Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 107.3 кв.м., на 27 этаже. Новый жилой комплекс ''Forum Park'' от застройщика ''Форум-Групп'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, Зоологическая улица.
Продаётся 4-комнатная квартира в сданном доме (Репина, 77/4 (Дом 2)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 93.54 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''REPIN TOWERS (Репин Тауэрс)'' - кирпично-монолитная высотка в Верх-Исетском районе на западе Екатеринбурга. Застройщиком проекта выступил Строительный холдинг ''Атомстройкомплекс'' совместно с ООО ''СКМ Девелопмент''. РАСПОЛОЖЕНИЕЖК ''REPIN TOWERS (Репин Тауэрс)'' обосновался в микрорайоне ВИЗ в районе улиц Репина - Заводская - Красноуфимская. Возле комплекса расположена автобусная остановка ''Репина'' с 5 маршрутными направлениями, а до станций метро и ''Геологическая'' можно добраться на общественном транспорте за 25-30 минут. Расстояние до центра города преодолевается на авто в течение 15 минут с учетом пробок. ИНФРАСТРУКТУРАВ ближайшем окружении жилого комплекса работают магазины продовольственных товаров, супермаркет ''Магнит'', салоны красоты, аптеки, медицинские центры и городская больница 41. А в 15 минутах ходьбы от ЖК расположен ТРЦ ''Радуга Парк'' с гипермаркетом ''О'КЕЙ'', кинотеатрами и благоустроенным парком с аттракционами, фонтаном и беседками. Для детей в радиусе пешей доступности открыто 7 детских садиков, 3 общеобразовательных школы и гимназия. Студентов принимает колледж индустрии красоты. Развлечения жителям ЖК ''REPIN TOWERS (Репин Тауэрс)'' предоставляют концерт-холл ''Свобода'', музей Уральского добровольческого танкового корпуса, конный клуб ''Фактор'' и стадион ''Екатеринбург Арена''. ДВОРТерритория содержит детскую площадку, проведено озеленение. Для безопасности жильцов установлены камеры видеонаблюдения. Выход во двор организован через парадный холл здания. Для владельцев личного транспорта предусмотрены места на отдельной стоянке. ДОМЖК ''REPIN TOWERS (Репин Тауэрс)'' - односекционный дом высотой 29 этажей. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии со стенами из кирпича. Для перемещения между этажами установлено 4 бесшумных грузовых лифта фирмы ''Kone'', также предусмотрен сервисный лифт с мойкой для лап питомцев и велосипедов. Входная группа выполнена со светопрозрачными дверями и расположена на уровне земли. На первом этаже обустроен парадный холл с зоной ресепшн, гостевым санузлом и мебелью. В доме предусмотрены кладовые.
Любая квартира за 1700 в месяц. Первоначальный взнос от 30%. Подробности в отделе продаж. Указанная цена актуальна при 100% оплате собственными средствами или в Ипотеку без субсидий!Жилой комплекс 'Да на Амундсена' воплощает собой современный подход к городскому строительству, представляя собой 2-секционное монолитно-кирпичное здание. Первая очередь строительства включает высотные секции на 31 и 25 этажей, относящиеся к классу комфорт+. Комплекс спроектирован в рамках масштабного проекта редевелопмента бывшей территории, предусматривающего создание семи кварталов, связанных линейным парком. Предусмотрены квартиры с различными планировками и предчистовой отделкой, а также современные удобства, такие как уютные места для отдыха, зеленые прогулочные зоны с функциональными пространствами, включая зоны для пикников и летние кафе.Комфорт и безопасностьВ жилом комплексе 'Да на Амундсена' предусмотрены все условия для комфорта и безопасности жителей. В каждом корпусе имеются пассажирские и грузовые лифты, которые спускаются до двухуровневого подземного паркинга, обеспечивая удобный доступ к автомобилям. Территория комплекса огорожена и охраняется, оборудована системами видеонаблюдения для безопасности жителей. Во дворе безопасная среда без доступа автомобилей. Также предусмотрены помещения для хранения колясок и спортивного инвентаря, индивидуальные келлеры на этажах и подземный паркинг.АрхитектураАрхитектурная концепция комплекса включает современное проектирование с использованием светопрозрачных входных групп, витражного остекления и просторного лобби. Ландшафтный подход предусматривает создание линейного парка, в который интегрированы зеленые оазисы и теневые навесы, подчеркивающие стиль и эстетику комплекса.БлагоустройствоТерритория комплекса благоустроена для активного и семейного отдыха. Жители смогут наслаждаться детскими площадками, предназначенными для детей всех возрастов, спортивными зонами, стритбольной площадкой и беговыми дорожками. Органы планировки предусмотрели зоны для пикников и летнее кафе, что делает территорию многофункциональной.Окружение и досугЖилой комплекс 'Да на Амундсена' окружен всем необходимым для комфортного проживания: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения и супермаркеты. Также на территории и в непосредственной близости от комплекса находятся кафе, рестораны и торговые центры. Для любителей природы обустроены зеленые прогулочные тропинки и лаунж зоны, которые завершает амфитеатр, позволяя насладиться культурными мероприятиями прямо у дома.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Квартал ''Новая Олимпика'' включает десять блоков домов, два детских сада в периметре улиц А. Парина А. Ландау А. Вавилова Матвеева.Сроки строительства квартала: 3 квартал 2024 3 квартал 2030.В числе особых преимуществ уникальная локация: напротив Преображенского парка, рядом с Дворцом Дзюдо и Академией тенниса.Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.На территории квартала планируется: видеонаблюдение 24/7, подземный паркинг с доступом на лифте, кладовые, велодорожки, многоуровневое озеленение, workout зоны для уличного фитнеса, детские игровые комплексы. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 119.01 кв.м., на 30 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Квартира со вторым светом предоставляет уникальные возможности для реализации оригинальных дизайнерских идей, добавляя пространству ощущение высоты и открытости. Высокие потолки создают впечатляющий объем, а второй уровень позволяет обустроить дополнительное пространство для отдыха или работы. Это идеальный выбор для тех, кто хочет максимально использовать ресурсы своего жилья, добавляя ему индивидуальности и стиля.Квартира располагается в ЖК ''Комсомольский'' — жилом комплексе комфорт-класса. Здесь вы будете наслаждаться беззаботной жизнью, ведь ваш дом — воплощение практичности, безопасности и надежности. Для удобства предусмотрены колясочные на первых этажах домов, где можно оставить велосипеды и коляски в тепле. За безопасность отвечают система электронных ключей и видеонаблюдение. Еще здесь собственная котельная, поэтому в доме всегда будут горячая вода и оплата счетов только за фактически потребленное тепло.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖКНа этаже 11 квартирКрасивые и функциональные парадные с мягкой и стильной зоной для отдыха, книгообменником, встроенными почтовыми ящиками и нишами для сумокКолясочные с доступом по ключуIP-домофоныТихие лифты с плавным ходомО ПРОЕКТЕЖК ''Комсомольский'' строится в спокойном Кировском районе Екатеринбурга в границах улиц Сыромолотова — Рассветная — 40-лет Комсомола. Комплекс состоит из трех домов переменной этажности, которые выделяются динамичными линиями, выразительными фасадами и стильными лоджиями.ЛОКАЦИЯВсё, что необходимо для повседневной жизни, находится недалеко от дома: школы, детские сады, продуктовые магазины, фитнес-клубы. Дорога до центра города на машине займет всего 10 минут — достаточно повернуть с улицы 40-летия Комсомола на улицу Владимира Высоцкого. Рядом с этим перекрестком начинается ''Тропа здоровья'' — большой терренкур вдоль ''Каменных палаток''.10 мин до центра3-4 минуты до школы No 82, гимназии No 1764-5 минут до детских садов No 208, No 583, 26620 мин до Свердловского областного медицинского колледжа и Центральной городской больницы No 7В рамках стратегического развития района на первых этажах домов появятся коммерческие помещения, в которых откроются магазины и кафе. Следует учесть, что к 2030 году в Кировском районе планируется формирование регионального рекреационно-оздоровительного кластера, строительство ветки метро, расширение и модернизация старых промышленных зон социальной и бизнес-инфраструктуры, что приведет к созданию комфортной среды для жизни. Кроме того, в стратегию входит развитие Шарташского лесного парка как центра регионального и международного туризма.СПОСОБЫ ПОКУПКИИпотека: подберем выгодные условия в нескольких банках, чтобы вы могли выбрать лучшееМатеринской капитал: можно использовать в качестве первоначального взноса Рассрочка: платите частями без %Сертификаты: позволяют оплатить часть стоим
