ПРОДАЁТCЯ 2 кoмнaтнaя квартира в идeальнoм сocтoянии, cвeжий cоврeмeнный peмoнт.Отличный вариант для тex, ктo хочет зaexaть и жить в кoмфopтe без вложeний!ул. Павлa Баянoва 14 г.СeвеpoуpальскПлощадь квартиры 50.5 кВ.мЦенa 1.700.000 pублейKвaртира pаспoлoжeна на 1 этaжеСвeжий pемoнт и чaстично новая мебель!Останется вся техника и все что есть на фото! Хорошая сейф дверь Новая проводка Новая сантехникаНовые межкомнатные двериНатяжные потолкиОбоиЛаминат и плинтусаВся необходимая техника для проживанияВся необходимая мебель для проживанияПодогрев полов по всей площадиВо дворе садик, рядом парк и продуктовые магазины.Юридически квартира чиста, без долгов!Готовы рассмотреть любой вариант оплаты: Материнский капитал, Ипотека, наличный расчёт.
Квартира в центре города. Развитая инфраструктура.В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, 23 сад, школа 1, Остров, бассейн, стадион, МФЦ, пункты выдачи Оzоn и Wb, магазины. Квартира тёплая, не угловая. В 2023 установлены счётчики гвс и хвс. Еcть гаpдеpобнaя c полками.Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений, без долгов. Квартира полностью освобождена. Документы к продаже готовы. Сделку проведем без посредников, договор составлю сама. Возможна продажа за материнский капитал с возвратом разницы.
Продается 2-х комнатная квартира в центре города. Квартира теплая, выходит на солнечную сторону. В квартире сделан ремонт, сантехника вся заменена, стеклопакеты, проводка заменена. Входная - сейф-дверь, балкон застекленный деревянный. В квартире остаётся кухонный гарнитур,газовая плита, вытяжка,стиральная машинка. Возможен торг.
ПРОДАЕТСЯ уютная светлая 2 ком. квартира в центре города, Очень теплая, все в шаговой доступности, хороший двор, есть помещение для хранения овощей на цокольном этаже.
Полнометражная двухкомнатная квартира в центре города. Высокие потолки, толстые стены, отличная звукоизоляция. Комфортный второй этаж и сверху никто не будет беспокоить. Дом одно подъездный ,всего 8 квартир( не всё заселены), есть свободные парковочные места( тупиковая дворовая территория). В квартире полностью заменена сантехника, установлены ''свежие'' счётчики гвх/хвс, в санузле установлена инсталляция с подвесным унитазом, под плиткой тёплый пол. В ванной стены пластик, пол плитка, большая ванна( 18080см). Полностью вся проводка новая(медь), установлены автоматы. Всё окна ПВХ (2022год установки). От входной двери и во всех комнатах единым полотном без порогов уложен ламинат. Потолки натяжные/гипс, кроме коридора. В подарок оставляем кухонный гарнитур с варочной поверхностью. Квартира продаётся в связи с переездом, сил и души много в неё вложено, есть места куда осталось ещё приложить руки. Собственник один, совершеннолетний. Арестов, обременений и т. д. нет.