logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Краснояр
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Краснояр
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Краснояре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 6 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Краснояре

  • Без посредников4
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Коттедж, Краснояр Показать на карте
Краснояр
Представляем к пpoдаже МЕСTО CИЛЫ! Прeкрacный дерeвянный дом из бpуca в экoлoгически чистом райoне. Рacпoлoжeн в дали oт глaвнoй улицы. Плoщaдь теppитoрии 50 соток , гдe пpекpacнo вписались дoм общeй плoщадью 400м2 ( 270 жилая, имeeтся тpeтий этаж для Bаших фантазий). Чудеcный банный кoмплeкс , cобcтвeнный пpоект ''баня внутри бани'' общая площадь комплекса 100м2 , постройка август 2025 года. Огромный гараж под два автомобиля и подсобного хозяйства. Паковочных территорий на 8 автомобилей. Собственная скважина, собственное отопление. Это полностью автономный коттедж в котором комфортно как в жару +45, так и в мороз до -50. Продается в связи с переездом. Огромное садовое хозяйство ( яблоки, кустарниковые, теплицы и много другое ) В планах была постройка гольф поля ( Объясню все на просмотре ) . На территории ДВА ПРУДА собственных - один для купания, другой для рыбалки.
290 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
290 м2
3 этажа
47 000 000 
162 069 /м2
    1/35
    Коттедж, Рабочая, 53а Показать на карте
    Краснояр
    id:4587. ПРОДАЕТСЯ коттедж в экологически чистом месте поселке Краснояр на участке 12,5 площадью 167 кв.м . Загородный комплекс состоит из жилого двухэтажного дома и дворовых построек ( теплица из поликарбоната, дровяник, сарай ), многолетних насаждений и большой прилегающей территории. Скважина глубиной 47 метров с прекрасной вкусной водой. Земля ухожена, участок ровный. В доме расположены : гараж, баня, погреб, 1 санузел, кухня, холл, котельная- на первом этаже и 2 спальни, холл, санузел с душевой - на втором этаже. Везде сделан качественный ремонт.К обустройству поместья хозяин приложил не только руку, но и душу. Все удобства и комфорт продуманы до мелочей, постройки выполнены очень качественно и со вкусом. Вам останется только наслаждаться местом и жизнью!Очень богатые природой окрестности: рядом густой хвойный лес, неподалеку Ревдинское водохранилище. Благодаря расположению розы ветров - экологически чистое место. Только побывав в этом месте, вы ощутите все удовольствия загородной жизни.Дом и земельный участок в собственности, з/уч отмежеван. Без обременений, залогов, арестов. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено!Категория земель: Земли населенных пунктов . Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства. В шаговой доступности остановка автобуса.Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!
    167 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    167 м2
    2 этажа
    10 350 000 
    61 976 /м2
      1/43
      Дом, Набережная, 35 Показать на карте
      Краснояр
      Продается дом в селе Краснояр.В тихом,уютном месте вблизи реки и леса.В населенном пункте есть магазин,регулярное сообщение городского транспорта,храм.О доме и участке: дом в два этажа( первый этаж жилой 96кв.м.,второй свободная планировка такой же площади).Дом теплый,построен из бруса и кирпича,снаружи обшит блокхаусом.Рядом с домом под одной крышей двор и гараж,пол забетонирован.На участке есть баня,две теплицы ( одна 10 м.,другая 6м.) Насаждения: плодовые кусты,и деревья.А также большой участок под картофель и другие посадки,лужайка для отдыха.На участке есть беседка с монгальной зоной,и зоной для отдыха.
      192 м2
      2 этажа
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      192 м2
      2 этажа
      Дерево
      7 000 000 
      36 458 /м2
        1/37
        Дом, Зеленая, 38 Показать на карте
        Краснояр
        Дом для счастливой жизни — лучшее предложение для вашей семьи! Вы устали от городской суеты и мечтаете о просторном доме в окружении природы? Представляем двухэтажный дом площадью 230 кв. м. в п. Краснояр г. Ревда с отдельно стоящей баней и хозяйственными постройками на участке 40 соток — идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Дом построен в 2018 году из газоблока, снаружи отделан декоративной штукатуркой и натуральным камнем. Вода из двух скважин с современными системами очистки, отопление твёрдотопливным или электрическим котлом, электричество 380 В. Внутри — дизайнерская отделка из кедровой вагонки и паркетной доски, итальянская плитка в санузлах, кухня с техникой премиум-класса (MARCHETTI, SMEG) — всё остаётся новому владельцу! Просторный цокольный этаж с гостевой спальней и санузлом, уютная кухня-гостиная с живым камином и выходом на террасу, две большие спальни на втором этаже — комфорт для всей семьи. Только представьте себя на ухоженном участке с плодовыми деревьями и ландшафтным дизайном, огороженном забором и под видеонаблюдением. Отдельная баня из цельного бревна с террасой и подвалом для хранения или бизнеса. Хозяйственные постройки с вольерами для животных, гаражом и мастерской — всё для удобства и реализации ваших идей. Рядом — вся необходимая инфраструктура: храм, пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries, школа, аптека, магазины и развлечения в соседнем селе Мариинске. До Екатеринбурга всего 82 км по хорошей дороге. Не упустите свой шанс начать новую жизнь в доме мечты! Звоните прямо сейчас — количество подобных предложений ограничено! Запишитесь на просмотр уже сегодня и сделайте первый шаг к своему счастью! Ваш идеальный дом ждёт именно вас!
        230 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        230 м2
        2 этажа
        29 999 000 
        130 430 /м2
          1/6
          Дом, Новая, 6 Показать на карте
          Краснояр
          Свердловская область, п. Краснояр, от г. Ревды 26 км, от Екатеринбурга 82 км.Площадь дома 55 кв. м, земли 16 соток. Имеется 3 теплицы, баня, беседка и крытый двор (гараж).Печное отопление, туалет в доме, скважина пробурена. Собственник один. Риэлторы не беспокоить.Торг уместен.Звонить по номеру телефона предпочтительно
          55 м2
          1 этаж
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          55 м2
          1 этаж
          Дерево
          3 300 000 
          60 000 /м2
            1/27
            Дом, Байконурская, 8 Показать на карте
            Краснояр
            Индивидуальное Дачное Строительство! Никаких дополнительных поборов! Это будет ваша собственность! Качественный брус-200*200 это очень важно, потому что сейчас строят красивые дома из досок или спрессованных опилок и картона! Если вы хотите дышать свежим воздухом здесь есть всё для этого: Река, горы: Старик-камень, Шунут, радоновый родник Святой Платониды, рядом и церковь Бориса и Глеба, где батюшка изготавливает вкуснейший сыр! Это гнздышко с баней для небольшой семьи с очень большим частком 15 соток! Все в нём продумано и удобно. Дом официально одноэтажный, но есть большая комната вверху на втором этаже, есть лоджия,которую можно превратить в дополнительную комнату если её остеклить. Чистая вода из скважины проведена в кухню и в баню, теплый пол всегда согреет! ЖКХ оплата только электроэнероэнергия.На участке в дальнем углу хозблок и дополнительный деревянный туалет. Рядом с. Мариинск, г. Ревда. Дом огорожен металлическим забором, в котором есть входная дверь и гаражные ворота. В доме на первом этаже прихожая, баня на дровах, банная печь выходит в кухню и выглядит в виде камина, туалет, душ.Второй этаж жилой с лоджией для отдыха. В добавок к тёплым полам есть греющий кабель. На участке 15 соток, есть небольшая теплица и посадки малина, яблони, груши, смородина. Вход: общая сейф-дверь, далее в прихожей два входа с металлическими сейф дверьми. Слева сейф-дверь ведёт в кухню и на 2 этаж, прямо сейф-дверь вход в баню. На территории есть залитая бетоном площадка для парковки машины. До реки 500 метров, в посёлке есть магазинчик, конюшня и прочее. Как доехать: - из Екатеринбурга можно на автомобиле 1 час от ВИЗа,- такси, - электричка до Ревды- с любого автовокзала каждый час-полчаса ходит автобус до Ревды, стоимость 120 руб,- из Ревды до Краснояра автобус 103 стоимость 120 р. 4 раза в день в обе стороны. есть расписание! Есть магазин,в котором есть все,что нужно и даже пункт Озон.
            66 м2
            2 этажа
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            66 м2
            2 этажа
            Дерево
            5 500 000 
            83 082 /м2
              Распечатать

              Вместе с этим также ищут:

              Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

              🏠 Как купить дом, коттедж в Краснояре на N1?

              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Краснояре?
              • ✔ На N1 размещены 6 домов, коттеджей
              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

              💸 Сколько стоит дом, коттедж в Краснояре?

              • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 17,19 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 89 тыс ₽

              📚 Какая площадь домов, коттеджей?

              • Наибольшая площадь: 290 м²
              • Минимальная площадь: 55 м²