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартира со вторым светом предоставляет уникальные возможности для реализации оригинальных дизайнерских идей, добавляя пространству ощущение высоты и открытости. Высокие потолки создают впечатляющий объем, а второй уровень позволяет обустроить дополнительное пространство для отдыха или работы. Это идеальный выбор для тех, кто хочет максимально использовать ресурсы своего жилья, добавляя ему индивидуальности и стиля.Квартира располагается в ЖК ''Комсомольский'' — жилом комплексе комфорт-класса. Здесь вы будете наслаждаться беззаботной жизнью, ведь ваш дом — воплощение практичности, безопасности и надежности. Для удобства предусмотрены колясочные на первых этажах домов, где можно оставить велосипеды и коляски в тепле. За безопасность отвечают система электронных ключей и видеонаблюдение. Еще здесь собственная котельная, поэтому в доме всегда будут горячая вода и оплата счетов только за фактически потребленное тепло.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖККрасивые и функциональные парадные с мягкой и стильной зоной для отдыха, книгообменником, встроенными почтовыми ящиками и нишами для сумокКолясочные с доступом по ключуIP-домофоныТихие лифты с плавным ходомО ПРОЕКТЕЖК ''Комсомольский'' строится в спокойном Кировском районе Екатеринбурга в границах улиц Сыромолотова — Рассветная — 40-лет Комсомола. Комплекс состоит из трех домов переменной этажности, которые выделяются динамичными линиями, выразительными фасадами и стильными лоджиями.ЛОКАЦИЯВсё, что необходимо для повседневной жизни, находится недалеко от дома: школы, детские сады, продуктовые магазины, фитнес-клубы. Дорога до центра города на машине займет всего 10 минут — достаточно повернуть с улицы 40-летия Комсомола на улицу Владимира Высоцкого. Рядом с этим перекрестком начинается ''Тропа здоровья'' — большой терренкур вдоль ''Каменных палаток''.10 мин до центра3-4 минуты до школы No 82, гимназии No 1764-5 минут до детских садов No 208, No 583, 26620 мин до Свердловского областного медицинского колледжа и Центральной городской больницы No 7В рамках стратегического развития района на первых этажах домов появятся коммерческие помещения, в которых откроются магазины и кафе. Следует учесть, что к 2030 году в Кировском районе планируется формирование регионального рекреационно-оздоровительного кластера, строительство ветки метро, расширение и модернизация старых промышленных зон социальной и бизнес-инфраструктуры, что приведет к созданию комфортной среды для жизни. Кроме того, в стратегию входит развитие Шарташского лесного парка как центра регионального и международного туризма.СПОСОБЫ ПОКУПКИИпотека: подберем выгодные условия в нескольких банках, чтобы вы могли выбрать лучшееМатеринской капитал: можно использовать в качестве первоначального взноса Рассрочка: платите частями без %Сертификаты: позволяют оплатить часть стоимости квартиры О КОМ
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
ЖК ''Темп'' от Практики - готовый дом на Уралмаше, по адресу ул. 22-го Партсъезда, 10. Четыре секции уже введены в эксплуатацию, сейчас завершается последняя - поэтому здесь можно выбрать как готовую квартиру, так и вариант с вводом в 3 квартале 2026 года. Дом расположен в историческом центре района, рядом с площадью 1-й Пятилетки. В пешей доступности - школы и детские сады, детская больница 15, Академия ФК ''Урал'', магазины и остановки транспорта. В 2025 году комплекс стал финалистом премии Real Estate Property Awards, подтвердив статус технологичного и значимого для города проекта.Архитектура проекта продолжает конструктивистский характер Уралмаша: спокойные формы, ясный ритм фасадов, сдержанная палитра. Закрытый двор на стилобате без машин делает пространство тише и безопаснее в повседневной жизни. Здесь предусмотрены детские и спортивные зоны, видеонаблюдение и охрана 24/7. Лобби решены как продолжение жилой среды: wi-fi, мягкий свет, зоны ожидания, арома- и саунд-дизайн. Дизайн интерьеров отсылает к истории места и легендарному кинотеатру, в честь которого назван дом. Для жителей предусмотрены подземный паркинг и кладовые.В проекте представлены квартиры с террасами, лоджиями и гардеробными - под разный ритм жизни и разные семейные сценарии. Широкие окна с низкими подоконниками и стеклопакетами Energy Light дают больше естественного света и помогают сохранять тепло. Базовая отделка - white box. Чистовая отделка доступна в качестве опции.
