В продаже отличная 3х ком. квартира переделанная в 2х. ком.Окна на разные стороны!Квартира светлая, уютная и чистая!Идеальный 3й этаж!Очень хорошие соседи, подъезд тихий, шумных соседей нет!В квартире есть балкон, выходит на тихий двор и детский садик.Двор тупиковый, не проездной!Дом теплый, кирпичный!Центр города Сысерть!Вся нужная инфраструктура в шаговой доступности!Чистая продажа, обременений нет!Показываю по предварительной записи!Остались вопросы, звоните!
Просыпайтесь с видом на Сысертское водохранилище! Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 1988 года постройки. Представьте: каждое утро вы пьете кофе на уютной лоджии, любуясь живописными видами на водную гладь! Преимущества:Идеальное расположение: Кирпичный дом, 1988 год постройки.Вид, от которого захватывает дух: Панорамный вид на Сысертское водохранилище из окон и с лоджии.Простор и комфорт: Изолированные комнаты, раздельный санузел, титан на 80 литров.Зеленый бонус: В подарок придомовой участок с ягодными кустарниками и цветами!Все рядом: Детский сад, кадетская школа, магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.1 взрослый собственник. Документы готовы.Не упустите шанс жить в гармонии с природой, не отказываясь от городского комфорта! Звоните прямо сейчас!
Продается уютная 3-х комнатная квартира, дом кирпичный, очень теплый.Комнаты изолированы, две полулоджии. Остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе в прихожей и комнате. Развитая инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта, детский сад 17 (Рябинушки), Патрушевский дом культуры, продуктовые магазины, Сбербанк. Один собственник, никто не прописан, документы готовы к сделке. ID объекта в нашей базе: 1357
Арт. 99875097 Вы в поисках квартиры для своей семьи? Вашему вниманию представлена 3-х комнатная квартира в центральной части поселка Двуреченск. Квартира в кирпичном доме: зимой-тепло, летом - прохладно. Отличная звукоизоляция! Окна кухни, гостиной и спальни выходят на юго- восточную сторону тихого и зеленого двора с детской площадкой, в доме находится магазин Магнит, вблизи Дом Культуры, Сбербанк, аптека, магазин хозтоваров и автостанция, школа и детский сад - вся инфраструктура поселка в шаговой доступности. В квартире требуется ремонт, частично заменены радиаторы и установлены стеклопакеты на балконе, но у вас есть отличная возможность реализовать свои творческие способности в перепланировке и отделке по своему вкусу! Поселок расположен между двух рек Исеть и Сысерть в окружении соснового леса, удобная транспортная развязка с Тюменского и Челябинского тракта, общественный транспорт по расписанию доставит по маршрутам Екатеринбург, Арамиль, Сысерть. Юридическая сторона: 1 взрослый собственник, без обременений и мат.капитала, возможна ипотека! Звоните и приходите на просмотры!
Продам 3-комнатную квартиру в хорошем состоянии, теплую, чистую, уютную., с удобной планировкой. Находится в экологически чистом спальном районе. Чистая вода со скважины. Рядом автобусная остановка. В шаговой доступности детский сад, спортивная площадка. Три магазина. Соседи спокойные, дружелюбные. В квартире в данный момент никто не проживает. Все вопросы по телефону ( не стесняйтесь пишите, звоните)).Риелторам не беспокоить
Объект 272. Продается отличная просторная полноценная 3кк квартира в Арамиле.Квартира 77,4 м2 на 2 этаже в 5 этажном доме.В квартире три спальни, просторная кухня с выходом на балкон, раздельный санузел.Квартира идеально подходит для комфортной жизни. Современные планировки создают уютную атмосферу, а большие окна обеспечивают естественное освещение во всех комнатах. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов и кулинарных экспериментов, а выход на балкон позволит наслаждаться свежим воздухом и видом на зеленый двор.Расположение квартиры тоже не оставит вас равнодушным. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Это создает максимальный комфорт для семей с детьми. Также в округе имеются спортивные площадки и парки для активного досуга.К тому же, дом был построен в 2014 году, что гарантирует современную инфраструктуру, хорошую шумоизоляцию и энергоэффективность. Кирпичная кладка обеспечивает надежность и долговечность, а заботливое соседство добавит спокойствия в повседневную жизнь.Куплена за наличку, обременений нет, детских долей нет, один взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра и обсуждения всех деталей. Мы уверены, что вы влюбитесь в это пространство с первого взгляда!
Продается просторная трехкомнатная квартира 77,4 м2 в экологически чистом, тихом районе. Все комнаты изолированные, правильной прямоугольной формы, без ниш и лишних выступов. Это позволяет комфортно расположить мебель и использовать все пространство. Просторная кухня 15 м2 позволяет семье больше времени проводить вместе. Квартира очень светлая, солнечная. Окна выходят на две стороны.Установлены счетчики водо-, электро-, теплоснабжения В квартире всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. Недавно сделан косметический ремонт. Дом малоэтажный - спецпроект, очень популярный и востребованный формат среди покупателей. Квартира на среднем этаже самый оптимальный вариант! Мебель на фото возможно оставить за дополнительную плату.Места общего пользования в хорошем состоянии. Подъезд чистый без запахов. В подъезде установлен домофон. В доме своя УК. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. Все необходимое рядом: магазины, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Все документы проверены и готовы к сделке. Один собственников, обременений нет. Ждём вас на просмотр! Готова ответить на все вопросы и показать этот вариант!..Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%..Номер в базе: 11772088. Район: Арамиль город.
Продается хорошая трехкомнатная квартира на станции Седельниково. Для тех, кто ищет жилье в формате Заезжай и живи. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Санузел раздельный со стильной отделкой, с современным ремонтом, со свежим ремонтом, с красивой плиткой, трубы зашиты в короба, качественная сантехника. Застекленный балкон расширяет пространство для хранения и отдыха. Коммунальные платежи небольшие. Сделан стильный, свежий ремонт. Квартира на среднем этаже самый оптимальный вариант! Около дома достаточное количество парковочных мест. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. До города 20мин. езды на машине. Ходят автобусы. Во дворе детский сад. В школу детишек, возит школьный автобус. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11348840. Район: Большое Седельниково.
Продам 3х комнатную меблированную квартиру (3 шкафа-купе, кухонный гарнитур с техникой, спальный гарнитур). Комнаты изолированные. В квартире сделан капитальный ремонт: новые коммуникации, электропроводка, индивидуальное газовое отопление. Квартира светлая, уютная, чистый подъезд.Рядом школа, 2 садика, больница, магазины, Дом культуры. Материнский капитал не использовали
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами. Комфортная планировка самое удачное расположение квартиры в данных домах. Остается кухонный гарнитур и частично мебель. Один взрослый собственник, материнский капитал не применялся, приобреталась квартира без кредитования, документы к сделке готовы.
Продается уютная 3-комнатная квартира в живописной деревне Большое Седельниково, расположенной всего в 15-20 минутах от города! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от городской инфраструктуры. Квартира находится в теплом и ухоженном доме, который уже газифицирован, что обеспечит вам комфортное проживание в любое время года. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: детский сад, поликлиника, школа и магазины. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, что делает поездки в город максимально удобными.Внутри квартиры вас ждет светлое и просторное пространство, в котором частично остается мебель, что позволит вам сразу же комфортно обустроиться. Соседи - спокойные и дружелюбные, создающие атмосферу уюта и взаимопомощи.Не упустите возможность приобрести эту квартиру с использованием семейной ипотеки или материнского капитала! Это отличная инвестиция в будущее вашей семьи. Звоните Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11643323. Район: Большое Седельниково.
Продам трехкомнатную квартиру в спальном районе города Арамили.Квартира в хорошем состоянии, Удобная планировка,Два балкона, один с выходом из кухни, второй из гостиной.Раздельный санузел,Установлена качественная сейф-дверь,Дом кирпичный, теплый,Хорошая шумоизоляция, соседей не слышно,Оставим кухонный гарнитур и частично мебель и технику,Ванная комната и туалет в плитке,В соседнем дворе детский сад, рядом различные магазины, остановки общественного транспорта.Один совершеннолетний собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Показы по предварительной договоренности!
Уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Первый собственник с момента покупки! Материнский капитал не использовали, ипотечных хвостов нет! Чистая продажа, документы готовы.
СОБСТВЕННИК!!!Продам 3-х комнатную квартиру в посёлке Октябрьский Сысертского района. Находится в 20 км. от Екатеринбурга. Часть жилого дома: 56,5кв.м.Жилые комнаты: 35.7кв.м ( гостиная-14.8, первая спальня-10.2, вторая спальня-10.7)Кухня: 10,2кв.мСан.узел: 5.7кв.мКоридор: 4.9 кв.мИмеется веранда. Двор на двух хозяев.Земельный участок: 701кв.м.На земельном участке имеются следующие постройки: гараж, баня(на втором этаже мансарда), сарай, беседка, погреб.Земля выделена для огорода.Центральный водопровод, газовое отопление.В поселке развитая инфраструктура: школа, поликлиника, дом культуры, школа искусств, спортивный комплекс, библиотека, сетевые магазины(две Пятерочки, два Магнита, магнит косметик, Монетка, Чижик, строительный, садовый), две аптеки, почта, Сбербанк и т.дАгенствам не беспокоить!!!
ПРОДАЕТСЯ 3-х комнатная квартира в Большое Седельниково.Общая площадь 68,5 м2. Жилая (18,6 , 14,2 , 8,4 м2) Просторная кухня 9,4 м2 Есть встроенные шкафы и кладовка (можно сделать гардеробную). Большая застекленная лоджия.Подведен газ. Отопление газовый котел, что позволяет регулировать отопление в прохладные дни самостоятельно.Централизовано подача только холодной воды. Горячая вода, от нагрева газовым котлом. Окна частично (2 окна) поменяны на пластиковые.Радиаторы все поменяны. Окна выходят на две стороны (на улицу и во двор).Есть овощехранилище в подвале. Так же есть небольшой участок земли возле дома, для посадки овощей или цветов.Рядом находится школа 10. Рядом остановка общественного транспорта:Маршрутка до Екатеринбурга Южный автовокзал - 138Автобус до Сысерти - 155.В шаговой доступности дом отдыха АДАМ.Хорошее решение - быть рядом с городом, но в тоже время отдыхать от города.Рядом ЕКАД выезд в любом направлении. А также Челябинский тракт.3 собственника взрослые. МК не использовался. Без обременений и долгов.ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр !!!ID объекта в нашей базе: 791
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Дома строятся на пересечении улиц Ак. Вавилова и Ак. Ландау.Сроки строительства: 2 квартал 2023 2 квартал 2027 года.В пешей доступности находятся Преображенский парк и трамвайное кольцо.На территории квартала планируется 3 детских сада и 2 школы, видеонаблюдение 24/7, подземный паркинг в 7 домах, кладовые, велосипедные дорожки, зеленая аллея и сквер, скейт-площадка, workout зоны в каждом дворе и детские игровые комплексы. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
Трехкомнатная квартира от застройщика с первичной отделкой в ЖК ''Милый дом'' на 9 этаже. Общая площадь: 76.14 кв.м., жилая: 40.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 23.6 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 2.72 м. . Дом монолитный, двухподъездный, переменной этажности, от 15 до 29 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 29 этажей в корпусе 1. На этаже 11 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Окончание строительства - 1 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В апреле на квартиры распространяется специальное предложение. Дом ''Милый дом'' — это проект комфорт-класса от застройщика BAZA Development, расположенный на Юго-Западе. Жилой комплекс включает две очереди с подземным паркингом, автомойкой, общественными пространствами и пешеходной аллеей длиной в семь кварталов. Это дом, где всё включено. Вместо поездок в отели 5, мы предлагаем комфортное проживание в ''Милом доме'', где любой вопрос решается нажатием кнопки лифта. Жителей и гостей первой очереди на улице встречает фотогеничное пространство — плаза с качелями, шезлонгами и арт-объектом, внутри — огромное лобби с круглосуточным ресепшеном, сотрудником управляющей компании и кофейней DUO. В проекте второй очереди предусмотрены детский клуб и спортзал. На 30 этаже первой очереди расположен комьюнити-центр с панорамным видом на город. Это бесплатное общественное пространство для работы, встреч и отдыха с друзьями, где можно провести время от фортепианного вечера до гриля. Вас ждут переговорки, чилл-аут зона, кухня и гриль-зона. На подземных этажах находится тёплый паркинг и автомойка. Вы можете привезти авто сами или воспользоваться услугами ресепшена — мы заберём машину, помоем и вернём обратно. ''Милый дом'' открывает застройку семи кварталов, создавая ''новый центр города''. Главная зелёная артерия района — прогулочная аллея, идеальная для вечерних прогулок и встреч с друзьями. #zsbf46
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Квартал ''Первый Академ'' включает восемь блоков домов, две школы и четыре детских сада в периметре улиц Краснолесья А. Мехренцева Ак. Вонсовского Очеретина.Сроки строительства квартала: 1 квартал 2023 4 квартал 2027.В числе особых преимуществ близость к Юго-западному лесопарку и ТРЦ ''Академический'': магазины, кафе, парк развлечений, кинотеатр, фитнесс-центр с бассейном.Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.На территории квартала планируется: видеонаблюдение 24/7, подземный паркинг с доступом на лифте, кладовые, велодорожки, многоуровневое озеленение, workout зоны для уличного фитнеса, детские игровые комплексы в эко-стиле. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Строительство жилых домов осуществляется в периметре улиц Академика Ландау Вавилова. В проекте дома малой и средней этажности с видом на закат. В соседнем квартале Eleven уже введены в эксплуатацию два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.Из особых преимуществ: близость к Преображенскому парку, трамвайному кольцу и поликлинике.На территории квартала: workout зоны, велодорожки, спортивные площадки, игровые комплексы из натурального дерева и уютные беседки для дружных соседей. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Квартал ''Новая Олимпика'' включает десять блоков домов, два детских сада в периметре улиц А. Парина А. Ландау А. Вавилова Матвеева.Сроки строительства квартала: 3 квартал 2024 3 квартал 2030.В числе особых преимуществ уникальная локация: напротив Преображенского парка, рядом с Дворцом Дзюдо и Академией тенниса.Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.На территории квартала планируется: видеонаблюдение 24/7, подземный паркинг с доступом на лифте, кладовые, велодорожки, многоуровневое озеленение, workout зоны для уличного фитнеса, детские игровые комплексы. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
Botanika Green House — современный жилой комплекс в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга.Первый дом (четыре секции) уже сдан и заселен, а второй дом будет введен в эксплуатацию уже в 3 квартале 2025 года. Комплекс отличается высоким классом энергоэффективности А+, что обеспечивает комфортное проживание и снижение затрат на коммунальные услуги.Архитектура Botanika Green House сочетает эстетику, эргономику и экологичность. Фасады выполнены в современном минималистичном стиле, подчеркивающем гармонию с окружающей природой.Пространство для жизни и отдыха:• Стильные холлы с природными оттенками и натуральными материалами. Дизайнерские лобби с окнами высотой в два этажа делают пространство светлым и гостеприимным - здесь можно организовать встречу или отдохнуть. На первом этаже расположена колясочная, гостевой санузел и лапомойка - чтобы не нести в квартиру габаритные вещи и уличную пыль.• Интерактивный двор — место для отдыха, игр и познавательного досуга, где будет интересно и детям, и взрослым.• Соседский центр — уникальное пространство для мастер-классов, вебинаров, праздников и встреч жителей. Родители могут работать в коворкинге, пока дети играют в специальной комнате.• Безопасность. Доступ для посторонних на территорию комплекса закрыт. Все входные группы оборудованы системами контроля доступа и находятся под круглосуточным видеонаблюдением.Квартиры с готовым ремонтомВ продаже разнообразные эргономичные планировки, включая квартиры с мастер-спальнями. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой от застройщика, установленной сантехникой, межкомнатными и входными дверями.Комфорт и удобство:• Подземный и многоуровневый наземный паркинг. В подземный паркинг можно спуститься прямо со своего этажа на лифте.• Близость к Ботаническому саду и развитая инфраструктура района.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
''РАЗУМ на Титова'' — новый квартал от федерального девелопера ''РАЗУМ'' с 11-летним опытом создания проектов.''РАЗУМ на Титова'' это 4 дома от 13 до 29 этажей на границах улиц Монтёрская, Титова и Смоленская. Квартал в Чкаловском районе создан по концепции ''город в городе'' и входит в кластер ''Южная Ботаника''. В шаговой доступности:5 детских садов,4 школы,3 прогулочных зоны,магазины,досуговые центры.В концепции благоустройства создан отдельный мир, где дети развиваются, знакомятся и открывают новое. ''РАЗУМ на Титова'' окружён зеленью: вечнозеленые растения и хвойники, кустарники, многолетники, злаки и деревья.Пространство для отдыха в полной гармонии с природой расположено на стилобате первых этажей. Здесь есть гамаки, шезлонги из натуральных материалов, перголы со скамьями и столом для работы. Вечером эта зона превращается в место с уютом и мягким светом.Главные места для прогулок круглый год — центральный бульвар и площадь жилого квартала ''РАЗУМ на Титова'', где проходят ярмарки, заливаются каток и горки, устраиваются праздники.''РАЗУМ на Титова'' — это:развитая инфраструктура,многоуровневое освещение,благоустройство квартала и внутри проекта (2-уровневое благоустройство),60 % озеленения территории,паркинг,соседский центр,квартиры с террасами и балконами,дизайнерские входные группы,коммерческие помещения.В комплексе представлены десятки планировок с площадью квартир от 26,24 м² до 66,58 м². Каждая учитывает сценарии жизни, эргономичность и функциональность каждого квадратного метра.Для тех, кто ценит загородный формат жизни в спокойствии, но хочет оставаться в центре города, хорошим вариантом станут квартиры с террасами. Они расположены по четырём сторонам домов, а это значит, что из них открываются панорамные виды на 180 градусов с обзором на город и квартал. На террасах приятно проводить вечера, работать с комфортом, любуясь восходами и закатами, тренироваться или отдыхать.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
''Атлас Ауро'' — это жилая экосистема комфорт-плюс класса, включающая в себя пять секций от 18 до 32 этажей с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи. Жилая экосистема находится в квартале улиц Саввы Белых, Шатурская, Онежская и Белинского, всего в пяти минутах от станции метро ''Ботаническая'' и остановок общественного транспорта. В ''Атлас Ауро'' предусмотрены два светлых лобби в природных оттенках с уютной мебелью, растениями и зеркалами. Проект предлагает разнообразные планировки для семей, молодых пар и творческих личностей, акцентируя внимание на комфортном и функциональном пространстве
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
''Атлас Ауро'' — это жилая экосистема комфорт-плюс класса, включающая в себя пять секций от 18 до 32 этажей с закрытой территорией и приватным двор-парком, разделенным на тихие зоны отдыха для взрослых и детей. Все это обеспечивает покой для каждого члена вашей семьи. Жилая экосистема находится в квартале улиц Саввы Белых, Шатурская, Онежская и Белинского, всего в пяти минутах от станции метро ''Ботаническая'' и остановок общественного транспорта. В ''Атлас Ауро'' предусмотрены два светлых лобби в природных оттенках с уютной мебелью, растениями и зеркалами. Проект предлагает разнообразные планировки для семей, молодых пар и творческих личностей, акцентируя внимание на комфортном и функциональном пространстве
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин