Объект N 187740. Продается квартира в новом современном жилом комплексе ''Твинс''. Это дом комфорт-класса, идеальный вариант для тех, кто хочет создать уют по своему вкусу.Преимущество квартиры:- Теплая лоджия, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами.Инфраструктура комплекса:- Ухоженный двор с эко-площадками.- Work-зоны для работы на свежем воздухе.- Просторные и стильные холлы, создающие приятное впечатление для жителей и гостей дома.Инфраструктура района:- Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться в любую точку города.- В шаговой доступности находится торговый центр с разнообразными магазинами, кафе и услугами.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Цена снижена до конца февраля.Без торга.Являюсь собственником уютной и современной студии общей площадью 27м2. Панорамная лоджия для любования горизонтом.Комфортный 15 этаж, скоростные лифты, отделочные работы от застройщика.Имеется центр творчества и коворгинга ''Добрососедство''для жителей, с ежедневным проведением мероприятий.УК находится на территории жилого комплексе, активно учавствует в организации семейный праздников для резидентов. КУ невысокие.Разумный вариант для собственного проживания или коммерческого использования.В шаговой доступности магазины, кафе, муниципальные и образовательные учреждения, развитая транспортная инфраструктура.Имеется необходимая мебель. Установлена система кондиционирования.Агентам просьба не беспокоить.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.Расположение и инфраструктура:Квартал ''Новая Олимпика'' включает десять блоков домов, два детских сада в периметре улиц А. Парина А. Ландау А. Вавилова Матвеева.Сроки строительства квартала: 3 квартал 2024 3 квартал 2030.В числе особых преимуществ уникальная локация: напротив Преображенского парка, рядом с Дворцом Дзюдо и Академией тенниса.Развитая транспортная развязка, включающая трамвайную линию.На территории квартала планируется: видеонаблюдение 24/7, подземный паркинг с доступом на лифте, кладовые, велодорожки, многоуровневое озеленение, workout зоны для уличного фитнеса, детские игровые комплексы. На первых этажах будут располагаться торговые галереи.
Скидка 5% по промокоду PIKPROMО до 31.01. Не суммируется с другими акциями Продаётся квартира-студия площадью 20,1 кв.м на 17 этаже 24 этажного дома (Корпус 6, Секция 1) проекта ПИК Исеть парк. Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, . ''Исеть парк'' расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга, в 15 минутах ходьбы от станции метро ''Ботаническая''. На машине до центра города всего 20 минут езды. Есть удобный выезд на Кольцовский тракт и ЕКАД, и объездную дорогу. Проект включает шесть жилых корпусов и многоуровневый паркинг. Из окон квартир жителям будет открываться панорамный вид на реку Исеть и парк им. Маяковского. Октябрьский район - экологически благоприятный, с большим количеством мест для семейного отдыха. Совсем рядом с жилым кварталом находится главный парк города ЦПКиО им. Маяковского. Артикул 870116 (Застройщик ООО ''СЗ ''Столица'')
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в районе Шишимская горка. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ШГР16-Ж4.2.2. ''Шишимская горка'' — район, состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура. Рядом — две крупных автомобильных развязки (объездная дорога и Кольцовский тракт), Уктусский лесопарк, торговый центр ''Глобус'', аквапарк, ледовая арена, океанариум, кинотеатр, школы и детские сады. До ближайшей станции метро — 15 минут на общественном транспорте. В основе каждого проекта — принцип mixed-use, который подразумевает объединение в пределах одной локации коммерческой, жилой и развлекательной функций. На первых этажах расположены коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, спортивные центры и другие полезные сервисы. Между собой кварталы соединены широким пешеходным бульваром с игровыми и спортивными площадками, деревьями и кустарниками, привезенными из европейских питомников. Всего более 30 видов растений. Концепцию благоустройства архитекторы построили на принципах скандинавского натурализма, сочетающего в себе функциональность, простоту и сдержанность. Двор дома — ''Каньон'', это крупный парк, который связывает все очереди строительства и располагается на рельефе с перепадом до 40 метров. Каньон представляет собой каскад ландшафтных зон, связанных рампами и лестницами, которые зигзагом поднимаются в сторону горы Уктус. Стилистически и идеологически ландшафт выполнен в скандинавском стиле. #zwb76g
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Студия в районе Шишимская горка. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ШГ7-ГП4-5-5.6.4. ''Шишимская горка'' — район, состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. Вокруг уже сформирована необходимая инфраструктура. Рядом — две крупных автомобильных развязки (объездная дорога и Кольцовский тракт), Уктусский лесопарк, торговый центр ''Глобус'', аквапарк, ледовая арена, океанариум, кинотеатр, школы и детские сады. До ближайшей станции метро — 15 минут на общественном транспорте. В основе каждого проекта — принцип mixed-use, который подразумевает объединение в пределах одной локации коммерческой, жилой и развлекательной функций. На первых этажах расположены коммерческие помещения: магазины, кафе, аптеки, спортивные центры и другие полезные сервисы. Между собой кварталы соединены широким пешеходным бульваром с игровыми и спортивными площадками, деревьями и кустарниками, привезенными из европейских питомников. Всего более 30 видов растений. Концепцию благоустройства архитекторы построили на принципах скандинавского натурализма, сочетающего в себе функциональность, простоту и сдержанность. Двор дома — ''Каньон'', это крупный парк, который связывает все очереди строительства и располагается на рельефе с перепадом до 40 метров. Каньон представляет собой каскад ландшафтных зон, связанных рампами и лестницами, которые зигзагом поднимаются в сторону горы Уктус. Стилистически и идеологически ландшафт выполнен в скандинавском стиле. #2sOO9c
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
ЖК РусьПродам однокомнатную квартиру с ремонтом в самом перспективном, развивающемся районе города в доме с видом на живописные закаты.Комплекс станет своеобразным архитектурным центром. В инфраструктуру входят школы, детские сады и высшие учебные заведения.Хорошая транспортная доступность. Поблизости расположены несколько детских и взрослых больниц, медицинских центров, торговые центры, кафе, супермаркеты, спортивные центры, бизнес - центр Татищевский.Двор без машин с разновозрастными детскими площадками, безбарьерной средой, workout площадкой и велодорожкой. Будет выполнено красивое озеленение территории.Прозрачные входные группы, выход на улицу и во двор, мягкая зона ожидания, колясочная в каждом доме, бесшумные лифты, лапомойкаСрок сдачи дома до конца июня 2025. Звоните, готова ответить на все имеющиеся вопросыID объекта в нашей базе: 1642
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Квартира в ЖК ''ОК: Премиум'' в Пионерском микрорайоне от застройщика TEN девелопмент! Ключи во 2 квартале 2027 года. ЖК ''ОК: Премиум'' - это продолжение квартала, украсившего локацию Основинского парка, включающего 5 домов высотой от 14 до 31 этажей. Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса ''Основинские кварталы''. Вдохновение природой Здесь не просто ландшафтное озеленение, а целые коллекции цветов и деревьев - различные сорта яблонь, сирени, гортензий и других растений - настоящий питомник в собственном дворе! Двор закрыт от машин и посторонних, при этом учтены интересы всех жителей как маленьких, так и взрослых. Разнообразные динамичные площадки для игр, ворк-аут зоны, амфитеатр, площадка для йоги не только созерцать, но и наслаждаться активным отдыхом! Контроль доступа, видеонаблюдение и круглосуточная охрана обеспечат безопасность для себя и близких. Спокойствие и респектабельность Входные группы прозрачные и расположены на уровне тротуара, чтобы было удобно завозить коляску или велосипед. Дизайн холлов выполнен в классическом выдержанном стиле. Для удобства жителей здесь есть мягкие зоны, колясочная и лапомойка, для автолюбителей - подземный паркинг. Свобода без ограничений Разнообразие планировочных решений позволит воплотить любые идеи и желания: насладиться видами с собственной террасы, обустроить второй уровень с потолком под 3,5 м, реализовать самые смелые дизайнерские решения. Квартира передается без отделки. В санузле — монолитный потолок, на полу — гидроизоляция и стяжка, стены оштукатурены. В одном санузле установлены унитаз и раковина. В остальных помещениях потолок — монолит, на полу — стяжка, стены оштукатурены. Выгодные условия оплаты: - акционные предложения - ипотека от ведущих банков - рассрочка от застройщика - трейд-инЗвоните или оставляйте заявку, чтобы узнать больше и забронировать квартиру!
До центра ~ 35 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 35 мин
ЖК ''Горки'' — трех секционный жилой дом, переменной этажности с подземной автостоянкой. Новый проект расположен в идеальном месте Академического района, на границе Юго-Западного лесопарка и в непосредственной близости от главного перекрестка Де-Геннина Краснолесья. Горки - это проект настроение, для тех, кто ценит комфорт и тишину. Особенность проекта, это закрытый благоустроенный двор с богатым ландшафтом и организованным пространством для жителей комплекса. Рядом лесной парк и пешеходный бульвар, по периметру дома линия ритейла и сервисов услуг. В ста метрах территория под две будущих современных среднеобразовательных школы со своим стадионом. В каждом подъезде жилого комплекса лобби, детская игровая комната с возможностью присмотра и обучения детей, колясочная, мойка для животных. Высокие лифты бизнес класса со спуском в благоустроенный паркинг. Концепция застройки ЖК ''Горки'' это комфорт бизнес класса, использование высококачественных дорогих материалов в строительстве дома, удобство проживания рядом с природой, и при этом демократичные цены и способы приобретения жилья. Горки. Счастье быть дома!
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин
Квартира 107 в подъезде 1. Парк-стадион ''Химмаш'' под окнами, магазины у дома, парковка, соседский центр, ресепшн и многое другое по доступной цене. Новый микрорайон на Северном Химмаше — это комфортные дома со всей необходимой для жизни инфраструктурой, уютным двором и всегда свежим воздухом.
Срочная продажа от собственника квартира 1+ в хвойном лесу!Рядом школа, поликлиника, мичуринские пруды, детский сад!Ввод в эксплуатацию 1 квартал 2025 гВ данном доме все кв проданы, текущая цена 7+ , успевайте забрать по выгодной цене.Супер дисконт к реальной цене без подвохов, продажа в связи сложным фин положением.Супер планировка, оптимальный этаж, просторная кухня и спальня с функциональной нишей.Отделка получистовая.Отдельно обратите внимание на санузел, в котором можно сделать отдельное пространство для отдыха или наоборот для стирки и уборки.Собственник банкротом не является, миллионер, филантроп и просто хороший человек, который оказался в сложной фин ситуации.Быстрым торг и бонус!
Квартира с чистовой отделкой или под чистовую на ВИЗе от застройщика! Проект-достояние ''Русь'' - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя. Изюминка проекта — видовые характеристики на Верх-Исетский пруд или огни мегаполиса. Квартира передается с чистовой отделкой или под чистовую. Ведь реализовать все свои идеи в интерьере - это так здорово! Отделка под чистовую - потолок без отделки, стяжка на полу под финишную отделку, штукатурка на стенах, установлена электрофурнитура. В одном санузле установлен комплект санфаянса (унитаз, раковина). В чистовой отделке - натяжной потолок, ламинат, обои виниловые на флизелиновой основе, установлены межкомнатные двери и электрофурнитура. В одном санузле установлен комплект санфаянса (унитаз, раковина). Чтобы переезд в новую квартиру был лёгким и комфортным, действуют выгодные условия оплаты: - ипотека от ведущих банков - рассрочка от застройщика - трейд-ин - акционные предложения.
Отделка под ключ. 5 мин. до ТРЦ VEER Mall. ЖК Veer Park — это современный жилой квартал с 9 многоэтажными жилыми домами рядом с ТРЦ VEER Mall на проспекте Космонавтов. Квартиры в нашем жилом комплексе созданы так, чтобы новые жильцы могли сразу переехать. Каждая квартира будет представлена с чистовой отделкой. То есть каждого жильца уже будут ждать обои на стенах, красиво уложенный пол, межкомнатные двери, входная сейф-дверь и качественный набор сантехники. Таким образом мы предлагаем не обременять себя внутренними работами. Продуманный дизайн наших квартир порадует каждого новосёла.Выгодные условия по ипотеке, подробности на сайте
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Жилой комплекс Green Garden (Грин Гарден) расположен в микрорайоне Ботанический, в сердце Ботанического сада — по адресу 8 марта, 204. Мы введём его в эксплуатацию до 31 августа 2025 года и выдадим ключи до 31 декабря 2025.РайонЭкологичный Ботанический микрорайон — один из самых молодых, и при этом развитых в городе.100-летний Ботанический сад — прямо у дома5 минут пешком до остановки транспорта8 минут пешком до ''Ботаники Молл''10 минут на машине до центра города2 км через парк — до метро ''Ботаническая''6 школ и 7 детсада поблизостиДворКроме привычных элементов окружения, у дома — современная автономная газовая котельная на крыше — независимая, экономичная и безопасная.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая и освещённая территория без постороннихКруглосуточное видеонаблюдениеСобственный сад с деревьями и кустарникамиДетские и спортивные площадки, места для отдыха и мероприятийПодземный паркинг на 114 местПодъездыБогатое и утончённое оформление холлов, удобная мягкая мебель, информативная навигация, стойка ресепшн и радушный консьерж. И это — не всё.Доступ в подъезд на уровне земли — без барьеровДомофон в тёплом остеклённом тамбуре4 лифта, 2 из которых — грузовыеПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеКомната гигиены, чтобы помыть руки или лапыПланировкиОбратите внимание на варианты с тёплыми лоджиями панорамного остекления, а также с террасами на первом этаже. В остальном — наш золотой стандарт — подход ''Разумные метры''.Объединённые кухни-гостиные для простора и общенияОтказ от бесполезных зонОтделкаВ Green Garden (Грин Гарден) мы предоставим вам свободу для творчества и выполним отделку ''под чистовую''.На полу цементно-песчаная стяжка, на стенах — штукатурка, на потолках балконов — краскаУсиленная сейф-дверь на входе в квартиру, на балконах и лоджиях — остеклениеВ санузлах установлены унитазы, раковины и смесители, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкойЕстественная вытяжка с механическим побуждениемДвухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
Квартира в семейном жилом комплексе комфорт-класса ''Тёплые кварталы'' на границе Пионерского микрорайона и Втузгородка в Екатеринбурге. В данном районе сосредоточено большое количество знаменитых вузов, поликлиники, культурно-спортивные центры. Детский сад находится во дворе второго дома жилого комплекса. Дома переменной этажности в едином стиле образуют современный эстетичный квартал, на территории которого будет безопасно и интересно. Двор закрыт от машин и посторонних - доступ только для жителей по электронному ключу, видеонаблюдение 24/7. Дизайн двора выполнен в экостиле - из натуральных материалов. Качели, горки и скамейки выполнены в природных оттенках.Во дворе дети смогут придумывать всевозможные сценарии игр. Для родителей есть тихая лаундж-зона и места для занятий спортом. Озеленение сделает двор всесезонным - будут высажены пихты, яблони, можжевельник и гортензии.Для домов ЖК ''Тёплые кварталы'' предусмотрена отдельная котельная. Это позволит экономить на коммунальных платежах и пользоваться горячей водой без перебоев круглый год.Кирпичный дом отличается высокой энергоэффективностью и долговечностью, а также широкими подоконниками, которые не встретить в монолитных домах.Предусмотрен подземный паркинг и кладовые. Срок сдачи 3 квартал 2026 г. этаж - 3количество комнат - 1номер помещения - 14площадь квартиры - 22,28 кв.мвысота потолка - 2,75 мКвартира разработана с акцентом на удобство и практичность. Спальня создает атмосферу для спокойного отдыха, а ванная комната оснащена всеми необходимыми удобствами. Благодаря большим окнам все помещения хорошо освещены и идеально подходят для расстановки мебели. Планировка кухни позволяет эффективно зонировать пространство.Приобрести квартиру можно с предчистовой отделкой или с готовым ремонтом.
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Жилой комплекс ''РИО-3'', дом 3 — сдан''РИО-3'' — комплекс квартальной застройки в Академическом районе в окружении улиц Суходольская, Тенистая, Верхнеуфалейская и Хрустальногорская. В комплексе — безопасный двор, детские площадки и просторные подъезды. Вокруг — простор, вид на речку Патрушиху и приятные места для прогулок, например — берёзовая роща и большой Юго-Западный лесопарк.РайонАкадемический район — это современная застройка, широкие улицы и удобное окружение.4 километра на машине до ЕКАД, 9 — до центра5 школ и 10 детсадов по соседству3 минуты пешком до ''Монетки'', 6 — до ''Пятёрочки'', 7 — до ''Ленты''4 спортклуба и 6 медучреждений вблизи20 минут хода до Преображенского паркаДворДля вас — все технологии комфорта и безопасности.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиДетские площадки для разного возраста, воркаут-зона и баскетбольная площадкаВместительная парковка вокруг ЖКЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территорииПодъездыВ ''РИО-3'' система сквозных подъездов с двумя выходами во двор и на улицу. Кроме того, здесь комфортно.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровПросторные вестибюли и лифтовые холлыДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигацияПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ''РИО-3'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плиткаНа стенах виниловые обои на флизелиновой основе, белые натяжные потолки везде, кроме балконов и лоджий там - окрашенныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
До центра ~ 40 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 40 мин
Жилой квартал ''Янтарная долина'' расположен в районе Новый Виз, вблизи Верх-Исетского пруда. Предлагаем вам 374 квартиры в пятой очереди строительства — секциях 4.1-4.4. Это дом переменной этажности от 9 до 21 этажа по адресу улица Крауля, 170а. Дом сдан. Продажа от застройщика по договору купли-продажи.РайонВ Новом Визе городской комфорт сочетается с зелёной природой. Это одно из самых перспективных направлений в Екатеринбурге.5 минут пешком до остановки транспорта5 школ и 4 детсада поблизости10 минут хода до набережной Верх-Исетского пруда15 минут на машине до центра города16 минут на машине до ''МЕГИ''ДворВ центре жилого квартала — двор для насыщенной жизни, игр и отдыха.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиДетские площадки для разного возраста, футбол и уличный баскетболЗакрытая территория с пропускной системой и без постороннихКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территорииПодъездыПодъезд в ''Янтарной долине'' — яркое и светлое пространство, от которого становится приятно.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны в тёплых остеклённых тамбурахВместительные грузопассажирские лифты во всех секцияхПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию квартир называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общенияВ зависимости от вашего стиля жизни — по несколько вариантов планировок, от студий до 3-комнатныхОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зон52 вида уникальных планировокОтделкаВ каждой квартире ''Янтарной долины'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.Прочный водостойкий ламинат на полу в комнатах, прихожих и кухнях, плитка в санузлах, на стенах виниловые обои на флизелиновой основе, белые натяжные потолкиМежкомнатные двери светлых тонов и сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 9), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 106.31 кв.м., на 8 этаже. Концепция: ТЖК Форум Сити станет маленьким городом в большом Екатеринбурге. Комплекс стилистически и функционально впишется в пространство мегаполиса и завершит формирование торгово-делового квартала. Внешняя сторона комплекса станет частью динамики Екатеринбурга - с автомобилями и трамваями, пешеходами и магазинами. Внутри небольшой город сформирует свою собственную среду - без автомобильного движения, зато с жизненно важной и уютной городской атмосферой. Маркет:Оглядываясь на историю места, одним из ключевых элементов комплекса создатели проекта сделали современный маркет. Маркет в Форум Сити - абсолютно новая для города концепция розничной торговли - это современное, модное городское продовольственное пространство. Симбиоз ''европейского гастрономического фестиваля'', где можно попробовать и приобрести самые свежие продукты и деликатесы, и современной зоны для отдыха всех горожан. Архитектура:Внешний фасад Форум Сити является целостным и узнаваемым городским кварталом с торговыми помещениями на первом этаже. Над уровнем внутреннего двора комплекс раскрывает и формирует отдельные жилые башни. Разнообразные по высоте элегантной формы башни формируют комплекс и создают уникальный городской силуэт. Высотная 100-метровая башня с видовой площадкой-баром на вершине, поднимаясь над городом, будет привлекать взгляды горожан и станет новым ориентиром для Екатеринбурга. Уникальные планировочные решения:В ТЖК Форум-сити каждая квартира уникальна. Можно выбрать готовые планировки или создать свою собственную. Квартиры с частными террасами и большими панорамными окнами, оригинальные округлые фасады, французские балконы и 6 метровые потолки в Хайфлетах.
До центра ~ 15 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 15 мин
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Секции 7-8, 13-15), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 122.79 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Александровский сад'' находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей. В ЖК ''Александровский сад'' представлена широкая размерная линейка квартир. В каждой квартире своя фишка'': от архитектурно-планировочных деталей (угловые окна, ванная с окном, прачечная), до эффективного баланса между продуманной функциональной планировки и стоимостью квадратного метра. В ''Александровском саду'' эффективная система видеонаблюдения, с контролем за внутренним и внешним периметром комплекса.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 25 мин
Большая квартира-студия на 4 этаже. Окна выходят на ул. Гагарина. Чистовая отделка под ключ. Дом в 15 минутах от центра города. Рядом остановки общественного транспорта, школы и детские сады.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
Однокомнатная квартира с лоджией на 2 этаже, большая кухня-гостиная. Окна выходят на ул. Гагарина. Чистовая отделка под ключ. Дом в 15 минутах от центра города. Рядом остановки общественного транспорта, школы и детские сады.
До центра ~ 30 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 30 мин
ЖК ''Мохито'' — это квартал комфорт-класса, уютно расположенный в границах улиц Тенистая Григория Речкалова Николая Кичигина.Первая очередь ЖК ''Мохито'' уже заселена, а вторая будет сдана в эксплуатацию до конца декабря 2025 года. Вторая очередь строительства дополняет и завершает облик ЖК.Дом состоит из двух секций в 24 этажа, которые объединяет между собой 8-этажный модуль. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов.Академический район — один из самых молодых районов города Екатеринбурга. Прогрессивный подход к застройке, широкие улицы, транспортная доступность и богатая инфраструктура привлекает сюда новосёлов.Поблизости расположены 6 детских садов и 6 общеобразовательных школ.4 спортивных клуба и 6 медицинских учреждений.''Магнит'' в 5 минутах пешком.Торгово-развлекательный центр ''Академический'' всего в 5 минутах езды.Кольцевая автодорога в 10 минутах езды, а центр города — в 15 минутах.Во дворе для взрослых и детей - безопасные игровые площадки, футбольное и стритбольное поля, пикник-зона и шезлонги. Ухоженные дорожки среди деревьев и цветущих кустарников, скамейки и сад камней для прогулок.Подземная парковка на 87 автомобилей.Закрытый двор без посторонних и машин.Освещение внутренней территории.Круглосуточное видеонаблюдение.Комфортабельные подъездыПросторные холлы в ''Мохито'' — пример современного подхода к организации общего пространства в многоквартирном доме. Сдержанные тона в отделке, аккуратные почтовые ящики, коллажи на стенах и информативная навигация — всё сделано для удобства жильцов.Безбарьерная среда.Застеклённые тамбуры.Вместительный лифт облегчит доставку груза до 1 тонны.Для колясок и инвентаря в подъездах предусмотрено отдельное помещение.В каждом подъезде понятная навигация — заметные надписи с указанием этажей и номеров квартир облегчат курьерам или гостям путь в ваш дом.В ЖК ''Мохито'' предусмотрена стильная чистовая отделка:Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами гарантируют теплосбережение зимой, а приточные клапаны вентиляции — поступление свежего воздуха летом.Установлены надёжная входная и стильные межкомнатные двери.На полу в прихожих, комнатах и кухнях уложен ламинат, а в уборных — керамическая плитка.Стены в санузлах окрашены, а также установлены раковины, смесители и унитазы.Стены комнат, кухонь и коридоров обклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе.Розетки и выключатели расположены так, что ими удобно пользоваться.Радиаторы отопления с горизонтальной разводкой и терморегуляторами позволят установить комфортную температуру.На воду, электричество и тепло установлены телеметрические счётчики, а данные с них передаются автоматически.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
ЖК ''Мохито'' — это квартал комфорт-класса, уютно расположенный в границах улиц Тенистая Григория Речкалова Николая Кичигина.Первая очередь ЖК ''Мохито'' уже заселена, а вторая будет сдана в эксплуатацию до конца декабря 2025 года. Вторая очередь строительства дополняет и завершает облик ЖК.Дом состоит из двух секций в 24 этажа, которые объединяет между собой 8-этажный модуль. На первом этаже предусмотрены помещения для офисов.Академический район — один из самых молодых районов города Екатеринбурга. Прогрессивный подход к застройке, широкие улицы, транспортная доступность и богатая инфраструктура привлекает сюда новосёлов.Поблизости расположены 6 детских садов и 6 общеобразовательных школ.4 спортивных клуба и 6 медицинских учреждений.''Магнит'' в 5 минутах пешком.Торгово-развлекательный центр ''Академический'' всего в 5 минутах езды.Кольцевая автодорога в 10 минутах езды, а центр города — в 15 минутах.Во дворе для взрослых и детей - безопасные игровые площадки, футбольное и стритбольное поля, пикник-зона и шезлонги. Ухоженные дорожки среди деревьев и цветущих кустарников, скамейки и сад камней для прогулок.Подземная парковка на 87 автомобилей.Закрытый двор без посторонних и машин.Освещение внутренней территории.Круглосуточное видеонаблюдение.Комфортабельные подъездыПросторные холлы в ''Мохито'' — пример современного подхода к организации общего пространства в многоквартирном доме. Сдержанные тона в отделке, аккуратные почтовые ящики, коллажи на стенах и информативная навигация — всё сделано для удобства жильцов.Безбарьерная среда.Застеклённые тамбуры.Вместительный лифт облегчит доставку груза до 1 тонны.Для колясок и инвентаря в подъездах предусмотрено отдельное помещение.В каждом подъезде понятная навигация — заметные надписи с указанием этажей и номеров квартир облегчат курьерам или гостям путь в ваш дом.В ЖК ''Мохито'' предусмотрена стильная чистовая отделка:Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами гарантируют теплосбережение зимой, а приточные клапаны вентиляции — поступление свежего воздуха летом.Установлены надёжная входная и стильные межкомнатные двери.На полу в прихожих, комнатах и кухнях уложен ламинат, а в уборных — керамическая плитка.Стены в санузлах окрашены, а также установлены раковины, смесители и унитазы.Стены комнат, кухонь и коридоров обклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе.Розетки и выключатели расположены так, что ими удобно пользоваться.Радиаторы отопления с горизонтальной разводкой и терморегуляторами позволят установить комфортную температуру.На воду, электричество и тепло установлены телеметрические счётчики, а данные с них передаются автоматически.
До центра ~ 55 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 55 мин
Жилой комплекс Green Garden (Грин Гарден) расположен в микрорайоне Ботанический, в сердце Ботанического сада — по адресу 8 марта, 204. Мы введём его в эксплуатацию до 31 августа 2025 года и выдадим ключи до 31 декабря 2025.РайонЭкологичный Ботанический микрорайон — один из самых молодых, и при этом развитых в городе.100-летний Ботанический сад — прямо у дома5 минут пешком до остановки транспорта8 минут пешком до ''Ботаники Молл''10 минут на машине до центра города2 км через парк — до метро ''Ботаническая''6 школ и 7 детсада поблизостиДворКроме привычных элементов окружения, у дома — современная автономная газовая котельная на крыше — независимая, экономичная и безопасная.Концепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая и освещённая территория без постороннихКруглосуточное видеонаблюдениеСобственный сад с деревьями и кустарникамиДетские и спортивные площадки, места для отдыха и мероприятийПодземный паркинг на 114 местПодъездыБогатое и утончённое оформление холлов, удобная мягкая мебель, информативная навигация, стойка ресепшн и радушный консьерж. И это — не всё.Доступ в подъезд на уровне земли — без барьеровДомофон в тёплом остеклённом тамбуре4 лифта, 2 из которых — грузовыеПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеКомната гигиены, чтобы помыть руки или лапыПланировкиОбратите внимание на варианты с тёплыми лоджиями панорамного остекления, а также с террасами на первом этаже. В остальном — наш золотой стандарт — подход ''Разумные метры''.Объединённые кухни-гостиные для простора и общенияОтказ от бесполезных зонОтделкаВ Green Garden (Грин Гарден) мы предоставим вам свободу для творчества и выполним отделку ''под чистовую''.На полу цементно-песчаная стяжка, на стенах — штукатурка, на потолках балконов — краскаУсиленная сейф-дверь на входе в квартиру, на балконах и лоджиях — остеклениеВ санузлах установлены унитазы, раковины и смесители, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкойЕстественная вытяжка с механическим побуждениемДвухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляцииТелеметрические счётчики на свет, тепло и воду
ЖК ''Абрикос''ЖК ''Абрикос'', расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а.Познакомьтесь с ''Абрикосом'' поближе. Мы создали его таким, чтобы вы были довольны всем, а ваша жизнь в нём была как сам этот фрукт: свежей, сочной, яркой и солнечной.РайонТихий микрорайон Новая сортировка на Северо-западе Екатеринбурга.20 минут пешком до парка ''Таганская слобода''15 минут на машине до кольцевой дороги, а до центра — полчаса даже по пробкам10 минут на машине до ТЦ ''Карнавал''7 школ и 11 детсадов поблизости6 продуктовых магазинов рядомДворВо дворе хорошо должно быть всем: детям — площадки по возрасту, взрослым — прогулочные дорожки. Но это не всё.Вместительная парковка вокруг ЖККонцепция ''Двор без машин'', когда можно заехать только для разгрузки и погрузкиЗакрытая территория с пропускной системойКруглосуточное видеонаблюдение и освещение территории в ночное времяСтритбольная площадкаПодъездыНе подъезд, а парадная. Так говорят в Петербурге, но и в ''Абрикосе'' это слово приходит в голову. Просторные холлы с витражами и достойной отделкой.Доступ в подъезды на уровне земли — без барьеровДомофоны — в тёплых остеклённых тамбурахВ каждом подъезде — грузопассажирский лифтПомещения для колясок и самокатов на 1 этажеУдобная навигация с номерами этажей и квартирПланировкиНаш подход к проектированию называется ''Разумные метры''. Это значит не только исходить из площади, но и учитывать число жильцов и их потребности.Объединённые кухни-гостиные для простора и общения3D-модели с вариантами обстановкиОтказ от бесполезных ''мёртвых'' зонОтделкаВ ЖК ''Абрикос'' мы позаботились о чистовой отделке, чтобы ваш переезд прошёл быстро и не вызвал лишних хлопот.На полу в комнатах, прихожих и кухнях — прочный водостойкий ламинат, в санузлах — керамическая плитка, потолки — натяжныеМежкомнатные двери и усиленная сейф-дверь на входе в квартируВ санузлах установлены раковины и унитазы, а во всей квартире — розетки и выключателиРадиаторы с терморегуляторами и горизонтальной разводкой, двухкамерные стеклопакеты с приточными клапанами вентиляции
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до площадь 1905 года (Центр) – 45 мин