ЖК ''Темп'' от Практики - готовый дом на Уралмаше, по адресу ул. 22-го Партсъезда, 10. Четыре секции уже введены в эксплуатацию, сейчас завершается последняя - поэтому здесь можно выбрать как готовую квартиру, так и вариант с вводом в 3 квартале 2026 года. Дом расположен в историческом центре района, рядом с площадью 1-й Пятилетки. В пешей доступности - школы и детские сады, детская больница 15, Академия ФК ''Урал'', магазины и остановки транспорта. В 2025 году комплекс стал финалистом премии Real Estate Property Awards, подтвердив статус технологичного и значимого для города проекта.Архитектура проекта продолжает конструктивистский характер Уралмаша: спокойные формы, ясный ритм фасадов, сдержанная палитра. Закрытый двор на стилобате без машин делает пространство тише и безопаснее в повседневной жизни. Здесь предусмотрены детские и спортивные зоны, видеонаблюдение и охрана 24/7. Лобби решены как продолжение жилой среды: wi-fi, мягкий свет, зоны ожидания, арома- и саунд-дизайн. Дизайн интерьеров отсылает к истории места и легендарному кинотеатру, в честь которого назван дом. Для жителей предусмотрены подземный паркинг и кладовые.В проекте представлены квартиры с террасами, лоджиями и гардеробными - под разный ритм жизни и разные семейные сценарии. Широкие окна с низкими подоконниками и стеклопакетами Energy Light дают больше естественного света и помогают сохранять тепло. Базовая отделка - white box. Чистовая отделка доступна в качестве опции.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
''Дом на Ясной'' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура - детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном - находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
''Дом на Ясной'' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура - детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном - находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
К100 от Практики - современный жилой квартал рядом с метро ''Проспект Космонавтов'', ТЦ Veer Mall и METRO. Напротив - школа и три детских сада, рядом - прогулочные маршруты парка ''Пышминские озерки''. Проект соединяет динамику городской жизни с приватной и комфортной средой.Три башни объединены общим двором без машин, где городская архитектура встречается с природным ландшафтом. Здесь - многоуровневое благоустройство, кинетические арт-объекты и фонтан, детские площадки, построенные по принципу исследования, и спортивная воркаут-зона. Всесезонное озеленение и лаунж-зоны, скрытые от посторонних глаз, создают ощущение уединения. Для жителей предусмотрены подземный паркинг и кладовые.Лобби продуманы как продолжение жилой среды: прозрачные входные группы, безбарьерная среда, мягкие зоны с дизайнерской мебелью, мини-коворкинг и буккроссинг, wi-fi, арома- и саунд-дизайн.В проекте - 32 типа планировок: от компактных и функциональных до просторных семейных форматов. Базовая отделка - white box. Чистовая отделка и несколько вариантов дизайна санузлов доступны в качестве опций. Кирпичные стены по всему контуру домов, большие окна, многоступенчатая фильтрация воды, охрана и видеонаблюдение 24/7.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
''Дом на Ясной'' от Практики - уже построен и готов к заселению. Расположен на пересечении улиц Ясная и Шаумяна, рядом с парком 50-летия ВЛКСМ. Вся необходимая инфраструктура - детские сады, гимназии и школа олимпийского резерва с бассейном - находится в шаговой доступности. Это баланс между близостью к деловому центру и возможностью отдыхать на природе прямо у дома.Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Для детей предусмотрены игровые комплексы и одна из самых больших песочниц в городе. В многоуровневый паркинг на 778 мест можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные.Лобби оформлены в лаконичной природной гамме с мягким освещением. Безбарьерная среда и сквозные входы позволяют удобно разделять потоки жителей и гостей. В каждой секции установлены три скоростных лифта, включая грузовой.Квартиры предлагаются с отделкой под чистовую или готовым ремонтом под ключ. В санузлах выполнена гидроизоляция, установлены унитаз и раковина со смесителем.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
К100 от Практики - современный жилой квартал рядом с метро ''Проспект Космонавтов'', ТЦ Veer Mall и METRO. Напротив - школа и три детских сада, рядом - прогулочные маршруты парка ''Пышминские озерки''. Проект соединяет динамику городской жизни с приватной и комфортной средой.Три башни объединены общим двором без машин, где городская архитектура встречается с природным ландшафтом. Здесь - многоуровневое благоустройство, кинетические арт-объекты и фонтан, детские площадки, построенные по принципу исследования, и спортивная воркаут-зона. Всесезонное озеленение и лаунж-зоны, скрытые от посторонних глаз, создают ощущение уединения. Для жителей предусмотрены подземный паркинг и кладовые.Лобби продуманы как продолжение жилой среды: прозрачные входные группы, безбарьерная среда, мягкие зоны с дизайнерской мебелью, мини-коворкинг и буккроссинг, wi-fi, арома- и саунд-дизайн.В проекте - 32 типа планировок: от компактных и функциональных до просторных семейных форматов. Базовая отделка - white box. Чистовая отделка и несколько вариантов дизайна санузлов доступны в качестве опций. Кирпичные стены по всему контуру домов, большие окна, многоступенчатая фильтрация воды, охрана и видеонаблюдение 24/7.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Квартал Моменты на Космонавтов — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в северной части г. Екатеринбурга и состоящий из 2 домов, объединенных центральным лобби, двором-садом с детскими и спортивными площадками. Территория у комплекса будет закрытой и охраняемой.Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс находится в 5 минутах ходьбы от ТЦ Veer Mall. Расположение ЖК ''Квартал Моменты на Космонавтов'' позволяет добраться в центр Екатеринбурга на машине за 20 минут, на автобусе и метро за 30 минут. Выезд на ЕКАД находится в пределах 1,6 км, на машине добраться можно за 7 минут.До остановки общественного транспорта ''Радиостанция'' жильцы смогут дойти за пару минут. Ближайшая к ЖК станция метро — ''Проспект Космонавтов'' расположена в 3,2 км. Пешком можно добраться за 30 минут, на автобусе — в течение 10 минут, на автомобиле или такси — 5 минут.Будет выполнена отделка двух типов:''под ключ'' - В каждой квартире обои под покраску, ламинат 32 класса, керамическая плитка в ''мокрой'' зоне прихожей и ванной комнате. Будет установлена акриловая ванная и удобная раковина с тумбой и смесителем. Межкомнатные двери с фурнитурой, натяжной потолок.White box - на полу стяжка, без чистовых покрытий, стены - штукатурка, без финишного слоя и чистовых покрытий, потолки - монолитная плита перекрытия.Во всех квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты с пятикамерными профилями. Для безопасности предусмотрены детские замки. В домах спроектирована горизонтальная двухтрубная разводка, что позволяет регулировать каждый радиатор в квартире по отдельности. Квартиры оборудованы умными счетчиками, которые самостоятельно передают показания в ресурсоснабжающие компании.У ''Квартала Моменты на Космонавтов'' закрытая территория, предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Есть открытая парковка на 230 машиномест, а также подземный паркинг на 76 машиномест.Внутренняя территория находится между жилыми секциями. В озелененным дворе есть детские площадки с качелями, горками, песочницей. Для активного отдыха предусмотрены зона для игры в стритбол, турники, теннисные столы, а для спокойного досуга — беседка и скамейки.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
Квартал Моменты на Космонавтов — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в северной части г. Екатеринбурга и состоящий из 2 домов, объединенных центральным лобби, двором-садом с детскими и спортивными площадками. Территория у комплекса будет закрытой и охраняемой.Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс находится в 5 минутах ходьбы от ТЦ Veer Mall. Расположение ЖК ''Квартал Моменты на Космонавтов'' позволяет добраться в центр Екатеринбурга на машине за 20 минут, на автобусе и метро за 30 минут. Выезд на ЕКАД находится в пределах 1,6 км, на машине добраться можно за 7 минут.До остановки общественного транспорта ''Радиостанция'' жильцы смогут дойти за пару минут. Ближайшая к ЖК станция метро — ''Проспект Космонавтов'' расположена в 3,2 км. Пешком можно добраться за 30 минут, на автобусе — в течение 10 минут, на автомобиле или такси — 5 минут.Будет выполнена отделка двух типов:''под ключ'' - В каждой квартире обои под покраску, ламинат 32 класса, керамическая плитка в ''мокрой'' зоне прихожей и ванной комнате. Будет установлена акриловая ванная и удобная раковина с тумбой и смесителем. Межкомнатные двери с фурнитурой, натяжной потолок.White box - на полу стяжка, без чистовых покрытий, стены - штукатурка, без финишного слоя и чистовых покрытий, потолки - монолитная плита перекрытия.Во всех квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты с пятикамерными профилями. Для безопасности предусмотрены детские замки. В домах спроектирована горизонтальная двухтрубная разводка, что позволяет регулировать каждый радиатор в квартире по отдельности. Квартиры оборудованы умными счетчиками, которые самостоятельно передают показания в ресурсоснабжающие компании.У ''Квартала Моменты на Космонавтов'' закрытая территория, предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Есть открытая парковка на 230 машиномест, а также подземный паркинг на 76 машиномест.Внутренняя территория находится между жилыми секциями. В озелененным дворе есть детские площадки с качелями, горками, песочницей. Для активного отдыха предусмотрены зона для игры в стритбол, турники, теннисные столы, а для спокойного досуга — беседка и скамейки.
