Квартира 38 в подъезде 1. Парк-стадион ''Химмаш'' под окнами, магазины у дома, парковка, соседский центр, ресепшн и многое другое по доступной цене. Новый микрорайон на Северном Химмаше — это комфортные дома со всей необходимой для жизни инфраструктурой, уютным двором и всегда свежим воздухом.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Квартира 49 в подъезде 2. Парк-стадион ''Химмаш'' под окнами, магазины у дома, парковка, соседский центр, ресепшн и многое другое по доступной цене. Новый микрорайон на Северном Химмаше — это комфортные дома со всей необходимой для жизни инфраструктурой, уютным двором и всегда свежим воздухом.
Арт. 95222414 К продаже предлагается теплая и просторная видовая 3-комнатная квартира в доме элитного класса жилья в микрорайоне Химмаш. В квартире выполнен качественный ремонт. Планировка - спецпроект, высота потолков 2, 8 м., материал стен кирпич, квартира теплая, с хорошей шумо- и звукоизоляцией. В квартире:- большая прихожая,- просторная кухня с кухонным гарнитуром и встроенной техникой,- просторная гостиная,- спальня с гардеробной комнатой,- уютная детская спальня,- два санузла,- две утепленные лоджии,- установлены приборы учета воды,- интернет, кабельное телевидение, домофон.Новому собственнику остается мебель и бытовая техника: встроенные шкафы-купе, холодильник, кухонный гарнитур с варочной поверхностью, вытяжкой и духовым шкафом, посудомоечная машина.Закрытый двор с консьержем и видеонаблюдением, наличие детской площадки и спортивного корта, придомовой парковки. Свое ТСЖ и комфортные платежи по коммунальным услугам.Развитая инфраструктура района: вблизи садики 201, 512, 456, 572, 8, школы 86, 132, 20, лицей 135, ДЮСШ ''Кристалл'', магазины, спортивные клубы, остановки общественного транспорта, Нижне-Исетский пруд.Объект можно приобрести в ипотеку, поможем с оформлением!!Показы по предварительному согласованию.
Требуется ремонт, комнаты изолированные, все окна на солнечной стороне, балкон застеклён, газ. Рядом детские сады, школы NN 86 и 135. Один взрослый собственник. Без обременения. Рассмотрю любой вид оплаты. Просмотр по договорённости. В 2021 году проведён капитальный ремонт всех коммуникаций дома и квартир.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Предлагается к приобретению уютную трехкомнатную квартиру площадью 57 квадратных метров, расположенную в центре микрорайона Химмаш. Жилая площадь составляет 46 квадратных метров, что позволит комфортно разместиться всей семье. Кухня имеет площадь 6 квадратных метров. Квартира требует ремонта, но планировка позволяет изолировать все комнаты, что очень важно! Полная юридическая чистота документов: квартира боллее 20 лет в одних руках. Показы по договоренности!
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Продадим очень красивую и ухоженную квартиру, окна на две стороны. Квартиру очень любят, живут семьей давно, свежий ремонт делали для себя. На полу везде стяжка, ламинат, натяжной потолок, новые межкомнатные двери, сейф-дверь, стоят пластиковые стеклопакеты, счетчики на воду. Тихий зеленый район, здесь есть все для жизни!Два взрослых собственника, квартира без обременений и долгов. Приезжайте влюбитесь! Покажем по договоренности.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Северный Химмаш. Расположение идеально сочетает развитую инфраструктуру и близость к природе. В доме расположены магазины Магнит и Магнит-косметик, обеспечивающие повседневные потребности. В шаговой доступности находится магазин Бристоль.Для отдыха и прогулок рядом раскинулся парк Химмаш и протекает река Исеть. В непосредственной близости находятся взрослая больница 20 и роддом, что гарантирует доступность медицинских услуг. Конечная остановка автобусов 98 и 78 обеспечивает удобное транспортное сообщение.Квартира общей площадью 75,2 м² дополнена двумя балконами: просторным балконом площадью 4,5 м² в большой комнате и уютным балконом 3,5 м² в маленькой комнате. Комфорт проживания повышает пол с подогревом в прихожей.Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый выезд на Кольцовский тракт, ЕКАД, Челябинский тракт и в сторону города на улицу Пархоменко.. Номер в базе: 11824376. Район: Химмаш.
Продаётся просторная 3-ех комнатная квартира. Квартира теплая, с косметический ремонтом. На этаже 6 квартир, хорошие, приветливые соседи. Жилой комплекс из 4ех домов расположен на берегу Нижнеисетского пруда. Придомовая территория ухоженная. Вся инфраструктура присутствует - лицей 135,школа 86, детский сад во дворе. В шаговой доступности магазины Монетка, Верный, Пятёрочка, Магнит, несколько аптек.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Объект N 189167. Требуется ремонт, комнаты изолированные. Рядом детские сады, школы NN 86 и 135. Один взрослый собственник. Без обременения. Рассмотрю любой вид оплаты. Просмотр по договорённости. В 2021 году проведён капитальный ремонт всех коммуникаций дома и квартир. Уникальное предложение 3 комнатной квартиры. Отличная цена, высокие потолки. В 2021 году проведён капитальный ремонт всех коммуникаций дома и квартир. В шаговой доступности детские сады, школы, больница, магазины, аптеки, фитнес зал, бассейн, остановка общественного. транспорта. Уютный, фактически закрытый двор, с детской площадкой. Выгода при работе с ГК Новоселе: полная организационная поддержка, как продавца, так и покупателя (все бумаги за вас соберем), присутствие на сделке на всех этапах, юридическое сопровождение сделки как продавца, так и покупателя (подготовка документов и консультирование), ГК Новосел выдает гарантийный сертификат на сделку, подтверждённый Уральской палатой недвижимости. ТОРГ
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Продается уютная 3-комнатная квартира в районе Химмаш, Екатеринбург. Просторная планировка, комнаты изолированные, большая кухня. В квартире сделан косметический ремонт Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, поликлиники и остановки транспорта. Спокойный двор с парковкой. Отличный вариант для семьи. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр!ID объекта в нашей базе: 16742
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Полноценная большая 3-х комнатная квартира для большой семьи!Красивый вид на пруд с высокого этажа!Квартира для тех, кто ценит комфорт и простор: большие спальни (14,2 и 15,4 кв.м), вместительная гостиная (20,0 кв.м), оптимальная кухня-столовая (12,4 кв.м) с выходом на лоджию и просторная прихожая, где разместится серьезный шкаф-купе для гардероба. Два санузла, один из которых можно переоборудовать в кладовку, в зависимости от потребности жильцов.Ремонт от застройщика. Окна пластиковые, обои под покраску, на полу ламинат, высота потолков 2,8 м. Счетчики на воду и электроэнергию установлены, горизонтальная разводка отопления.Дом 2007 года постройки от топового застройщика (Атомстройкомплекс), своя надежная управляющая компания, в местах общего пользования и на прилегающей территории всегда чисто и ухожено, соседи приятные, много семейных. Отличное место для комфортного проживания большой семьи - во дворе есть садик, в шаговой доступности несколько хороших школ, спортивный комплекс с бассейном, все необходимые магазины и транспорт. При этом у вас есть возможность жить на берегу пруда, на свежем воздухе, в стороне от городского шума и пыли!Парковка авто рядом с домом без проблем в любое время, так как район не густонаселенный.Юридическая ситуация идеальная: один совершеннолетний собственник (единственный с момента постройки дома), обременений и арестов нет , чистая продажа, маткапитал на покупку не использовался, перепланировок не было. Возможна ипотека любого банка.Приглашаем на просмотр! На оставшиеся вопросы отвечу по телефону.ID объекта в нашей базе: 6632
Большая прихожая и кухня увеличенного размера. Подьезд чистый, недавно отремонтированный. Серия дома 1-335-1 - это панельная хрущевка, поэтому планировка не совсем стандартная. Придомовая территория - вся в цветах. В квартире можно обойтись косметическим ремонтом. Пол ровный и не скрипит. Один собственник. В собственности менее 3х лет.Если ваша квартира еще не продана, позвоните мне, возможно у меня есть на нее покупатель.ID объекта в нашей базе: 24916
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Обратите внимание на просторную трехкомнатную квартиру на Химмаше. Рядом школы, садики, бассейн, поликлиника, много магазинов, аптек, в том числе, круглосуточная, зеленый двор с детской площадкой, всегда имеются свободные парковочные места во дворе. Фото соответствует действительности, все чисто и аккуратно. Приятно, что в санузле свежий ремонт. Приглашаем Вас на просмотр. Поможем оформить ипотеку, покупку с мат.капиталом или с опекой, рассмотрим вариант обмена на однокомнатную или двухкомнатную квартиру. Обременений и ограничений нет, несовершеннолетних нет, долгов нет, мат.капитал не использовался. Торг возможен.
Редчайшая квартира!!! В самом красивом доме химмаша, 2 БАЛКОНА - один с колоннами. . Переделана из 3- комнатной в 2-х комнатную (Легко опять переделать в 3-х комнатную - сделаете перегородку из гкл и врежете дверь на прежнее место). Легко опять переделать в 3-х комнатнуюДом номенклатурный качественный. Все сделано на совесть. Честная квартира без подвоха (что редкость сейчас) - никто в не курил, не было кошек, не сдавалась, никогда не текла кровля, все инженерные сети заменены в квартире, очень доброжелательные и благополучные соседи, никогда не было никаких обременений, приватизирована более 20 лет назад -никто не был обделен долей, моем владении более 7лет, один взрослый собственник, к уплена за наличку. Мат капитал не привлекался. Я второй хозяин этой квартиры, до меня жила семья с 1955г.Огромные лестничные клетки в ''граните'', свежий ремонт подъездов, чистота, парковка есть всегда, очень светлая солнечная добрая квартира. Можно в коридоре сделать кухню нишу(места хватит, инженерка вся рядом, по нормам допустимо). Планировка не согласована, по этому поводу скидки нет!!! Требуется в коридоре и туалете оклеить обои - Все стены уже выровнены ГКЛ. Радиаторы отопления новые Зимой жара. Пол полностью заменен -постелено 2 слоя ОSB +качественный ламинат толщиной 12мм.Потолки натяжные+ГКЛ короба, окна- балконы - пластик. Дорогие редкие итальянские обои в комнате и на кухне. Оставлю такие же крутые обои для коридора. Бытовую технику, люстры (кроме встроенных светильников) , мебель в т.ч. из ванной забираю (но по кухонному гарнитуру можно договориться, кроме встроенной техники, варочную поверхность оставлю).Добротные сейф двери. Школа прямо во дворе. Остановки транспорта под окном.Торга нет, никуда не спешу, вложено в ремонт очень много, даже розетках не экономили)
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, ОДИН СОБСТВЕННИК, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ДОЛГОВ, ОСВОБОЖДЕНА.Теплый кирпичный дом, построенный по спецпроекту в центре Химмаша, В квартире три изолированные комнаты, раздельный санузел, хорошего размера кухня, большая остекленная лоджия. Окна квартиры выходят на разные стороны.В подъезде всего 10 квартир по 2 на этаже, всегда чистота и порядок. Во дворе детская площадка, места отдыха и парковка для автомобилей. Рядом с домом две школы, несколько детских садов, магазины, аптеки и т. п..Остановка транспорта в шаговой доступности.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Отличная квартира в экологически чистом районе! Успейте купить! Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременений. Во дворе спортивные и детские игровые площадки, зона для отдыха взрослых. Бесплатная охраняемая парковка для личного транспорта. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Если есть своя квартира, расскажите об этом, возможно, у нас есть на нее покупатель. Помогу с оформлением ипотеки. Рассматриваем покупателей с плохой кредитной историей, нерезидентов, и с трудностями подтверждения дохода. Звоните. Смотрите. Покупайте!ID объекта в нашей базе: 7644
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Объект 179446. Прoдaётcя просторная, светлaя 3-комнатная кваpтирa. Oкнa нa две стopоны. В квартире остаётся все, в том числе арендаторы, которые исправно платят и готовы остаться и платить аренду новому собственнику. В шаговой доступноcти (1-3 минуты): двe aптeки, CДЭК, Озон, Вaйлдбеppиз, Хлебничнaя, двa зоомaгaзинa, двуxэтaжный Киpовcкий, остaновкa ''Инженeрнaя''. Пo пpoпиcкe шкoлы 86,135.Вcе coсeди-coбcтвeнники уже много лет, общаются друг с другом.Квартира в собственности много лет, без обременений, два взрослых собственника, мат.капитал не был задействован. Военная ипотека, Господдержка, Ипотека без первоначального взноса, Комбо ипотека. Звоните, готов рассказать о любых вариантах которые Вам подойдут. ***Гарантийный сертификат ''Защита собственности'' по данному объекту в подарок***
