Пpодaётся двуxкoмнaтнaя квартира в районе 1 школы. Kваpтира нaxoдитcя нa 4-этаже 5-этажногo домa. Плoщадь квaртиpы 39 кв.м. Установлены окна ПВХ. Установлены счетчики на воду. Балкон застеклен. Бeз peмонтa. Комнаты смежные. в Шаговой доступности два детских сада, школа 1, остановка ощественного транспорта, магазины, отделение почты. Pacсмотpим любой спocoб оплаты: Oфoрмление ипoтeки, рабoтa с материнским капитaлом (дo 3-x лeт рeбенку и поcле), жилищный сертификaт. Полное юридическое сопровождение сделки. Обмен не предлагать. О просмотре можете договориться по телефону.
39 м2
4 / 5 этаж
Показать контакты
Добавить в избранное
39 м2
4 / 5 этаж
2 000 000
51 282 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
В экологически чистом районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга, продается 3-комнатная квартира площадью 132.00 кв. м. с предчистовой отделкой. Квартира находится в 1 корпусе жилого комплекса комфорт-класса ''ЛЕС'' (Застройщик - компания ''Железно'').Квартал ''ЛЕС'' бережно расположен прямо внутри соснового бора. Все преимущества отдыха на природе ежедневно - достаточно выглянуть в окно. Наслаждайтесь уютом загородного дома с комфортом городской среды. Удобная локация в окружении природы:Половинное озеро и чистый сосновый лес в 5 минутах ходьбы,На расстоянии 1 км - автобусная остановка ''Широкая речка'',В ближайшее время будет запущено строительство новых автомобильных дорог и организация дополнительных маршрутов общественного транспорта. Живой квартал у лесаЛес - главный герой квартала. Дома находятся в окружении соснового бора, а их этажность - до 8 этажей - не превышает крон сосен. В новом жилом комплексе большое внимание уделено заботе о сохранении деревьев и реализации специальных программ по высадке новых, чтобы жители наслаждались прекрасной растительностью каждый день. Комфорт и Умный домКонцепция заботы о лесе и любви к природе продолжается в интерьерах лобби. Здесь преобладают мягкие естественные оттенки, а мебель выполнена из экологичных материалов, передающих естественную текстуру дерева. В каждой квартире установлен кран с питьевой водой, тепло жителям обеспечивает собственная котельная. Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - ''Мажордом''. Чаты с жильцами, заявки в СК Азбука, бесключевой доступ, IP домофония, оплата ЖКХ. Управляйте домом из любой точки мира в один клик! БлагоустройствоНа территории комплекса появится открытый парк, площадью в 6,3 Га, прогулки по которому станут для жителей любимым занятием. Парковое пространство предусматривает различные сценарии для активного и спокойного отдыха: пешеходные экотропы, протяженные веломаршруты, специальные игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных высококачественных материалов. Отдых на свежем воздухе в приятном уединении или в кругу веселой компании друзей доступен жителям живых кварталов в любое время, когда они этого пожелают.
В экологически чистом районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга, продается 1-комнатная квартира площадью 55.00 кв. м. с предчистовой отделкой. Квартира находится в 2 корпусе жилого комплекса комфорт-класса ''ЛЕС'' (Застройщик - компания ''Железно'').Квартал ''ЛЕС'' бережно расположен прямо внутри соснового бора. Все преимущества отдыха на природе ежедневно - достаточно выглянуть в окно. Наслаждайтесь уютом загородного дома с комфортом городской среды. Удобная локация в окружении природы:Половинное озеро и чистый сосновый лес в 5 минутах ходьбы,На расстоянии 1 км - автобусная остановка ''Широкая речка'',В ближайшее время будет запущено строительство новых автомобильных дорог и организация дополнительных маршрутов общественного транспорта. Живой квартал у лесаЛес - главный герой квартала. Дома находятся в окружении соснового бора, а их этажность - до 8 этажей - не превышает крон сосен. В новом жилом комплексе большое внимание уделено заботе о сохранении деревьев и реализации специальных программ по высадке новых, чтобы жители наслаждались прекрасной растительностью каждый день. Комфорт и Умный домКонцепция заботы о лесе и любви к природе продолжается в интерьерах лобби. Здесь преобладают мягкие естественные оттенки, а мебель выполнена из экологичных материалов, передающих естественную текстуру дерева. В каждой квартире установлен кран с питьевой водой, тепло жителям обеспечивает собственная котельная. Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - ''Мажордом''. Чаты с жильцами, заявки в СК Азбука, бесключевой доступ, IP домофония, оплата ЖКХ. Управляйте домом из любой точки мира в один клик! БлагоустройствоНа территории комплекса появится открытый парк, площадью в 6,3 Га, прогулки по которому станут для жителей любимым занятием. Парковое пространство предусматривает различные сценарии для активного и спокойного отдыха: пешеходные экотропы, протяженные веломаршруты, специальные игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных высококачественных материалов. Отдых на свежем воздухе в приятном уединении или в кругу веселой компании друзей доступен жителям живых кварталов в любое время, когда они этого пожелают.
В экологически чистом районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга, продается 1-комнатная квартира площадью 45.00 кв. м. с предчистовой отделкой. Квартира находится в 4/2 корпусе жилого комплекса комфорт-класса ''ЛЕС'' (Застройщик - компания ''Железно'').Квартал ''ЛЕС'' бережно расположен прямо внутри соснового бора. Все преимущества отдыха на природе ежедневно - достаточно выглянуть в окно. Наслаждайтесь уютом загородного дома с комфортом городской среды. Удобная локация в окружении природы:Половинное озеро и чистый сосновый лес в 5 минутах ходьбы,На расстоянии 1 км - автобусная остановка ''Широкая речка'',В ближайшее время будет запущено строительство новых автомобильных дорог и организация дополнительных маршрутов общественного транспорта. Живой квартал у лесаЛес - главный герой квартала. Дома находятся в окружении соснового бора, а их этажность - до 8 этажей - не превышает крон сосен. В новом жилом комплексе большое внимание уделено заботе о сохранении деревьев и реализации специальных программ по высадке новых, чтобы жители наслаждались прекрасной растительностью каждый день. Комфорт и Умный домКонцепция заботы о лесе и любви к природе продолжается в интерьерах лобби. Здесь преобладают мягкие естественные оттенки, а мебель выполнена из экологичных материалов, передающих естественную текстуру дерева. В каждой квартире установлен кран с питьевой водой, тепло жителям обеспечивает собственная котельная. Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - ''Мажордом''. Чаты с жильцами, заявки в СК Азбука, бесключевой доступ, IP домофония, оплата ЖКХ. Управляйте домом из любой точки мира в один клик! БлагоустройствоНа территории комплекса появится открытый парк, площадью в 6,3 Га, прогулки по которому станут для жителей любимым занятием. Парковое пространство предусматривает различные сценарии для активного и спокойного отдыха: пешеходные экотропы, протяженные веломаршруты, специальные игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных высококачественных материалов. Отдых на свежем воздухе в приятном уединении или в кругу веселой компании друзей доступен жителям живых кварталов в любое время, когда они этого пожелают.
В экологически чистом районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга, продается 2-комнатная квартира площадью 78.00 кв. м. с предчистовой отделкой. Квартира находится в 4/3 корпусе жилого комплекса комфорт-класса ''ЛЕС'' (Застройщик - компания ''Железно'').Квартал ''ЛЕС'' бережно расположен прямо внутри соснового бора. Все преимущества отдыха на природе ежедневно - достаточно выглянуть в окно. Наслаждайтесь уютом загородного дома с комфортом городской среды. Удобная локация в окружении природы:Половинное озеро и чистый сосновый лес в 5 минутах ходьбы,На расстоянии 1 км - автобусная остановка ''Широкая речка'',В ближайшее время будет запущено строительство новых автомобильных дорог и организация дополнительных маршрутов общественного транспорта. Живой квартал у лесаЛес - главный герой квартала. Дома находятся в окружении соснового бора, а их этажность - до 8 этажей - не превышает крон сосен. В новом жилом комплексе большое внимание уделено заботе о сохранении деревьев и реализации специальных программ по высадке новых, чтобы жители наслаждались прекрасной растительностью каждый день. Комфорт и Умный домКонцепция заботы о лесе и любви к природе продолжается в интерьерах лобби. Здесь преобладают мягкие естественные оттенки, а мебель выполнена из экологичных материалов, передающих естественную текстуру дерева. В каждой квартире установлен кран с питьевой водой, тепло жителям обеспечивает собственная котельная. Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - ''Мажордом''. Чаты с жильцами, заявки в СК Азбука, бесключевой доступ, IP домофония, оплата ЖКХ. Управляйте домом из любой точки мира в один клик! БлагоустройствоНа территории комплекса появится открытый парк, площадью в 6,3 Га, прогулки по которому станут для жителей любимым занятием. Парковое пространство предусматривает различные сценарии для активного и спокойного отдыха: пешеходные экотропы, протяженные веломаршруты, специальные игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных высококачественных материалов. Отдых на свежем воздухе в приятном уединении или в кругу веселой компании друзей доступен жителям живых кварталов в любое время, когда они этого пожелают.
В экологически чистом районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга, продается 2-комнатная квартира площадью 73.00 кв. м. с предчистовой отделкой. Квартира находится в 4/3 корпусе жилого комплекса комфорт-класса ''ЛЕС'' (Застройщик - компания ''Железно'').Квартал ''ЛЕС'' бережно расположен прямо внутри соснового бора. Все преимущества отдыха на природе ежедневно - достаточно выглянуть в окно. Наслаждайтесь уютом загородного дома с комфортом городской среды. Удобная локация в окружении природы:Половинное озеро и чистый сосновый лес в 5 минутах ходьбы,На расстоянии 1 км - автобусная остановка ''Широкая речка'',В ближайшее время будет запущено строительство новых автомобильных дорог и организация дополнительных маршрутов общественного транспорта. Живой квартал у лесаЛес - главный герой квартала. Дома находятся в окружении соснового бора, а их этажность - до 8 этажей - не превышает крон сосен. В новом жилом комплексе большое внимание уделено заботе о сохранении деревьев и реализации специальных программ по высадке новых, чтобы жители наслаждались прекрасной растительностью каждый день. Комфорт и Умный домКонцепция заботы о лесе и любви к природе продолжается в интерьерах лобби. Здесь преобладают мягкие естественные оттенки, а мебель выполнена из экологичных материалов, передающих естественную текстуру дерева. В каждой квартире установлен кран с питьевой водой, тепло жителям обеспечивает собственная котельная. Управлять своим домом помогает собственное мобильное приложение от застройщика - ''Мажордом''. Чаты с жильцами, заявки в СК Азбука, бесключевой доступ, IP домофония, оплата ЖКХ. Управляйте домом из любой точки мира в один клик! БлагоустройствоНа территории комплекса появится открытый парк, площадью в 6,3 Га, прогулки по которому станут для жителей любимым занятием. Парковое пространство предусматривает различные сценарии для активного и спокойного отдыха: пешеходные экотропы, протяженные веломаршруты, специальные игровые и спортивные площадки, релакс-зоны и места для творчества. Все элементы благоустройства выполнены из экологичных высококачественных материалов. Отдых на свежем воздухе в приятном уединении или в кругу веселой компании друзей доступен жителям живых кварталов в любое время, когда они этого пожелают.