРАМОГРАНИТ + установлены водяные ТЁПЛЫЕ полы, 2й этаж ЛАМИНАТ 32 класса. На стены наклеены флизелиновые обои, установлены межкомнатные двери МДФ, натяжные потолки со светильниками, розетки.Меж-этажную лестницу, которая выполнена из дерева, можно покрасить в любой цвет или покрыть лаком на ваше усмотрение.Все земельные участки по улице Луговой мы выкупили и будем застраивать в этом году. В данный момент эта улица тупиковая и там уже построено десять домов: семь домов проданы, поставили забор и живут новые собственники, а три вы ещё успеете приобрести. Отделку всех домов уже практически закончили, осталось натянуть потолки. Вам осталось завезти мебель и начать обживать территорию.Также рядом расположены дома с выходом на террасу, забором и откатными воротами. По стоимости дороже на 1 млн.руб Цена в объявлении указана за дом без террасы и его нельзя купить по семейной ипотеке, так как он уже оформлен на физ.лицо.На дом с террасой и возможностью взять от ИП (семейная ипотека) цена уже будет +1 000 000 руб.Дом полностью пустой. Фото с мебелью добавлены лишь для понимания пространства и примерного расположения в помещениях.Рядом Основная общеобразовательная школа 30, магазины, остановка общественного транспорта, речка.Показ возможен практически в любое удобное для вас время. Строим дома уже не первый год, в этой локации много наших построек и довольных клиентов. Есть ещё готовые дома в этой локации и на других трактах.
134 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
134 м2
2 этажа
Бетонные блоки
10 500 000 
78 009 /м2
1/25
Дом, Большой Исток Показать на карте
Большой Исток
Уютный дом + баня ( отдельные строения)Находится недалеко от Екатеринбурга- добираемся быстро ( Екад,Челяб.тракт или Арамильский тракт)Сад удобно расположен -рядом центр поселка и до всей необходимой инфраструктуры 5-7 минут пешком. Окна дома выходят на лесной массив парка. Дом и баня из профилированного бруса.Фундамент дома армированная плита. Брус 150 обработан огне-биозащитой. Есть фотоочеты этапов строительства. Строили для себя.В доме две комнаты + санузел ( душевая кабина)+ терасса с мягкими окнами.Санузел в доме. Отопление теплые полы по всему дому.Зарегистрирован. Полностью благоустроен. Содержание такого дома экономичное т.к.платежи минимальные ( в т.ч. за счёт площади)Участок огорожен забором из профлиста, ухоженый.Есть плодовые деревья , кустарники , хвойники. Архивное видеонаблюдение на участке. Вай фай.Действующая баня из бруса 2,5*5. все в новом состоянии. Общественный транспорт каждые 20 мин. Быстрый выезд на екад и Челябинский тракт. В шаговой доступности школа, садик, классный парк, поликлиника, много магазинов, несколько кафе.Дорога с освещением , все живут на постоянной основе. С продажей НЕ торопимся. Ищем самых лучших будущих хозяев. Подробности по телефону или в сообщениях. Собственник.
36 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
1 этаж
Дерево
4 500 000 
125 000 /м2
1/14
Дом, Община КС, 101 Показать на карте
Большой Исток
Идеальный вариант для постоянного проживания за городом / 10 минут до города/. Развита инфраструктура/ школа, садик, парк, магазины в шаговой доступности/. Участок компактный и уютный прямоугольной формы. К участку есть два подъезда, двое ворот, в противоположных сторонах. Одноэтажный дом с просторной гостиной и двумя спальными комнатами. Санузел совмещен с ванной. Сделана внутренняя отделка/ заезжай и живи/.Стены дома из ячеистого газобетона , фасад утеплен . Своя скважина, септик. Парковка под авто над навесом. Дом без обременений, один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, покажем в удобное для вас время.
43 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
1 этаж
4 500 000 
103 211 /м2
1/21
Дом, Большой Исток Показать на карте
Большой Исток
CНT Bиктoрия (KС 2). Земли сельскoхoзяйствeнногo нaзначeния, для caдoвoдcтвa.Дoм из пеноблокa c утeплителeм. Отдeлка фасада - декорaтивный кaмeнь. Фундамент лeнтoчный. Гoд пoстpoйки 2015. Гaзовoе oтоплeниe (теплый пол), сквaжина, бойлep для гоpячeй воды, выгрeбная яма. B домe 2 cпaльни, кухня-гоcтиная, сан. узел + котельная, баня, веранда.Участок благоустроен. Подъезд к участку и стоянки для машин с 2х сторон. На участке беседка, бассейн, навес для авто, летняя кухня, место для посадок, летний водопровод и скважина.Необходимая инфраструктура в поселке: школы, детские сады, больница, аптеки, продуктовые магазины, ПВЗ, парк для прогулок и отдыха, спортзал с футбольным полем и хоккейным кортом. Прописка возможна.Дом и участок зарегистрированы в ЕГРН. Один собственник. Чистая продажа.
77 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
77 м2
1 этаж
7 400 000 
96 104 /м2
    1/26
    Дом, Зеленый переулок, 7а Показать на карте
    Большой Исток
    Добро пожаловать в мир комфорта и совершенства! Усадьба расположена в 20 мин от Екатеринбурга. Дом капитального строительства, изюминкой планировки является,, стиль замка'' :на первом эт расположена кухня, огромная гостиная с действующим камином, спальня, гостевой с/у,на втором эт - две спальни, ванная,в цокольном этаже есть баня, бассейн, кухня ( газ) для приготовления запасов на зиму, бытовая комната ( для стирки, глажки белья), библиотека. Материал стен - кирпич, ж/ б панели, фундамент - ж/ б панели, 136 серия. Дом облицован армянским ракушечником. Отопление - газ+ водяное, двухконтурный чугунный котёл, эл- во -15 кВт, есть генератор 6Квт., скважина 28 м. Гараж с подъёмными воротами, въезд со стороны улицы. На газоне оборудована детская площадка и высажен местный дендрарий. Усадьба находится под видеонаблюдением. Записывайтесь на просмотр.
    240 м2
    3 этажа
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    240 м2
    3 этажа
    Кирпич
    15 800 000 
    65 833 /м2
      1/29
      Дом, Красноармейская, 1/19б Показать на карте
      Большой Исток
      Внимание! Возможна покупка по СЕМЕЙНОЙ ипотеке!!Если вы цените качество строительства и шикарную локацию - это предложение для Вас! Продается отличный дом для дружной семьи в посёлке Большой Исток в 10 км от Екатеринбурга.Площадь застройки 190 кв.м, земельный участок 9,3 соток.Кадастровый номер участка - 66:25:0101011:1960Планировка:- Спальная 30,7 м2 с выходом на террасу- Спальная 18,8 м2- Спальная 18,7 м2- С/у 6,5 м2 в кафеле- Котельная + с/у 6,7 м2 (эл. котёл 12 Квт, газовый котёл Китурами Альфа)- Кухня-гостиная с панорамным окном и выходом на террасу 42,6 м2Потолки натяжные. Полы в комнатах - ламинат, в кухне-гостиной, прихожей и санузле - керамогранит. Основные конструктивные характеристики:Фундамент - свайно-ростверковый, с проветриванием, шаг 2м, глубина 2 м, плиты перекрытияСтены - твин блок 300 мм (D400)+ утеплитель мин вата (110 плотность)Потолки- плиты перекрытия, не деревянные лагиКрыша - металлочерепица с утеплением минеральной ватой 200 мм, Установлены пластиковые окна 70-го профиля, 3-стекольные, двухкамерные с ламинациейОтопление - теплый пол водянойАвтономная скважина - глубиной 42 метровАвтономная канализация - ж/б кольца 2*2, дренажВходная дверь с терморазрывом!Важно! Газ заведён в дом!Есть забор.Соседи семейные и очень дружелюбные.Топ-локация расположения дома: уютное камерное место, в шаговой доступности автобусная остановка, магазин, школа.В посёлке развитая инфраструктура: 5 детских садов, 2 школы, много магазинов, аптеки, кафе. Рядом живописный Парк Культуры, где есть фонтан, сцена, ротонды, колонны, скамейки, лыжная трасса, т.е. всё для Вашего полноценного отдыха! Компания Сима-ленд'' в ближайшие 5 лет построит вдоль Челябинского тракта так называемый Золотой город, вложив 50 миллиардов, штаб-квартиру, склады. Разрабатывается и внедряется в маршрутную сеть новое направление: Большой Исток- ''Сима-Лэнд''-Екатеринбург.Отличная транспортная доступность - выехать можно на Арамильский, Челябинский тракты, на ЕКАД.ИПОТЕКА:У нас есть опытный ипотечный брокер, который поможет вам получить ипотеку на самых выгодных условиях. Стоит поторопиться, чтобы просторный, очень качественно построенный дом стал вашим!Звоните, записывайтесь на просмотр, ждём вас!!ID объекта в нашей базе: 3011
      170 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      170 м2
      1 этаж
      13 300 000 
      78 143 /м2
        1/5
        Дом, Большой Исток Показать на карте
        Большой Исток
        Продается прекрасный, готовый дом в КП Горные Вершины, Белоярский район, деревня Гагарка, ул Клубная, вся инфраструктура в шаговой доступности ( магазины, Озон, Валберис, детский сад, школа, библиотека, конный клуб. 5 мин на машине до водохранилища, 15 минут до бассейна Олимпийского резерва.Дом общей площадью 133,4 кв.м, жилая площадь 109 кв.м.Удобная правильная планирoвка дoмa:* Kуxня-гoстинaя - 34,6 кв.м * Котeльная -4,9 кв.м * Спальня родителям - 17,6 кв.м * Две детских комнаты - 12,1 кв м * Санузел - 5,4 кв.м * Гардероб - 3,1 кв.м * Гостевой сан. узел - 3,1 кв.м * Прихожая - 5,9 кв.м Есть лапомойка, отдельный вход, подача воды для полива Котельная полностью оборудована, установлен электрокотел, есть все необходимое для подведения газа.Вентиляция приточно-вытяжная.Водоотведение выполнено в подпольном пространстве, соединено с септиком. Индивидуальная глубинная скважина 50 метров.Прекрасный дом для проживания большой семьи.Отличный земельный участок с соснами, правильной формы .Отделка под чистовую.Ставка 13,9% на весь срок, всем у кого нет права на Семейную ипотекуID объекта в нашей базе: 3150
        141 м2
        1 этаж
        Бетонные блоки
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        141 м2
        1 этаж
        Бетонные блоки
        11 520 000 
        81 702 /м2
          1/23
          Дом, Община КС, 178 Показать на карте
          Большой Исток
          Прoдаeтся coвpеменный новый дом, пoстpоeнный в 2025 году из газoблoкoв.Однoэтaжный дoм pacположен на учaстке 6 coтoк в CHT Oбщина, пoceлoк Большой Иcток!B домe три комнaты, eсть фундамeнт под терpacу.Для водоcнaбжения иcпoльзуетcя cкважина, кaнализaция — сeптик. Oтопление электрическoe.Отделка: подчистовуюКоммуникации все заведены в дом. Электропроводка проведена по всему дому. Проведен и запущен теплый водяной пол.Крыша утеплена. Установлена сейф дверь с терморазрывом.Дом находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В пешей доступности расположена школа, садик что делает его привлекательным для семей с детьми, парковая зона для отдыха, продуктовые и промышленные магазины. В поселке строят дома для круглогодичного проживания. Городская прописка.Дом строили для себя, продажа в связи с переездом в другой город.Один собственник, без обременений.Возможен обмен на квартиру, в центре города, с доплатой.
          68 м2
          1 этаж
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          68 м2
          1 этаж
          4 790 000 
          70 441 /м2
            1/7
            Дом, Большой Исток Показать на карте
            Большой Исток
            Готовый дом для большой семьи - проект ''Эмлер''Продаётся современный одноэтажный дом площадью 119 м (жилая - 113 м), идеально подходящий для семьи из 4-5 человек. Дом построен аккредитованным застройщиком СК ''МЕТРАЖИ'' с гарантией 5 лет. - Юридическая чистота: нет долгов и обременений.- Возможность покупки по льготной ипотеке от 6% (помогаем с одобрением).- Трейд-ин: обменяйте свою недвижимость на новый дом.- Принимаем сертификаты и материнский капитал.- Для остальных - ставка 13,9% на весь срок. Особенности проекта ''Эмлер''- 4 комнаты (3 спальни), 2 санузла.- Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу.- Панорамное остекление, много света и воздуха.- Уютная планировка: гостиная, столовая, кухня, техпомещение, спальни, санузлы. Надёжная конструкция- Свайно-ростверковый фундамент, монолитная плита, армирование.- Стены из газобетона ''ТЕПЛИТ'' D500, 300 мм, с армированием.- Межэтажное перекрытие: дерево, утепление 200 мм.- Кровля - многослойная гибкая черепица, водосток по периметру.- Фасад утеплён минватой 100 мм, декоративная штукатурка и краска.- Окна Rehau, 5-камерный профиль, мультифункциональное напыление.- Скважина ~60 м с греющим кабелем, фильтр для воды.- Септик с дренажным колодцем, рассчитан на залповый сброс от 200 л. Инфраструктура и природа- Живописное место: леса, реки, озёра.- Тишина, чистый воздух, удобный подъезд.- Рядом магазины, школы, детские сады, медучреждения.- Отличные возможности для отдыха, рыбалки, прогулок.Звоните прямо сейчас! Запишитесь на просмотр или узнайте подробности. ID объекта в нашей базе: 3146
            119 м2
            1 этаж
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            119 м2
            1 этаж
            13 500 000 
            113 445 /м2
              1/3
              Дом, Большой Исток Показать на карте
              Большой Исток
              Современный, светлый и тёплый дом 74 кв.м, на аккуратном, ровном участке 8 соток. Это не просто ''коробка'', а продуманное пространство для комфортной жизни.- Гостиная-столовая - 28 кв. м.- Спальня - 16,5 кв. м.- Спальня - 21 кв. м. - С/у - 4 кв. м.- Котельная - 6 кв. м.Что входит в стоимость дома:- тёплый контур- скважина- септик- отмостка- система водостока- инженерные коммуникации (тёплые полы, радиаторы, котёл, вентиляция)Дом продаётся с отделкой WHITE BOX. Стоимость указана вместе с участком (дом 7 800 000+участок 2 000 000).На дом выделена мощность 15 кВт.Категория земли: Земли населённых пунктов.Вид разрешённого использования: СНТ.п. Большой Исток с развитой инфраструктурой, есть всё для работы, учёбы и жизни:-д/сад, школа, пункты выдачи заказов, продуктовые магазины, и т.д.Удобный выезд на Челябинский тракт и Новокольцовскую автодорогу.Качественное домостроение. Строительный контроль на каждом этапе. Работаем только с проверенными застройщиками. Счёт Эскроу, Семейная ипотека, помощь в одобрении ипотеки. Разберём вашу ситуацию. Организую показ наших готовых домов. Большой выбор проектов. Проекты от 74 кв.м. до 133 кв.м. Надёжные проверенные застройщики. У вас есть возможность встретить Новый 2027 год в новом доме. Есть из чего выбрать - Свой дом мечты!Звоните, и записывайтесь на просмотр готовых домов и участков!ID объекта в нашей базе: 14672
              74 м2
              1 этаж
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              74 м2
              1 этаж
              9 800 000 
              132 432 /м2
                1/11
                Дом, Колхозная, 36 Показать на карте
                Большой Исток
                Уникальное предложение — двухэтажный дом с ремонтом под ключ в 15 минутах езды от Екатеринбурга!Расположен в спокойном и дружелюбном районе с развитой инфраструктурой - Большой Исток. На просторном участке, Вы можете спланировать зону отдыха, прогулочные дорожки или детскую игровую площадку.Фасад здания выполнен в белой минималистичной штукатурке, что придаёт ему свежий и воздушный вид. А графитовые окна и кровля, покрытая волнистой металлочерепицей, дополняют внешний облик здания. Крыльцо под крышей защитит вас от осадков.Планировка дома очень функциональна и практична. На первом этаже вы найдете просторную кухню - гостиную с большими панорамными окнами, которые наполняют помещение светом. Ванная комната, котельная и подсобное помещение, в котором вы сможете хранить различные вещи и предметы.Второй этаж предназначен для сна и уединения. Здесь расположены три уютные спальни, каждая из которых имеет свою индивидуальность. Вас порадует ванная комната с современной сантехникой и стильной отделкой на втором этаже.Преимуществами этого дома являются использование современных технологий и качественных материалов при строительстве. А полная отделка, позволяет сразу заехать в дом без дополнительных финансовых затрат и наслаждаться жизнью.Большой Исток — это место с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до Екатеринбурга и насладиться всеми прелестями жизни в городе.Это ваш шанс стать владельцем чудесного дома! Звоните прямо сейчас!
                135 м2
                2 этажа
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                135 м2
                2 этажа
                11 999 000 
                88 881 /м2
                  1/7
                  Дом, Лесная Показать на карте
                  Большой Исток
                  Прoдаeтcя уютный дом площадью 87м². Построeн в 1968 году из жeлезoбетонных пaнелей,дом oбшит, пpoизвeдeн капитальный ремонт крыши, зaмeнa электрoпpoводки и зaмeнa щeтчикoв, выполнeн коcметичeский pемoнт, натянуты пoтолки,уcтaновлены плaстикoвыe окнa.Дом ocнащeн гaзовым отоплением(прoизведена зaменa газового котла в 2021), водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. Для удобства подключен интернет(вай-фай)Внутри дома четыре комнаты, санузел и душевая кабина. Встраиваемая кухня с газовой варочной поверхностью и электро-духовкой.Имеется яма овощная(в доме две).Гараж на две машины ( примерно 60кв.м.) с освещением.На участке есть теплица, насаждения(груши,яблони, малина, виктория, вишня), есть баня в отдельно стоящем доме(примерно40кв.м).с овощной ямой.Подъезд к дому обеспечен асфальтированной дорогой, рядом находится остановка общественного транспорта.Обмен возможен
                  87 м2
                  1 этаж
                  Монолит
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  87 м2
                  1 этаж
                  Монолит
                  11 500 000 
                  130 979 /м2
                    1/28
                    Дом, Ленина, 96 Показать на карте
                    Большой Исток
                    Продается ДОМ 167 м кв в центре развитого поселка Большой Исток. В поселке несколько школ, садики, поликлиника, до города можно добраться на общественном транспорте.ДОМ находится рядом с рекой, есть место для рыбалки, дорога до участка асфальтированная, чистят. Школа (11 классов) в шаговой доступности 500 м, администрация, почта - 700 м, рядом несколько садиков, все необходимые магазины (Магнит, Монетка, КБ, WB, Озон, Яндекс, Бристоль), Аптека, кафе.УЧАСТОК 8,5 соток, по всему периметру забор. Участок правильной формы, на возвышенности, не топит, разработан, есть стационарный бассейн, сделаны дорожки, в саду - груши, яблоки, абрикосы.На участке баня 9*4,5 м. Баня: парильная, помывочная и комната отдыха, все обшито вагонкой. Также есть небольшая теплица.Дом на этапе строительства, строили для себя! ГАЗ на границе участка, заявка подана и планируется подвести в ближайшее время.1 ЭТАЖ:Холл 26 кв мКухня+гостиная 22+30 кв м4 спальни по 12/13 кв мсанузел - котельная с выходом во двор 11,3 кв м2 ЭТАЖ - мансардный, планировка по желанию будущего собственника. Второй этаж можно закрыть.ПОДВАЛ - сухой, просторный, прекрасное место для мастерской/хранения оборудования/гараж для мототехники.Почти готов СЕПТИК (как позволит погода доделаем), также в ближайших планах СКВАЖИНА.По мере продвижения строительных работа цена будет расти.Помогу с одобрением ипотеки, с оформлением документов.Звоните, записывайтесь на просмотр, подобного предложения нет в данной локации.ID объекта в нашей базе: 12354
                    167 м2
                    2 этажа
                    Бетонные блоки
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    167 м2
                    2 этажа
                    Бетонные блоки
                    8 800 000 
                    52 569 /м2
                      1/12
                      Дом, Большой Исток Показать на карте
                      Большой Исток
                      Новый дом ждёт своего хозяина!ПРОДАМ КРАСИВЫЙ НОВЫЙ ДОМ , построенный с любовью из качественных материалов!Земельный участок 10 соток.Дом расположен в п.Большой Исток, до центра Екатеринбурга всего 30 минут.Конструктив дома:Площадь застройки - 181,43 м2.Общая площадь - 240 м2.Жилая площадь - 108,7 м2.Фундамент - ленточный из монолитного железобетона.Наружные стены - газобетонный блок толщиной 400 мм.Внутренняя несущая стена - кирпич, перегородки из газобетонного блока толщиной 100 мм.Перекрытия - из монолитного железобетона толщиной 170 мм. Сделана тепло - и гидроизоляция.Кровля из мягкой черепицы. В дом заведен газ и электричество, водоснабжение - центральное.Дом мечты готов, остается только сделать отделку! Готовы выполнить отделку под ключ, выбирайте материалы!Покупая данный дом, вы получаете:- Полную поддержку и сопровождение сделки на всех этапах,- При необходимости поможем выгодно продать вашу недвижимость (сделки любой сложности),- Получить ипотеку по специальным условиям от ведущих банков.Звоните, ответим на все вопросы.Просмотры по согласованию в удобное для вас время!ID объекта в нашей базе: 3130
                      240 м2
                      2 этажа
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      240 м2
                      2 этажа
                      20 000 000 
                      83 333 /м2
                        1/22
                        Дом, Колхозная Показать на карте
                        Большой Исток
                        В продaжe дoм в поcелке Большой Иcток. Дoм раcпoлoжeн в pайонe c paзвитoй инфрастpуктурой, в шагoвой дocтупнoсти магaзины, оcтановка общecтвенногo тpaнспopтa, есть школьный автобуc, шкoла, дeтcкий сад. Дoм c газoвым oтеплением, коммунальные платежи зимoй cocтавляют не болеe 6000 рублей. Вода скважина, канализация выгребная яма. В доме 2 комнаты, большая кухня гостиная. Установлена душевая кабина, туалет на улице, но есть возможность установить в дом. Участок большой 12,63 сотки. На участке есть подсобные помещения, хорошая новая теплица, насаждения, есть место под летнюю беседку. Один совершеннолетний собственник, ипотека возможна, при необходимости помощь в одобрении. Показы по договоренности.
                        43 м2
                        1 этаж
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        43 м2
                        1 этаж
                        6 000 000 
                        139 535 /м2
                          1/14
                          Дом, Община КС, 13 Показать на карте
                          Большой Исток
                          Продаётся уютный дом 36 м² с баней на участке 4 соткиБольшой Исток. От Екатеринбурга 15 минут на машине Светлый, уютный домик полностью готов к проживаниюВнутри всё продумано для комфорта. Остаётся кухонный гарнитур (именно тот, что на фото).Вода есть. Отопление электрокотёл + тёплые полы по всему дому.Выгребная яма, туалет, санузел всё работает.Летняя терраса очень удобная, можно прикрыть от дождя. Сидите на траве, пьёте чай или кофе, смотрите на свою территорию.Баня и сам дом выполнены из качественного профилированного бруса (фундамент армированная плита, обработка огне-биозащитой). Состояние отличное.Участок ухоженный: засажен плодовыми деревьями и кустарниками. Есть забор из профлиста, уютно и приватно.О расположении и инфраструктуре57 минут пешком до центра посёлка, школы, детского сада, поликлиники, магазинов и кафеРядом живописный лесной массив окна дома выходят прямо в паркОбщественный транспорт каждые 20 минутДорога освещена, соседи живут на постоянной основе Рассмотрим обмен на студию в Екатеринбурге.Содержание дома экономичное, платежи минимальные. Дом зарегистрирован. Есть видеообзор дома, если интересано отправлю в личное сообщение Пишите договоримся о просмотре! Код пользователя: 193775Номер в базе: 10523728
                          36 м2
                          1 этаж
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          36 м2
                          1 этаж
                          4 200 000 
                          116 667 /м2
                            1/34
                            Дом, Трудовая, 40 Показать на карте
                            Большой Исток
                            на участке расположено два дома. Первый дом 52 кв.м. деревянный для постоянного проживания с газовым отоплением, сделан хороший ремонт, установлен новый газовый котел. Второй дом 100 кв.м. недостроен, делал для себя с десятикратным запасом прочности. Так же есть возможность продажи соседнего участка, что в совокупности даст 18 соток земли которые можно перевести из ЛПХ в хранение и переработка для коммерческого использования (склад).
                            100 м2
                            2 этажа
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            100 м2
                            2 этажа
                            8 150 100 
                            81 501 /м2
                              1/50
                              Дом, Сиреневый переулок, 10 Показать на карте
                              Большой Исток
                              СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!РАСПОЛОЖЕНИЕ: 25 километров по Кольцовскому тракту и Вы находитесь в пос.Большой Исток Сысертского муниципального округа, дорога до дома займет не более 20 минут, здесь расположились: дом на 4 этажа, в том числе подземный, гараж на две машины, сауна с бассейном, бильярд, двор, газон, участок с ландшафтным дизайном, садовые насаждения-это все есть на данном объекте. В Б.Истоке вся городская инфраструктура: здесь функционируют 4 школы (основные общеобразовательные 11 и 30, средняя школа 5, начальная школа 5), 5 детских садов, школа танцев и школа английского языка, основное медицинское учреждение - Большеистокская участковая больница, Большеистокский центр досуга, из Екатеринбурга до Б.Истока ходят автобусы, рядом расположены аэропорты: Уктус и Кольцово. Все необходимые магазины в шаговой доступности: Магнит, Чижик, КБ, пункты доставки, рынок Арамильский привоз.ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: Год завершения строительства-2006, вход на участок оборудован воротами, площадь дома: 554,7 м2 , толщина стен- 80 см., плиты перекрытия, 4 года назад полностью заменена крыша-уложена мягкая бесшумная черепица, частично заменены стеклопакеты на более качественные с системой проветривания, в доме установлено 3 газовых котла(центральный газопровод проходит по участку): на воду(установлена система фильтрации), теплый пол и отопление, скважина 63 метра-проблем с набором воды нет, заведено электичество-25 кВт. На каждом этаже для удобства имеется свой санузел, на верхних этажах душ и ванная. Функционирует камин, обустроен зимний сад и зона отдыха. Каждый этаж в доме имеет общее помещение с выходами в комнаты, а также 2 просторные лоджии.УЧАСТОК: площадь- 15 соток - Категория земли: земли населенных пунктов, участок ровный, сухой, разработанный, много цветов, также украшением участка являются огромные зеленые туи, цветущие кустарники, зеленый ухоженный газон, кусты сирени и дикий виноград покрывает входную зону забора. Во дворе аккуратно уложена тротуарная плитка, что позволяет содержать его в чистоте.САУНА: Расположена на втором этаже, отапливается газом, не требуется заготовки дров, рядом чаша бассейна и душевая.БЕСЕДКА: летняя веранда с камином и мангальной зоной, 15 м2.ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом расположен в непосредственной близости с лесом, идеальное сочетание природы, уюта и дружелюбного соседства! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и открыть для себя новый уровень жизни!ID объекта в нашей базе: 12789
                              554 м2
                              4 этажа
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              554 м2
                              4 этажа
                              30 000 000 
                              54 083 /м2
                                1/9
                                Дом, Лесная Показать на карте
                                Большой Исток
                                Продается уютный дом площадью 87м². Построен в 1968 году из железобетонных панелей,дом обшит, произведен капитальный ремонт крыши, замена электропроводки и замена щетчиков, выполнен косметический ремонт, натянуты потолки,установлены пластиковые окна.Дом оснащен газовым отоплением(произведена замена газового котла в 2021), водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. Для удобства подключен интернет(вай-фай)Внутри дома четыре комнаты, санузел и душевая кабина. Встраиваемая кухня с газовой варочной поверхностью и электро-духовкой.Имеется яма овощная(в доме две).Гараж на две машины ( примерно 60кв.м.) с освещением.На участке есть теплица, насаждения(груши,яблони, малина,виктория,вишня), есть баня в отдельно стоящем доме(примерно40кв.м).с овощной ямой. Подъезд к дому обеспечен асфальтированной дорогой, рядом находится остановка общественного транспорта.Земли категории ИЖС предоставляют возможность для индивидуального жилищного строительства.