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Продается 3 комнатная квартира в прекрасном мкр. Химмаш, с насыщенной инфраструктурой: магазины ''Пятерочка'', ''Магнит'', ''Верный'', ''Кировский'', школы-20, 105,132, 86 , 135, транспорт - троллейбусы 31 и 36, автобусы 55, 76,78, 042, больница 20 и поликлиника 1, детская поликлиника 8. В квартире хороший качественный ремонт- была полная замена электропроводки, окон, радиаторов отопления, санузел совмещен и увеличен за счет перепланировки (узаконена)-хороший ремонт из качественного материала. В квартире остаются: шкаф-купе, кухонный гарнитур.В доме был проведен ремонт подьезда.Первый этаж расположен высоко. Рассмотрим покупателя с ипотекой, с сертификатами.Звоните. Пишите.Помогу с одобрением ипотеки по ставке 12,99%.Покажем в удобное для вас время.ID объекта в нашей базе: 3137
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Объект N 185542. Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки на высоком первом этаже, есть теплая овощная яма. Была выполнена минимальная перепланировка (убрана кладовка), согласована. В шаговой доступности продуктовые магазины, центр детского досуга, две школы и два садика. Во дворе две новые детские площадки. По документам один взрослый собственник, объект находится в чистой продаже. Торг предусмотрен.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Объект N 187174. Продается просторная трехкомнатная квартира в доме сталинской постройки в тихом центре Химмаша. Высокие потолки (более 3 метров), изолированные комнаты, вместительный коридор дают ощущение свободы, дополнительного воздуха и пространства, а так же позволят разместить даже очень большое количество вещей и не ощущать этого. Для каждого члена семьи найдется свое уединенное место. Квартир в подъезде очень мало, соседи все дружные, чистоплотные. Квартира светлая, теплая в зимнее время и сохраняющая прохладу в летнее время. Приглашаем на просмотр в удобное время. Возможна ипотека по сниженной ставке. Помогу с одобрением.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Продается уютная светлая трехкомнатная (еврочетырешка), в жилом комплексе - ЖК Кристалл. Удобная современная планировка квартиры с функциональной кухней-гостиной, площадью 16 квадратных метров, тремя просторными спальными, балконом с панорамным остеклением, раздельным санузлом. Квартира выходит окнами на южную сторону, в тихий двор, с оборудованной детской современной площадкой.В ДОМЕ: 2 лифта (грузовой и пассажирский), колясочная на 1-м этаже, помещение для консьержа, установлено видеонаблюдение, въезд во двор только для погрузки/выгрузки. Дом 2019 года постройки. Он уже успел дать усадку и пройти шумный этап жизни (когда соседи массово делали ремонты), поэтому теперь ничего не помешает вашему комфортному проживанию.Безопасность. Закрытая территория двора, днем консьерж, с вечера до утра охранник. По периметру дома, на этаже и в подъезде видеонаблюдение,Имеется подземный паркинг на два этажа с возможностью приобретения парковочных мест.Доп. описание: пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, двухуровневый подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, каб. Дом удачно расположен относительно городской инфраструктуры: 5-10 минут до разных остановок общественного транспорта, на котором можно доехать в любую точку города,- в шаговой доступности школы 132, 105, 89 лицей 135, в доступности детская школа искусств 12,- детский сад 526, 277, ''Успешинка'' рядом 5 минут ходьбы, и около 10 детсадов в районе в 10-15 минутах ходьбы,- продовольственные торговые сети ''Пятерочка'', ''Магнит'', ''Монетка''.Удобный выезд на Челябинский, Кольцовский, Сибирский тракты и на ЕКАД.