Представляю вашему внимаю отлично расположенный дом на краю поселка, с видом на лес в 50 метрах от реки Вогулка. Это место, которое поможет отдохнуть от городской суеты в экологически чистом районе, хорошее предложение для желающих отдохнуть в деревне в летний период или переехать на постоянное место жительства. В своё время мы купили этот дом из-за его расположения - это его суперсила. Дом состоит из:- центральной комнаты-студии с кухней, печью и зоной отдыха с большим окном с видом на лес,- детской комнаты,- взрослой спальни,- односпальной комнаты,- сан.узла. Дровяная печь с комбинированной водяной системой отопления, т.е. топится печь в центральной части дома и нагреваются батареи в каждой комнате, благодаря чему нет зон промерзания и дом прогревается равномерно. Возможна установка электрокотла - к дому подведено соответствующее электричество. Холодное и горячее водоснабжение в доме, уборная, стиральная и посудомоечные машины - всё для комфортного проживания. Жилой дом находится под одной крышей с большим двором, баней с предбанником, дровяником, комнатами для хранения инвентаря, мастерская, второй туалет с выгребной ямой. На участке имеется, гараж, душ с горячей водой, подогреваемой от титана, беседка-спальня с мангальной зоной (это отличное место для наслаждения природой и посиделок, не мешающее жителям дома), овощная яма, курятник, место для спецтехники. Отсюда стартуют трофи маршруты внедорожной техники, охота и рыбалка не оставят вас без внимания, после которых у вас будет возможность попарится в бане за порцией шашлыка и отдохнуть в комфортных условиях, обслужить свою технику. В поселке есть поликлиника, школа, 2 сетевых магазина, сотовая связь с интернетом. В доме проживает один взрослый пенсионер. Летом 2024г. проведено межевание и регистрация дома и бани, чистая продажа.
Дом находится в центре посёлка. В шаговой доступности школа,детский сад, больница, аптека, магазины, ж/д вокзал. В доме имеется водопровод, установлен новый счётчик на воду.
Объект N 186417. Продается дом с участком в Пермском крае, Кишертского района, в посёлке Кордон. Двухэтажный дом общей площадью 48.9 кв.м, построенный в 2021 году на земельном участке площадью 15.9 соток. Участок полностью разработан и окружен капитальным забором из профнастила с бетонным основанием, что обеспечивает безопасность и уединение от посторонних глаз. Для въезда и выезда машин предусмотрены распашные ворота, дверь калитки украшена узором из кованного металла. На территории находятся следующие постройки: Баня для отдыха и релаксации, Капитальный гараж, Хлев для содержания скотины, Теплица (длина 8 метров) для выращивания овощей, Погреб, летний туалет и дровяник. Участок украшен многолетними деревьями (дуб, ель, ива) и плодовыми деревьями (груша, яблоня, слива). Из кустарников растут смородина, крыжовник, черёмуха, рябина, малина и ягода - клубника. По всему участку разбиты клумбы с цветами, грядки на земле оборудованы бордюрами. Дом построен из газоблока, отделка крыши из металлического профиля. Внутренняя планировка дома включает: на первом этаже: уютная гостиная, кухня, санузел и бойлерная. На втором этаже: две спальни. Во всех комнатах потолки со встроенными светильниками. Дом оснащен погребом, печным отоплением (электрокотёл), канализацией(выгребная яма) и централизованным водоснабжением с установленными счётчиками на воду и электричество. Есть две веранды: одна деревянная (летняя), другая капитальная из газоблока (недострой). Установлены 3 камеры видеонаблюдения на территории участка: 2 камеры на вход с заднего двора и центрального входа и 1 на сам участок. Из мебели остаются: шкаф-купе, кухонный гарнитур и электрическая плита, а также некоторые стройматериалы и садовый инвентарь. Участок предоставляет отличные возможности для занятий пасекой, разведения пчел и сбора продуктов пчеловодства. Кроме того, можете организовать свое фермерское хозяйство. Обширные пространства вокруг дома позволяют заниматься садоводством, огородничеством или даже содержанием домашних животных. Вокруг настоящая природа: леса, поля и свежий воздух, что делает это место идеальным для семейного отдыха и активных игр с детьми. Большое раздолье позволит детям наслаждаться свободой, исследуя окрестности и познавая мир природы. В посёлке Кордон есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, аптека, банк (Сбербанк), пункты выдачи Ozon и Вайлдберриз, а также продуктовые и продовольственные магазины. Добраться из Екатеринбурга до п. Кордон можно за 4 часа на электричке. Электричка ходит каждый день. Отправление от жд вокзала Екатеринбург пасс. - 08:48 утра. Дом можно приобрести в ипотеку с использованием материнского капитала. Подходит под сельскую ипотеку. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Небольшой торг уместен.
Продается дом с земельным участком 14.8 сот.-Представляем вашему вниманию дом.В нем имеется центральное холодное водоснабжение, а по периметру расположены трубы электрического отопления с тремя электродами, обеспечивающие тепло и комфорт в любое время года.-Внутри просторная комната с кухней, где в центре расположена печка, а также небольшая комната, которую можно легко переоборудовать в детскую спальню. -Установлен электрокотёл, обеспечивающий оперативное отопление.-Летняя веранда -Овощной погреб в поддомовом пространстве позволит вам хранить запасы на зиму.На придомовом участке расположены различные постройки: сеновал, дровяник, гараж и баня, всё под крышей, что делает это место особенно удобным.- Вам будет достаточно пространства для садоводства и активного отдыха на свежем воздухе Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома!Возможна покупка за материнский капитал ! Арт. 92129563
продам 3-комн. Квартиру в центре п. Шамары, Свердл. Обл. , в 2-кв. брус доме, площадь 68,6 кв.м.. с большим земельным участком, комнаты изолир, межкомнатные двери, встроенные шкафы в прихожей, вода в доме, слив, стеклопакеты, линолеум, обои, потолочная плитка, кухня 9,6 кв.м, и ванная комната в кафеле, система водяного отопления от печи, новое электроотопление, теплый туалет, сени, веранда, кладовка, 2 овощные ямы, погреб, гараж, хоз. Двор 10*8м, со стайкой, баня 3*3м обшита доской, внутри-вагонкой, 2 дровеника. На участке плодово-ягодные насаждения и кустарники. Магазины, больница, аптеки, школа, дет сад, ж/д и автовокзал, 3 церкви, река Сылва - в шаговой доступности (7-10 мин). От хозяина. Торг.