Срочно продам дом 65 кв.м., в черте города Полевского (южная часть).Одноэтажный дом.Кухня-гостиная,спальня, прихожая,ванная комната.В виденно в дом электричество 380 ,220.Электроотопление ,скважина,баня в доме душевая в бане.Теплица и парковка на две машины.Газификация до 2028 года .Рядом остановка,магазин,школа,детский сад,больница,лес, лыжная база рядом.Торг уместен рассмотрим обмен на квартиру
Дом со свежим ремонтом,пластиковые окна во всех комнатах кроме сан узла, натяжные потолки, новая проводка, 2 скважины, газ, есть баня с газовым отоплением.
дом в хорошем состоянии. крытый двор. есть гараж, баня, подсобное помещение. в доме две комнаты, кухня, туалет, душевая, прихожая. произведён качественный ремонт с заменой окон и дверей. в огороде две теплички, земля удобрена, всё насаждения. дом находится на тихой улице с хорошими соседями.Или обменяем на двухкомнатную квартиру с доплатой
Продается благоустроенный дом площадью 44 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня-гостиная и санузел. В доме выполнен ремонт для комфортного проживания: - Санузел в доме, установлен септик. - Газовое отопление- настенный газовый котел Baxi- Новая электропроводка - Новые радиаторы отопления - Выполнена система водоснабжения от собственной скважины. Также есть возможность подключить центральное водоснабжение!- Утеплен пол- Новые пластиковые окна- Новая сантехникаУчасток 6,3 соток с очень плодородной почвой. Рядом лес, лыжная база, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. Отличный вариант как для проживания, так и для строительства.
Продается бревенчатый , площадью 113,3 кв.м., в северной части г. Полевского. Дом расположен на участке 7,25 соток. Границы участка определеныПеред домом расположен палисадник, есть ограда Гараж => не только защитит ваш автомобиль от непогоды, но и позволит использовать его как мастерскую. В доме установлен газовый котёл =>низкие коммунальные платежи и тепло в любое время года!Новые радиаторы по всему дому. Собственная скважина=> преимущество бесперебойного водоснабжения. Дом состоит из трех светлых комнат. Любители баньки оценят быстроту топки (газовое отопление +печь!) и скорость перемещения до нее (выход в баню из дома)! Особое внимание привлекает к себе камин, который холодными вечерами соберет всю семью за чашкой теплого чая и душевными разговорами. Просторный участок (малина, яблони, орешник) => позволит воплотить любые идеи.Дом освобожден. Инфраструктура в шаговой доступности, остановка рядом.Документы готовы, быстрый выход на сделку!Возможен любой вид оплаты ( ипотека, мат.кап, наличные). Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!
В хорошем состоянии. Рядом место под постройку ещё одного дома, все удобства заведены в дом. Есть баня, большая теплица, огорода хватит на все желаемые посадки. Вся инфраструктура, садики, школа, магазины рядом. Рядом храм Святой Троицы, как и одноимённый родник, для верующих будет немаловажно.
Уютный дом с цокольным этажом.Газ, скважина, баня.Рядом остановка, магазины и пункты выдачи, Лес, пруд.Участок прямой, разработанный, плодовые деревья.Доброжелательные соседи.Один собственник, документы готовы.
Продаётся дом 112,5 кв м на участке 5 соток в СНТ Малахова Гора, г. Полевской.СНТ находится в черте города и включён в план по газификации. Расположен около леса и водохранилища. В саду проживают круглогодично. Зимой чистят дороги от снега, производят вывоз мусора. Дом на свайно-ростверковом фундаменте с монолитной плитой. стены из 400 твинблока. окна BEKOкрыша ондулинэлектрический котел ZOTA.на первом этаже теплый пол. скважина 35 мэлектричество 380 втсептик не требующий откачки. выполнено межэтажное утепление эковатой.сделано, разводка проводки, подключен септик и отопление. Планировка: 1 этаж:кухня- гостиная 32 кв мспальня 11,9 кв м спальня 12 кв мсан узел 4,7 кв м. 2 этаж: свободная планировка 44,5 кв мВозможна ипотека, материнский капитал. Собственник. Торг