Квартира подойдет для семьи с детьми, потому что в этом тихом, уютном районе для детей есть все, что необходимо для развития. Много детских спортивных и игровых площадок, лесопарковые зоны: летом велосипед, зимой лыжи. В течение года Вашими детьми займутся на бюджетной основе в ДК Химмашевец, где большой выбор кружков на любой вкус.В соседнем здании находится бассейн ''Кристалл'', фитнес и спортзал.В поликлинике к участку прикреплен один из лучших детских педиатров в городе.Взрослая поликлиника в шаговой доступности.В квартире выполнена хорошая чистовая отделка, можно заехать и жить! В подарок остается кухня со встроенной техникой. Мебель можем оставить по договоренности.Квартира без обременений. Ипотека возможна! Звоните, с удовольствием покажем в удобное для Вас время.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Продается уютная 3-комнатная квартира по адресу: улица Академика Губкина, 74. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, из которых жилая занимает 31 кв. м, а кухня 6 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Удобная планировка с одним совмещенным санузлом и балконом, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.Дом находится в хорошем состоянии, поддерживается чистота и порядок. Имеется наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Дом панельный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет под рукой. До станции метро ''Ботаническая'' можно добраться на автомобиле за 12 минут, что удобно для ежедневных поездок.Квартира продается без обременений. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Собственник один.Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс приобрести квартиру .
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Продается шикарная трехкомнатная квартира в центре Химмаша, на комфортном третьем этаже в пятиэтажном доме.Рядом ВСЯ необходимая инфраструктура, кроме того рядом берег пруда и парк в 10 минутах ходьбы. Несколько детских садов, лицей 135, бассейн, остановки транспорта, магазины.В квартире сделан хороший ремонт, вложений не требует, заезжай и живи! В квартире остается качественный кухонный гарнитур с варочной газовой панелью и электрическим духовым шкафом, шкафы в коридоре, водонагреватель.Планировка смежно-изолированная. Приходите на просмотр.Готовы рассмотреть варианты обмена на добротный дом на Химмаше или в Нижнеисетске для круглогодичного проживания, а также на 4-х комнатную квартиру в любом состоянии на Химмаше.Если у вас не хватает средств на покупку данной квартиры - обращайтесь, могу помочь с одобрением ипотеки.ID объекта в нашей базе: 16695
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Квартира в открытом дворе на берегу! Рядом с домом детская площадка, корт для хоккея, футбола, баскетбола и воркаут (турники, брусья), в соседнем здании спортзал ReGym, магазины (Верный, Магнит + Косметик, Монетка, Пятерочка, Чижик, Кировский), детский сад, большой мебельный магазин, школа (лицей#135), парикмахерская. В пешей доступности бассейн, библиотека, поликлиника, больница, центр культуры Экран и другие детские учреждения. Вдоль прогулочной набережной можно покормить уток или дойти до парка и покормить белочек, там же расположена хоккейная секция и футбольное поле для тренировок ЧМ 2018. В квартире есть кладовка. Вся техника Bosch остается: холодильник, посудомойка, вытяжка, варочная панель, духовка, стиральная машина.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
Квартира 92 в подъезде 1. Парк-стадион ''Химмаш'' под окнами, магазины у дома, парковка, соседский центр, ресепшн и многое другое по доступной цене. Новый микрорайон на Северном Химмаше — это комфортные дома со всей необходимой для жизни инфраструктурой, уютным двором и всегда свежим воздухом.