Предлагаем вашему вниманию уютную и комфортную двух-комнатную квартиру в тихом районе Первоуральска.Квартира площадью 50.2 кв.м расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Благодаря своему местоположению на верхнем этаже, вас ждет прекрасный вид из окна и тишина, которая так необходима после рабочего дня.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: Большой угловой балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.Косметический ремонт, который позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться новым жильем.Основные характеристики:Общая площадь: 50.2кв.мЭтаж: 5/5Окна: пластиковые, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию Комнаты: просторные, светлые и уютныеПодъезд: чистый и ухоженныйСоседи: хорошие и доброжелательныеЭта квартира идеально подойдет для: Молодой семьи, которая ищет уютное и комфортное жилье по доступной цене. Людей, которые ценят тишину и спокойствие, но не хотят отказываться от удобств городской жизни. Рядом расположены садики, магазины, школа, аптека, ГАУЗ СО ''Городская больница'', В шаговой доступности ''Лесная Сказка''Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров.Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной!Арт. 94535917
Квартира в хорошем состоянии, две комнаты (смежные), отдельно кухня и совмещенный санузел с ванной. В квартире большие (пластиковые) окна и высокие потолки.Квартира жилая со всеми коммуникациями, очень теплая. Расположена квартира в здании бывшего детского сада, отличная альтернатива квартирам гостиничного типа, за относительно небольшие деньги квартира с двумя комнатами, кухней и полноценным санузлом общей площадью 32.7 кв.м.Рассмотрим варианты обмена на квартиру большей площади.Дом расположен возле лесного массива, неподалеку расположена оздоровительная база ''Лесная сказка'', в пешей доступности лесные тропы для прогулок, рядом водоем. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (буквально через дорогу) а так же сетевые магазины. Детские сады и школа так же в пешей доступности.Просмотр по предварительной договоренности.ID объекта в нашей базе: 633
Объект 187519. 2-комнатная квартира улучшенной планировки площадью 52.9 кв.м. Хорошая этажность 3/5. Удачная планировка с длинным коридором и изолированными комнатами, окна которых выходят на разные стороны. Просторный балкон. Установлены пластиковые окна, а так же приборы учета. Подъезд чистый, хорошие соседи. Рядом детский сад, спортивный корт, во дворе детская площадка. Так же в шаговой доступности магазины, аптека, пункты выдачи, автобусная остановка. ***Гарантийный сертификат ''Защита собственности'' по данному объекту в подарок***
Продаётся полноценная двухкомнатная квартира (малогабаритная), удобная планировка, комнаты изолированы. Квартира светлая, очень тёплая, котельная находится в 100 м от дома, в квартире установлены пластиковые окна, надёжная стальная дверь. Чистый, светлый подъезд, в подъезде установлена железная дверь с домофоном. К дому подведено оптоволокно, есть возможность подключения интернета. Квартира расположена в тихом, зелёном районе пос. Билимбай (отсутствуют дороги со сквозным проездом, маленький машинопоток в непосредственной близости от дома). В шаговой доступности от дома вся необходимая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, отделение Сбербанка, поликлиника, продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы от дома находится знаменитая сосновая роща ''Сад-могилица'' - парковая зона - место для тихих прогулок на свежем воздухе. В 10 минутах ходьбы протекает река Чусовая, за ней начинается лес, примерно в километре вдоль русла реки находится красивейшее место - природный горный массив - Дюжонок. В 20 минутах ходьбы железнодорожная станция пос. Билимбай, 15 минутах ходьбы расположена остановка автобусов, следующих до городов Первоуральск и Екатеринбург. Чистая продажа. Один совершеннолетний собственник. Квартира без обременений.
Продаю теплую квартиру в хорошем состоянии, частично меблированную. Заменены трубы, водопровод. Окна- пластиковые, сейф дверь. Встроенная бытовая техника- по договоренности. Рядом магазины, детский сад, ж/д станция ''Билимбай'', рейсовый автобус, река Чусовая, профилакторий ''Дюжонок''.
Арт. 79649354 Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 14,75% годовых специальное предложение только для покупателей ''Самолет Плюс''----------------------------------В продаже прекрасная 2-комнатная квартира в поселке Билимбай, по адресу: ул. Карла Маркса, 73. Квартира располагается в тихом и спокойном районе, где вы сможете наслаждаться чистым воздухом и живописной природой. Здесь вы найдете все необходимое для удобного быта и активного отдыха. О КВАРТИРЕ:- чистая квартира с современным ремонтом, готовая к проживания - функциональная планировка с изолированными комнатами- окна выходят на тихую сторону, обеспечивая спокойствие и тишину- просторная кухня- раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни- натяжной потолок- на полу уложен ламинат- установлены качественные входные двери для безопасности и уюта ДОМ:- панельный, 1989 года- газифицирован- чистота на лестничных площадках, дружелюбные соседи- имеется детская площадка- во дворе всегда можно найти место для парковки Вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности:- автобусная остановка и железнодорожная станция: регулярные маршруты в Первоуральск и Екатеринбург- сетевые продуктовые магазины (Монетка, Верный, Пятерочка, КрасноеБелое), аптека и пункты выдачи заказов всё для вашего удобства - банковское отделение- Поликлиническое отделение ГАУЗ Городская больница г. Первоуральск- Средняя общеобразовательная школа 22, Детский сад 75- Билимбаевский пруд Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! ЛЕГКО КУПИТЬ- без долгов и обременений- наличные- ипотека- сертификаты- материнский капитал.---------------------------------- ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ''САМОЛЕТ ПЛЮС'' ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.. Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники..При звонке назовите оператору номер лота.
Тихое уютное место от городской суеты. Имеются теплые полы в прихожей, в зоне готовки кухни, в спальне и в зоне ванны. Также имеется возможность подключения бойлера. Окна выходят на обе стороны дома. Работает домофон. Есть колясочкая (можно хранить велосипед). В 7 минутах ходьбы ж/д станция ''Билимбай'' (до г.Первоуральск 15 мин., до г.Екатеринбург 1ч20мин). В 6 минутах находится автобусная остановка пригородный маршрут 110 (до г.Первоуральск 40мин.).В поселке есть магазин ''Магнит'', киоски, детский сад, почта, клуб.В поселке Билимбай имеется: Поликлиника, Больница, Сбербанк, Монетка, Верный, К&Б, пвз OZON, пвз Wildberries, Светофор, Пятёрочка, Китай-город, Пельменная, Садовый рай, заправки и т.д.Долгов, обременений и прописанных - нет.В собственности более 5 лет.
Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек.Продается удобная двухкомнатная квартира новой планировки в тихом районе.В коридоре, возможно разместить места для хранения. Санузел раздельный. Застекленный балкон расширяет пространство для хранения и отдыха.Пол в квартире застелен линолеумом.В комнатах сделаны натяжные потолки. На окнах установлены пластиковые стеклопакеты, они отлично предотвращают попадание шума и пыли.В шаговой доступности находятся школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины Пятерочка, Монетка. Просторный двор с наличием парковочных мест. На территории двора детская площадка.Большой простор для фантазии дизайнера или самого владельца!Указана цена до 17.02.24г. Номер в базе: 11775062. Район: Динас.
ОАО РЖД предлагает к продаже двухкомнатную квартиру общей площадью 51,3 кв. м в поселке Кузино.Квартира расположена на втором этаже двухэтажного жилого дома 1972 года постройки. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется проведение косметического ремонта. Удобная планировка квартиры. Изолированные жилые комнаты. Инженерные коммуникации: центральное отопление. Хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности расположена школа, детский сад. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.