Квартира 59 в подъезде 2. River Park — жилые кварталы комфорт-класса со своей береговой линией и парком. Квартиры здесь продаются уже готовыми! Первый квартал заселён полностью, второй — сдан и ждёт вашего переезда. Финалист в номинации ''Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры'' федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Дома строятся на пересечении улиц Ак. Вавилова и Ак. Ландау.Сроки строительства: 2 квартал 2023 2 квартал 2027 года.В пешей доступности находятся Преображенский парк и трамвайное кольцо.На территории квартала планируется 3 детских сада и 2 школы, видеонаблюдение 24/7, подземный паркинг в 7 домах, кладовые, велосипедные дорожки, зеленая аллея и сквер, скейт-площадка, workout зоны в каждом дворе и детские игровые комплексы. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
Жилой комплекс ''Темп'' находится в центре района среди его главных точек притяжения: площади 1-й Пятилетки, пешеходного бульвара Культуры и ДК Уралмаш.Рядом уже есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, развитая транспортная сеть, медицинский и спортивный центры, прогулочные аллеи.Кухни-гостиные от 18 кв. м, выделенные гардеробные, теплые балконы — идеальная эргономика для комфортной жизни.Уютный зеленый двор с игровыми площадками и зонами отдыха закрыт для въезда машин и входа посторонних.В лобби с дизайнерской отделкой жителей встречают приветливые администраторы — наслаждайтесь эстетикой и комфортом уровня, как в отеле, каждый день.Безопасность обеспечивает круглосуточная служба мониторинга, единый вход через контролируемый ресепшн и видеонаблюдение во дворах, холлах, лифтах, паркинге, придомовой территории.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Последние квартиры в готовом доме 11.9 с отделкой ''под ключ''.Расположение и инфраструктура:На территории квартала пешеходный бульвар, который не пересекается с проезжей частью и объединит все дворы в единое пространство для игр, прогулок и отдыха. Два детских сада, спортивно-оздоровительный комплекс и видеонаблюдение 24/7.Предусмотрены площадки с разной спортивной направленностью: волейбол, пинг-понг, work-out зоны. Дворы квартала свободны от въезда и парковки автомобилей для них предусмотрены зоны наземной парковки и подземные паркинги.Из особых преимуществ: через дорогу Преображенский парк, трамвайное кольцо и поликлиника.
ЖК ''Горки'' — трех секционный жилой дом, переменной этажности с подземной автостоянкой. Новый проект расположен в идеальном месте Академического района, на границе Юго-Западного лесопарка и в непосредственной близости от главного перекрестка Де-Геннина Краснолесья. Горки - это проект настроение, для тех, кто ценит комфорт и тишину. Особенность проекта, это закрытый благоустроенный двор с богатым ландшафтом и организованным пространством для жителей комплекса. Рядом лесной парк и пешеходный бульвар, по периметру дома линия ритейла и сервисов услуг. В ста метрах территория под две будущих современных среднеобразовательных школы со своим стадионом. В каждом подъезде жилого комплекса лобби, детская игровая комната с возможностью присмотра и обучения детей, колясочная, мойка для животных. Высокие лифты бизнес класса со спуском в благоустроенный паркинг. Концепция застройки ЖК ''Горки'' это комфорт бизнес класса, использование высококачественных дорогих материалов в строительстве дома, удобство проживания рядом с природой, и при этом демократичные цены и способы приобретения жилья. Горки. Счастье быть дома!
