logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Екатеринбург
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Екатеринбург
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Екатеринбурге
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 7476 объявлений

Продажа двухкомнатных квартир в Екатеринбурге

  • Новостройки5 935
  • Вторичка1 541
  • Без посредников355
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
2-к, Архитектора Белянкина, 36 стр. Показать на карте
Академический, Академический
Екатеринбург, Жилой комплекс «Меридиан»
Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 54 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 24.7 м2, кухня 16.3 м2, отделка под ключ. Раздельных санузлов - нет, балконов - 1, лоджий - нет. Квартира располагается на 4 этаже 25-этажного дома в ЖК Меридиан.Застройщик - Специализированный застройщик ЛСР. Недвижимость-Урал, сдача дома - II квартал 2028 года. Парковка автомобилей - наземная. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет.''Меридиан'' - уютный жилой комплекс от ''Группы ЛСР'', который расположен в активно развивающейся части Екатеринбурга - Академическом районе. За счет близости лесного массива и реки Патрушихи в локации сложилась благоприятная экологическая обстановка.В состав жилого квартала ''Меридиан'' входит шестнадцать панельных домов высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом ''Мичуринский''.Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!
54 м2
4 / 25 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
4 / 25 этаж
Монолит
7 108 452 
131 638 /м2
Новостройка,
II-2028
1/2
2-к, Космонавтов проспект, 39 стр. Показать на карте
Уралмаш, 5 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «Уралмаш.Первый»
Проект масштабного редевелопмента от УГМК-Застройщик.Переосмысление пространства одного из самых знаковых заводов Екатеринбурга.На месте исторического ''Уралмаша'' рождается ультрасовременный район с архитектурными доминантами, продуманным благоустройством и насыщенной инфраструктурой.Прямой выход к станции метро ''Уралмаш'' делает локацию особенно привлекательной для жизни, работы и инвестиций.Этажность: 29 этажейСрок сдачи первого дома: 4 кв. 2028 г.''Уралмаш'' расположен в сформированной активной городской среде — в пешей доступности находятся 5 школ и гимназий, 11 детских садов, 3 вуза, множество магазинов и кафе, большой благоустроенный парк ''Летний Уралмаш'' и сквер.Развитая инфраструктура района в сочетании с уютом будущего жилого-квартала создаёт идеальное пространство для комфортной и сбалансированной жизни. Здесь есть всё: образовательные и медицинские учреждения, места для отдыха и занятий спортом, зелёные парки - для приятных прогулок с семьей или друзьями, торговые и развлекательные центры, а также места культурного значения.Станция метро ''Уралмаш'' находится всего в 50 метрах от проекта.Удобные выезды на главные улицы города обеспечивают лёгкий доступ в любую точку Екатеринбурга.Для тех, кто пользуется наземным транспортом, предусмотрено несколько городских маршрутов автобусов, трамваев и троллейбусов.В 10 минутах от квартала располагается новый ТРЦ ''Veer Mall''.Двор расположен на стилобате. Это полностью закрытое, безопасное пространство с круглосуточным видеонаблюдением. Идеальное место для отдыха и прогулок с семьей в окружении яркой зелени, гипоаллергенных цветов и деревьев. А бесплатный Wi-Fi на всей территории позволит оставаться на связи без ограничений.Камерное природное пространство двора разделено на 2 сектора:Сектор отдыхаУютные lounge-беседки для отдыхаКомфортные лавочки-качелиПлощадки с газоном для пикников и занятий йогойСектор активностейДетские игровые комплексы из натурального дереваСпортивная площадка для занятий спортом на свежем воздухеПлощадка для летних игр с мячомВ жилом районе предусмотрены как квартиры с предчистовой, так и с чистовой отделкой под ключ, чтобы остались лишь приятные хлопоты по финальному декору вашей квартиры.Комфорт и безопасность в урбан-квартале обеспечивает собственная управляющая компания от УГМК-Застройщик.Ресепшн с консьерж-обслуживанием готов предоставлять сервисные услуги 24/7.КлинингПроводится ежедневная влажная уборка мест общего пользования.Осуществляется уборка снега и листьев на придомовой территории и во дворе в осенне-зимний период.Служба мониторингаМногоуровневая система доступа, собственная служба мониторинга и видеонаблюдения 24/7 обеспечивают высокий уровень безопасности на всей территории комплекса.Профессиональные садовникиКоманда специалистов на постоянной основе ухаживают за растениями, кустарниками и деревьями, поддерживая красоту и эстетику во дворе.В обоих вариантах отделки используются самые качественные и современные матери
40 м2
12 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
12 / 29 этаж
Кирпич - монолит
8 749 000 
215 493 /м2
Новостройка,
IV-2028
2-к, Академика Ландау, 41 стр. Показать на карте
Академический, Академический
Екатеринбург, Жилой комплекс «Разум на Матвеева»
РАЗУМ на Матвеева — это новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Комплекс из 6 домов от 16 до 25 этажей, расположенный в границах ул. Академика Матвеева и Букина.Проект расположен в Академическом районе — одном из самых молодых и экологически-чистых в Екатеринбурге. В пешей доступности:\- школа и детский сад (будут строится вместе с комплексом),\- 6 школ,\- 15 детских садов,\- парки и места отдыха и прогулок.РАЗУМ на Матвеева — это спокойная зелёная территория для жизни, общения, работы и отдыха. Приватная часть во дворе предусматривает тихую огороженную зону без машин. На -1 этаже комплекса располагается парковка, а значит внутри дворового пространства нет машин. Для детей создана познавательная развивающая среда, в которой каждый ребенок занимается любимыми играми. Площадка выполнена из натуральных материалов, которые не замерзают, и не нагреваются. Внутреннее благоустройство двора наполнено развлечениями для детей всех возрастов.Для фасадов квартала используется современное решение — мокрый фасад, а также долговечные материалы, которые не только выполняют эстетическую функцию, но и решают ряд функциональных задач: защищают от перепадов температур, воздействия солнца, ветра и способны снизить расход тепловой и электрической энергии.Эстетичный вид создают балконы на этажах и панорамное остекление квартир. Окна установлены в 50 см от пола: в квартире просторно и светло. Французские балконы — это ежедневное наслаждение свежим воздухом.РАЗУМ на Матвеева — это:\- закрытые дворы-парки с площадками и зонами для жителей всех возрастов,\- многоуровневое освещение,\- безопасная территория с видеонаблюдением,\- дизайнерские подъездные холлы,\- прозрачные входные группы,\- безбарьерная среда,\- колясочные и велосипедные,\- отдельные кладовые,\- широкий выбор планировочных решений,\- коммерческие помещения на 1 этаже.В комплексе представлено 25 планировок с площадью квартир от 21 м² до 65 м² для разных жизненных сценариев жизни:\- уютные студии для работы и отдыха,\- квартиры с кухней-гостиной и отдельной комнатой,\- квартиры с комфортной спальней с выходом на балкон,\- видовые квартиры с панорамным видом на город.
47 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
47 м2
3 / 25 этаж
Кирпич - монолит
6 820 000 
144 492 /м2
Новостройка,
IV-2027
2-к, Академика Ландау, 41 стр. Показать на карте
Академический, Академический
Екатеринбург, Жилой комплекс «Разум на Матвеева»
РАЗУМ на Матвеева — это новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Комплекс из 6 домов от 16 до 25 этажей, расположенный в границах ул. Академика Матвеева и Букина.Проект расположен в Академическом районе — одном из самых молодых и экологически-чистых в Екатеринбурге. В пешей доступности:\- школа и детский сад (будут строится вместе с комплексом),\- 6 школ,\- 15 детских садов,\- парки и места отдыха и прогулок.РАЗУМ на Матвеева — это спокойная зелёная территория для жизни, общения, работы и отдыха. Приватная часть во дворе предусматривает тихую огороженную зону без машин. На -1 этаже комплекса располагается парковка, а значит внутри дворового пространства нет машин. Для детей создана познавательная развивающая среда, в которой каждый ребенок занимается любимыми играми. Площадка выполнена из натуральных материалов, которые не замерзают, и не нагреваются. Внутреннее благоустройство двора наполнено развлечениями для детей всех возрастов.Для фасадов квартала используется современное решение — мокрый фасад, а также долговечные материалы, которые не только выполняют эстетическую функцию, но и решают ряд функциональных задач: защищают от перепадов температур, воздействия солнца, ветра и способны снизить расход тепловой и электрической энергии.Эстетичный вид создают балконы на этажах и панорамное остекление квартир. Окна установлены в 50 см от пола: в квартире просторно и светло. Французские балконы — это ежедневное наслаждение свежим воздухом.РАЗУМ на Матвеева — это:\- закрытые дворы-парки с площадками и зонами для жителей всех возрастов,\- многоуровневое освещение,\- безопасная территория с видеонаблюдением,\- дизайнерские подъездные холлы,\- прозрачные входные группы,\- безбарьерная среда,\- колясочные и велосипедные,\- отдельные кладовые,\- широкий выбор планировочных решений,\- коммерческие помещения на 1 этаже.В комплексе представлено 25 планировок с площадью квартир от 21 м² до 65 м² для разных жизненных сценариев жизни:\- уютные студии для работы и отдыха,\- квартиры с кухней-гостиной и отдельной комнатой,\- квартиры с комфортной спальней с выходом на балкон,\- видовые квартиры с панорамным видом на город.
49 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 240 000 
147 454 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/11
2-к, Бабушкина, 1а стр. Показать на карте
Уралмаш, 13 мин
Екатеринбург, Жилой комплекс «На турбинке»
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 очередь 1), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 58.97 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс ''На турбинке'' от застройщика ''Атомстройкомплекс'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Бабушкина.
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
58 м2
11 / 26 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
11 / 26 этаж
Кирпич - монолит
9 900 000 
167 882 /м2
Новостройка,
II-2028
2-к, 40-летия Октября, 31 стр. Показать на карте
Орджоникидзевский район, Уралмаш
Екатеринбург, Мир Труд Май
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (40-летия Октября, 33 (Дом 4 секция Б)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 61.2 кв.м., на 26 этаже. Жилой комплекс ''Мир Труд Май'' - современные дома под лозунгом традиций. Уютный квартал в самом сердце Уралмаша - в квадрате улиц 40 лет Октября - Кировградская - Ломоносова - Калинина. Выполняется застройка разной этажности, которая состоит из четырех многоквартирных домов с частными дворами, подземным паркингом с кладовыми.Застройщик АСЦ ''Правобережный'' более 27 лет создает жилые пространства и продуманную инфраструктуру для родного города и области. Сейчас ''Правобережный'' строит жилой комплекс ''Мир Труд Май'' на Уралмаше, ''Центральный'' в Верхней Пышме и коттеджный поселок ''Яснолетово''.Комфортное жилье - это проектные решения, разработанные с учетом главных потребностей человека. В ЖК ''Мир Труд Май'' вы можете выбрать стандартную отделку в квартире ''под чистовую'' или дополнительно заказать отделку ''под ключ''. Квартиры с отделкой ''под ключ'' включают в себя: обои под окраску (без окраски), ламинат, установка сантехники и смесителей в одном из санузлов.Окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом и остекление лоджии. Современное инженерное оснащение включает в себя горизонтальную разводку системы отопления, установку приборов отопления с терморегуляторами, создание поквартирной системы учета с индивидуальными счетчиками учета тепла, электроэнергии и воды.Способы оплаты: •100 % оплата •Ипотека •Материнский капитал •Рассрочка 0% •Трейд-инФедеральный закон 214 гарантирует сохранность ваших средств. Деньги будут храниться на эскроу-счете — специальный счет, на который покупатель вносит деньги в банке, и банк их блокирует. Застройщик получает деньги только после завершения строительства объекта недвижимости.
До центра ~ 50 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 50 мин
61 м2
26 / 27 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
26 / 27 этаж
Кирпич - монолит
9 946 560 
162 525 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/7
2-к, Габдуллы Тукая, 8 стр. Показать на карте
Березовский, Жилой комплекс «Брусницын парк»
ЖК ''Брусницын-парк'' - это современное пространство для комфортной жизни, сочетающее природу, удобную инфраструктуру и современные технологии. Наш комплекс создан для людей, ценящих качество, уют и гармонию с окружающей средой.Ценности:• Комфорт и безопасность• Экологичность• Доступность и развитая инфраструктура• Сообщество и дружелюбная атмосфера
67 м2
2 / 4 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
2 / 4 этаж
Кирпич - монолит
9 491 622 
140 700 /м2
Новостройка,
IV-2026
1/16
2-к, Космонавтов проспект, 103а стр. Показать на карте
Орджоникидзевский район, Уралмаш
Екатеринбург, Жилые дома на пр. Космонавтов
ЖК ''Радиостанция'' это новый парк-квартал на Уралмаше с уникальной историей. Современные высотки с продуманными планировками от студий до просторных квартир. Ключевая особенность масштабный двор-парк с зонами для спорта, игр и отдыха, свободный от машин.Локация предлагает лучшее: тишину вдали от дорог, но с удобным выездом в город. Рядом ТРЦ VEER Mall и лесопарк ''Пышминские озерки''. На территории детский сад и вся необходимая инфраструктура. Предусмотрен многоуровневый паркинг.Создайте свой формат жизни в месте, где история встречается с современностью.Срок сдачи 1-й очереди: 3 квартал 2027 года.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
54 м2
6 / 20 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
6 / 20 этаж
Кирпич - монолит
7 509 960 
136 744 /м2
Новостройка,
III-2027
1/25
2-к, Академика Парина, 2.1 стр. Показать на карте
Академический
Екатеринбург, Жилые дома на ул. Тимофеева-Ресовского
Жилой комплекс ''Галерея'' - место, куда хочется возвращаться и где хочется жить Рассрочка 0% - Мы даем время своим клиентам для оплаты договора, Семейная ипотека - Специальные программы для семей с детьми, Льготная ипотека - Низкие процентные ставки от банков партнеров, Материнский капитал - Государственная поддержка семьям.Уникальный проект, сочетающий современные дизайнерские решения с элегантными произведениями искусства, многофункциональные пространства с уютом большого зеленого двора и красоту жизни с комфортом.Рядом с ЖК ''Галерея'' находятся образовательные и досуговые учреждения для детей и подростков, а также пространства для прогулок и отдыха.Также в районе ЖК планируется строительство наземного метро (городская электричка).
41 м2
13 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
13 / 24 этаж
Кирпич - монолит
5 900 000 
141 691 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/27
2-к, Амундсена, 130/3 стр. Показать на карте
Академический
Екатеринбург, ПРОГРЕСС Академический
О компании:''Прогресс'' — девелопер федерального уровня.Создаём современный стиль жизни с 2012 года. Совершенствуем культуру нашего общества. Предвосхищаем ваши ожидания.''Прогресс'' - группа компаний полного цикла. Мы проектируем, строим и обслуживаем свои жилые комплексы.Входим в топ - 10 застройщиков по потребительским качествам ЖК по версии ''Единый ресурс застройщиков''.Мы - обладатель федеральных и европейских наград в сфере недвижимости: Urban Awards, European Property Awards, ''Надёжный застройщик России'' и др.Новый проект от создателей жилого квартала ''Amundsen''''ПРОГРЕСС Академический'' - это место, где безопасно и уютно. Вы прочувствуете настоящую жизнь в режиме ''здесь и сейчас''. Удобная локация делает этот проект максимально привлекательным для тех, кто устал от суеты и ограниченных пространств. Безопасный благоустроенный двор, умные планировки и зонирование территории все это позволит почувствовать новый уровень комфорта. Соседство с лесным массивом, улучшает качество воздуха и создает уникальное экологически чистое окружение.Умные планировки.При проектировании дома наши архитекторы закладывают систему SMART- планировок:- Только разумное распределение полезной площади, которое отвечает реальным потребностям человека. Жители экономят деньги на протяжение всей жизни, ведь используется каждый уголок квартиры.- Несущие стены вынесены по периметру квартиры. Это дает возможность осуществлять перепланировку и реализовывать свои архитектурные идеи.- Все комнаты правильной формы, что упрощает расстановку мебели.Благоустроенные дворы.Наполнение двора детально продумано, с учетом потребностей каждого жителя. Детские площадки для разных возрастов, зоны отдыха, зеленые аллеи и пешеходные дорожки. В центре двора предусмотрен амфитеатр для общих встреч жителей и больших мероприятий. Собственная сервисная компания 24/7 поддерживает чистоту территории жилого квартала.Безопасность.Комплексная безопасность является одним из главных преимуществ. Проектом предусмотрено: закрытая придомовая территория без машин и круглосуточное видеонаблюдение без слепых зон, доступ через специальное мобильное приложение.Удобная локация.Инфраструктура обеспечит комфортную жизнь каждому. Это пространство с уникальной образовательной, спортивной и культурной инфраструктурой, необходимой для развития всесторонней личности. Парки и прогулочные зоны Продуктовые магазины ''Пятерочка'' и ''Магнит'' Тренажерные залы и фитнес-клубы 4 школы 9 детских садов Остановки общественного транспорта в 10 минутах ходьбыТехнические преимущества: - система очистки водопроводной воды до питьевой - система телеметрии - установлены входные двери с тепло-шумоизоляцией - радиаторы отопления - наружные стены с встроенной шумоизоляцией- фасадная дренажная система позволяет избежать затопления фасадов и образования грязевых луж.Способы приобретения квартиры:• С помощью материнского капитала• В ипотекуЗабронируйте квартиру по номеру телефона офиса продаж.
51 м2
14 / 23 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
14 / 23 этаж
Кирпич - монолит
7 533 000 
145 932 /м2
Новостройка,
II-2027
1/27
2-к, Амундсена, 130/3 стр. Показать на карте
Академический
Екатеринбург, ПРОГРЕСС Академический
О компании:''Прогресс'' — девелопер федерального уровня.Создаём современный стиль жизни с 2012 года. Совершенствуем культуру нашего общества. Предвосхищаем ваши ожидания.''Прогресс'' - группа компаний полного цикла. Мы проектируем, строим и обслуживаем свои жилые комплексы.Входим в топ - 10 застройщиков по потребительским качествам ЖК по версии ''Единый ресурс застройщиков''.Мы - обладатель федеральных и европейских наград в сфере недвижимости: Urban Awards, European Property Awards, ''Надёжный застройщик России'' и др.Новый проект от создателей жилого квартала ''Amundsen''''ПРОГРЕСС Академический'' - это место, где безопасно и уютно. Вы прочувствуете настоящую жизнь в режиме ''здесь и сейчас''. Удобная локация делает этот проект максимально привлекательным для тех, кто устал от суеты и ограниченных пространств. Безопасный благоустроенный двор, умные планировки и зонирование территории все это позволит почувствовать новый уровень комфорта. Соседство с лесным массивом, улучшает качество воздуха и создает уникальное экологически чистое окружение.Умные планировки.При проектировании дома наши архитекторы закладывают систему SMART- планировок:- Только разумное распределение полезной площади, которое отвечает реальным потребностям человека. Жители экономят деньги на протяжение всей жизни, ведь используется каждый уголок квартиры.- Несущие стены вынесены по периметру квартиры. Это дает возможность осуществлять перепланировку и реализовывать свои архитектурные идеи.- Все комнаты правильной формы, что упрощает расстановку мебели.Благоустроенные дворы.Наполнение двора детально продумано, с учетом потребностей каждого жителя. Детские площадки для разных возрастов, зоны отдыха, зеленые аллеи и пешеходные дорожки. В центре двора предусмотрен амфитеатр для общих встреч жителей и больших мероприятий. Собственная сервисная компания 24/7 поддерживает чистоту территории жилого квартала.Безопасность.Комплексная безопасность является одним из главных преимуществ. Проектом предусмотрено: закрытая придомовая территория без машин и круглосуточное видеонаблюдение без слепых зон, доступ через специальное мобильное приложение.Удобная локация.Инфраструктура обеспечит комфортную жизнь каждому. Это пространство с уникальной образовательной, спортивной и культурной инфраструктурой, необходимой для развития всесторонней личности. Парки и прогулочные зоны Продуктовые магазины ''Пятерочка'' и ''Магнит'' Тренажерные залы и фитнес-клубы 4 школы 9 детских садов Остановки общественного транспорта в 10 минутах ходьбыТехнические преимущества: - система очистки водопроводной воды до питьевой - система телеметрии - установлены входные двери с тепло-шумоизоляцией - радиаторы отопления - наружные стены с встроенной шумоизоляцией- фасадная дренажная система позволяет избежать затопления фасадов и образования грязевых луж.Способы приобретения квартиры:• С помощью материнского капитала• В ипотекуЗабронируйте квартиру по номеру телефона офиса продаж.
51 м2
5 / 23 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
5 / 23 этаж
Кирпич - монолит
7 426 000 
143 859 /м2
Новостройка,
II-2027
1/16
2-к, Космонавтов проспект, 103а стр. Показать на карте
Орджоникидзевский район, Уралмаш
Екатеринбург, Жилые дома на пр. Космонавтов
ЖК ''Радиостанция'' это новый парк-квартал на Уралмаше с уникальной историей. Современные высотки с продуманными планировками от студий до просторных квартир. Ключевая особенность масштабный двор-парк с зонами для спорта, игр и отдыха, свободный от машин.Локация предлагает лучшее: тишину вдали от дорог, но с удобным выездом в город. Рядом ТРЦ VEER Mall и лесопарк ''Пышминские озерки''. На территории детский сад и вся необходимая инфраструктура. Предусмотрен многоуровневый паркинг.Создайте свой формат жизни в месте, где история встречается с современностью.Срок сдачи 1-й очереди: 3 квартал 2027 года.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
50 м2
11 / 20 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
11 / 20 этаж
Кирпич - монолит
7 268 000 
143 750 /м2
Новостройка,
III-2027
2-к, Академика Ландау, 41 стр. Показать на карте
Академический, Академический
Екатеринбург, Жилой комплекс «Разум на Матвеева»
РАЗУМ на Матвеева — это новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Комплекс из 6 домов от 16 до 25 этажей, расположенный в границах ул. Академика Матвеева и Букина.Проект расположен в Академическом районе — одном из самых молодых и экологически-чистых в Екатеринбурге. В пешей доступности:\- школа и детский сад (будут строится вместе с комплексом),\- 6 школ,\- 15 детских садов,\- парки и места отдыха и прогулок.РАЗУМ на Матвеева — это спокойная зелёная территория для жизни, общения, работы и отдыха. Приватная часть во дворе предусматривает тихую огороженную зону без машин. На -1 этаже комплекса располагается парковка, а значит внутри дворового пространства нет машин. Для детей создана познавательная развивающая среда, в которой каждый ребенок занимается любимыми играми. Площадка выполнена из натуральных материалов, которые не замерзают, и не нагреваются. Внутреннее благоустройство двора наполнено развлечениями для детей всех возрастов.Для фасадов квартала используется современное решение — мокрый фасад, а также долговечные материалы, которые не только выполняют эстетическую функцию, но и решают ряд функциональных задач: защищают от перепадов температур, воздействия солнца, ветра и способны снизить расход тепловой и электрической энергии.Эстетичный вид создают балконы на этажах и панорамное остекление квартир. Окна установлены в 50 см от пола: в квартире просторно и светло. Французские балконы — это ежедневное наслаждение свежим воздухом.РАЗУМ на Матвеева — это:\- закрытые дворы-парки с площадками и зонами для жителей всех возрастов,\- многоуровневое освещение,\- безопасная территория с видеонаблюдением,\- дизайнерские подъездные холлы,\- прозрачные входные группы,\- безбарьерная среда,\- колясочные и велосипедные,\- отдельные кладовые,\- широкий выбор планировочных решений,\- коммерческие помещения на 1 этаже.В комплексе представлено 25 планировок с площадью квартир от 21 м² до 65 м² для разных жизненных сценариев жизни:\- уютные студии для работы и отдыха,\- квартиры с кухней-гостиной и отдельной комнатой,\- квартиры с комфортной спальней с выходом на балкон,\- видовые квартиры с панорамным видом на город.
44 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
6 / 25 этаж
Кирпич - монолит
6 910 000 
154 586 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/3
2-к, Космонавтов проспект, 110 стр. Показать на карте
Орджоникидзевский район, Эльмаш
Екатеринбург, Жилой комплекс ТВИНС
Проектируя Жилой комплекс ''ТВИНС'', мы поставили перед собой задачу дать будущим владельцам квартир как можно больше преимуществ, но при этом сохранить низкую стоимость. Это трудная задача, особенно в условиях постоянного роста цен, но мы нашли её решение. Наша команда изрядно потрудилась, и результатом стал уникальный строящийся комплекс, который мы назвали ''ТВИНС''.Поскольку для нас главной задачей является удобство для Человека, мы постарались продумать эргономику каждого жилого пространства. Для этого нам пришлось отказаться от типовых проектов, чтобы будущему владельцу не пришлось озадачиваться вопросами перепланировки или зонирования помещений для комфортного проживания.Мы заранее позаботились и утеплили все лоджии. Теперь это пространство можно использовать в любое время года. Оно может стать зоной отдыха, рабочим кабинетом или оранжереей - тут всё зависит лишь от вашей фантазии!Кстати, о фантазии, каждый клиент, помимо отделки под чистовую для воплощения своего дизайн-проекта, сможет воспользоваться дополнительной услугой и выбрать один из трёх вариантов типового ремонта от застройщика.Ещё одним важным конструктивным решением стало устройство перегородок из кирпича. В современном строительном бизнесе это не сильно популярно, т.к. кирпич выходит дороже стандартных композитов. Но мы не смогли проигнорировать несомненные плюсы этого материала. Во-первых, дом со временем даёт усадку, что в случае с газобетонными или гипсовыми перегородками даёт на них микротрещины, а кирпич практически исключает это. Во-вторых, стены из кирпича обладают отличной звуко- и теплоизоляцией. В-третьих, этот материал особо прочен кирпичная стена легко выдержит вес любой кухонной мебели. Стоит ли говорить, что кирпичная кладка один из самых экологичных вариантов для создания домашнего очага.Жилой комплекс ''ТВИНС'' удобен и для автовладельцев. Просторный подземный паркинг решает бесконечные проблемы нехватки парковочных мест возле дома, создаёт условия безопасной стоянки и комфорта для владельцев транспортных средств.Так же по пути из паркинга к лифтам обустроены специальные кладовые. Это современный способ хранения личных вещей без ''захламления'' квартир, балконов и обустройства антресолей.Ещё один крытый паркинг располагается во дворе дома. Там же будут оборудованы детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. Около Жилого комплекса предусмотрен пешеходный бульвар, специально для любителей прогуляться.
61 м2
12 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
12 / 25 этаж
Кирпич - монолит
9 063 643 
147 857 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/3
2-к, Космонавтов проспект, 110 стр. Показать на карте
Орджоникидзевский район, Эльмаш
Екатеринбург, Жилой комплекс ТВИНС
Проектируя Жилой комплекс ''ТВИНС'', мы поставили перед собой задачу дать будущим владельцам квартир как можно больше преимуществ, но при этом сохранить низкую стоимость. Это трудная задача, особенно в условиях постоянного роста цен, но мы нашли её решение. Наша команда изрядно потрудилась, и результатом стал уникальный строящийся комплекс, который мы назвали ''ТВИНС''.Поскольку для нас главной задачей является удобство для Человека, мы постарались продумать эргономику каждого жилого пространства. Для этого нам пришлось отказаться от типовых проектов, чтобы будущему владельцу не пришлось озадачиваться вопросами перепланировки или зонирования помещений для комфортного проживания.Мы заранее позаботились и утеплили все лоджии. Теперь это пространство можно использовать в любое время года. Оно может стать зоной отдыха, рабочим кабинетом или оранжереей - тут всё зависит лишь от вашей фантазии!Кстати, о фантазии, каждый клиент, помимо отделки под чистовую для воплощения своего дизайн-проекта, сможет воспользоваться дополнительной услугой и выбрать один из трёх вариантов типового ремонта от застройщика.Ещё одним важным конструктивным решением стало устройство перегородок из кирпича. В современном строительном бизнесе это не сильно популярно, т.к. кирпич выходит дороже стандартных композитов. Но мы не смогли проигнорировать несомненные плюсы этого материала. Во-первых, дом со временем даёт усадку, что в случае с газобетонными или гипсовыми перегородками даёт на них микротрещины, а кирпич практически исключает это. Во-вторых, стены из кирпича обладают отличной звуко- и теплоизоляцией. В-третьих, этот материал особо прочен кирпичная стена легко выдержит вес любой кухонной мебели. Стоит ли говорить, что кирпичная кладка один из самых экологичных вариантов для создания домашнего очага.Жилой комплекс ''ТВИНС'' удобен и для автовладельцев. Просторный подземный паркинг решает бесконечные проблемы нехватки парковочных мест возле дома, создаёт условия безопасной стоянки и комфорта для владельцев транспортных средств.Так же по пути из паркинга к лифтам обустроены специальные кладовые. Это современный способ хранения личных вещей без ''захламления'' квартир, балконов и обустройства антресолей.Ещё один крытый паркинг располагается во дворе дома. Там же будут оборудованы детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. Около Жилого комплекса предусмотрен пешеходный бульвар, специально для любителей прогуляться.
67 м2
19 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
19 / 25 этаж
Кирпич - монолит
9 718 317 
144 189 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/3
2-к, Первомайский поселок, 9 Показать на карте
Первомайский пос.
Березовский, Жилой комплекс «Философия Идеалистов на Первомайском»
Жилой комплекс расположен в 15 минутах езды от Екатеринбурга, в отдаленном от городской суеты районе в границах ул.Ноябрьская-Машинистов в г.Березовский.Кирпичные дома, гарантирующие хорошую звукоизоляцию и высокое качество жилья для комфортной жизни.Тихий район. Рядом лес(вид из окон на лес). Удобный выезд как в город, так и на ЕКАД.Закрытый безопасный двор, современные детские площадки.Стильные фасады, ночное освещение, зоны отдыха.
46 м2
9 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
9 / 9 этаж
Кирпич
5 563 733 
120 636 /м2
Новостройка,
II-2026
1/12
2-к, Монтерская, 8/3 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Разум на Титова»
РАЗУМ на Титова — новый квартал от федерального девелопера ''РАЗУМ'' с 12-летним опытом создания проектов.РАЗУМ на Титова это 4 дома от 13 до 29 этажей на границах улиц Монтёрская, Титова и Смоленская. Квартал в Чкаловском районе создан по концепции ''город в городе'' и входит в кластер ''Южная Ботаника''. В шаговой доступности:5 детских садов,4 школы,3 прогулочных зоны,магазины,досуговые центры.В концепции благоустройства создан отдельный мир, где дети развиваются, знакомятся и открывают новое. РАЗУМ на Титова окружён зеленью: вечнозеленые растения и хвойники, кустарники, многолетники, злаки и деревья.Пространство для отдыха в полной гармонии с природой расположено на стилобате первых этажей. Здесь есть гамаки, шезлонги из натуральных материалов, перголы со скамьями и столом для работы. Вечером эта зона превращается в место с уютом и мягким светом.Главные места для прогулок круглый год — центральный бульвар и площадь жилого квартала РАЗУМ на Титова, где проходят ярмарки, заливаются каток и горки, устраиваются праздники.РАЗУМ на Титова — это:развитая инфраструктура,многоуровневое освещение,благоустройство квартала и внутри проекта (2-уровневое благоустройство),60 % озеленения территории,паркинг,соседский центр,квартиры с террасами и балконами,дизайнерские входные группы,коммерческие помещения.В комплексе представлены десятки планировок с площадью квартир от 26,24 м² до 66,58 м². Каждая учитывает сценарии жизни, эргономичность и функциональность каждого квадратного метра.Для тех, кто ценит загородный формат жизни в спокойствии, но хочет оставаться в центре города, хорошим вариантом станут квартиры с террасами. Они расположены по четырём сторонам домов, а это значит, что из них открываются панорамные виды на 180 градусов с обзором на город и квартал. На террасах приятно проводить вечера, работать с комфортом, любуясь восходами и закатами, тренироваться или отдыхать.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
54 м2
5 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
5 / 29 этаж
Кирпич - монолит
7 800 000 
142 596 /м2
Новостройка,
III-2028
1/12
2-к, Монтерская, 8/3 стр. Показать на карте
Чкаловский район, Вторчермет
Екатеринбург, Жилой комплекс «Разум на Титова»
РАЗУМ на Титова — новый квартал от федерального девелопера ''РАЗУМ'' с 12-летним опытом создания проектов.РАЗУМ на Титова это 4 дома от 13 до 29 этажей на границах улиц Монтёрская, Титова и Смоленская. Квартал в Чкаловском районе создан по концепции ''город в городе'' и входит в кластер ''Южная Ботаника''. В шаговой доступности:5 детских садов,4 школы,3 прогулочных зоны,магазины,досуговые центры.В концепции благоустройства создан отдельный мир, где дети развиваются, знакомятся и открывают новое. РАЗУМ на Титова окружён зеленью: вечнозеленые растения и хвойники, кустарники, многолетники, злаки и деревья.Пространство для отдыха в полной гармонии с природой расположено на стилобате первых этажей. Здесь есть гамаки, шезлонги из натуральных материалов, перголы со скамьями и столом для работы. Вечером эта зона превращается в место с уютом и мягким светом.Главные места для прогулок круглый год — центральный бульвар и площадь жилого квартала РАЗУМ на Титова, где проходят ярмарки, заливаются каток и горки, устраиваются праздники.РАЗУМ на Титова — это:развитая инфраструктура,многоуровневое освещение,благоустройство квартала и внутри проекта (2-уровневое благоустройство),60 % озеленения территории,паркинг,соседский центр,квартиры с террасами и балконами,дизайнерские входные группы,коммерческие помещения.В комплексе представлены десятки планировок с площадью квартир от 26,24 м² до 66,58 м². Каждая учитывает сценарии жизни, эргономичность и функциональность каждого квадратного метра.Для тех, кто ценит загородный формат жизни в спокойствии, но хочет оставаться в центре города, хорошим вариантом станут квартиры с террасами. Они расположены по четырём сторонам домов, а это значит, что из них открываются панорамные виды на 180 градусов с обзором на город и квартал. На террасах приятно проводить вечера, работать с комфортом, любуясь восходами и закатами, тренироваться или отдыхать.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
55 м2
5 / 29 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
5 / 29 этаж
Кирпич - монолит
7 940 000 
144 364 /м2
Новостройка,
III-2028
1/18
2-к, Рощинская, 59 Показать на карте
Чкаловский район, Уктус
Екатеринбург, Огни Исети
ЖК ''Огни Исети'' - жилой комплекс у воды Никаких евростандартов только полноценные квартиры! Первый дом в Екатеринбурге от группы компаний BROZEX. О квартирах: * Полноценные квартиры никаких евростандартов * Высота потолков от 2.7 до 3.0 метра * Студия - 42,37 кв.м * Однокомнатные квартиры - от 44,0 кв.м до 52,36 кв.м * Двухкомнотаные - от 68,96 кв.м до 78,4 кв.м * Трехкомнатные - от 94,45 кв.м до 97,57 кв.м Варианты покупки * 100% оплата * Ипотека с господдержкой * Рассрочка на время строительства * Материнский капитал * Trade In (зачет вторичного жилья) О доме: - Первый дом ввод в эксплуатацию 1 квартал 2023 года. Монолитно-блочный дом - 20 жилых этажей, - Высота потолков от 2,7 до 3 м - Наличие технического этажа над 20 этажом уменьшает вероятность протечки крыши, создается дополнительная шумоизоляция для верхних этажей - 4 грузопассажирских лифта О Дворе: - Закрытая охраняемая территория формата ''двор без машин'' - Благоустроенная детская площадка с использованием малых архитектурных форм - Мусорные контейнеры на дворовой территории рядом с паркингом О паркинге: - Высота потолка 5,1 м, позволяет установить лифт для второй машины, при этом использовать только 1 машиноместо - Дополнительное утепление первого этажа, т.к. парковка находится сразу под домом О Локации: - ЖК ''Огни Исети'' расположен на левобережном Уктусе по адресу ул.Рощинская, 59, на первой линии реки Исеть, а это значит перед окнами никогда не вырастут новые многоэтажные дома. - ЖК ''Огни Исети'' строится с видом на реку Исеть и покрытые лесом Уктусские горы, жильцы могут из окна любоваться природой, совершать прогулки, а зимой пользоваться услугами лыжных и горнолыжных трасс. - Круглогодично работает термальный курорт ''Баден-Баден'', аквапарк с бассейном Лимпопо, детский развлекательный центр ''ИгРек'', весной и летом всех любителей активного отдыха ждет веревочный парк ''Sequoia''. - В пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, детские сады, школы, мед.учреждения Транспортная доступность: - Развитая дорожная сеть — на противоположном берегу Исети проходит улица Щербакова, с другой стороны микрорайона Уктус-Левобережный можно выехать на Кольцовский тракт. - До конечной остановки общественного транспорта ''Сосновый бор'' - 500м, всегда можно сесть на маршруты 056, 083, 42 - В ближайшие 2 года пустят новую трамвайную ветку и построят хорошую дорогу по Рощинской
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
71 м2
14 / 20 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
14 / 20 этаж
Кирпич - монолит
9 463 166 
132 537 /м2
Новостройка,
дом сдан
2-к, Академика Ландау, 41 стр. Показать на карте
Академический, Академический
Екатеринбург, Жилой комплекс «Разум на Матвеева»
РАЗУМ на Матвеева — это новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Комплекс из 6 домов от 16 до 25 этажей, расположенный в границах ул. Академика Матвеева и Букина.Проект расположен в Академическом районе — одном из самых молодых и экологически-чистых в Екатеринбурге. В пешей доступности:\- школа и детский сад (будут строится вместе с комплексом),\- 6 школ,\- 15 детских садов,\- парки и места отдыха и прогулок.РАЗУМ на Матвеева — это спокойная зелёная территория для жизни, общения, работы и отдыха. Приватная часть во дворе предусматривает тихую огороженную зону без машин. На -1 этаже комплекса располагается парковка, а значит внутри дворового пространства нет машин. Для детей создана познавательная развивающая среда, в которой каждый ребенок занимается любимыми играми. Площадка выполнена из натуральных материалов, которые не замерзают, и не нагреваются. Внутреннее благоустройство двора наполнено развлечениями для детей всех возрастов.Для фасадов квартала используется современное решение — мокрый фасад, а также долговечные материалы, которые не только выполняют эстетическую функцию, но и решают ряд функциональных задач: защищают от перепадов температур, воздействия солнца, ветра и способны снизить расход тепловой и электрической энергии.Эстетичный вид создают балконы на этажах и панорамное остекление квартир. Окна установлены в 50 см от пола: в квартире просторно и светло. Французские балконы — это ежедневное наслаждение свежим воздухом.РАЗУМ на Матвеева — это:\- закрытые дворы-парки с площадками и зонами для жителей всех возрастов,\- многоуровневое освещение,\- безопасная территория с видеонаблюдением,\- дизайнерские подъездные холлы,\- прозрачные входные группы,\- безбарьерная среда,\- колясочные и велосипедные,\- отдельные кладовые,\- широкий выбор планировочных решений,\- коммерческие помещения на 1 этаже.В комплексе представлено 25 планировок с площадью квартир от 21 м² до 65 м² для разных жизненных сценариев жизни:\- уютные студии для работы и отдыха,\- квартиры с кухней-гостиной и отдельной комнатой,\- квартиры с комфортной спальней с выходом на балкон,\- видовые квартиры с панорамным видом на город.
56 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
2 / 25 этаж
Кирпич - монолит
7 600 000 
135 231 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/4
2-к, Ватутина, 11 Показать на карте
Железнодорожный район, Старая Сортировка
Екатеринбург
Квартира в хорошем состоянии ,тихие соседи, отличный
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
53 м2
8 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
8 / 10 этаж
Кирпич
8 500 000 
160 377 /м2
1/3
2-к, Победы, 65/1 стр. Показать на карте
Орджоникидзевский район, Уралмаш
Екатеринбург, Жилые дома на ул. Победы
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 57.42 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс ''GRAFIT'' от застройщика ''Форум-групп'' расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Победы.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
57 м2
13 / 30 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
13 / 30 этаж
Кирпич - монолит
9 618 249 
167 507 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/26
2-к, Тенистая, 24/3 стр. Показать на карте
Академический, Широкая речка
Екатеринбург, Жилой комплекс «Мохито»
ЖК ''Мохито'' — это квартал комфорт-класса, уютно расположенный в границах улиц Тенистая Григория Речкалова Николая Кичигина.Первая очередь ЖК ''Мохито'' уже заселена, а вторая сдана в эксплуатацию в декабре 2025 года. Вторая очередь строительства дополняет и завершает облик ЖК.Дом состоит из двух секций в 24 этажа, которые объединяет между собой 8-этажный модуль. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов.Академический район — один из самых молодых районов города Екатеринбурга. Прогрессивный подход к застройке, широкие улицы, транспортная доступность и богатая инфраструктура привлекает сюда новосёлов.Поблизости расположены 6 детских садов и 6 общеобразовательных школ.4 спортивных клуба и 6 медицинских учреждений.''Магнит'' в 5 минутах пешком.Торгово-развлекательный центр ''Академический'' всего в 5 минутах езды.Кольцевая автодорога в 10 минутах езды, а центр города — в 15 минутах.Во дворе для взрослых и детей - безопасные игровые площадки, футбольное и стритбольное поля, пикник-зона и шезлонги. Ухоженные дорожки среди деревьев и цветущих кустарников, скамейки и сад камней для прогулок.Подземная парковка на 87 автомобилей.Закрытый двор без посторонних и машин.Освещение внутренней территории.Круглосуточное видеонаблюдение.Комфортабельные подъездыПросторные холлы в ''Мохито'' — пример современного подхода к организации общего пространства в многоквартирном доме. Сдержанные тона в отделке, аккуратные почтовые ящики, коллажи на стенах и информативная навигация — всё сделано для удобства жильцов.Безбарьерная среда.Застеклённые тамбуры.Вместительный лифт облегчит доставку груза до 1 тонны.Для колясок и инвентаря в подъездах предусмотрено отдельное помещение.В каждом подъезде понятная навигация — заметные надписи с указанием этажей и номеров квартир облегчат курьерам или гостям путь в ваш дом.В ЖК ''Мохито'' предусмотрена стильная чистовая отделка:Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами гарантируют теплосбережение зимой, а приточные клапаны вентиляции — поступление свежего воздуха летом.Установлены надёжная входная и стильные межкомнатные двери.На полу в прихожих, комнатах и кухнях уложен ламинат, а в уборных — керамическая плитка.Стены в санузлах окрашены, а также установлены раковины, смесители и унитазы.Стены комнат, кухонь и коридоров обклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе.Розетки и выключатели расположены так, что ими удобно пользоваться.Радиаторы отопления с горизонтальной разводкой и терморегуляторами позволят установить комфортную температуру.На воду, электричество и тепло установлены телеметрические счётчики, а данные с них передаются автоматически.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
56 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
8 513 111 
151 129 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/26
2-к, Тенистая, 24/3 стр. Показать на карте
Академический, Широкая речка
Екатеринбург, Жилой комплекс «Мохито»
ЖК ''Мохито'' — это квартал комфорт-класса, уютно расположенный в границах улиц Тенистая Григория Речкалова Николая Кичигина.Первая очередь ЖК ''Мохито'' уже заселена, а вторая сдана в эксплуатацию в декабре 2025 года. Вторая очередь строительства дополняет и завершает облик ЖК.Дом состоит из двух секций в 24 этажа, которые объединяет между собой 8-этажный модуль. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов.Академический район — один из самых молодых районов города Екатеринбурга. Прогрессивный подход к застройке, широкие улицы, транспортная доступность и богатая инфраструктура привлекает сюда новосёлов.Поблизости расположены 6 детских садов и 6 общеобразовательных школ.4 спортивных клуба и 6 медицинских учреждений.''Магнит'' в 5 минутах пешком.Торгово-развлекательный центр ''Академический'' всего в 5 минутах езды.Кольцевая автодорога в 10 минутах езды, а центр города — в 15 минутах.Во дворе для взрослых и детей - безопасные игровые площадки, футбольное и стритбольное поля, пикник-зона и шезлонги. Ухоженные дорожки среди деревьев и цветущих кустарников, скамейки и сад камней для прогулок.Подземная парковка на 87 автомобилей.Закрытый двор без посторонних и машин.Освещение внутренней территории.Круглосуточное видеонаблюдение.Комфортабельные подъездыПросторные холлы в ''Мохито'' — пример современного подхода к организации общего пространства в многоквартирном доме. Сдержанные тона в отделке, аккуратные почтовые ящики, коллажи на стенах и информативная навигация — всё сделано для удобства жильцов.Безбарьерная среда.Застеклённые тамбуры.Вместительный лифт облегчит доставку груза до 1 тонны.Для колясок и инвентаря в подъездах предусмотрено отдельное помещение.В каждом подъезде понятная навигация — заметные надписи с указанием этажей и номеров квартир облегчат курьерам или гостям путь в ваш дом.В ЖК ''Мохито'' предусмотрена стильная чистовая отделка:Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами гарантируют теплосбережение зимой, а приточные клапаны вентиляции — поступление свежего воздуха летом.Установлены надёжная входная и стильные межкомнатные двери.На полу в прихожих, комнатах и кухнях уложен ламинат, а в уборных — керамическая плитка.Стены в санузлах окрашены, а также установлены раковины, смесители и унитазы.Стены комнат, кухонь и коридоров обклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе.Розетки и выключатели расположены так, что ими удобно пользоваться.Радиаторы отопления с горизонтальной разводкой и терморегуляторами позволят установить комфортную температуру.На воду, электричество и тепло установлены телеметрические счётчики, а данные с них передаются автоматически.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
60 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
24 / 24 этаж
Кирпич - монолит
8 900 000 
145 973 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/28
2-к, Крауля, 170а Показать на карте
Верх-Исетский район, ВИЗ
Екатеринбург, Янтарная Долина
Жилой квартал ''Янтарная долина'' расположен в районе Новый Виз, вблизи Верх-Исетского пруда. Предлагаем вам квартиры в пятой очереди строительства — секциях 4.1-4.4. Это дом переменной этажности от 9 до 21 этажа по адресу улица Крауля, 170а. Дом сдан. Продажа от застройщика по договору купли-продажи.РайонВ Новом Визе городской комфорт сочетается с зелёной природой. Это одно из самых перспективных направлений в Екатеринбурге.5 минут пешком до остановки транспорта5 школ и 4 детсада поблизости10 минут хода до набережной Верх-Исетского пруда15 минут на машине до центра города16 минут на машине до ''МЕГИ''ДворВ центре жилого квартала — двор для насыщенной жизни, игр и отдыха.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиДетские площадки для разного возраста, футбол и уличный баскетболЗакрытая территория с пропускной системой и без постороннихКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территорииПодъездыПодъезд в ''Янтарной долине'' — яркое и светлое пространство, от которого становится приятно.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны в тёплых остеклённых тамбурахВместительные грузопассажирские лифты во всех секцияхПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию квартир называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общенияВ зависимости от вашего стиля жизни — по несколько вариантов планировок, от студий до 3-комнатныхОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зон52 вида уникальных планировокОтделкаВ каждой квартире ''Янтарной долины'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.Прочный водостойкий ламинат на полу в комнатах, прихожих и кухнях, плитка в санузлах, на стенах виниловые обои на флизелиновой основе, белые натяжные потолкиМежкомнатные двери светлых тонов и сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
60 м2
2 / 21 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
2 / 21 этаж
Кирпич - монолит
8 545 809 
141 230 /м2
Новостройка,
дом сдан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа двухкомнатных квартир в Екатеринбурге
  • по районам
  • Автовокзал
  • Академический
  • Верх-Исетский район
  • Железнодорожный район
  • Кировский район
  • Ленинский район
  • Октябрьский район
  • Орджоникидзевский район
  • Центр
  • Чкаловский район
  • Широкая Речка
  • по метро
  • Ботаническая
  • Чкаловская
  • Геологическая
  • Площадь 1905 года
  • Динамо
  • Уральская
  • Машиностроителей
  • Уралмаш
  • Проспект Космонавтов

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Екатеринбурге Продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге Продажа комнат в Екатеринбурге Продажа гаражей в Екатеринбурге Продажа вторички - квартиры в Екатеринбурге Квартиры в новостройках в Екатеринбурге

🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Екатеринбурге на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Екатеринбурге?
  • ✔ На N1 размещены 7,48 тыс квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Екатеринбурге?

  • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 7,91 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 149,25 тыс ₽

📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

  • Наибольшая площадь: 95 м²
  • Минимальная площадь: 22 м²