logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Билимбае
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Пролетарская
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Пролетарская в Билимбае

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Пролетарская, 39 Показать на карте
Билимбай
тип недвижимости: жилой дом и земельный участокадрес: г. Первоуральск, пос. Билимбай, ул. ПролетарскаяКомнат: 3Этажность: 2 этажаПлощадь: дом - 79,9 кв.м. земельный участок - 1452 кв.м.На участке: Новая баня(недострой) и теплица.Продается Дом, введен в эксплуатацию 2023 года. Дом построен, первый этаж бревно, второй этаж брус, фундамент ленточный. Дом состоит 1 этаж: большая кухня гостинная с печью посередине, на втором этаже две спальни с гардеробными. На участке есть теплица и насаждения, а также большая недостроенная новая баня. Отопление печное, газ подведен к дому но в дом не заведен. Вода в колонке рядом с домом, в дом не заведена, но можно оформить врезку в центральный водопровод.Дом расположен в экологически чистом месте, в шаговой доступности Билимбаевский пруд, лес. В поселке развитая инфраструктура, есть школа, детские сады, новый большой спортивный комплекс, много сетевых магазинов, поликлиника и остановка общественного транспорта.Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов.Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка.ID объекта в нашей базе: 637
79 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
2 этажа
Дерево
3 500 000 
43 805 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Билимбае на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Билимбае?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Билимбае?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 43,80 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 80 м²
    • Минимальная площадь: 80 м²