Дом 2 этажный первый этаж блочный второй из бруса.отопление новое на первом этаже газовое , котел одноконтурный ,для горячей воды новый водонагреватель ,есть накопительнвй котел, есть трех фаска еще,15 соток земли ,пишите все вопросы,гараж на 2 машины ,гостиная кухня 30квм ,полы залиты цементом ,линолиум сами ложите ,туалет с душем раздельно ,собственица.Баня новая полы залили печку поставили есть доски для пола и для полога ,труба лежит не посталена.отсыпали участок в том году 30 машиндвацити тонки машины ,еще машин 5 надо чтоб забор поднять с профлиста повело.пишите 90 км от Екатеренбурга
Дом ухоженный, земля плодородная, огород полностью готов к посадке на новый сезон.Благоустроенный дом из бруса 41 кВ и на участке 8 соток. Расположен в тихом районе города. Полностью на газовом отоплении, водопровод, пластиковые окна с тройным стеклопакетом. В доме имеется спальня , гостиная, кухня, прихожая и кладовая. Оборудован туалет (выгребная яма). Имеется погреб, овощная яма.На участке расположены:- новая баня (3х3) с газовым отоплением и проведен водопровод- застекленная деревянная теплица (10х4)- имеются многолетние насаждения: яблоня, груши, малина, смородина черная, крыжовник, земляника. Земля плодородная и готова к весенним посадкам. Дом предназначен и готов для комфортного круглогодичного проживания.Дом составляет 1/2 части жилого дома.
Продаётся уютный, тёплый, светлый коттедж 230м2, рядом с центром города, в шаговой доступности больница, школа, детский сад. Два этажа: цокольный и первый этаж, на каждом этаже есть санузел и душ, высота потолков 3м. В каждой жилой комнате установлен кондиционер (4шт). Сделан свежий, современный ремонт. Есть круглогодичная зона барбекю с камином и тёплым полом. На территории есть баня, фонтан, крытая беседка, овощная яма, теплица, плодоносящие деревья. Баня с подогреваемым бассейном, есть теплый пол, душ, санузел, печь газ+ дрова . Два гаража с автоматическими воротами, один гараж подходит для грузовой машины, есть смотровая яма.
Продаётся чистый,уютный,тёплый дом от собственника в центре города ( район парка).Инфраструктура вся в пешей доступности.Со всеми коммуникациями,земля ИЖС,центральное водоснабжение,газовое отопление,горячая вода ,центральная канализация,санузел в доме,гараж со смотровой ямой,2 ямы овощные,баня,2 теплицы,огород ухоженный.По всем интересующим вопросам звонить по телефону.документы в порядке.долгов нет.Торг реальному покупателю
Продается уютный дом с косметическим ремонтом. В доме две комнаты, что позволяет комфортно разместиться . Отопление печное, обеспечивающее тепло и уют в холодные месяцы. Для удобства на летнее время на участке есть милая беседка. На участке площадью 7 соток расположена баня, где можно расслабиться после трудового дня. Также имеется скважина для водоснабжения. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность. На участке есть курятник, туалет на улице. Дом находится в непосредственной близости к железнодорожной станции, что делает транспортную доступность удобной. Делается дорога, проводится газ.Земли категории ИЖС. Один взрослый собственник, долгов нет
Продается дом площадью 60 кв.м, расположенный на участке 7 соток. Дом на две половины .Состояние — под ремонт, отличная возможность обустроить всё по своему вкусу.О доме:Общая площадь: 60 м²Газ подведен к участку, но в дом не заведенСкважина на участкеЭлектричество подключеноВыгребная яма Участок:7 сотокУчасток заросший, без построекОтличный вариант для тех, кто хочет всё сделать под себя с нуляТихое место, соседи живут круглый год.Район станции . Улица Механизаторов .
В связи с переездом СРОЧНО продается жилой дом в тихом живописном месте на берегу реки! Идеальное расположение! Общая площадь дома составляет 200 кв. м., площадь земельного участка 10 соток. Цена снижена в связи с с недостроенностью дома. Есть все необходимое для проживания: в дом заведен газ, теплые полы,есть скважина, телевидение, интернет, центральная канализация. Капитальный гараж, баня, удобренный разработанный огород, новые теплицы. Школа 2 в двух минутах ходьбы от дома. ТОРГ.Расстояние до Екатеринбурга 127 км. Обременений, долгов нет.Быстрый выход на сделку. Сохраняйте в избранное, а лучше сразу звоните на телефон, указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят.Рассматриваем покупку за:-наличные средства,-ипотеку,-различные сертификаты.Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос.
Отличный дом для жизни с простором и уютом! Продается теплый, полностью обустроенный коттедж в г. Артемовский.Ключевые преимущества: Просторный дом 92 м² с недавним качественным ремонтом. Есть утепленный пристрой. Участок 5 соток с полным комплексом построек: новая баня (всего 4 года), хозблок (стайка) для хранения и большой крытый двор для машины, мастерской или зоны отдыха в любую погоду. Надежные коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод + собственная скважина (полная независимость и отличная вода). Удобное расположение: тихий район в 5-10 минутах ходьбы от школы и магазина Магнит. Все необходимое — пешком.Дополнительные бонусы: Большая часть мебели и техники может остаться для вас (по договоренности), что позволит заехать и сразу жить. Готовое хозяйство для комфортной жизни круглый год.Идеальный вариант для семьи, ценящей самостоятельность, пространство и развитую инфраструктуру. Дом ждет своих хозяев!Звоните, чтобы договориться о просмотре и увидеть все преимущества этого предложения!
Для тех кто хочет дом, но при этом жить городской жизнью, предлагается к продаже 1/2 дома, дом разделен на две части, в каждой части один собственник, вход в дом отдельно. земельный участок 4,7 соток, на участке посажены деревья и плодоносящие кустарники. Не далеко расположены детские сады, школы, магазины.
Продаётся уютный, чистый, тёплый жилой дом с земельным участком 6 соток, расположенный вэкологически чистом и приятном месте. Все окна выходят на солнечную сторону. Дом заливной с толщиной стен 600 мм (летом прохладно, зимой хорошо держит тепло) и крытым двором. В доме 3 комнаты, кухня столовая и совмещённые санузел. Пластиковые окна, комбинированные полы (плитка, ламинат). В прихожей, санузле и в одной из комнат тёплые полы. В доме проводился капитальный ремонт по дизайнерскому проекту. Новые межкомнатные стены и двери, полы, новая электропроводка, новое освещение, качественные отделочные материалы.Специальная входная металлическая дверь с утеплительным контуром, не промерзает зимой и держит тепло.Имеется чистая светлая баня с водоснабжением.В доме сухое, довольно вместительное подполье для хранения овощей, заготовок и много чего ещё. Под навесом имеется овощная яма.КОММУНИКАЦИИ:дом газифицирован, на отопление установлен двухконтурный газовый котел (соответственно низкие коммунальные платежи). Водоснабжение осуществляется из собственной скважины глубиной 32 метра, своя канализация.Земельныйучасток составляет 6 соток, на нем расположена большая теплица и множество плодовых деревьев и кустарников.На территории расположен металлический гараж под один автомобиль, также рядом с домом имеется место для парковки ещё двух авто.Замечательныеи добродушные соседи!Дом без обременений, все документы готовы!Приходите на просмотр, звоните, пишите, отвечу на любые вопросы.