logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Серебряный ключ ДНП
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Серебряный ключ ДНП
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Серебряный ключ ДНП

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Коттедж, Генеральная Показать на карте
Серебряный ключ ДНП
ВНИМАНИЕ!!!! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ!! ПОД КЛЮЧ( как на фото) - 6 590 000 руб!!!ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! ИПОТЕКА- 6 790 000 руб!!! Продажа от Застройщика ИП ( Аккредитован в Сбере) НОВЫЙ СТРОЯЩИЙСЯ ДОМ площадью 100 м2 ) в шикарном месте, в лесном массиве, п.Зеленый Лог ДНП '' Серебрянный ключ'' ул.Генеральская. СДАЧА АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ 2026 . РЯДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ УЖЕ ПОСТРОЕННЫЕ ДОМА. ЛЮБАЯ ИПОТЕКА!! !!! ЭКО-ДОМ из сухого профилированного бруса 140*190 мм ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ !!!!! Прекрасный уютный, новый, очень теплый, экологически чистый, полностью благоустроенный одноэтажный просторный дом типа ''Шалле'', площадью 100 кв.м. , в отличном , в экологически чистом месте. В доме 2 спальни по ( 14.5м2) кухня-гостинная( 30 м2), санузел ( 6.2 м2) холл ( 10 м2), прихожая( 5 м2).,веранда (14 м2).Стены профилированный сухой брус 140*190 мм, на полу ламинат, меж.комнатные двери , пластиковые окна и входная дверь '' Rehau 70 мм, разводка эл-ства( ретро стиль), сантехники по дому выполненно, отопление эл.котел 9 кВт.( плата за отопление макс 8000- 10 000 руб.зимой). Дом полностью готов к проживанию, завозите вещи и мебель..Участок 10 соток.Скважина 42 м. Станция биологической очистки стоков ЛОС ''ЕвроДиамант'' на 3-4 человека проживания. Рядом остановка .Магазины, школа, детские сад. Общественный транспорт каждые 20 мин до г.Екатеринбург и г. Полевской.Помощь в оформление ИПОТЕКИ и сопровождение сделки БЕСПЛАТНО!!!!
100 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
1 этаж
Дерево
5 990 000 
59 900 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

    🏠 Как купить дом, коттедж в Серебряный ключ ДНП на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Серебряный ключ ДНП?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Серебряный ключ ДНП?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 59,90 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²