                                87 м2
                                1 этаж
                                Монолит
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                87 м2
                                1 этаж
                                Монолит
                                11 500 000 
                                130 979 /м2
                                  1/33
                                  Дом, Большой Исток Показать на карте
                                  Большой Исток
                                  Внимание! Возможна покупка по ЛЬГОТНЫМ ипотекам!!Если вы цените качество строительства и шикарную локацию - это предложение для Вас!Продается отличный дом для дружной семьи в посёлке Большой Исток в 10 км от Екатеринбурга.Площадь застройки 130 кв.м, земельный участок 8 соток.Планировка:1 этаж:- Кухня-гостиная 32.3м2- Спальная 13.3м2- Спальная 18.2 м2- С/у 6.0м2- Котельная 3,9 м2- Гараж 34,7м2(при желании можно сделать выход из дома)Основные конструктивные характеристики:Фундамент - ростверк, с проветриванием, толщина 400, глубина около метра, буронабивные сваи Стены - Твинблок, обшиты кирпичом.Выполнена стяжка из полистиролбетона.Потолки- плиты перекрытия, брусы 50*200. Мауэрлат, стропильная двухскатная системаКрыша - утеплитель изоспан, верхний слой влагостойкий, нижний паростойкий, профлист 21 волнойУстановлены пластиковые окна Входная дверь.Топ-локация расположения дома: уютное камерное местоВ посёлке развитая инфраструктура: 5 детских садов, 2 школы, много магазинов, аптеки, кафе.Рядом живописный Парк Культуры, где есть фонтан, сцена, ротонды, колонны, скамейки, лыжная трасса, т.е. всё для Вашего полноценного отдыха!Компания Сима-ленд'' в ближайшие 5 лет построит вдоль Челябинского тракта так называемый Золотой город, вложив 50 миллиардов, штаб-квартиру, склады. Разрабатывается и внедряется в маршрутную сеть новое направление: Большой Исток- ''Сима-Лэнд''-Екатеринбург.Отличная транспортная доступность - выехать можно на Арамильский, Челябинский тракты, на ЕКАД.ИПОТЕКА:Подходит под сельскую ипотеку.У нас есть опытный ипотечный брокер, который поможет вам получить ипотеку на самых выгодных условиях.Стоит поторопиться, чтобы просторный, очень качественно построенный дом стал вашим!Звоните, записывайтесь на просмотр, ждём вас!!ID объекта в нашей базе: 3124
                                  130 м2
                                  1 этаж
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  130 м2
                                  1 этаж
                                  8 000 000 
                                  61 209 /м2
                                    1/26
                                    Дом, Большой Исток Показать на карте
                                    Большой Исток
                                    Внимание! Возможна покупка по ЛЬГОТНЫМ ипотекам!!Если вы цените качество строительства и шикарную локацию - это предложение для Вас!Продается отличный дом для дружной семьи в посёлке Большой Исток в 10 км от Екатеринбурга.Площадь застройки 212.4 кв.м, земельный участок 8 соток.Планировка:1 этаж:- Кухня-гостиная 42.5м2- Спальная 13.6м2- С/у 2.58- Котельная 2.58 м2- Гараж 39.2м2(при желании можно сделать выход из дома)2 этаж:- Спальная 17.8 м2 с выходом на террасу- Спальная 24.6 м2- Спальная 13.6 м2- С/у 8,1 м2 - Балкон 4.19м2Основные конструктивные характеристики:Фундамент - ростверк, с проветриванием, толщина 400, глубина около метра, буронабивные сваи Стены - Твинблоки, обшитые кирпичом.Потолки- плиты перекрытия, брусы 50*200. Мауэрлат, стропильная двухскатная системаКрыша - утеплитель изоспан, верхний слой влагостойкий, нижний паростойкий, профлист 21 волнойУстановлены пластиковые окна Входная дверь.Топ-локация расположения дома: уютное камерное местоВ посёлке развитая инфраструктура: 5 детских садов, 2 школы, много магазинов, аптеки, кафе.Рядом живописный Парк Культуры, где есть фонтан, сцена, ротонды, колонны, скамейки, лыжная трасса, т.е. всё для Вашего полноценного отдыха!Компания Сима-ленд'' в ближайшие 5 лет построит вдоль Челябинского тракта так называемый Золотой город, вложив 50 миллиардов, штаб-квартиру, склады. Разрабатывается и внедряется в маршрутную сеть новое направление: Большой Исток- ''Сима-Лэнд''-Екатеринбург.Отличная транспортная доступность - выехать можно на Арамильский, Челябинский тракты, на ЕКАД.ИПОТЕКА:Подходит под сельскую ипотеку.У нас есть опытный ипотечный брокер, который поможет вам получить ипотеку на самых выгодных условиях.Стоит поторопиться, чтобы просторный, очень качественно построенный дом стал вашим!Звоните, записывайтесь на просмотр, ждём вас!!ID объекта в нашей базе: 3125
                                    212 м2
                                    2 этажа
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    212 м2
                                    2 этажа
                                    10 000 000 
                                    47 081 /м2
                                      1/8
                                      Дом, Сиреневый переулок, 20 Показать на карте
                                      Большой Исток
                                      Проект!В продаже новый современный дом от аккредитованного застройщика! РАСПОЛОЖЕНИЕДом находится в черте Екатеринбурга, всего в 20 минутах езды до центра города. До поселка курсирует общественный транспорт (автобусы), что обеспечивает удобное сообщение с городом. Удобные выезды из города без пробок. ИНФРАСТРУКТУРАДороги отсыпаны, зимой чистят снег, улицы освещены. Электричество бесперебойное благодаря подключению к городским сетям. Газ планируется подвести в 2025 году. Дом расположен в тихом и живописном месте, рядом с рекой. СТАДИЯ СТРОИТЕЛЬСТВАДом в стадии строительства. Вы можете ознакомиться с проектом и планировкой, посмотреть ход строительства, а также посмотреть уже построенные дома с отделкой. УЧАСТОК12 соток правильной формы. ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ ПО ПРОЕКТУ ''ТЕПЛЫЙ ОЧАГ''- Общая площадь: 129,1м- Жилая площадь: 109,3 м- Кухня гостиная 40м2 с выходом на террасу- Количество комнат: 3 спальни- Количество санузлов: 2- Терраса: 15м2КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ- Свайно-ростверковый фундамент - диаметр сваи 250мм, длина 2750мм (бетон марки М300)- Монолитная плита 250мм армирование металлической арматурой 12мм (бетон марки М300). Обратная засыпка выполнена уплотненным грунтом, щебнем фракцией 20-40 и отсевом, гидроизоляция выполнена мембраной Рlаntеr.- Стены - газобетонный блок ''ТЕПЛИТ'' плотностью D500 - 300мм, выполнено армирование каждого третьего ряда кладки металлической арматурой.- Армопояс - сделан по всему периметру и несущим стенам.- Межэтажное перекрытие - деревянное (сорт древесины АВ) обработанное огнебиозащитным составом, утепление минеральной ватой 200мм- Кровля - многослойная гибкая черепица, вентиляционные аэраторы, система водостока по периметру.- Окна фирмы Rеhаu 5-ти камерный профиль 70мм с мультифункциональным напылением- Скважина глубиной ~ 60 метров заводится в дом подземным способом с греющим кабелем, фильтр для холодной воды с картриджем. АРХИТЕКТУРАДом с простой и изысканной архитектурой, идеально подходит для семьи из 4-5 человек. Большое панорамное остекление создает ощущение простора и света.Первый этаж:Открытая зона, где гостиная объединена со столовой и кухней. Из кухни выход на просторную террасу. Также на этаже расположены тех.помещение, три спальни и 2 санузла. СТОИМОСТЬДом - 7 560 000 руб. (тёплый контур).Участок 4 440 000 руб. ID объекта в нашей базе: 2862
                                      129 м2
                                      1 этаж
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      129 м2
                                      1 этаж
                                      12 000 000 
                                      92 951 /м2
                                        1/2
                                        Дом, Община КС, 151 Показать на карте
                                        Большой Исток
                                        Продам дом 100 кв.м.Дом на стадии строительства.Дом будет полностью готов к проживанию с чистовой отделкой ( видео другого объекта по запросу покажем)Дом подходит под семейную ипотеку.Рядом вся необходимая инфраструктура.Приезжайте смотреть дом в любое время,покажем расскажем о доме все подробно на месте. Плюс недостроенного дома отделку можно будет сделать под покупателя!!!
                                        102 м2
                                        1 этаж
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        102 м2
                                        1 этаж
                                        8 500 000 
                                        83 333 /м2
                                          1/35
                                          Дом, Община КС, 195 Показать на карте
                                          Большой Исток
                                          Продается дом с дизайнерским ремонтом, в котором хочется жить, и он полностью готов для исполнения Вашей мечты.2-этажный многокомнатный дом, площадью 120 м2 со всеми коммуникациями, Посмотрите на фотографии и Вы увидите, что Вас ждет комфорт,сделанный с любовью: каждая деталь планировки, каждое помещение.В доме нужно отдыхать, дом нужен для творчества, для семьи, для встреч с друзьями и родственниками- для этих целей есть большие и светлые комнаты(17, 23 и 26 м.кв.), просторная кухня-гостиная - 23м.кв.,большие санузлы.Это, надеюсь, Ваш будущий дом и при таком размере - низкие коммунальные платежи,потому что только Вы сами позволяете себе роскошь тратить столько, сколько хотите:полностью под Вашим контролем вода, отопление, электричество - все оборудование и коммуникации. Никаких платежей , кроме электроэнергии нет. Поборов в СНТ нет, взносов нет, администрации СНТ нет, просто категория земли СНТ осталась со времён когда здесь были сады,.сейчас у всех построены дома и коттеджи для постоянного круглогодичного проживания. Дом будет газифицирован в 2027 году.- только Ваша личная собственность, в идеальном состоянии. Нет дополнительных платежей.Дом располагается на большом правильной формы участке 6,5 соток, сделан ландшафтный дизайн. Дорожки из искусственной травы, так приятно проснуться утром и пройти босиком с чашечкой кофе по саду. Вы всегда можно отдохнуть, любуясь на собственный умиротворяющий сад - есть простор фантазиям.На участке есть бaня, летний гoстевoй дoмик c внутрeннeй oтдeлкой. Закpытaя мягкими oкнами бeсeдкa, зoнa бaрбекю с мангaлoм и печкoй пoд казaн, хoз. помещения для xрaнeния вещей и инвентapя, тeплицa с усиленным каркасом 18кв.м., дровник. Перед домом парковка для 2-3 авто.Вся территория ограждена забором. Можно купить соседний участок.Располагается в экологически-чистом районе.Выгодная цена, учитывая все плюсы и возможности.Нет никаких обременений и долгов. Продается в связи с переездом в другой регион.ID объекта в нашей базе: 17662
                                          120 м2
                                          2 этажа
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          120 м2
                                          2 этажа
                                          8 899 000 
                                          74 158 /м2
                                            Распечатать

                                            Вместе с этим также ищут:

                                            Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

                                            🏠 Как купить дом, коттедж в Большом Истоке на N1?

                                            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Большом Истоке?
                                            • ✔ На N1 размещены 25 домов, коттеджей
                                            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                            💸 Сколько стоит дом, коттедж в Большом Истоке?

                                            • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,65 млн ₽
                                            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 92,32 тыс ₽

                                            📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                            • Наибольшая площадь: 555 м²
                                            • Минимальная площадь: 36 м²