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
Новая квартира в ЖК ''Страна.Энтузиастов'' напрямую от федерального застройщика ''Страна Девелопмент''.Продается 4комнатная квартира на 8 этаже от застройщика Страна Девелопмент. Площадь квартиры 69,81 кв. м.ЖК ''Страна.Энтузиастов''Жилой комплекс ''Страна.Энтузиастов'' — это уютный квартал на севере Екатеринбурга, в центре Эльмаша. Здесь органично соединяются природа и умные технологии. Главной точкой притяжения станет ''зелёная'' городская гостиная, которая объединит жителей района. А значимой социальной особенностью проекта выступит муниципальный детсад на 100 мест.Преимущества•Городская гостиная для отдыха жителей и гостей — мы вдохновились энергией народной стройки и огромным желанием сделать свой дом лучше и уютнее. Ведь в середине ХХ века на Эльмаше кипела заводская жизнь, лился металл, инженеры и рабочие.•У каждого дома свой приватный двор окружен ''зеленью'', которая будет цвести весь год. Двор мы разделили на несколько зон: для детей младшего и среднего возраста, релакс пространство с гамаками и подвесными креслами, спортивная зона с воркаут и настольным теннисом.•На первых этажах находятся торговые и офисные помещения. В них располагаются полезные сервисы для жителей: рестораны, магазины, пекарни, кофейни, аптеки, салоны красоты и пункты выдачи заказов. Для каждого помещения спроектирован отдельный вход, витражное остекление и место под вывеску.ОтделкаКвартиры сдаются с предчистовой отделкой: произведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены ''под маяк'', установлены розетки, выключатели и радиаторы. Дизайнерская отделкаПри покупке квартиры в ЖК ''Страна.Энтузиастов'' можно включить стоимость ремонта в ипотеку. Пять вариантов на выбор: хлопковая нить, серый шторм, белый камень, шалфей, голубой вереск. Способы покупкиСотрудники ''Страна Девелопмент'' будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж.- ипотека- рассрочка- с использованием материнского капитала -100% оплата наличными
До центра ~ 1 ч
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 1 ч
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2 этап 3), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 95.1 кв.м., на 3 этаже. ''Парк Победы'' состоит из трёх многосекционных домов переменной этажности, подземного паркинга и коммерческих помещений. Секции домов образуют закрытые дворы, которые объединены арками. Двор и благоустройство Площадь первого двора 450 м, он будет сдан вместе с домом - не надо ждать, когда закончат строительство квартала, можно сразу гулять во дворе с детьми и встречаться здесь с друзьями. Детские площадки Элементы игрового оборудования и благоустройства делаем из дерева или металла - эти материалы экологичнее пластика, надёжнее и долговечнее.Для деревянных элементов используем лиственницу - её древесина крепкая и устойчива к влаге. Освещение и безопасность Во дворе двухуровневое освещение - высокие фонари и декоративная подсветка деревьев и кустов. По периметру организовано видеонаблюдение. Камеры установлены так, чтобы просматривался весь двор и входы в дом, поэтому на территории дома всегда безопасно.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Жилой квартал рядом с Верх-Исетской акваториейРиверсайд жилой проект в Верх-Исетском районе Екатеринбурга, между улицами Татищева и Крауля. ВИЗ один из самых перспективных и наиболее востребованных районов города. До центра всего 15 минут на машине, до остановок общественного транспорта пару шагов неспешным шагом. Квартал расположен вблизи Верх-Исетского пруда. Это лучшая локация района с новой инфраструктурой. В шаговой доступности яхт-клуб, пляж, несколько школ, детских садов, спортивный центр ''Верх-Исетский'', стадион ''Екатеринбург-Арена'', развитая сеть street-retail: супермаркеты, рестораны, аптеки, салоны красоты, барбершопы и др. Курортный район, комфортная разноуровневая высотность с прекрасными видовыми характеристиками на акваторию, стильные фасады из декоративной штукатурки природных оттенков, дворы-сады с обилием зелени и продуманным ландшафтным дизайном, лобби с зонами ожидания, подземный паркинг. В Риверсайд представлено большое разнообразие планировочных решений: евроформаты, мастер-спальни с ванными и гардеробными, коллекционные квартиры с террасами на первых этажах, эксклюзивные варианты на верхних этажах с захватывающим видом на акваторию и живописные панорамы города.Риверсайд это жизнь на берегу Верх-Исетского пруда и одновременно в ритме большого города. Комплекс для тех, кто ценит эксклюзивные виды, свободу и стремится жить в эстетике.Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Крауля , 001 кв.165
ЖК ''Стадиум'' — это ваш шанс жить в одном из самых зеленых уголков Екатеринбурга, но при этом в шаговой доступности от всего важного. Комплекс строится между улицами 8 Марта, Рижским переулком, Московской и Объездной дорогой — в сердце развивающегося Чкаловского района на пересечении границ микрорайонов Ботаники, Автовокзала и Вторчермета. Представьте: утром вы выходите в свой закрытый двор-парк с зонами для игр и спорта, а через 10 минут уже в ТЦ ''Ботаника Молл'' или деловом центре ''Астор''. Рядом — детсады, школы, поликлиники, и главное: буквально рукой подать до Парка завода РТИ, Юго-Западного лесопарка и легендарного Ботанического сада. Четыре корпуса разной этажности (от 9 до 31) спроектированы так, чтобы из квартир открывались виды на лесные массивы. Здесь воздух по-настоящему свежий, а квартиры — это и евроформаты, и мастер-спальни с ванной комнатой, варианты с террасами и эксклюзивные планировочные решения с зенитными фонарями и панорамными окнами. Современные холлы с 4-метровыми потолками и зоной ресепшна, подземный паркинг и продуманное озеленение создают ощущение, что вы живете за городом, но со всеми плюсами мегаполиса. ''Стадиум'' — для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, но не готов отказываться от ритма большого города. Это баланс, который так ценят екатеринбуржцы.'' Преимущества: Видовые квартиры с террасами Подземный двухуровневый паркинг Эксклюзивные варианты с зенитными фонарями Панорамное остекление Крышная газовая котельная Подготовка под установку бризеров Вытяжная вентиляция с механическим побуждением Чистая питьевая вода в каждой квартире Лобби с зоной ресепшн и хранением посылок Раздельные велосипедные и колясочные Собственная сервисная компания Дизайнерская архитектура фасадов Концепция спорта и здорового образа жизни Место покоя и природы среди шума городаЕкатеринбург, 8 Марта , 01 кв.595
ЖК ''Стадиум'' — это ваш шанс жить в одном из самых зеленых уголков Екатеринбурга, но при этом в шаговой доступности от всего важного. Комплекс строится между улицами 8 Марта, Рижским переулком, Московской и Объездной дорогой — в сердце развивающегося Чкаловского района на пересечении границ микрорайонов Ботаники, Автовокзала и Вторчермета. Представьте: утром вы выходите в свой закрытый двор-парк с зонами для игр и спорта, а через 10 минут уже в ТЦ ''Ботаника Молл'' или деловом центре ''Астор''. Рядом — детсады, школы, поликлиники, и главное: буквально рукой подать до Парка завода РТИ, Юго-Западного лесопарка и легендарного Ботанического сада. Четыре корпуса разной этажности (от 9 до 31) спроектированы так, чтобы из квартир открывались виды на лесные массивы. Здесь воздух по-настоящему свежий, а квартиры — это и евроформаты, и мастер-спальни с ванной комнатой, варианты с террасами и эксклюзивные планировочные решения с зенитными фонарями и панорамными окнами. Современные холлы с 4-метровыми потолками и зоной ресепшна, подземный паркинг и продуманное озеленение создают ощущение, что вы живете за городом, но со всеми плюсами мегаполиса. ''Стадиум'' — для тех, кто хочет просыпаться под пение птиц, но не готов отказываться от ритма большого города. Это баланс, который так ценят екатеринбуржцы.'' Преимущества: Видовые квартиры с террасами Подземный двухуровневый паркинг Эксклюзивные варианты с зенитными фонарями Панорамное остекление Крышная газовая котельная Подготовка под установку бризеров Вытяжная вентиляция с механическим побуждением Чистая питьевая вода в каждой квартире Лобби с зоной ресепшн и хранением посылок Раздельные велосипедные и колясочные Собственная сервисная компания Дизайнерская архитектура фасадов Концепция спорта и здорового образа жизни Место покоя и природы среди шума городаЕкатеринбург, 8 Марта , 01 кв.290
Квартира в ЖК ''ОК: Премиум'' в Пионерском микрорайоне от застройщика TEN девелопмент! Ключи во 2 квартале 2027 года. ЖК ''ОК: Премиум'' - это продолжение квартала, украсившего локацию Основинского парка, включающего 5 домов высотой от 14 до 31 этажей. Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса ''Основинские кварталы''. Вдохновение природой Здесь не просто ландшафтное озеленение, а целые коллекции цветов и деревьев - различные сорта яблонь, сирени, гортензий и других растений - настоящий питомник в собственном дворе! Двор закрыт от машин и посторонних, при этом учтены интересы всех жителей как маленьких, так и взрослых. Разнообразные динамичные площадки для игр, ворк-аут зоны, амфитеатр, площадка для йоги не только созерцать, но и наслаждаться активным отдыхом! Контроль доступа, видеонаблюдение и круглосуточная охрана обеспечат безопасность для себя и близких. Спокойствие и респектабельность Входные группы прозрачные и расположены на уровне тротуара, чтобы было удобно завозить коляску или велосипед. Дизайн холлов выполнен в классическом выдержанном стиле. Для удобства жителей здесь есть мягкие зоны, колясочная и лапомойка, для автолюбителей - подземный паркинг. Свобода без ограничений Разнообразие планировочных решений позволит воплотить любые идеи и желания: насладиться видами с собственной террасы, обустроить второй уровень с потолком под 3,5 м, реализовать самые смелые дизайнерские решения. Отделка под чистовую. В санузле — монолитный потолок, на полу — гидроизоляция и стяжка, стены оштукатурены. В одном санузле установлены унитаз и раковина. В остальных помещениях потолок — монолит, на полу — стяжка, стены оштукатурены. Выгодные условия оплаты: - акционные предложения - ипотека от ведущих банков - рассрочка от застройщика - трейд-инЗвоните или оставляйте заявку, чтобы узнать больше и забронировать квартиру!
Квартира в ЖК ''ОК: Премиум'' в Пионерском микрорайоне от застройщика TEN девелопмент! Ключи во 2 квартале 2027 года. ЖК ''ОК: Премиум'' - это продолжение квартала, украсившего локацию Основинского парка, включающего 5 домов высотой от 14 до 31 этажей. Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса ''Основинские кварталы''. Вдохновение природой Здесь не просто ландшафтное озеленение, а целые коллекции цветов и деревьев - различные сорта яблонь, сирени, гортензий и других растений - настоящий питомник в собственном дворе! Двор закрыт от машин и посторонних, при этом учтены интересы всех жителей как маленьких, так и взрослых. Разнообразные динамичные площадки для игр, ворк-аут зоны, амфитеатр, площадка для йоги не только созерцать, но и наслаждаться активным отдыхом! Контроль доступа, видеонаблюдение и круглосуточная охрана обеспечат безопасность для себя и близких. Спокойствие и респектабельность Входные группы прозрачные и расположены на уровне тротуара, чтобы было удобно завозить коляску или велосипед. Дизайн холлов выполнен в классическом выдержанном стиле. Для удобства жителей здесь есть мягкие зоны, колясочная и лапомойка, для автолюбителей - подземный паркинг. Свобода без ограничений Разнообразие планировочных решений позволит воплотить любые идеи и желания: насладиться видами с собственной террасы, обустроить второй уровень с потолком под 3,5 м, реализовать самые смелые дизайнерские решения. Отделка под чистовую. В санузле — монолитный потолок, на полу — гидроизоляция и стяжка, стены оштукатурены. В одном санузле установлены унитаз и раковина. В остальных помещениях потолок — монолит, на полу — стяжка, стены оштукатурены. Выгодные условия оплаты: - акционные предложения - ипотека от ведущих банков - рассрочка от застройщика - трейд-инЗвоните или оставляйте заявку, чтобы узнать больше и забронировать квартиру!
Продаётся 4-комнатная квартира в сданном доме (Дом 39 (Победы, 13)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 86.3 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс ''УЮТ-СИТИ'' расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург. Концепция жилого комплекса ''УЮТ-СИТИ'' предполагает застройку по европейскому типу, то есть комплексами из трех- и четырехэтажных кирпичных домов с просторными благоустроенными закрытыми дворами и достаточным количеством парковочных мест, с развитой инфраструктурой, включающей детский сад, школу, спортивный комплекс, торговый центр. Застройщик Строительство жилого комплекса осуществляется ведущим застройщиком г. Березовский с безупречной репутацией - компанией ''Арсенал и К''. Компания занимает 14 место в едином рейтинге застройщиков Свердловской области по объемам сданного в эксплуатацию в 2017 г. жилья.