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (2 очередь), срок сдачи: II-кв. 2024, общей площадью 85.24 кв.м., на 4 этаже. Семейный жилой квартал повышенной комфортности в квартале улиц Блюхера - Студенческая.Доступный комфорт для семей с детьми и тех, кто только планирует. Квартал будет состоять из 4 очередей, каждая из которых имеет собственный двор и состоит из нескольких домов переменной этажности от 7 этажей с одной доминантой до 26 этажей.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Спешите оформить бронирование, пока действует скидка! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 316,180 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут! Продается однокомнатная квартира от застройщика с первичной отделкой в ЖК ''Астон.Время'' на 18 этаже. Общая площадь: 36.18 кв.м., жилая: 11.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 14.2 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 12 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Астон.Время — идеальное сочетание жизни и отдыха. Магазины и кафе — всё рядом. Благоустроенные зоны отдыха с удобными лавочками под деревьями. Атмосфера элегантности и классической архитектуры. Удобные въезды и входы во двор. Входы во двор — современное пространство в виде кафе-сквера. Отдыхайте и наслаждайтесь каждым моментом в Астон.Время! Астон. Время расположен в городе Екатеринбург в динамично развивающемся микрорайоне Уралмаш, который в свою очередь входит в Орджоникидзевский административный район города. Комплекс ограничен улицами 40-летия Октября — XXII Партсъезда — Машиностроителей и имеет удобную дорожно-транспортную развязку, обеспечивающую связь со всеми районами города. Разноплановость домов в Астон.Время позволила нам создать такую широкую палитру планировочных решений, что вы точно найдёте именно ''свою'' квартиру. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Двор комплекса закрытый и полностью пешеходный. В середине квартала сохранится и будет благоустроена ''народная тропа'' — короткий пешеходный маршрут, которым привыкли пользоваться местные жители. Сквозные аллеи объединят отдельные дворовые территории, создадут непрерывный закольцованный пешеходный маршрут — идеальное решение для прогулок с коляской, малышом на велосипеде или небольшой пробежки. #zSTAez
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Успейте забронировать по этой цене! Период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 100,000 RUB. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут! Просторная 1-комн. квартира-студия с первичной отделкой в ЖК ''Астон.Отрадный'' на 13 этаже. Общая площадь: 24.14 кв.м., площадь гостиной 14.4 кв.м., из которых 4.5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Отделка white box - золотая середина между чистовой и черновой отделкой. В вашей квартире будут выполнены работы: стяжка пола, выровнены и оштукатурены стены, затерты швы на потолке, электроразводка во всех помещениях, полностью готовая система отопления, водопровод и канализация, установлена входная металлическая сейф-дверь. Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 32 этажа. На этаже 16 квартир. В подъезде 4 грузовых лифта. Начало строительства - 4 квартал 2022 года. Строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Астон. Отрадный разместится на первой линии нового жилого района на ВИЗе, пересечение улиц Репина-Коперника. В первой очереди - высотная башня-32 этажа и малоэтажный дом-9 этажей. Внутри - уютное лобби с мягкой зоной, зона рецепции, выход в закрытый двор. С внешней стороны - бытовые сервисы, кафе и магазины ''у дома''.Развитая социальная инфраструктура-школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины-все в шаговой доступности. На первых этажах жилого комплекса будет торговая галерея с кофейней. Удобная транспортная доступность-возле дома есть трамвайные и автобусные остановки, выезд на ЕКАД и две магистральные улицы Репина и Викулова.Двор в Астон Отрадный будет полностью изолирован от машин для комфортного и безопасного отдыха разного формата. Для детей продумываются детально площадки с современным оборудованием и использованием экологичных материалов. Предусмотрена спортивная зона с тренажерами и беговой дорожкой по периметру двора.Нам важно создать здоровую атмосферу, в которой будущим жителям захочется отдыхать. Одно из главных решений — многообразие растений от точечных кустарников до высоких многолетних деревьев. Вокруг фасадов раскинутся яркие многоярусные клумбы.Выбор квартиры в Астон. Отрадный - увлекательный процесс, потому что вариантов очень много). Когда вы определитесь, вас не будет покидать ощущение — ''мое''. То состояние, когда каждой клеточкой тела чувствуешь, что выбор правильный, а квадратные метры — не просто цифры на бумаге, а десятки сценариев счастливой жизни. Здесь все продумано: каждый квадратный метр функционален и может быть использован, а планировки созданы с учетом любого случая жизни. На территории предусмотрено круглосуточное наблюдение, для полной безопасности жителей. Вход в комплекс осуществляется по специальным ключам доступа. #zwdfDo
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Готовая квартира премиум-класса в центре от застройщика! Клубный дом 19/05 в центре Екатеринбурга - это воплощение характера нашего города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположился в самом сердце города — рядом с набережной, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению. Этот дом — для тех, кто готов жить по максимуму и знает цену комфорту. Уникальное для жилого дома место перекресток улиц Февральской революции Боевых дружин. Здесь удачно сочетаются исторические и современные достопримечательности динамичного мегаполиса, хорошая транспортная доступность и наилучшая инфраструктура. В 19/05 предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 80 машино-мест. В 19/05 всего 73 квартиры с роскошными просторными планировками. На каждом этаже по 4-6 квартир. Планировочные решения, с пилонами вместо стен, позволяют сформировать индивидуальное неповторимое пространство. А отсутствие отделки станет идеальным холстом для воплощения любых дизайнерских задумок. Стоит отметить, что высота потолков в квартирах 3,30 м. Выгодные условия оплаты: - акционные предложения - ипотека от ведущих банков - рассрочка от застройщика - трейд-ин Звоните или оставляйте заявку, чтобы узнать больше и забронировать квартиру!
До центра ~ 10 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 10 мин
Успейте забронировать, пока действует скидка! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 249,430 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут! 2-комн. квартира с первичной отделкой в ЖК ''Астон.Время'' на 18 этаже. Общая площадь: 50.43 кв.м., жилая: 21 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 12 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2024 года. Оформление сделки по договору купли-продажи. Астон.Время — идеальное сочетание жизни и отдыха. Магазины и кафе — всё рядом. Благоустроенные зоны отдыха с удобными лавочками под деревьями. Атмосфера элегантности и классической архитектуры. Удобные въезды и входы во двор. Входы во двор — современное пространство в виде кафе-сквера. Отдыхайте и наслаждайтесь каждым моментом в Астон.Время! Астон. Время расположен в городе Екатеринбург в динамично развивающемся микрорайоне Уралмаш, который в свою очередь входит в Орджоникидзевский административный район города. Комплекс ограничен улицами 40-летия Октября — XXII Партсъезда — Машиностроителей и имеет удобную дорожно-транспортную развязку, обеспечивающую связь со всеми районами города. Разноплановость домов в Астон.Время позволила нам создать такую широкую палитру планировочных решений, что вы точно найдёте именно ''свою'' квартиру. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Двор комплекса закрытый и полностью пешеходный. В середине квартала сохранится и будет благоустроена ''народная тропа'' — короткий пешеходный маршрут, которым привыкли пользоваться местные жители. Сквозные аллеи объединят отдельные дворовые территории, создадут непрерывный закольцованный пешеходный маршрут — идеальное решение для прогулок с коляской, малышом на велосипеде или небольшой пробежки. #z5BEVc
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Квартира 177 в подъезде 4. River Park — жилые кварталы комфорт-класса со своей береговой линией и парком. Квартиры здесь продаются уже готовыми! Первый квартал заселён полностью, второй — сдан и ждёт вашего переезда. Финалист в номинации ''Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры'' федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards.
Квартира с готовой дизайнерской отделкой на 26-м этаже семейного ЖК Дом на Бардина на Юго-Западе. Квартира от застройщика TEN девелопмент, площадью 47.1 м², полностью готова к новоселью, укомплектована мебелью и декором, поэтому вам не придется тратить время на поездки по строительным магазинам! Cпальня - 12 м²: •Двуспальная кровать HONTON с ортопедическим основанием размером 160х200 см,•4-х слойный матрас HYPNOZ Spring Basic с 500 независимыми пружинами,•Элегантная потолочная люстра IKEA KRUSNING с тремя режимами освещения,•Одеяла и подушки Лебяжий пух,•Вместительный шкаф для вашего гардероба. Гостевая комната - 10 м² : • Диван-кровать Ингри с велюровой текстурой светло-серого оттенка. Кухня - 10 м²: •Ультрачёрная мойка ULGRAN обладает высокой вибростойкостью и шумопоглощающими свойствами, защищена от трещин при перепадах температуры от -50С до +80С,•Рабочее пространство удобно в эксплуатации - все ящики оснащены доводчиками для плавности открытия, а дополнительная подсветка, вмонтированная в кухонный гарнитур, отлично освещает пространство,•Гибкий черный смеситель для кухни ZEIN из нержавеющей стали оснащен выходом для питьевой воды и аэратором,•Встроенная вытяжка MAUNFELD CROSBY SINGL мощностью 850 м/ч,•Электрическая варочная поверхность MAUNFELD и духовой шкаф Gorenje, •Посудомоечная машина MAUNFELD — компактная, но вместительная,•Холодильник Gorenje с морозильником и встроенным ионизатором,•Кухонный многофункциональный стол, раскладывающийся на 6 персон. Ванная комната - 4,7 м²: •Покрытие выполнено из керамогранита Axima Bergamo матового светлого серого цвета, который прекрасно сочетается с акцентным полированным керамогранитом Concor Dark Grey, •Инсталляция с унитазом Cersanit City Vector оснащена удобной кнопкой Blink, а узкая стиральная машина Gorenje вмещает 6 кг,•Душевая стойка Brimix оснащена тропическим душем,•Вместо привычного полотенцесушителя установлена теплая стена,•Теплые полы с терморегулятором обеспечивают комфортную температуру в комнате, а электрический вентилятор избавит от избытка влаги. Теплая лоджия - 4 м²: Здесь вы сможете наслаждаться видом на закат и окрестный парк, сидя в удобном кресле с чашкой ароматного кофе или какао. Все отделочные материалы в квартире подобраны с учетом современных тенденций и требований к качеству: •Трековая система освещения Apeyron с четырьмя лампами обеспечивает равномерное освещение помещений,•Межкомнатные двери с телескопическими наличниками,•Ламинат Artens Сосна Канадская толщиной 8 мм с фаской,•Напольные плинтусы из МДФ шириной 8 см,•Флизелиновые обои плотностью 234.7 г/м². Эта квартира — идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Она создана для тех, кто ценит качество, удобство и стремится создать уютное гнездышко для своей семьи.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Строительство жилых домов осуществляется в периметре улиц Академика Ландау Вавилова. В проекте дома малой и средней этажности с видом на закат. В соседнем квартале Eleven уже введены в эксплуатацию два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.Из особых преимуществ: близость к Преображенскому парку, трамвайному кольцу и поликлинике.На территории квартала: workout зоны, велодорожки, спортивные площадки, игровые комплексы из натурального дерева и уютные беседки для дружных соседей. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
Жилой комплекс ''Современник-6 дом'' (секция 6.2)''Современник'' — жилой квартал из 8 очередей строительства, расположенный на пересечении улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой. Шестая очередь строительства включает 2 отдельных дома в глубине квартала. Дома сданы. Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи от застройщика. Сердце комплекса — ландшафтный парк площадью 1 гектар, оборудованный прогулочными маршрутами и детскими площадками. В 10 минутах на машине проспект Ленина, в пешей доступности — Шарташский лесопарк. Здесь вы можете приобрести машино-места в подземном паркинге и келлеры — кладовые комнаты. Кроме того, чистовая отделка в квартирах этой очереди выполнена по улучшенному стандарту ''Комфорт +'' с применением более функциональных и престижных материалов и решений.РайонКировский район — вблизи от динамичного центра, при этом в ''Современнике'' — своя атмосфера уюта и комфорта. Рядом с домом — лесопарк с озером Шарташ.Вблизи 5 школ, 3 детских сада и 3 вузаВ пешей доступности Центр футбольной подготовки, фитнес-клубы и спортивный комбинат ''Урал''''Пятёрочка'', ''Магнит'' и ''Перекрёсток'' — в нескольких минутах ходьбыДо торговых центров ''Современник'', ''Апельсин'' и ''Парк Хаус'' — 5-10 минут на машинеНеподалёку — Дендрологический и Основинский парки, а также парк имени БлюхераДворВ ландшафтном парке кроме детских площадок вас ждут спортплощадки для футбола и стритбола, воркаут-комплекс и даже крытый деревянный амфитеатр для праздников или отдыха в жаркую погоду. Но это не всё.Закрытая территория с охранойДвор без машин, можно заехать только для погрузки-разгрузкиКруглосуточное видеонаблюдениеПодземный паркинг с машиноместами разной площади и доступом на лифте из подъездаОсвещение всей территории парка-кварталаПодъездДоступ в подъезд на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахУдобная система навигацииПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеСквозной вход — с внешней стороны улицы и со двораПланировкиОбъединённые кухни-гостиные для простора3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаУлучшенный стандарт отделки ''Комфорт +''На полу в комнатах, прихожих и кухнях ламинат 33 класса повышенной прочности, в ванной и туалете - плитка, на стенах виниловые обои на флизелиновой основе, потолки в комнатах, лоджиях и кухнях окрашенные, в коридорах, прихожих и санузлах натяжныеДвухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляции и детскими замкамиОконные стёкла Energy light с покрытием из соединений серебра — минимум тепловых потерь, защита от вредного излучения и лучшая освещённостьМежкомнатные двери и плинтусы белого цвета, усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкойПриборы учета электроэнергии, отопления и водоснабжения
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
ЖК ''Атмосфера'', дом 1 (секция 1.1)Жилой комплекс ''Атмосфера'' расположен по адресу: проспект Космонавтов, д. 26а, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро ''Машиностроителей''. Это отличительная особенность комплекса, позволяющая его жителям быстро и удобно добираться до любой точки города.Комплекс находится в благоустроенном районе, неподалеку от зеленой зоны парка и университета, что предлагает своим жителям комфорт и удобство современного жилья. ЖК ''Атмосфера'' представляет собой два жилых дома, где каждая квартира — это сочетание функциональности и аристократического дизайна.Дома уже сданы в эксплуатацию. Особое внимание стоит уделить наличию подземного паркинга, что обеспечивает дополнительное удобство и безопасность для автовладельцев. Жилой комплекс ''Атмосфера'' - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество.РайонОрджоникидзевский — среди кипучей жизни города, в то же время рядом — красиво и тихо.5 минут пешком до метро Машиностроителей5 минут пешком до парка Педагогического университета4 школы и 5 детсадов по соседству5 минут пешком до ''Пятёрочки'' и ''Магнита''10 минут до спорта: в ''Конан'' — пешком, в ''Калининец'' — на машинеДвор''Атмосфера'' — говорящее название. Вам захочется проводить здесь много времени, и дом станет вашим микро-миром со своим воздухом и настроением.Концепция ''Двор без машин''Освещение всей территории ЖКПодземный паркинг с доступом на лифте прямо из подъездаЗакрытая территория с контрольно-пропускной системой и круглосуточным видеонаблюдениемДетские площадки, пешеходные дорожки, спортивная площадка и воркаут-зонаПодъездыВ комплексе сквозные подъезды: в каждый вы можете попасть с улицы или внутренней территории. В просторных вестибюлях — зеркала и мягкая мебель.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ''Атмосфере'' мы позаботились о чистовой отделке.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плиткаНа стенах в комнатах и кухнях — виниловые обоиМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входеВ санузлах установлены раковины и унитазыРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкойТелеметрические счётчики
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Строительство жилых домов осуществляется в периметре улиц Академика Ландау Вавилова. В проекте дома малой и средней этажности с видом на закат. В соседнем квартале Eleven уже введены в эксплуатацию два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.Из особых преимуществ: близость к Преображенскому парку, трамвайному кольцу и поликлинике.На территории квартала: workout зоны, велодорожки, спортивные площадки, игровые комплексы из натурального дерева и уютные беседки для дружных соседей. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
Спешите оформить бронирование по этой цене! Период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 650,000 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем! Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Депо''. Особенности планировки: гардеробная, лоджия, разнесённые спальни, предчистовая отделка, мастер-спальня, постирочная. квартиры в нашей базе: ДЕП03-ГП3-3-3.9.7. Квартал ''Депо'' расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод ''Электротранс''.Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал ''Депо'' расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию . Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен. Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом. #ZWbfbz
Продаётся квартира в Квартал-парк ''Каменные палатки''. 2-комнатная квартира, 69,81 м², 600, Очередь 3, секции 11 - 12. Стоимость указана с учетом чистовой отделки.Продажа oт физичеcкoгo лица, пеpеуcтупкa.СВОДКА О ПРОЕКТЕ:Квартал-парк ''Каменные палатки'' — проект квартальной застройки комфорт-класса в виде отдельных зданий-секций разной этажности с собственной инфраструктурой, выходом в лесопарковую зону и озеру Шарташ. На данный момент идет застройка 3 и 4 очереди.Этажность: 28-32Адрес: ул. Высоцкого 5ОСОБЕННОСТИ:- Лесопарк ''Каменные палатки'' и озеро ''Шарташ'' в шаговой доступности.- Закрытая территория с собственным выходом в лес. Стилобат с объектами социальной и бытовой инфраструктуры, а также несколько детских площадок.- Собственный детский сад на 200 мест во дворе.- Видеонаблюдение, охрана. Вход только по смарт-ключам. - Комьюнити центр - бесплатное пространство для совместной работы, общения и отдыха прямо в доме.- Управляющая компания от BAZA. Мероприятия для жителей, собственное приложение для дистанционного решения вопросов, регулярные собрания и сбор обратной связи, офис прямо в доме для оперативного решения вопросов.ОТДЕЛКА: В квартире качественная чистовая отделка, окна и балконные двери из 5-ти камерного ПВХ профиля, остекление лоджий в пол, индивидуальные приборы учета (э/э, тепло, вода). Потолок: шпатлевка, покраска водоэмульсионной краской. Полы: ламинат 32 класса на звукоизоляционной подложке, в санузлах и ванных - керамогранитная плитка ''под дерево''. Стены: в комнатах, кухнях и коридорах - штукатурка, шпатлевка, водоэмульсионная окраска белого цвета по фактурным бумажным обоям, в санузлах и ванных - покраска водоэмульсионной влагостойкой краской. Санузел: дверь из МДФ, ванна со смесителем, унитаз-компакт, умывальник со смесителем. Полотенцесушители - электрические. Звоните, ответим на все вопросы!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Квартира 427 в подъезде 1. Третья очередь микрорайона на Широкой Речке, победителя всероссийской премии Urban Awards в номинации ''Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса УФО''. Это квартал европейского типа из домов сомасштабной человеку высотности. Внутри расположится большой зелёный двор-сад. Въезд машин во двор закрыт. Для хранения автомобилей есть подземный паркинг, в него можно спуститься на лифте с любого этажа. Планировки квартир разработаны с учётом индивидуальных потребностей жильцов, а их площадь на 27% больше, чем в среднем по рынку Екатеринбурга. На первых этажах строящегося и уже построенных кварталов есть помещения под магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, их можно доукомплектовать мебелью и техникой.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартира 547 в подъезде 1. В 1961 г. человек впервые отправился в космос, открыв для себя новую космическую эру. Спустя 60 лет на улице Гагарина мы строим резиденцию ''Discovery'', открывающую новую эру по-настоящему комфортной жизни. Discovery Residence — это не просто дом. Это целый космический корабль, оснащённый новейшими системами безопасности и инженерного обеспечения. Резиденция спроектирована так, чтобы эффективно использовать для пользы жителей каждый квадратный сантиметр площади.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Строительство жилых домов осуществляется в периметре улиц Академика Ландау Вавилова. В проекте дома малой и средней этажности с видом на закат. В соседнем квартале Eleven уже введены в эксплуатацию два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.Из особых преимуществ: близость к Преображенскому парку, трамвайному кольцу и поликлинике.На территории квартала: workout зоны, велодорожки, спортивные площадки, игровые комплексы из натурального дерева и уютные беседки для дружных соседей. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
Готовая квартира с предчистовой отделкой в центре от застройщика! Ключи в день сделки! Клубный дом RedRock расположен в историческом центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от Царского моста, на живописном берегу Исети, в приятном соседстве с современной застройкой новый дом станет воплощением всех возможных амбиций городского жилья. Архитектурный облик здания стал воплощением яркой концепции дома и вторит своими красно-кирпичными фасадами и каскадными решениями остекления террас и лоджий концепции и природе Урала с его скалистыми горными массивами и истоками рек и водопадов. Дизайн холлов раскрывает характер клубного дома он выполнен в современном стиле необрутализма, и дает возможность резидентам проводить деловые встречи, организовывать собрания при этом благодаря своим цветовым и световым решениям создает настрой на спокойный тон. Двусторонний камин придает уют и при этом эффективно зонирует общее пространство холла. Лобби стоит отметить отдельно его окна выходят во двор, и можно уютно устроившись с кофе за столиком, наблюдать за детьми на детской площадке или просто любоваться благоустройством. Тихое течение реки в непосредственной близости от дома умиротворяет и дает возможность построить концепцию двора в стиле регулярных садов. Простая геометрия и функциональное распределение детских игровых и развивающих зон и уютных беседок для взрослых все это восстанавливает силы и душевное равновесие после напряженных рабочих дней. Двор клубного дома RedRock закрыт от машин. От квартиры до паркинга на 91 машино-место и 6 мото-мест доставит бесшумный скоростной лифт. Также предусмотрены места хранения для индивидуального мобильного транспорта: велосипеды, самокаты всему найдётся место. Паркинг оборудован системой контроля доступа и видеонаблюдения. Современные планировочные решения позволят разумно использовать пространство квартиры и обустроить свой дом так, чтобы в нем было уютно и удобно жить. В квартирах предусмотрены гостевые и приватные зоны, ниши под шкафы-купе, просторные лоджии. Квартиры передаются с предчистовой отделкой. Самый сложный этап отделки квартиры выполнен, останутся только приятные хлопоты выбора интерьера и мебели. Выгодные условия оплаты: - акционные предложения - ипотека от ведущих банков - рассрочка от застройщика - трейд-ин Звоните или оставляйте заявку, чтобы узнать больше и забронировать квартиру!
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Последние квартиры в готовом доме 11.9 с отделкой ''под ключ''.Расположение и инфраструктура:На территории квартала пешеходный бульвар, который не пересекается с проезжей частью и объединит все дворы в единое пространство для игр, прогулок и отдыха. Два детских сада, спортивно-оздоровительный комплекс и видеонаблюдение 24/7.Предусмотрены площадки с разной спортивной направленностью: волейбол, пинг-понг, work-out зоны. Дворы квартала свободны от въезда и парковки автомобилей для них предусмотрены зоны наземной парковки и подземные паркинги.Из особых преимуществ: через дорогу Преображенский парк, трамвайное кольцо и поликлиника.
Clever park проект комплексной застройки, расположенный в уникальном месте: рядом с Центральным городским парком и набережной реки Исеть, всего в 6 минутах езды от центра города.В 2023-м году уже сдали два дома финальной очереди квартала дом 6 и Дом на набережной (7). В 4-ой очереди квартала появится единый центральный ресепшен с зоной для отдыха и встреч, кофейней, стойкой администраторов, где можно получить посылки и корреспонденцию.Двор финальной очереди самый насыщенный в квартале, с рекой и прудом.Благоустройство набережной правого берега уже началось. Для спокойного отдыха запланированы шезлонги и пирсы, на которых можно покормить уток. А для любителей активного образа жизни вдоль реки появятся велосипедные дорожки.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Квартира 453 в подъезде 1. Третья очередь микрорайона на Широкой Речке, победителя всероссийской премии Urban Awards в номинации ''Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса УФО''. Это квартал европейского типа из домов сомасштабной человеку высотности. Внутри расположится большой зелёный двор-сад. Въезд машин во двор закрыт. Для хранения автомобилей есть подземный паркинг, в него можно спуститься на лифте с любого этажа. Планировки квартир разработаны с учётом индивидуальных потребностей жильцов, а их площадь на 27% больше, чем в среднем по рынку Екатеринбурга. На первых этажах строящегося и уже построенных кварталов есть помещения под магазины, кафе и предприятия сферы услуг. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, их можно доукомплектовать мебелью и техникой.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин