Объект 178636. Продам квартиру в доме на двух хозяев в.Сухановке. Дом кирпичный, очень теплый, отапливается печным и электрическим отоплением, вода централизованная в квартире, есть водонагреватель, теплый санузел, 3 раздельные комнаты. Окна пластиковые, крыша -шифер, дом на ленточном фундаменте. Во дворе хоз.постройки, есть гараж, разработанный огород 16 соток, палисадник.Вся инфраструктура в селе есть: школа, администрация, детский сад, почта, магазины, ДК.Приглашаем на просмотр! Рассмотрим мат.капитал, ипотеку, наличку. Показ по договоренности. ***Гарантийный сертификат ''Защита собственности'' по данному объекту в подарок***
Продается 3х комнатная квартира на 1 этаже, ул. Каменная, д. 3. Дом построен в 1991 г. Квартира улучшеннои планировки площадью 61,4 кв.м. с большои лоджиеи (кирпич, ПВХ), комнаты раздельные. Центральное водоснабжение, отопление. Установлены счетчики на воду.Имеется земельныи участок 1,5 сотки, кладовка, сараи с погребом.Подъезд чистый, соседи хорошие. В шаговои доступности вся инфраструктура.Идеальныи вариант для семьи с детьми. Без долгов и обременении, документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды оплаты. Один взрослый собственник.
Продаётся уютная квартира в пос.Сарана. Посёлок находиться в 30 км. от города Красноуфимска. Это прекрасное место для отдыха и туризма. Наш посёлок окружён прекрасным хвойным лесом двумя реками( Саранушка, Уфа) и прудом. В квартире сделан ремонт входная группа, туалет и ванная обложены плиткой. Входная дверь с терморазрывом. Полы заменены и прошиты фанерой. Установлен водонагреватель на 80 литров. Во всех комнатах, кроме гостиной установлены пластиковые окна. Потолки отштукатурены и выравнены. В квартиру заведено 380 вольт. Газа нет. Установлен шкаф купе. В доме сделан капитальный ремонт. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, автобусная остановка, детский сад. По всем остальным вопросам пишите, звоните, всем отвечу. Также имеется кладовка на цокальном этаже.
Продаётся 3-комнатная благоустроенная квартира в городе Красноуфимске, в районе Космоса, ул. Ухтомского д. 16. Этаж 5, дом кирпичный. Квартира очень уютная, тёплая, солнечная, с ремонтом, вложений не требует. Рядом детский сад, школа N 2, дорогу переходить не нужно: очень удобно для семьи с детьми. В шаговой доступности также магазины, вокзалы, поликлиники, остановки транспорта, аптеки. Площадь квартиры 49,5 кв м, кухня 6 кв м, планировка смежно-изолированная, санузел раздельный, балкон застеклён ПВХ, установлена сейф-дверь, все окна ПВХ, поменяны межкомнатные двери, в санузлах кафель, газовая колонка автомат. Один собственник, ипотека возможна, обременений и долгов не имеется. Рассмотрим варианты обмена на благоустроенную 1 или 2-комнатную квартиру в этом же районе на этажах с 1 по 3. Просмотры по предварительной договорённости, звоните!
Продам замечательную квартиру, 3 светлые комнаты, уютная кухня за минимальную стоимость. Имеется гараж деревянный и баня с небольшим огородом,а так же в доступности магазины, школа, 2 д/с, больница, парк все это вблизи продаваемого объекта. Всего об объекте не напишешь, но будем рады вас принять и ответить на интересующиеся вопросы.
ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ: просторная 3 к. квартира площадью 58.8 м2 + 2 балконаРАЙОН:Поселок городского типа р.п БисертьДВОР:- Большой двор, во дворе расположен корт , детская площадка , есть места для парковки.ДОМ:- 1991г. постройки, материал стен блоки, перекрытия из сборного железобетонного настила, стены из крупноразмерных блоков и однослойных несущих панелей. В любое время года в квартире тепло. Очень удачное расположение дома (все рядом).КВАРТИРА:- Xopoшaя планировкa, пpосторные кoмнаты и кухня. Два балкона, один застеклен ,второй нет, один выходит во двор ,второй на улицу. Ванная просторная, туалет раздельный. Окна ПВХ. - В квартире ни кто не проживает, все документы готовы, быстрый выход на сделку .Помощь в одобрении ипотеки!!!ИНФРАСТРУКТУРА:- Школа 1- Детские сады Солнышко - Поликлиника- Спортивная школа, стадион- Автовокзал- СберБанк- Супермаркеты, суши, пункты выдачи озон, аптеки, автобусная остановка - Большая река Бисерть- Храм- Почта России- МФЦ- МузейВся инфраструктура в шаговой доступности, видна даже из окна.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:- Квартира без обременений, залогов, арестов!- Четыре собственника, все совершеннолетние, не имеют исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные. Всё проверено!ID объекта в нашей базе: 6397
Ваша мечта в Михайловске!Просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским интерьером!Эта просторная 3-комнатная квартира площадью 70.8 кв.м., расположенная на 1-м этаже 5-этажного дома в Михайловске, станет идеальным местом для вашей семьи!Вас ждет:Дизайнерский интерьер: Создан с любовью и вниманием к каждой детали, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно в каждой комнате.Застекленная и утепленная лоджия: С теплым полом и освещением прекрасное место для отдыха или работы в тишине и комфорте. Теплые полы: По всей квартире, включая детскую, гардеробную, ванную, туалет и кухню. Раздельный санузел: Обеспечивает комфорт и удобство для всей семьи. Кондиционер: Создаст идеальный микроклимат в квартире в любое время года.Вся мебель в комплекте: Вам не придется тратить время и деньги на обустройство! Удобное расположение:Детский сад 63 и школа 1: В шаговой доступности все для комфортной жизни вашей семьи.Центральная улица: До нее всего 1 минута ходьбы все магазины, развлечения в шаговой доступности.Торговый центр ''Жасмин'': Находится через дорогу покупки и развлечения всегда под рукой.Остановка общественного транспорта: Рядом с домом удобные маршруты.Эта квартира идеальное решение для семьи, ценящей комфорт, уют и удобное расположение! Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов.Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением!Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной!Арт. 77729334
Продаю 3 комн.кв. в пгт. Бисерть Нижнесергинского района, Свердловской области (100 км.от Екатеринбурга), S-56,7 кв.м., 4 этаж, требуется ремонт. Рядом школа, дет.сад., магазины, больница, автостанция. Рассмотрю продажу на средства материнского капитала с доплатой, другие сертификаты.
Прeдлaгaeтcя к пpодаже светлaя и уютная тpехкoмнaтная квартирa oбщeй плoщaдью 72.5 квaдратных метpов, paсположeнная нa втоpoм этaже пятиэтажногo киpпичногo домa, постpоенногo в 1994 году, пo aдpесу: гоpод Кpaсноуфимск, улицa Манчажская, дом 38. Кваpтиpa имеет удoбную плaнировку, включающую три комнаты, две лоджии, совмещенный санузел и просторную кухню площадью 12 квадратных метров. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволит новым владельцам сразу заехать и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений.Жильцы могут воспользоваться развитой инфраструктурой района: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр и фитнес-клуб. Для детей во дворе обустроена детская площадка, а для любителей активного образа жизни спортивная площадка. Также предусмотрена парковка для автомобилей прямо во дворе.Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и уют своего жилья.
Арт. 95650518 В продаже 3-х комнатная квартира на 1-ом этаже по ул. Молодёжная, д.4, площадью 57,4 кв.м.Прекрасная планировка квартиры: комнаты изолированные, санузел раздельный, квадратный коридор, большая лоджия, подпол. Квартира в обычном состоянии, требует ремонта, что позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения, тем более, что площадь позволяет. Установлена пластиковые окна, сейф-дверь, ЭВН, титан.Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, остановка автобуса, школа, детский сад, отделение почты.Рассмотрим обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру с доплатой.
ПРОДАЁТСЯ 3Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в доме с прекрасной планировкой и замечательными соседями! Квартира расположена в кирпичном доме, на 3 этаже.Комнаты изолированы.Санузел раздельный. Окна ПВХ.Просторная кухня.Есть свой электро котёл, как резервный, и есть печка для отапливания квартиры.В доме есть тёплый подвал, к квартире относится одна кладовка в подвале. Большая застекленная лоджия.Есть гараж и баня во дворе (по согласованию сторон).В квартире останется мебель по договорённости. Возможна ипотека.
Продается тёплая, солнечная, благоустроенная трёхкомнатная квартира (80,1 кв.м) + земельный участок 10 соток. В экологически чистом, прекрасном селе Бакряж, полной инфраструктурой (Дом культуры, почта, магазины, детский сад и школа, центр здоровья с кабинетами общей врачебной практики) в пару километрах от федеральной трассы Екатеринбург - Пермь. До районного центра 17 км, ходит рейсовый автобус, остановка в шаговой доступности от квартиры. На участке расположены: крытый двор (входят 2 легковые машины), баня, веранда для отдыха, котельная, надворные постройки, огород (плодово-ягодные деревья). Газовое отопление. Окна пластиковые. Санузел совмещенный (ванна). Два водонагревателя (кухня, ванна). Центральное водоснабжение. Трубы холодной воды заменены в 2023г., установлены счётчики на воду. Голбец. Кладовка. Кухонный гарнитур. Один собственник. Документы готовы к сделке. Возможны все виды оплаты.
Нижние Серги-3, Солдатка.Теплая и уютная квартира на идеальном 3 этаже в кирпичном доме!Состояние жилое, требуется лишь немного освежить ремонт.Две комнаты смежные, одна изолированная, просторная кухня и раздельный санузел.Идеально для семьи с детьми или просто большой семьи. В шаговой доступности школа, д/сад, магазины, озон, вайлдберриз, аптека.Городок небольшой, уютный, окружен красивейшим лесом. Рабочие места есть всегда: военный завод, котельная, ж/д. До Екатеринбурга - 80 км по новенькой трассе, рядом Нижние и Верхние Серги, Дружинино, природный парк Оленьи ручьи. Первоуральск, Ревда в 35-40 минутах езды.Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Чистая продажа, документы готовы, ключи на сделке, адекватная цена.Ждем на просмотр.
Продается трехкомнатная квартира в поселке городского типа Дружинино, по адресу улица Железнодорожников, 12А. Квартира находится на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1983 году. Общая площадь квартиры составляет 68 квадратных метров, из которых 50 квадратных метров — жилая площадь, а площадь кухни — 8,9 квадратных метров. Высота потолков — 2,5 метра. Большая лоджия застекленная пластиковыми стеклопакетами с внутренней отделкой . В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заселиться и жить комфортно. Квартира частично меблирована, оставлю по согласованию . Планировка квартиры удобная: все комнаты изолированные, раздельный санузел и большая лоджия, окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Под лоджией имеется кладовая для хранения из которой есть доступ в подвал . Есть земельный участок с большой металлической теплицей , можно разработать под свои нужды ! Так же есть 2 капитальных металлических гаража , стоимость обсуждается отдельно. Дом находится в хорошем состоянии, благодаря качественной кирпичной кладке. квартира расположена в центре поселка . по близости от дома есть школы, аптека, магазины , Wildberries , Ozone , администрация, Сбербанк , поэтому все необходимые объекты инфраструктуры находятся под рукой! До Екатеринбурга ходит ласточка , можно добраться за час с комфортом , Ж/Д вокзал в 5 минутах ходьбы ! Так же строиться скоростная трасса Казань -Екатеринбург в четыре полосы , что будет позволять доехать до Екатеринбурга за пол часа . продажа по договору купли-продажи. Возможны различные формы оплаты, квартира без обременений, один собственник, все документы готовы к сделке! Звоните , отвечу на все интересующие вопросы.
Объект 189432. Продается 3-квартира в с. Битимка. Квартира теплая, светлая, в обычном состоянии. Спокойный спальный район в экологичном месте. В шаговой доступности есть все необходимо для комфортной жизни : детский сад, школа, магазины, поликлиника. Покажем в любое удобное для Вас время. ***Гарантийный сертификат ''Защита собственности'' по данному объекту в подарок***
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность!Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром.Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру 72,8кв.м. пос. Прогресс, по ул. Заречная д. 31О квaртиpe: Kвapтиpа в обычном состоянии, просторные и светлые комнаты, удобный и практичный коридор, стандартная кухня.O Доме: Подъезд чистый, хорошие сoсeди! Тиxий, cпoкoйный двор.О расположении, находится в экологически чистом районе, рядом турбаза Чусовая, магазины Пятерочка и Ассорти, детский сад, школа , поликлиника, остановки общественного транспорта.Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов.Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением!Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютнойАрт. 67391647
Продам уютную пpoстopную трёхкомнатную квaртиpу новой плaниpoвки в Билимбаe. Kваpтиpa в xoрошем coстоянии: стеклoпaкеты, межкомнатные двеpи, лaминaт, caнузeл рaздeльный пoд кафeлем. Oкна на южную и ceверную cтopoны. Изoлиpовaнныe комнаты: 10, 12 и 18 кв.м. - хoроший вариант для бoльшoй сeмьи. Kуxонный гaрнитур ocтаётся покупателям.Рядом поликлиника, школа, магазины. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы.