Арт. 134825505 Продается атмосферная сталинка с редкой, правильной планировкой в топовой локации! 3 минут и вы на станции метро Чкаловская! Дом постройки 1961 года, железобетонные перекрытия, основные стены из красного кирпича. В квартире всегда Очень тихо! Стояки и счетчики поменяны во всем доме, современные батареи, пластиковые стеклопакеты, новая сейф-дверь. Зимой всегда тепло, а летом не жарко. Потолки 3,20! Прописка в Ленинском районе позволяет без труда попасть в школы и детские сады, поликлинники, которые находятся рядом с домом. Фитнес-центр Брайт Фит расположен в 5 минутах ходьбы!Масса продуктовых магазинов на любой вкус и даже маленький рыночек, где можно приобрести по сезону фермерские продуты.Высокий 2 этаж (1 этаж коммерческий с потолками 5 метров), окна кухни и комнаты с балконом выходят во двор. Вторая комната с видом на улицу 8 Марта. Всегда есть место во дворе для вашей машины! Квартира для тех, кто понимает что удачная локация и правильная планировка - это беспроирышные инвестиции!Показы по предварительной договоренности. Есть ипотечный остаток в ВТБ банке.
Квартал для жизни ''Тихий центр'' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.''Тихий центр'' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала ''Тихий центр'' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро Асадов.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал ''Тихий центр'' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта.Пятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиляции Вентиляционный клапан КИВ в каждой комна
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Квартира в Клубном доме инженера Ятеса в центре от застройщика TEN девелопмент! Ключи в 4 квартале 2025 года. Клубный дом инженера Ятеса - это элитный дом в самом центре комплексной застройки концепт-проекта ''Екатерининский парк'' и вершина инженерно-архитектурной мысли в рамках городского пространства! В доме всего 80 резиденций, по 2-3 резиденции на этаже — такое количество гарантирует максимальную приватность проживания. Гарантия безопасности и высокий уровень приватности также обеспечиваются благодаря двухуровневой системе закрытого двора, контролю гостевого доступа и видеонаблюдению с полным покрытием всей территории. Подземный паркинг на 155 машино-мест гарантирует уверенность в бережном хранении автомобилей всей семьи. Планировочные решения, с пилонами вместо стен, позволяют сформировать индивидуальное неповторимое пространство. А отсутствие отделки и потолки высотой 3,6 м станут идеальным холстом для воплощения любых дизайнерских задумок. Звоните или оставляйте заявку, чтобы узнать больше и забронировать квартиру!
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
''Башня Исеть'' - это не только самое высокое здание в Екатеринбурге, но и один из самых северных небоскребов мира, ее высота составляет - 209 метров. Здание спроектировано известным архитектором Вернером Зобеком. Отличительной чертой башни является фасад с характерными стеклянными элементами, создающими разное восприятие здания в зависимости от угла зрения.''Башня Исеть'' находится на территории делового квартала Екатеринбург-Сити.Все знаковые для Екатеринбурга места в шаговой доступности: Отель Hyatt Regency, бизнес-центры ''Демидов'', ''Президент'' и ''Ельцин-центр'', Свердловский государственный академический театр драмы, Площадь 1905-го года, Дворец игровых видов спорта, здание аппарата Губернатора и Правительства Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга.СОБСТВЕННАЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРАEncore FitnessC 4 по 6 этаж разместился фитнес-клуб премиум-класса с 18-метровым бассейном и многофункциональной SPA-зоной. Encore Fitness - новое поколение фитнес-клубов премиум класса. Ультрасовременное пространство занимает сразу 3 этажа небоскрёба его площадь составляет 3000 м2.РестораныВ ''Башне Исеть'' расположены: мясной ресторан ''Корова'', ресторан ''Breadway'', настоящий sea-food & relax ресторан ''the BARBARA''.''Башня Исеть'' соединена переходом с пятизвёздочным отелем ''Хаятт Ридженси Екатеринбург''. Это значит, что резидентам доступна вся инфраструктура отеля: спа-центр Myst и фитнес-клуб с бассейном, рестораны и бары: Cucina, Tribu, T-Lounge, караоке-бар Fireside, помещения отеля для проведения конференций, собраний и мероприятий (бальный зал, пять конференц-залов и переговорная комната)Сервис 24/7Собственная управляющая компания ''УГМК-Застройщик'' реализует комплекс услуг и предоставляет первоклассный сервис, исходя из высоких стандартов обслуживания, обеспечивая порядок, комфорт и безопасность.Консьерж-службаОбеспечит помощь в разных ситуациях — от решения ежедневных бытовых вопросов, таких, как чистка вещей или заказ продуктов на дом, до рекомендаций развлечений, рекомендации врачей, бронирования поездок.Не является публичной офертой.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 15 мин
Двухкомнатная квартира в ''Атлас Ауро'' — пространство для семьи, вдохновения и уюта.Здесь можно создать отдельную спальню, кабинет или просторную гостиную — планировка легко адаптируется под ваш стиль жизни.''Атлас Ауро'' — экосистема комфорт-плюс класса с закрытой территорией, двор-парком и тихими зонами отдыха для взрослых и детей. Вас встречают два светлых лобби с природными оттенками, мебелью и растениями.Всего 5 минут до метро Ботаническая.Ипотека, рассрочка, трейд-ин и комбо-покупка от Атлас Девелопмент.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Жилой квартал ''Голос Заря'' расположен на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Машиностроителей, всего в трех минутах от станции метро ''Уралмаш''. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: вузы, колледжи, школы и детские сады, детские и взрослые поликлиники, и спортивные комплексы.Квартал состоит из 12 секций с разной этажностью — от 5 до 30 этажей. Все дома имеют монолитно-каркасный тип строительства и одну секцию, что позволяет создать гармоничное пространство для жителей. В каждой секции - сквозные входные группы с выходом на улицу и во двор, доступ к которым возможен только для жителей по индивидуальному ключу. Удобные планировочные решения дают возможность реализовать любые дизайнерские идеи: квартиры имеют потолки высотой от 2,83 до 3,05 метров, просторные кухни-гостиные, а также террасы и двухуровневые квартиры.В каждой квартире предусмотрена чистовая отделка, позволяющая вам сразу приступить к обустройству своего нового дома без лишних забот и расходов.Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни.Высокий уровень сервиса и безопасности поддерживаются собственной управляющей компанией и единым центром мониторинга. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Заря''
Жилой квартал ''Голос Заря'' расположен на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Машиностроителей, всего в трех минутах от станции метро ''Уралмаш''. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: вузы, колледжи, школы и детские сады, детские и взрослые поликлиники, и спортивные комплексы.Квартал состоит из 12 секций с разной этажностью — от 5 до 30 этажей. Все дома имеют монолитно-каркасный тип строительства и одну секцию, что позволяет создать гармоничное пространство для жителей. В каждой секции - сквозные входные группы с выходом на улицу и во двор, доступ к которым возможен только для жителей по индивидуальному ключу. Удобные планировочные решения дают возможность реализовать любые дизайнерские идеи: квартиры имеют потолки высотой от 2,83 до 3,05 метров, просторные кухни-гостиные, а также террасы и двухуровневые квартиры.В каждой квартире предусмотрена чистовая отделка, позволяющая вам сразу приступить к обустройству своего нового дома без лишних забот и расходов.Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни.Высокий уровень сервиса и безопасности поддерживаются собственной управляющей компанией и единым центром мониторинга. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Заря''
Жилой квартал ''Голос Заря'' расположен на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Машиностроителей, всего в трех минутах от станции метро ''Уралмаш''. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура: вузы, колледжи, школы и детские сады, детские и взрослые поликлиники, и спортивные комплексы.Квартал состоит из 12 секций с разной этажностью — от 5 до 30 этажей. Все дома имеют монолитно-каркасный тип строительства и одну секцию, что позволяет создать гармоничное пространство для жителей. В каждой секции - сквозные входные группы с выходом на улицу и во двор, доступ к которым возможен только для жителей по индивидуальному ключу. Удобные планировочные решения дают возможность реализовать любые дизайнерские идеи: квартиры имеют потолки высотой от 2,83 до 3,05 метров, просторные кухни-гостиные, а также террасы и двухуровневые квартиры.В каждой квартире предусмотрена чистовая отделка, позволяющая вам сразу приступить к обустройству своего нового дома без лишних забот и расходов.Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни.Высокий уровень сервиса и безопасности поддерживаются собственной управляющей компанией и единым центром мониторинга. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Заря''
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (4 очередь), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 79.22 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс ''Александровский сад'' находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей. В ЖК ''Александровский сад'' представлена широкая размерная линейка квартир. В каждой квартире своя фишка'': от архитектурно-планировочных деталей (угловые окна, ванная с окном, прачечная), до эффективного баланса между продуманной функциональной планировки и стоимостью квадратного метра. В ''Александровском саду'' эффективная система видеонаблюдения, с контролем за внутренним и внешним периметром комплекса.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (4 очередь), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 81.68 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс ''Александровский сад'' находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей. В ЖК ''Александровский сад'' представлена широкая размерная линейка квартир. В каждой квартире своя фишка'': от архитектурно-планировочных деталей (угловые окна, ванная с окном, прачечная), до эффективного баланса между продуманной функциональной планировки и стоимостью квадратного метра. В ''Александровском саду'' эффективная система видеонаблюдения, с контролем за внутренним и внешним периметром комплекса.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продаётся квартира площадью 118.5 м2 в клубном доме ''Литературный''. Квартира находится на 2 этаже, жилая площадь квартиры 50 м2, площадь просторной кухни — м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — III кв. 2026 Проект ''Литературный'' — это: - дом в центре Екатеринбурга - квартиры от студий до просторных 3-комнатных вариантов - приватный формат с ограниченным количеством резиденций.Окружение В проект органично вписан особняк на территории комплекса. Это памятник и культурное наследие города, история которого также придаёт комплексу особую атмосферу. Благоустройство Двор жилого квартала расположен на крыше здания. Местом притяжения станет лаунж-зона с ландшафтным садом и шахматными столиками. Для отдыха в прохладное время года предусмотрены тёплые обогреваемые беседки. Детская зона — это горки, качели, игровые площадки и песочница. Лобби Парадные выполнен в современном классическом стиле с геометрическими линиями и естественными оттенками. Авторский дизайн подчёркивают лифтовые порталы, почтовые ящики и подсветки. Паркинг В комплексе располагается двухуровневый подземный паркинг с системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Планировки В проекте можно выбрать любую планировку: от уютной студии до 3-комнатного варианта. Есть и уникальные форматы с кухней-гостиной. Из окон квартир открываются неповторимые виды на набережную.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
Продаётся квартира площадью 125.4 м2 в клубном доме ''Литературный''. Квартира находится на 5 этаже, жилая площадь квартиры 52.2 м2, площадь просторной кухни — 35.2 м2. Среди особенностей планировки — изолированные комнаты с окнами на одну сторону, 1 совмещённый санузел. Срок сдачи — III кв. 2026 Проект ''Литературный'' — это: - дом в центре Екатеринбурга - квартиры от студий до просторных 3-комнатных вариантов - приватный формат с ограниченным количеством резиденций.Окружение В проект органично вписан особняк на территории комплекса. Это памятник и культурное наследие города, история которого также придаёт комплексу особую атмосферу. Благоустройство Двор жилого квартала расположен на крыше здания. Местом притяжения станет лаунж-зона с ландшафтным садом и шахматными столиками. Для отдыха в прохладное время года предусмотрены тёплые обогреваемые беседки. Детская зона — это горки, качели, игровые площадки и песочница. Лобби Парадные выполнен в современном классическом стиле с геометрическими линиями и естественными оттенками. Авторский дизайн подчёркивают лифтовые порталы, почтовые ящики и подсветки. Паркинг В комплексе располагается двухуровневый подземный паркинг с системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Планировки В проекте можно выбрать любую планировку: от уютной студии до 3-комнатного варианта. Есть и уникальные форматы с кухней-гостиной. Из окон квартир открываются неповторимые виды на набережную.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 20 мин
К3 от Практики - жилой квартал на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Красных Командиров, в 10 минутах пешком от метро ''Уралмаш''. Район со сложившейся инфраструктурой: рядом торговые центры, школы и парки, а на первых этажах квартала откроются сервисы для повседневной жизни.Три дома разной этажности объединены закрытым двором с многоуровневым озеленением и продуманным зонированием. Здесь есть площадка с профессиональным оборудованием Foreman для активного отдыха, игровые пространства для детей разного возраста, отдельная зона для выгула собак и тихие места для работы на свежем воздухе. Предусмотрены велосипедные и колясочные.Проект стал финалистом Urban Awards в номинациях ''Лучшая отделка'' и ''Лучшее лобби комфорт-класса''. Холлы выполнены в светлой спокойной гамме, в лобби предусмотрены мягкие зоны ожидания, ресепшен и зарядные станции для мобильных устройств.В квартале представлены функциональные планировки, включая редкие форматы с террасами и потолками до 5 метров. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую: выполнены штукатурка стен, стяжка с шумоизоляцией и разводка электрики, в санузлах установлены раковина и унитаз. В каждой квартире - энергосберегающие окна, датчики протечки, пожарная сигнализация и система фильтрации воды.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
К3 от Практики - жилой квартал на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Красных Командиров, в 10 минутах пешком от метро ''Уралмаш''. Район со сложившейся инфраструктурой: рядом торговые центры, школы и парки, а на первых этажах квартала откроются сервисы для повседневной жизни.Три дома разной этажности объединены закрытым двором с многоуровневым озеленением и продуманным зонированием. Здесь есть площадка с профессиональным оборудованием Foreman для активного отдыха, игровые пространства для детей разного возраста, отдельная зона для выгула собак и тихие места для работы на свежем воздухе. Предусмотрены велосипедные и колясочные.Проект стал финалистом Urban Awards в номинациях ''Лучшая отделка'' и ''Лучшее лобби комфорт-класса''. Холлы выполнены в светлой спокойной гамме, в лобби предусмотрены мягкие зоны ожидания, ресепшен и зарядные станции для мобильных устройств.В квартале представлены функциональные планировки, включая редкие форматы с террасами и потолками до 5 метров. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую: выполнены штукатурка стен, стяжка с шумоизоляцией и разводка электрики, в санузлах установлены раковина и унитаз. В каждой квартире - энергосберегающие окна, датчики протечки, пожарная сигнализация и система фильтрации воды.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 55.6 м2 в монолитной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 21.3 м2, кухня 19.7 м2, чистовая отделка. Раздельных санузлов - нет, балконов - нет, лоджий - 1. Квартира располагается на 29 этаже 32-этажного дома в ЖК Азина, 16.Застройщик - ЛСР, сдача дома - I квартал 2026 года, высота потолков 2.72 м, есть мусоропровод. Подземная парковка. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, консьерж, пропускная система. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, коммерческие объекты.Жилой квартал расположится на участке площадью 2,6 га в границах улиц Челюскинцев Луначарского Азина Мамина-Сибиряка. Он будет состоять из шести стильных высоток, паркинга и детского сада. Общее дворовое пространство, закрытое от проезда автомобилей, обеспечит жителям безопасность и уют.Шесть стильных высоток.Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 60.23 кв.м., на 17 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 63.14 кв.м., на 22 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 54.62 кв.м., на 9 этаже. Доминанта - новый проект девелопера Forum в северной части Екатеринбурга. Здесь сосредоточены знаковые объекты, любимые места для спорта и отдыха, обучения и творчества, к которым привыкли жители района и всего города. Среди них - культурный кластер ''Заря'', парк и центр культуры ''Эльмаш'', парк Турбомоторного завода, Калиновский лесопарк и спорткомплекс ''Калининец'', спорткомплекс ''Локомотив-Изумруд'', музыкальные школы и художественные академии. В нескольких шагах от дома - гимназия и детский сад ''Гелиос'', гимназия 99 и школа 67, а в 10 минутах ходьбы распложена станция метро ''Уралмаш''. Необязательно менять район, чтобы сохранить всё это и получить новый уровень комфорта. Новый проект будет расположен в квартале улиц Стачек - Энтузиастов. Благодаря продуманному архитектурному решению и переменной этажности он станет интересным архитектурным акцентом района. Резиденты смогут любоваться панорамой Екатеринбурга из своих окон. Выбирать ароматный кофе на завтрак из кофейни на первом этаже. Гулять всей семьей по зеленому двору. Играть с детьми на новых детских площадках. Встречаться с соседями на мероприятиях в своем закрытом дворе. А решать бытовые вопросы можно будет через собственную сервисную компанию, причем всего в один клик мобильного приложения.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
''Башня Исеть'' - это не только самое высокое здание в Екатеринбурге, но и один из самых северных небоскребов мира, ее высота составляет - 209 метров. Здание спроектировано известным архитектором Вернером Зобеком. Отличительной чертой башни является фасад с характерными стеклянными элементами, создающими разное восприятие здания в зависимости от угла зрения.''Башня Исеть'' находится на территории делового квартала Екатеринбург-Сити.Все знаковые для Екатеринбурга места в шаговой доступности: Отель Hyatt Regency, бизнес-центры ''Демидов'', ''Президент'' и ''Ельцин-центр'', Свердловский государственный академический театр драмы, Площадь 1905-го года, Дворец игровых видов спорта, здание аппарата Губернатора и Правительства Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга.СОБСТВЕННАЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРАEncore FitnessC 4 по 6 этаж разместился фитнес-клуб премиум-класса с 18-метровым бассейном и многофункциональной SPA-зоной. Encore Fitness - новое поколение фитнес-клубов премиум класса. Ультрасовременное пространство занимает сразу 3 этажа небоскрёба его площадь составляет 3000 м2.РестораныВ ''Башне Исеть'' расположены: мясной ресторан ''Корова'', ресторан ''Breadway'', настоящий sea-food & relax ресторан ''the BARBARA''.''Башня Исеть'' соединена переходом с пятизвёздочным отелем ''Хаятт Ридженси Екатеринбург''. Это значит, что резидентам доступна вся инфраструктура отеля: спа-центр Myst и фитнес-клуб с бассейном, рестораны и бары: Cucina, Tribu, T-Lounge, караоке-бар Fireside, помещения отеля для проведения конференций, собраний и мероприятий (бальный зал, пять конференц-залов и переговорная комната)Сервис 24/7Собственная управляющая компания ''УГМК-Застройщик'' реализует комплекс услуг и предоставляет первоклассный сервис, исходя из высоких стандартов обслуживания, обеспечивая порядок, комфорт и безопасность.Консьерж-службаОбеспечит помощь в разных ситуациях — от решения ежедневных бытовых вопросов, таких, как чистка вещей или заказ продуктов на дом, до рекомендаций развлечений, рекомендации врачей, бронирования поездок.Не является публичной офертой.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 15 мин
''Башня Исеть'' - это не только самое высокое здание в Екатеринбурге, но и один из самых северных небоскребов мира, ее высота составляет - 209 метров. Здание спроектировано известным архитектором Вернером Зобеком. Отличительной чертой башни является фасад с характерными стеклянными элементами, создающими разное восприятие здания в зависимости от угла зрения.''Башня Исеть'' находится на территории делового квартала Екатеринбург-Сити.Все знаковые для Екатеринбурга места в шаговой доступности: Отель Hyatt Regency, бизнес-центры ''Демидов'', ''Президент'' и ''Ельцин-центр'', Свердловский государственный академический театр драмы, Площадь 1905-го года, Дворец игровых видов спорта, здание аппарата Губернатора и Правительства Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга.СОБСТВЕННАЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРАEncore FitnessC 4 по 6 этаж разместился фитнес-клуб премиум-класса с 18-метровым бассейном и многофункциональной SPA-зоной. Encore Fitness - новое поколение фитнес-клубов премиум класса. Ультрасовременное пространство занимает сразу 3 этажа небоскрёба его площадь составляет 3000 м2.РестораныВ ''Башне Исеть'' расположены: мясной ресторан ''Корова'', ресторан ''Breadway'', настоящий sea-food & relax ресторан ''the BARBARA''.''Башня Исеть'' соединена переходом с пятизвёздочным отелем ''Хаятт Ридженси Екатеринбург''. Это значит, что резидентам доступна вся инфраструктура отеля: спа-центр Myst и фитнес-клуб с бассейном, рестораны и бары: Cucina, Tribu, T-Lounge, караоке-бар Fireside, помещения отеля для проведения конференций, собраний и мероприятий (бальный зал, пять конференц-залов и переговорная комната)Сервис 24/7Собственная управляющая компания ''УГМК-Застройщик'' реализует комплекс услуг и предоставляет первоклассный сервис, исходя из высоких стандартов обслуживания, обеспечивая порядок, комфорт и безопасность.Консьерж-службаОбеспечит помощь в разных ситуациях — от решения ежедневных бытовых вопросов, таких, как чистка вещей или заказ продуктов на дом, до рекомендаций развлечений, рекомендации врачей, бронирования поездок.Не является публичной офертой.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 15 мин
''Башня Исеть'' - это не только самое высокое здание в Екатеринбурге, но и один из самых северных небоскребов мира, ее высота составляет - 209 метров. Здание спроектировано известным архитектором Вернером Зобеком. Отличительной чертой башни является фасад с характерными стеклянными элементами, создающими разное восприятие здания в зависимости от угла зрения.''Башня Исеть'' находится на территории делового квартала Екатеринбург-Сити.Все знаковые для Екатеринбурга места в шаговой доступности: Отель Hyatt Regency, бизнес-центры ''Демидов'', ''Президент'' и ''Ельцин-центр'', Свердловский государственный академический театр драмы, Площадь 1905-го года, Дворец игровых видов спорта, здание аппарата Губернатора и Правительства Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга.СОБСТВЕННАЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРАEncore FitnessC 4 по 6 этаж разместился фитнес-клуб премиум-класса с 18-метровым бассейном и многофункциональной SPA-зоной. Encore Fitness - новое поколение фитнес-клубов премиум класса. Ультрасовременное пространство занимает сразу 3 этажа небоскрёба его площадь составляет 3000 м2.РестораныВ ''Башне Исеть'' расположены: мясной ресторан ''Корова'', ресторан ''Breadway'', настоящий sea-food & relax ресторан ''the BARBARA''.''Башня Исеть'' соединена переходом с пятизвёздочным отелем ''Хаятт Ридженси Екатеринбург''. Это значит, что резидентам доступна вся инфраструктура отеля: спа-центр Myst и фитнес-клуб с бассейном, рестораны и бары: Cucina, Tribu, T-Lounge, караоке-бар Fireside, помещения отеля для проведения конференций, собраний и мероприятий (бальный зал, пять конференц-залов и переговорная комната)Сервис 24/7Собственная управляющая компания ''УГМК-Застройщик'' реализует комплекс услуг и предоставляет первоклассный сервис, исходя из высоких стандартов обслуживания, обеспечивая порядок, комфорт и безопасность.Консьерж-службаОбеспечит помощь в разных ситуациях — от решения ежедневных бытовых вопросов, таких, как чистка вещей или заказ продуктов на дом, до рекомендаций развлечений, рекомендации врачей, бронирования поездок.Не является публичной офертой.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 15 мин
Квартира в Клубном доме инженера Ятеса в центре от застройщика TEN девелопмент! Ключи в 4 квартале 2025 года. Клубный дом инженера Ятеса - это элитный дом в самом центре комплексной застройки концепт-проекта ''Екатерининский парк'' и вершина инженерно-архитектурной мысли в рамках городского пространства! В доме всего 80 резиденций, по 2-3 резиденции на этаже — такое количество гарантирует максимальную приватность проживания. Гарантия безопасности и высокий уровень приватности также обеспечиваются благодаря двухуровневой системе закрытого двора, контролю гостевого доступа и видеонаблюдению с полным покрытием всей территории. Подземный паркинг на 155 машино-мест гарантирует уверенность в бережном хранении автомобилей всей семьи. Планировочные решения, с пилонами вместо стен, позволяют сформировать индивидуальное неповторимое пространство. А отсутствие отделки и потолки высотой 3,6 м станут идеальным холстом для воплощения любых дизайнерских задумок. Звоните или оставляйте заявку, чтобы узнать больше и забронировать квартиру!
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Квартал для жизни 'Тихий центр' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.'Тихий центр' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала 'Тихий центр' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро Асадов.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал 'Тихий центр' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта.Пятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиляции Вентиляционный клапан КИВ в каждой комнате обеспечит
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Квартал для жизни 'Тихий центр' - тихая роскошь в сердце Екатеринбурга.'Тихий центр' - это уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде и развитой инфраструктуры. Соседство с главными достопримечательностями, лучшими ресторанами и театрами обеспечит безмятежную и размеренную жизнь в центре событий. Всё, что нужно для семьи, работы и отдыха — в шаговой доступности.Престижное расположение и близость к центру Екатеринбурга - для тех, кто ценит время и динамичный ритм жизни. Новый жилой квартал строится рядом с Макаровским мостом, в границах улиц Челюскинцев-Беринга-Героев России, вблизи акватории городского пруда, всего в 10 минутах от Олимпийской набережной.Архитектура жилого квартала 'Тихий центр' - это новое прочтение городского комфорта, где эстетика и функциональность находятся в идеальном балансе. Здесь история встречается с современностью, создавая пространство для вдохновляющей жизни. Проект разработан московским бюро Асадов.Внешний облик квартала, открывающийся с городской набережной выразительными высотными фасадами, сочетает в себе монументальность и лаконичность. Эстетика и камерность внутри квартала обеспечивается за счет природных материалов теплой цветовой гаммы.В проекте запланированы дома разной этажности комфорт и бизнес-класса, которые будут возводиться в несколько очередей.Через квартал протянется пешеходный променад, наполненный различными точками притяжения: ресторанами и кофейнями, супермаркетами и бутиками, придающими пространству особую ценность и творческую атмосферу. В инфраструктуре квартала запроектированы рекреационные зоны: площадь для проведения досуга и праздников, детские игровые комплексы, лаунж-сектора с шезлонгами, современный ландшафтный дизайн территории. По периметру квартала пройдут беговая и велосипедная дорожки.Дом, который даёт больше, чем просто квадратные метрыЖилой квартал 'Тихий центр' - пространство, созданное для жизни, отдыха и вдохновения. Здесь всё работает на ощущение приватности, эстетики и заботы о жителях:Гранд-лобби как в роскошном отеле создает ощущение эксклюзивности и приватности.Собственный бульвар с променадом — для вечерних прогулок и романтических встреч. Открыточный Екатеринбург как на ладони из панорамного окна вашей квартиры.Подземный паркинг достойный вашего автомобиляГастробульвар станет точкой притяжения для всех, кто ценит вкус жизни и яркие впечатления.Детская комната и игровые зоны во дворе: здесь фантазии становятся реальностью.Атмосферные дворы с продуманным зонированием, где каждый найдет занятие по душе.Квартиры, воплощающие мечты тех, кто ценит статус, эстетику и комфорт.Коворкинг и переговорные: комфортные пространства для работы и деловых встреч.Продуманные инженерные решения:Передовые технологии для вашего комфорта.Пятиступенчатая система очистки воды Задерживает механические примеси, удаляет соли железа, органические и неорганические загрязнения.Улучшенная система вентиляции Вентиляционный клапан КИВ в каждой комнате обеспечит
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (4 очередь), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 75.29 кв.м., на 12 этаже. Жилой комплекс ''Александровский сад'' находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей. В ЖК ''Александровский сад'' представлена широкая размерная линейка квартир. В каждой квартире своя фишка'': от архитектурно-планировочных деталей (угловые окна, ванная с окном, прачечная), до эффективного баланса между продуманной функциональной планировки и стоимостью квадратного метра. В ''Александровском саду'' эффективная система видеонаблюдения, с контролем за внутренним и внешним периметром комплекса.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин