Дом расположен в месте с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом остановки транспорта, несколько магазинов, школа, несколько дет садов. До метро две остановки на троллейбусе. Дом кирпичный, теплый. Квартира в нормальном жилом состоянии. Комнаты изолированные. В большой комнате есть удобная встроенная гардеробная. Один собственник, без арестов и обременений. Быстрый выход на сделку.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Арт. 101425951 Продается уютная теплая двухкомнатная квартира, расположенная на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Высота потолков — 2.5 метра. В квартире во всех комнатах лежит ламинат и линолеум, на стенах поклеены обои, в ванной и в туалете плитка, водонагревательный бак, пластиковые окна, межкомнатные деревянные двери, новые биметаллические батареи, покрашенные потолки, в двух комнатах висят кондиционеры, проводка медная. Территория тихого двора, где расположена детская площадка, огорожена забором.Безопасность жителей обеспечивает закрытая территория и домофон. Для автомобилистов предусмотрена парковка во дворе. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает жизнь здесь максимально комфортной и насыщенной.В квартире остается кухонный гарнитур, посудомойка, газовая плита, встраиваемые шкафы. Объект можно купить по субсидированной ставке 14,75%!!! Показ по договоренности. Торг уместен.Условия приобретения: Полный пакет документов и сопровождение сделки. Взаимозачет Вашей недвижимости. Сертификаты, Материнский капитал. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку, Вы сможете обратившись в наше агентство. Агентство недвижимости гарантирует своим клиентам безопасность сделки, так как все сделки агентства застрахованы.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Продам уютную 2 комнатную квартиру. В квартире выполнен косметический ремонт. Развитая инфраструктура района . Остановки общественного транспорта ( до метро проспект Космонавтов 7 минут на транспорте, пешком 25 минут), школы, садик во дворе, магазины все в шаговой доступности. В 5 минутах ходьбы спортивно-оздоровительный комплекс Калининец. После просмотра готовы обсудить разумный торг. Покажем в удобное для вас время по предварительной договоренности. звоните! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь..Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%..Номер в базе: 11932846. Район: Эльмаш.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Объект 1241. В продаже уютная 2-х комнатная квартира улучшенной планировки площадью 43,1 м2 в развитом районе города. В шаговой доступности: школа 167 и 47 и детские садики, ДЮШС, различные продуктовые магазины, РГППУ, ТЦ Веер Молл (7 минут на машине), гипермаркет Лента, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое!Квартира полностью готова к проживанию и заселению. Практически вся мебель и техника останутся будущим собственникам. В эту квартиру можно сразу заехать и житьКвартира расположена на очень удобном 3-ом из 9 этаже. Дом очень теплый! Квартира очень светлая и тёплая. Все окна выходят на солнечную сторону! Комнаты изолированные.Квартира с функциональной планировкой:вместительная кухня 5,5м2, разнесенные комнаты (жилая комната площадью 20,1м2 с выходом на балкон и спальная комната 7,8 м2), ванная комната и санузел полностью в кафеле, просторный коридор, в котором можно удобно разместить все необходимое!Во всей квартире установлены пластиковые окна, постелен линолеум, заменена электропроводка и сантехника (а также стояки), установлены межкомнатные двери в едином стиле и качественная сейф-дверь. Установлены счетчики на воду и электричество!В коридорах остаются все встроенные шкафы-купе, прихожая. В комнатах остается вся мебель. На кухне остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (плита, варочная поверхность, посудомоечная машина).Соседи очень дружелюбные и тихие. Перед домом расположена парковка!Квартира полностью готова к проживанию! Долгов и обременений нет.Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, субсидия 450 тысяч за 3-го ребенка, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека, поможем и в этом случае! Также рассмотрим обмен на Вашу недвижимость
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Успевайте приобрести 2-х квартиру удачной планировкой недалеко от метро в ЖК Калиновском! Оцените основные преимущества нашего предложения:• Свежий дом 2012 г. - хорошие соседи,• Всегда тепло и низкие коммунальные платежи,• Просторная кухня, две раздельные комнаты, просторный коридор - для дружной и общительной семьи,• Кухонный гарнитур остается в подарок,• Большая придомовая территория с детской площадкой,• Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,• В непосредственной близости расположены ТЦ Веер Молл, ТЦ Белка, Калиновский лесопарк - Вам будет где отдохнуть с семьёй и друзьями или просто прогуляться вечером,• Возможна ЛЮБАЯ форма оплаты: ипотека, сертификаты. Нет никаких обременений.Если Ваша недвижимость не продана, быстро найдем покупателя! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Продается видовая квартира с панорамной лоджией!*РАЙОН: Эльмаш*ДОМ: Материал стен: монолит и блоки. На первом этаже консьерж. Много парковочных мест вокруг дома и рядом, всегда найдется место. Детская площадка для разного возраста. В доме два пассажирских и два грузовых лифта, видеонаблюдение по всему периметру, а также на первом этаже и лифтах.*КВАРТИРА: 2к квартира с эргономичной планировкой. Главная особенность квартиры это большая гостинная с кухонной зоной.Отличный вид открывается с 19 этажа в сторону центра, особенно в праздники можно наблюдать за салютом не выходя из квартиры, а также в сторону леса. Никогда не перекроются виды, вокруг уже все построено!Две изолированных комнаты комфортной площади на разные стороны света. Одна комната это спальня с двухместной кроватью и телевизором, а также вместительным шкафом. Вторая комната сделана детской, комфортно размещена кровать, стол и шкаф.Сан узел раздельный, что достаточно удобно для большой семьи, в ванной установлена раковина, в туалете размещен большой водонагреватель.Новый ремонт сделан под себя, выбирали качественные материалы и устанавливали хорошую мебель с техникой.Квартира продается со всей мебелью и техникой, так как переезжают в другой регион.ПОКУПАТЕЛЮ ОСТАЕТСЯ:На кухне -кухонный гарнитур с качественной фурнитурой, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, стиральная машина, микроволновка, диван кровать двухместный.В комнате: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, подъемным механизмом и ящиком для хранения, тумбой под телевизором и большим шкафом.В детской шкаф, кровать, пенал, полка и шведская стенка, стол компьютерный. В прихожей шкаф и тумба.В ванной комнате остается все, включая шкафы для хранения.Есть все необходимое чтобы заехать и жить!*ИНФРАСТРУКТУРА: Район со всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности остановки общественного транспорта. Во дворе дома два детских сада 521 и 107, также много частных детских садов, школы 167, 46 и 138 в 5 минутах ходьбы. Магазины: большая гипер лента у дома, Пятерочка, магнит, верный, светофор и чижик, а также строительные магазины и аптеки в шаговой доступности, также есть рестораны и пиццерии.Главной особенностью является метро в 10 минутах ходьбы, а также доступность выезда на ЕКАД. Для отдыха в 15 минутах озеро Балтым с многочисленными базами отдыха, а также торговый центр Веер молл, с ресторанами, кинотеатром, магазинами и кафе.*ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:- Собственник не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный.Всё проверено.+ быстрый трейд-ин/зачет/обмен вторичного жилья на данную квартиру, + деятельность застрахована, + бесплатное сопровождение сделки + Помогу с оформлением ипотеки на выгодных для Вас условиях - наши клиенты получают лучшие условия в банках-партнерах со сниженной процентной ставкой, которые позволят сэкономить Вам от 300 тыс. рублей при покупке этой квартиры. Рассмотрим покупателей с неоднозначной кредитной историей и с трудностями по
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Предлагаем вам уютную двухкомнатную квартиру с хорошим капитальным ремонтом!Расположение: Квартира находится в очень зеленом и тихом районе, отлично подходит для семьи с ребёнком.Инфраструктура:- В шаговой доступности:- Спортивный комплекс Калининец- Уральский Государственный Юридический Институт МВД России- Парк для прогулок и занятий спортом.- Детские сады и общеобразовательные школы.- Продуктовые супермаркеты и аптеки.- Остановки общественного транспорта (трамваи, троллейбусы).Квартира:- Выполнен капитальный ремонт с заменой электрики и сантехнических коммуникаций.- Уютная планировка, обеспечивающая комфортную жилую площадь.Документы:- Квартира без обременений, один взрослый собственник.- Предлагается покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки.- Бесплатное оформление ипотеки.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр!..Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%..Номер в базе: 11760829. Район: Эльмаш.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Квартира, где солнце заглядывает в каждое окно круглый год.Продаётся двухкомнатная квартира: удачно продуманная планировка, комнаты изолированы, что создаёт уют и приватность для каждого члена семьи, санузел раздельный. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. Так же есть балкон. Окна выходят на юг, так что солнце здесь не гость, а постоянный житель. Очень светлая и тёплая квартира.Если вы хотите сделать ремонт, удачная планировка предоставляет массу возможностей, для оптимизации пространства, создания зон для отдыха, работы или хранения, эта квартира станет идеальным холстом, в котором ваши идеи обретут форму и жизнь. Квартира меблирована: вся мебель и техника остаётся, будущем собственникам, что делает её полностью готовой к проживанию либо к сдаче в аренду.Отличная локация: метро в 20 минутах пешком, рядом автобусная остановка, школы, детские сады, магазины. А для активных спорткомплекс ''Калининец'' с бассейном, тренажёрным залом и лыжной базой. Прогулки в Калиновском лесопарке бонус для любителей природы.Среди множества квартир, всегда есть одна, которая идеально подойдёт именно вам. По звонку можно записаться на просмотр, возможно эта квартира та самая? Один собственник, никаких обременений, быстрый выход на сделку. Помощь с одобрением ипотеки...Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%..Номер в базе: 11633359. Район: Эльмаш.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 47,4 кв.м на Таганской улице, 55 в Екатеринбурге. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного панельного дома 1992 года постройки. Жилая площадь составляет 29,2 кв.м, а кухня уютная и светлая — 7,6 кв.м. Квартира просторная, улучшенной планировки на 3 этаже. Соседи хорошие. Предбанник на 2 квартиры с соседями. Мебель оставляем. Также можем договорится о холодильнике и стиральной машине (их планировали забрать, но можем оставить).Район с развитой инфраструктурой: рядом есть сильная 167 школа (совсем недавно отстроили новый корпус), детский сад во дворе, в доме монеточка , через дорогу пятерочка и недалеко гипермаркет лента. До станции метро ''Проспект Космонавтов'' можно дойти пешком за 18 минут, что удобно для ежедневных поездок на работу или учебу.Квартира продается от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Возможна продажа по ипотеке. Все документы готовы к сделке, обременений нет, поэтому оформление пройдет быстро и без задержек. Записывайтесь на просмотр уже сегодня и оцените все преимущества этого уютного и комфортного жилья!
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин